Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Telepoting is fun!

Странный баг в одной из миссий Planet Wisp - Соник, получив повреждение, телепортировался и застрял в воздухе позади платформ:

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот меня лично напрягало то, что когда только зашел в игру - то карта с выбором зоны при перемещении ежика сама по себе то приблизит, то уменьшит - одним словом колбасилась. Так же, если после запуска игры решил пройти этап за модерна - то он использует скачок влево самостоятельно, без нажатия мною кнопки на геймпаде. И все это происходит пока не пройдешь первым делом этап за классика - после чего карта не шалит, а модерн не делает самостоятельно скачок влево.

 

Помимо этого (ранее писали до меня) немного бесило:

- вылет игры после миссии с Руж за модерна.

- тормоз в СкиллШоп - сейчас данного не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление предыдущего поста:

 

Нет, я понимаю что, при бусте по является блур.

Но не такой же!

Ты поди ещё и 2300 заплатил? (troll)

 

Чего? 0_o

Что в нем плохого-то? Никто не жаловался.

Он противен всем, кто начал играть до Xbox360, до 2005г. Хотя в Портал 2 смотрелся неплохо, когда нужно было передать скорость героини. Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал играть задолго до XBox360, до 2005г. Хотя мне он не противен, наоборот, придает ощущение скорости, радует глаз... И высокоскоростные игры без этого самого размытия смотрятся просто ни_о_чемно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще по мелочи добавлю:

1 скрин - Это скорее не баг, а просто тот момент, когда быстро переключаешься на карту после меню этапа. Я и не думал, что у классика рот открыт)

2 скрин - Эй, где земля под ногами??

3 скрин - Шедоу забил на гонку и стал, как упрямый баран идти в стенку. Старо конечно, но может кто не видел.

post-12739-0-93539600-1337867496_thumb.jpg

post-12739-0-43457800-1337867497_thumb.jpg

post-12739-0-91270000-1337867497_thumb.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня один раз был вот такой глюк:

 

0_7845d_cffd7120_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Показал здесь немного, но зато баги винрарные. Приятного просмотра)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно)

 

Баян, было уже.

Нужно долбить по кнопке буста, зажав клавишу движения в противоположном направлении.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно нашел вот такой баг на Green Hill за Модерна ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переигрывал сегодня Green Hill за Модерна и наткнулся на это :D

 

post-12570-0-36024700-1341304104_thumb.png

post-12570-0-94269400-1341304113_thumb.png

post-12570-0-85996400-1341304122_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один охрененный баг есть Спиид Хайвэй за модерна, когда используеш скил Time Brake, становиться черный экран(кроме интерфейса ничего не видно), консоль(XBOX 360) начинает сначала жуть как лагать, а потом и вовсе виснет. Сегодня с телефона сниму видео - покажу

Изменено пользователем Mr. Ga3иK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с телефона сниму видео - покажу

Влом снимать, бродя на Ютюбе нашел видео от Хелиаса, с таким же багом:

http://www.youtube.com/watch?v=KM_JT89XGmw

И сорь за дабл :3

Изменено пользователем Mr. Ga3иK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что этот баг здесь никто не описывал. Он ведь один из самых заметных. Короче, дрифт по воздуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баги в SG, с которыми я сталкивался:

 

- В Кемикал Плэнт модерн Соник застревал внутри труб (безвыходно) и гулял по воздуху.

- В Спид Хайвей классик Соник из 2D переходил в 3D (случалось внутри здания и в месте с большой движущейся платформой).

- Там же уровень "отзеркаливался" - путь проходил в противоположную сторону.

- После гонки с Шедоу на АРКе не появился экран подсчета очков.

- В Крайзис Сити модерн Соник застревал перед первым крутым подъемом, если пропускал дэш-панель. Буст не помогал, он просто застревал на месте с анимацией бега (безвыходно).

- После схватки с Сильвером, когда уже появлялся экран подсчета очков, иногда пропадали текстуры с дороги, на которой стоял Соник.

- В битве с Эгг Драгуном 2D-часть босса переходила в 3D, при этом сам босс не появлялся.

 

Негусто, но что нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что этот баг здесь никто не описывал. Он ведь один из самых заметных. Короче, дрифт по воздуху.

Хотел про него написать, только руки не дошли.

Я с этим дрифтом за пределы уровня вылетел.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что этот баг здесь никто не описывал. Он ведь один из самых заметных. Короче, дрифт по воздуху.

Соник повелитель неба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил как-то Эгг Драгуна на время, от старта до начала 2D-секции ударил его три раза. После чего камера отказалась перейти в 2D-режим, и даже босс вел себя как в 3D-секции. Получалось несколько раз. Нашел этот глюк где-то 9 месяцев назад, даже видео снимал, но потом удалил. Сейчас решил переснять.

Изменено пользователем imazor017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ещё от боссовских атак можно было уворачиваться, этот глюк прекрасно подошёл бы, чтобы сократить время, затрачиваемое на битву. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы его можно было достать прыжком и хоминг-атакой, когда он атакует дрелью, тогда возможно. Но на рекорд это вряд ли бы потянуло. Там вообще другая стратегия: два удара до начала 2D секции, затем в самом ее начале, когда босс еще не начал кидаться льдом, 3 удара подряд (тоже своего рода глюк, я без понятия, как это сделать, могу только 2 удара нанести), после чего остается просто его добить без каких-либо хитростей. На

все показано. Прохождение не мое (а жаль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась попробовать спидранить миссии Дженьки - наткнулась на такой странный warp. В конце Соником нельзя выйти из состояния подката, что равно reset time.

 

Ну и небольшой довесок в виде бегалок по пустынному городу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, вот этого не было

 

И ещё:

 

Может было

Изменено пользователем Rom96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-13143-0-67611900-1349715536_thumb.jpg post-13143-0-69736800-1349715557_thumb.jpg

А не надо превышать скорость! XD

Внезапно, однако. Подобные случаи у меня тоже возникают, если проходить "с выпендрёжами". :)

Изменено пользователем SonicLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть 2

 

Часть 3

Изменено пользователем Rom96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё с таким сталкивался, когда завершаю этап "Sky Sanctuary" за классика, то камера не успела повернуться и вид был с боку (профиль). Отметка конца этапа с Соником была такая выпуклая, было смешно, что она смотрит не на тебя, а вправо) Пардон, но скрина нету, так как не знал как делать его тогда в Стиме. Если такое будет снова, то скрин обеспечен)

http://vk.com/topic-...86372?post=6399

 

Вот и скрин (делал правда не я).

Источник - http://steamcommunity.com//app/71340

TRui1pQW.jpg

Изменено пользователем Slaviccc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насмеялся пока читал тему на год вперёд. Сам пока обнаружил один глюк - Шедоу застрял в невидимой стенке и забрасывает меня Хаос-молниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×