Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вчера начал записывать на фрапс все баги игры, из них 60% новые баги, которые вы не видели. Пока нашёл баги Классик и Дримкаст эры, завтра запишу баги Модерн эры, если найду хоть. Пока отыскал 41 баг. Вскоре планирую выпустить громадный выпуск с багами.

 

Факты из моего выпуска:

-Качество видео будет плохое (зато багов много <_<)

-2D в 3D и 3D в 2D можно обнаружить (не считая Модерн Эры):

1. В Грин Хилле.

2. В Скай Сэнктуэри.

3. В Сисайд Хилле.

4. В битве с Перфект Хаосом.

-Баг с отлючением АИ у Шэдоу мне всё ещё неизвестен.

-В Модерн Скай Сэнктуэри в самом начале уровня, где Соник едет на рельсе, можно вернуться назад - наверх по рельсам.

-В Химикал Плэнте вы сможете побывать внутри стены используя спец-алгоритм.

-После выхода выпуска в сеть, вы сможете прислать мне в личку запрос на определённый баг, который вас интересует. Специально для вас я запишу видео в HD в котором расскажу алгоритм достижения бага и как он устроен.

Изменено пользователем Fle4er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный баг, на который я за прохождение игры наткнулся, это когда я на последнем боссе сменился на классика, но вид всё равно остался в 3Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашел один глюк с камерой в Классик Скай Санчурити

glykPNG_1265229_3397972.png

P.S. Рекордное время :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато мы теперь знаем, как кончается уровень классика и то, что голова у Goal Plate выпирает не по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел забавный баг в City Escape |Modern|. Делается на отрезке, перед прыжком, где грузовик GUN начинает ехать по стене. Нужно прижаться к правой стороне экрана и спамить кнопку LB. Cоник начнет тормозить, пропуская грузовик вперед t:>_>

Если получится повторить глюк, запишу видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел забавный баг в City Escape |Modern|. Делается на отрезке, перед прыжком, где грузовик GUN начинает ехать по стене. Нужно прижаться к правой стороне экрана и спамить кнопку LB. Cоник начнет тормозить, пропуская грузовик вперед t:>_>

Если получится повторить глюк, запишу видео

Хех, у меня было что-то подобное. Я тут писал где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня баг на Модерн Грин Хилле. Бегу я, бегу, добегаю до середины уровня и тут все объекты внезапно пропадают, видны только небо, да вода и всё, но при этом Соником дальше продолжаешь играть. Вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был у меня баг на Модерн Грин Хилле. Бегу я, бегу, добегаю до середины уровня и тут все объекты внезапно пропадают, видны только небо, да вода и всё, но при этом Соником дальше продолжаешь играть. Вот так вот!
Видеокарта такая видеокарта... Старенькая, наверно?t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был у меня баг на Модерн Грин Хилле. Бегу я, бегу, добегаю до середины уровня и тут все объекты внезапно пропадают, видны только небо, да вода и всё, но при этом Соником дальше продолжаешь играть. Вот так вот!

Аналогично у меня был с уровнем Sky Sanctuary. Наверняка просто не догрузился уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видеокарта такая видеокарта... Старенькая, наверно?t:>_>

Да нет, этот глюк я на PS3 обнаружил. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, этот глюк я на PS3 обнаружил. :dntknw:

 

Слишком жестокий глюк какой-то. Жалко, что не смогли зафиксировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был у меня баг на Модерн Грин Хилле. Бегу я, бегу, добегаю до середины уровня и тут все объекты внезапно пропадают, видны только небо, да вода и всё, но при этом Соником дальше продолжаешь играть. Вот так вот!

Был аналогичный баг на этом уровне.

Слишком жестокий глюк какой-то. Жалко, что не смогли зафиксировать.

Я его записывал на видео, могу сейчас покопаться у себя в жётском диске и может найду :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил недавно баг: в битве с Шедом, у последнего полностью отключаются мозги, т.е. он начинает просто бежать в стену, тем самым не давая возможность пройти уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Словил недавно баг: в битве с Шедом, у последнего полностью отключаются мозги, т.е. он начинает просто бежать в стену, тем самым не давая возможность пройти уровень.

И у меня этот баг недавно случился. Правда у меня не только бежал, а ещё стрелял Хаос Спирами :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Словил недавно баг: в битве с Шедом, у последнего полностью отключаются мозги, т.е. он начинает просто бежать в стену, тем самым не давая возможность пройти уровень.

 

Ну это распространённый глюк у многих, им уже не удивишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки сделал для себя вывод - самый маразматический и раздаражающий глюк - это прыжок спиной вперёд. Часто встречается такой прикол, что после прыжка (с пружин, с верёвок, отскока от бадников и т.д.) и включения во время него буста ёж летит в противоположную сторону от желаемой... Жутко бесит........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки сделал для себя вывод - самый маразматический и раздаражающий глюк - это прыжок спиной вперёд. Часто встречается такой прикол, что после прыжка (с пружин, с верёвок, отскока от бадников и т.д.) и включения во время него буста ёж летит в противоположную сторону от желаемой... Жутко бесит........

У меня такой глюк в честно купленной ПК-версии ВСЕГДА в одном месте встречается в Speed Highway.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки сделал для себя вывод - самый маразматический и раздаражающий глюк - это прыжок спиной вперёд. Часто встречается такой прикол, что после прыжка (с пружин, с верёвок, отскока от бадников и т.д.) и включения во время него буста ёж летит в противоположную сторону от желаемой... Жутко бесит........

Этот глюк встречается ТОЛЬКО в 2D. Хоть сега убрала этот глупый/тупой/ненужный/ переход из 3D в 2D (я про все последующие игры).

Он меня сильно бесит! ><

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sonicgenerations2011120.th.png

Забавный баг с Соником и пружинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот глюк встречается ТОЛЬКО в 2D. Хоть сега убрала этот глупый/тупой/ненужный/ переход из 3D в 2D (я про все последующие игры).

Он меня сильно бесит! ><

Неправда - в том самом месте в Speed Highway после прыжка с вертолёта вниз и последующего бега вверх, которое именно в 3D, Соник всегда оказывается вверх ногами и бустует назад.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переигрывал Modern City Escape - во время побега от грузовика ГАНовцев удалось развернуть Соника в противоположную сторону, в результате ёж начал убегать от грузовика "лунной походкой" xD Причём получилось сделать это только один раз. К тому же перед этим же удалось поделать дрифт, опять же во время бега от грузовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonicgenerations2011120.th.png

Забавный баг с Соником и пружинкой.

 

ОмГ, его там размазало что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonicgenerations2011120.th.png

Забавный баг с Соником и пружинкой.

Во многих играх такая штучка была, так что ничего в этом забавного нет...

 

Вот сколько раз ни пробовал развернуть, Соника на борде, не получалось. Оказывается, если развернёшь полетишь в космос XD

Тык

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот сколько раз ни пробовал развернуть, Соника на борде, не получалось. Оказывается, если развернёшь полетишь в космос XD

Тык

 

Почему мне напомнило это СНГ, Поле приключения, Соника и пресловутый деревянный ящик? о_о Кто играл, тот меня поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему мне напомнило это СНГ, Поле приключения, Соника и пресловутый деревянный ящик? о_о Кто играл, тот меня поймёт.

Да да, это что то напоминает брейк Соника на ящике из СНГ х))) Улыбнуло до невозможности! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Словил недавно баг: в битве с Шедом, у последнего полностью отключаются мозги, т.е. он начинает просто бежать в стену, тем самым не давая возможность пройти уровень.

А ещё исчезают повер апы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да, это что то напоминает брейк Соника на ящике из СНГ х))) Улыбнуло до невозможности! ^_^

И мне тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра намертво "повисла" после прохождения Эгг Драгуна. Чистый белый экран, отделяющий бой от подсчёта очков. Пришлось перезагружать консоль.

 

И надо сказать, что PS3-версия в некоторых местах на уровнях притормаживает, что радости от игры не добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия Xbox на удивление лучше остальных работает. и ПК версия не даром потрирована с XBox(видимо), потому что она неожиданно перестаёт глючить при подключении родного контролера Xbox360. Я прямо в шоке, как всё от этого изменилось у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия Xbox на удивление лучше остальных работает. и ПК версия не даром потрирована с XBox(видимо), потому что она неожиданно перестаёт глючить при подключении родного контролера Xbox360. Я прямо в шоке, как всё от этого изменилось у меня)

Издавно известно что если в списке платформ игры есть PC, Xbox 360, PS3. То PC версия будет кривым портом Xbox 360.

-----------

Head2Head сравнил, когда-то, PS3 и Xbox 360 версию Generations. Тык

-----------

По теме. Меня жутко раздражает в Sky Sanctuary переход из 3D в 2D. Иногда камера не успевает перестроиться в 2D и Соник вылетает в пропость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×