Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Rage

Classic vs. Modern

Рекомендуемые сообщения

Управление за Классика конечно не канает. В отличии от большинства игр про Соника, если не от всех, здесь он двигается на удивление гладко. Да, с какой-то точки зрения это даже плюс, но если честно, учитывая, что я играю не только в Джени, но и в другие сониковские игры, в которых нет такой гладкости, очень неудобно играть за классика например после месяца задротства в Соник 1-4.
Я считаю, что это управление очень непривычное для соникофана, поэтому я за Модерна.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Мне оба геймплэя нравятся! Классик имеет лёгкие уровни (ну, почти лёгкие) и легко разгоняется Спин Дэшем, а Модерн легко набирает скорость с Бустом и имеет больше потрясающих скиллов. Однако, Классик для меня непривычен, а Модерн в первые времена был труден, так как нужны сноровка и хорошая реакция, чего у меня тогда не было.

В общем, обеими руками за обоих Соников

Поделиться сообщением

Современный.Во первых,ты сам чувствуешь ту скорость,которая передается через экран (а особенно прыжки промеж лав и пропастей) ,во -вторых модернизированные уровни мне бешеную радость доставляют ну и сам Соник мне больше такой нравится  :blush2:

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением

Голосую за Модерн Соника. Классический слишком уж простой, 2D уровни сделаны не очень хорошо. Особенно меня раздражает, когда геймплей Модерна переходит в 2D. В 3D геймплее я даже не так сильно негодую на счет Буста, но 2D он просто не подходит.

Поделиться сообщением

Класический быстрее (буст это speed cap просто замедляет соника)

Поделиться сообщением

Если сказать кратко, у современного много способностей, в отличии от классического.

Изменено пользователем Rouge Bat

Поделиться сообщением

Если говорить о Sonic Generations, то мне больше понравилось играть за современного Соника, ибо у классического просто отвратительное управление, как мне показалось, ещё хуже, чем у современного, что отбивает желание за него играть. Да и сами уровни получились интереснее за современного. В общем, реализация игры за классического Соника подкачала.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Классик может сразу прыгнуть после Spin Dash и таким образом он достигает до невероятной скорости.

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Если в Джени, то Модерн однозначно.  Он быстрый, уровни за него поинтереснее, да и управляется он как надо. Классик же.... Он не имеет того "Моментума" что был у него в Мегадрайвовских играх, у него абсолютно другая физика и очень несбалансированный спиндеш, что очень непривычно. А так, если честно Модерн в джени выполнен лучше чем в других играх, я бы даже сказал что это лучшая интерпретация Бустового Модерна за все девять лет его существования (За исключением того что из Рашей). А классик же как по мне реализован в Джени ГОРАЗДО ХУЖЕ чем в любой игре на Мегадрайв или в Мании, по вышеупомянутым причинам.

Поделиться сообщением

Очевидно, Модерн.
У Классика мне не нравится прежде всего "тугой" прыжок, управляется он во время него как бревно, и это очень нудно на уровнях типа Crisis City, когда тебя ещё и ветром сдувает вдобавок. С другой стороны, те уровни, что изначально были в классических играх, пролетаются приятно и их интересно исследовать.

Признаюсь, что несмотря на ненавистную многим механику буста, мне всё же очень нравится пролетать с помощью него сквозь препятствия, управляя Модерном. Хотя, это просто в данной игре сделали более-менее удачно. 

Поделиться сообщением

Модерн, большее разнообразие геймплея и оригинальность, в отличии от скопированного практически один в один геймплея из классических игр.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу