Перейти к содержимому
Тёма

Лучшее творение Эггмана

Рекомендуемые сообщения

А как звучит то классно хР

 

"Мёртвое яйцо" или..или..."Яйцо смерти" хDD

"Яйцо смерти" - наиболее правильный перевод (отсылка к "Death Star").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олсо, "мёотвое яйцо" это "dead egg" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выбирать из крепостей, то это несомненно Egg Carrier. Просторный, гулять по нему интересно; уровни тоже хорошие.

Ну а если из роботов, то это Гамма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всяких кораблей первое место даю Смертельному Яйцу, потом Летающая батарея и Яйценоситель. И строение Эггманлэнд.

Из роботов - Метал Соник из S3&K, т. к. он может приобретать Супер-форму, и Метал Соник из SCD, т. к. он очень быстрый и может сильно протаранить (вспоминаем Stardust Speedway).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стардаст Спидвей? Ха. Главное просто переть не напролом, а давать ему вырываться, а в конце рвануться уже со всей силы к финишу, к заветной дверке... Но это уже оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биолизард

А разве Биолизарда создал старина Айво? Я думал, PULF был создан Джеральдом... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве Биолизарда создал старина Айво? Я думал, PULF был создан Джеральдом... =)

И правильно думал, так оно и есть. Биолизард такой же проект высшей формы жизни, как и Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

egg CARRIER!11!!расрас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так Метал Соник. Тут уж Эгг над ним хорошенько постарался!

 

upd: блин, только щас доперло! Лучшее творение Эгга - Лаки!!!

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яйцевозка Эггмана (кто не в курсе,эта та штука в которой все время летает Эггман).Именно она каждый раз остается целой и невредимой. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яйцевозка Эггмана (кто не в курсе,эта та штука в которой все время летает Эггман).Именно она каждый раз остается целой и невредимой. t^_^

Кстати, да))

Хотя, может у него просто целая куча таких запасных колясок есть?) Косвенно об этом можно судить из увиденного перед началом финального боя в С3.

И внешний вид коляски меняется в каждой новой части, а в конце С1 хватило всего одного удара, чтобы уничтожить яйцевозку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И внешний вид коляски меняется в каждой новой части, а в конце С1 хватило всего одного удара, чтобы уничтожить яйцевозку)

 

Да и не только коляска,но и сам Эггман меняется.Я думаю это из-за особенностей движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, "яйцевозка" скорее ассоциируется с Эгг Кэрриером из "SA", "Sonic '06" и "Хроник". А про Эггмобиль, на котором Эггман летает - наверное, это разные Эггмобили, согласен с 7 Chaos Emeralds. Кстати, может Эгг Кэрриер - одно из лучших творений Эгмана, зачем он их всё время заново делает? (хотя, то что было в "Хрониках" больше на хиросовский Файнал Фортресс похоже, чем на с Эгг Кэрриеры из "SA" и "Sonic '06").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне это Egg Fleet (хотя немного расстраивает что каждый из ее кораблей разлетается от всего лишь одного взрыва)

оффтоп: Robotonik, переводчики пираты с тобой согласны х) у меня Egg Carrier даже эггман обзывал яйцевозкой и летающим валенком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×