Перейти к содержимому

Марина26

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохая репутация

О Марина26

  • Звание
    Новичок
  1. Классный фильм. Кстати, всем любителям фантастики советую посмотреть недавно вышедший сериал "Зубастики: Новый загул" http://kinoba.club/15108-zubastiki-novyy-zagul.html Помню ещё в далёком детстве смотрела оригинальную серию фильмов. С удовольствием начала смотреть и сериал, пока довольно интересный)
  2. Возможно это мультфильм "Принц Египта" http://filmanias.tv/multfilmy/7787-princ-egipta-1998.html Сама смотрела его много лет назад, году в 2002-м примерно)
  3. Форумчане, а как называется мультфильм, вроде бы аниме, про девочку, которая заблудилась в каком-то городе с родителями. В итоге её родители превратились в свиней, а она каким-то удивительным образом оказалась в иной реальности. Там ей пришлось работать в бане, что было для девчонки нелегко.
  4. Подскажите, пожалуйста, как называется комедия, где двое мужчин встречаются в самолёте, и между ними происходит конфликт, после чего их высаживают оттуда. В итоге они вместе пытаются добраться до какого-то города, где у одного из них беременная жена.
  5. Сейчас читаю "Странная история доктора Джекилла и мистера Хайда". Увлекательная книга, Роберт Льюис Стивенсон красиво описал человеческую сущность.
  6. За классического Соника.
  7. Из последних просмотренных фильмов мне понравился "Доспехи Бога: В поисках сокровищ" http://filmanias.net/serialy/multseriali/3006-sonik-bum-2014.html. Интересное кино, правда с серией всем известных картин на самом деле не имеет ничего общего. Но всё равно фильм вышел довольно интересным и атмосферным. Джеки Чан по-прежнему держит себя в форме, в его возрасте совершать трюки, по-моему это круто!
  8. Мне нравятся в принципе все истории про Соника. Но больше всего понравился мультсериал Соник Бум.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×