Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

По теме. Меня жутко раздражает в Sky Sanctuary переход из 3D в 2D. Иногда камера не успевает перестроиться в 2D и Соник вылетает в пропость.

У меня он не только вылетал в пропасть, он у меня ещё и застревал. И не только в Sky Sanctuary.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При очередном перепрохождении Эгг Драгуна во время полёта по трубе Соник в момент Хоминг атаки просто прошёл сквозь босса и продолжил полёт под ним.

 

В Модерн Green Hill'е поймал глюк за Супер Соника. Выполнил трансформацию в момент бега по ленте. В результате чего Супер застрял в промежутке, отведенном для ленты, и летал от одного её края до другого, словно между двумя пружинами. Даже в позе такой, словно его от пружины оттолкнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях был баг: в битве с Итером при попытке сменить Классик Супера на Модерна, всё исчезло-и Соники, и Итер, и сам уровень. Остались только задний план и возможность делать буст.

ПС: не знаю, в тему ли, но отчего у меня оригинальный Соник 1 идёт с тормозами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вребя боя с Сильвером, Соник и сильвер пошли сквозь огромный шар хлама... Без повреждений. И сильвер стал атаковать только энергией. Пришлось умирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила. Преследующий меня глюк в Seaside Hill. В подводном участке есть момент, где выходишь на сушу. При прыжке вверх, на движущуюся платформу если промахнуться, то ежик великолепно падает мимо кубиков внизу в глубины на съедение рыбкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнила. Преследующий меня глюк в Seaside Hill. В подводном участке есть момент, где выходишь на сушу. При прыжке вверх, на движущуюся платформу если промахнуться, то ежик великолепно падает мимо кубиков внизу в глубины на съедение рыбкам.

Это не глюк. Если присмотреться, то можно заметить, что эти кубики расходятся в стороны. Так что это не глюк, а ловушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня произошел довольно интересный глюк. Играл Seaside Hill за Модерна, недалеко от старта есть движующиеся вертикльно столбы, так вот, второй столб, опускаясь, неизвестно каким образом, раздавил Соника.

Изменено пользователем APTEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невовремя прыгнул со сперальки в Грин Хилле. Тык.

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, какая все же красивая водичка... Три раза пересматривал, и лишь на третий раз обратил внимание на ежонка. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что наткнулся на такое в игре:

Speed Highway - Bug

http://youtu.be/17KO2UDNHms

sonicgenerations2011121.th.png sonicgenerations2011121.th.png sonicgenerations2011121.th.png sonicgenerations2011121.th.png sonicgenerations2011121.th.png

Изменено пользователем Mummy_Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в ПС3 версии, перепроходя Крайзис Сити за Класика, рванул к пружине и вдруг рухнул в пропасть!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил один постоянный глюк в Грин Хил за Модерн Супер Соника. Я скачал мод, чтобы Супер так быстро кольца не ел. Вообщем, после петли, которую Супер Соник просто пролетит, есть ускоритель, а дальше небольшой подъем в пещеру, где надо пригнуться. Так вот, когда я пригибаюсь Супер Соник как ни в чем не бывало совершенно спокойно проваливается сквозь землю и умирает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Произошёл небольшой баг при битве с Итером, правда пришлось перезапускать уровень:

post-11043-1324040078_thumb.png post-11043-1324040101_thumb.png post-11043-1324040118_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Произошёл небольшой баг при битве с Итером, правда пришлось перезапускать уровень

Видео карточка старенькую, наверное, используешь?

Я как-то раз запустил игрушку на старом компьютере. Половины уровня не было. Бегал по воздуху <_< Виновата старая видеокарта.

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видео карточка старенькую, наверное, используешь?

Я как-то раз запустил игрушку на старом компьютере. Половины уровня не было. Бегал по воздуху :) Виновата старая видеокарта.

Видео карточка как-раз таки мощная. :)

Это я просто нажал кнопку смены Соников, когда Итер менял эпоху, и вот я так попался.

Вот и

. Правда на сей раз немного иной результат вышел. <_< Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, понимать это как глюк или нет, но... вывод результатов опоздал секунд на 15 <_<

http://cloud.steampowered.com/ugc/59470524...C65694E7E81EC0/

p.s. видеокарту не виню, такое попалось первый раз в жизни

 

Ещё попался один глюк в Chemical'е за модерна, когда сразу после чекпоинта промахнулся мимо бадника и попал в воду, выпрыгнул и недолго думая нажал на буст. Модерн (бустил я уже под водой) застрял на подъёме перед платформами и сдвинуть его куда-либо, кроме как "в стену" было невозможно. И он проскочил сквозь стену, прямо в бездну... Жаль что больше этот глюк не воспроизводится.

Изменено пользователем Hungry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не знаю, понимать это как глюк или нет, но... вывод результатов опоздал секунд на 15 <_<

http://cloud.steampowered.com/ugc/59470524...C65694E7E81EC0/

p.s. видеокарту не виню, такое попалось первый раз в жизни

 

Эм.. типа хьюд не прогрузился или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа того. 15 секунд ждал появления результатов, и не реагировала на нажатие Y или A.

Изменено пользователем Hungry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд - ли это относится к глюкам, но у Sonic the Hedgegog 1 (в Дженерэйшонсе) работает выбор уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд - ли это относится к глюкам, но у Sonic the Hedgegog 1 (в Дженерэйшонсе) работает выбор уровней.

:D

Тяжелый случай... Это не глюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но просто, это как- то... не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра намертво "повисла" после прохождения Эгг Драгуна. Чистый белый экран, отделяющий бой от подсчёта очков. Пришлось перезагружать консоль.

 

Снова зависла в этом же месте, уже в третий раз.

Обратил внимание, что такое случается только если разбить босса во время бега, если уничтожить его во время полёта по трубе, то зависания не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снова зависла в этом же месте, уже в третий раз.

Обратил внимание, что такое случается только если разбить босса во время бега, если уничтожить его во время полёта по трубе, то зависания не будет.

Не однократно бил босса во время бега, зависаний не было.

Нашел один тупой баг в Xbox 360 версии. Спид Хидвей зависает при выборе скила "Тайм брейк". Видео.

 

3D камера без модов. Тык

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неожиданно... sl:)

post-10749-1325940053_thumb.jpg

 

Бывает такое, у меня тоже один раз все буквы заменились, только прямоугольниками. Помог рестарт игры.

Попадается довольно-таки редко

Изменено пользователем Hungry Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестокий баг, однако. XDD Привет PS3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жестокий баг, однако. XDD Привет PS3...

О, Боже xD Как?! xD Просто невероятно, бедный Соник. Даже в полумёртвом состоянии он продолжает мчаться, волочась по земле х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жестокий баг, однако. XDD Привет PS3... Тык

У меня такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×