Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всё время думаю, поскорее бы дали поиграть за модерн-Соника.

У меня вот с точностью, да наоборот. По сравнению с Sonic Colors за модерна играть стало неудобно. На уровнях вроде Sky Sanctuary слишком много мест, где можно потерять жизнь просто лишний раз нажав кнопку буста. Драйва игре это явно не прибавляет. Да и практически все глюки в игре происходят именно при игре за современного Соника. Классический ёжик проработан лучше. Старые гимики прекрасно сочетаются с новыми фишками. Да и к тому же меня во всех новых играх временами откровенно бесила озвучка Соника, охающего и восклицающего при каждом прыжке/ускорении/подкате. Плюс - классик прекрасно обходиться без дрифта, quickstep'ов и прочей ненужной мишуры. :)

Правда опять же, местному "классическому" ёжику до геймплея игр золотой эры - как до луны. Никогда в первых играх серии персонаж не был таким инертным и тормознутым. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проголосовал за современного Соника, так как именно на нём можно почувствовать всю динамику и скорость игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне до этой игры приходилось играть лишь на приставке sega и вот получив эту игру я был рад класическому сонику первые несколько уровней, но поиграв за модерна чуствуется что он намного круче, то что обычном не всегда по зубам он делает легко и непринуждённо. Он быстре и приятнее в управлении можно перечислять и дальше.

 

После этой игры я непредставляю как буду ирать в старые игры !@?/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор для меня трудный, но выберу Модерна. За Классика конечно играть приятно, но нет того ощущения, что как-будто играешь в игру эпохи 90-х. Нет в геймплее Классика той физики, которую мы привыкли видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за Модерн Соника. Так как привык к скорости в Анле, хочется, что так было всегда. А классик больно медленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голосовал за Модерн Соника. Так как привык к скорости в Анле, хочется, что так было всегда. А классик больно медленный

Зато Spin Dash очень сильный, что делает Классика быстрее.

А так голосовал за Модерн Соника. Так-как в первый раз использовал буст, ну и скорость. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модер ! классика какая то плохая !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерн, конечно. Скорость, динамика, полёт у СС. Классик тоже не плох, но модерн круче. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна попытка возродить классический геймплей не особо увенчалась успехом. Конечно, физика намного лучше S4, но также далека от идеала. Ну и вообще уже играется не так как в своё время: изначально пытался придерживаться традиций, использовать Спин Дэш на две кнопки, однако потом все же понял, что геймплей в основном заточен под быстрое нажатие кнопок, поэтому стал использовать обычный вариант на X. Всю эту испорченность спасают, тем не менее, большие уровни, куча путей и т.д.

 

Модерн же совершенствуется. То, что многие из нас не любили в прошлых модернгеймплеевских играх, попытались исправить тут. Больше платформинга, драйва и вообще. Этот Супер ёж больше порадовал, чем за Классика (хотя кольца ест уж очень).

 

Я, как сторонник классических игр, всё же не одобряю Классика по вышеперечисленным причинам. Все таки, классика должна была бы подостойнее представлена. Не сказать, что я прям так не люблю первые акты в игре — конечно, играть за каждого из ежов безумно весело и интересно, но всё же проголосую за Модерна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Modern Forever! Громадная скорость и классные ремиксы на классику! И вид в 3D! And Sky Sanctuary Modern Remix Forever!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется немного странным сравнивать два почти кардинально разных геймплея? ;)

Но если выбирать, я выберу модерна - Драйв, скорость, экшн и отсутствие багов(у меня) мои аргументы.

 

P.S.У модерна нет простоя на стенке из Sonic 4:ep. 1(Угадай у кого? :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравится модерн, так как я люблю 3D. За него и уровни красивее, а самое главное - видишь куда бежать. Классик стал очень быстрым с обновленным спиндашем, но если заранее не знать где жать прыжок, скорость даже мешает. Жаль модерна не сделали полностью 3D, платформинга и за классика хватило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Modern и Classic

Тема называется "Modern vs Classic", перевод "Модерн против Классика", т.е. кто из них лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерн. Я люблю побегать в 3D. Да и геймплей за него разнообразней, чем за классика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за модерна, ибо скорость, скорость и платформинг - для меня самое то, в модерн геймплее легче мне спиидранить, улучшать собственные рекорды, да и сам он лучше смотрится в игре, нежели классик. Классик в Джени реализован нелепо ​и за него довольно таки скучный геймплей, но левел дизайн хорош у обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за модерна.

На мой взгляд, в 3Д Соник передвигается быстрее.

(В 2Д трудно его назвать сверхзвуковым ежом.)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерн. Скорость, виражи, графика, музыка, ня. =З К классическому очень долго привыкала и всегда ругалась, когда тот не хотел вовремя реагировать на команду. Модерн же реагировал шустро и вдохновлял динамичностью. Голос за Современного Соника =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умфф.. скорее да, за обоих интересно играть.. но модерн круче, хоть и сложнее... даже быстрее как-то.

классик проще, зато спиндэш просто спасает порой... классика обожаю только из-за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классик. Boardmaster и Homing Attack рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки современный. Классический это конечно круто, но переигрываю я постоянно почему-то именно уровни модерна:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравилось играть за обоих но больше за модерна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не уважаю геймплей модерна. Соник скатился в Press X to win. Мне нравятся все 6 игр на SMD, адвенчеры и SNG. Дальше пошёл шлак

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где ж "пресс Х"-то? Я его вообще, например, крайне редко использую, дабы не улететь куда-нибудь, что происходит постоянно. А "пресс Х" у нас еще с конца 90-х годов восторжествовал, ибо те игры на время тоже проходятся именно этим же способом. Исключения разве что ShTH и S06, но там по очевидным причинам это лучше не использовать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю классика. Перепрохожу уровни именно им, потому что он лапушка же :З

А по существу - музыка годная на уровнях с классиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пресс Х" как раз таки в классике. Жми "х" и пролетай через весь уровень. В классике ещё иногда требуется "пресс А", как и в Модерне. Модерн же здесь в разы лучше того же классика. Так же, Классик уродлив! А классик Тейлз няшка. :3

 

Голос Модерну.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За классика, потому что на его уровнях больше платформинга и меньше бессмысленной беготни по прямой. Вообще, я считаю, что классик является единственной причиной играть в эту игру.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I'm pro Classic Sonic. Классика - лучшая для меня, модерн Соник и модерн эра как-то уже не так доставляют.

Ай, да: у Классика же щиты ещё есть, люблю щиты. х3

Изменено пользователем Kaoma777
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классик хорош для своего времени. Модерн для своего. Но в SG предпочитаю Модерн. Классическим сугубо играю....на Сеге s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×