Перейти к содержимому
Тёма

Лучшее творение Эггмана

Рекомендуемые сообщения

Главное достоинство Эгга - это его упорство. Я не представляю, как можно тратить столько сил на строительство всяких фиговен, и потом смотреть как в одно мгновение все это превращается в прах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Я ПОЛУЧИЛ НАСТОЯЩИЙ КАЙФ КОГДА ДРАЛСЯ С ЭГГ АЛЬБАТРОСОМ ЗА ТИМ СОНИК!КРУТОЙ БОСС ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажится что металликс, так-как он мог копировать днк, обладал разумом, также он смог трансформировать себя. В трансформиравоном состоянии он практически неуязвим, если бы у Соника не было 7 изумрудов, то он не смог бы победить металликса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажится что металликс, так-как он мог копировать днк, обладал разумом, также он смог трансформировать себя. В трансформиравоном состоянии он практически неуязвим, если бы у Соника не было 7 изумрудов, то он не смог бы победить металликса.

 

 

Согласен, Метал - самое великое творение Эггмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этт точно, недаром он мой любимый перс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в каком мульте :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...

последний босс там вааще.

Его 4 команды еле одолели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*внезапно очнулся* Не понял... что-то память шалит, разве металикс- творение Эгга?=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно роботы с характером - метал и гамма. Омега меня не прёт, у него двиг на разрушении. Egg Viper - не самый сложный из боссов, ИМХО. Egg Emperor из Хирос вообще за полторы минуты разнесу (маленький секрет: переключись на FLY и просто мочи Thunder Shoot до тимбласта). А вот Метал рулит! И это самый самый приятный для борьбы с босс в SH (тем более под такой музон).

Ну его Eggmobile это вечно, он его всё время совершенствует (в том же хирос там даже несколько рокетланчеров). И не один он у него (вспомните их там целая стоянка на Eggcarrier).

Да ещё его великие творения - это воздушные базы DeathEgg (StarWars блин...) EggCarrier и Air Fortress (даже комманда Соника уважила эгга и спросила "How this thing could stay in the air?"). А сам флиит - ВЫРЕЗАНОв Соник Х соник бы все корабли в присест разнёс дай тока кольцо :)

а и кстати метал батник из соник аниме тоже ничего....

 

Fargus: рекомендую следить за языком. Пока устно предупредил - дальше ворнить буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажеться что лучшее что сделал Иво Роботник-это армия андроидов Шеда!!!Никакой Метал с ними не справиться!Андроид Шеда из Sonic Heroes во какие штуки творил!

:) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник! И ТОЧКА!!! Да, кстати - Эггман не создал Эмерла, Джеральд тоже, Эмерла Джеральд тока нашел!!! А Эгэмпериором меня не запугивайте! ИМХО, слабак (Особено за Дарков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильнейшие творения Эгга - Металл Соник и Омега.

Просто потому, что они целы до сих пор. ;)

 

Шэда из SH творением Эгга назвать нельзя - в ShTH он оказался самым настоящим и живым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм! Логично!

Кстати, "живость" шеда в СТХ мяу ставлю под сомнение...

Скорпи, крутая влешка! Спасибо!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ставлю ибо упомянутого черного ежа прошел полностью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо,самое лучшее творение Эгга-Метал Соник.Ибо в СХ его пришлось Супер Сонику гасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО,слишком сложно сказать:у каждого робота свои особенности...Вот если бы Эгг догадался собрать самые лучшие качества от своих роботов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт роботов-ни Метал Соник,ни Метал Наклз не сравнится с Е-серийными роботами Эгга...а самый лучший из них-ОМЕГА ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда значит получается,что все роботы-еще не самое лучшее,что мог сделать Эггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это мне действительно нравится! Все говорят о чем угодно, но могли бы и меня спросить! ;) ;)

Итак, начнем:

1. Самое большое и разрушительное, а значит любимое: ЯЙЦО СМЕРТИ, естественно! ;)

2. Самое быстрое, ловкое, но менее сильное: МЕТАЛ СОНИК! ;D

3. И почетное третье место достается..... ВСЕМ ЛЕТАЮЩИМ КРЕПОСТЯМ! (4 на моей памяти!)

Вот так-то :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3. И почетное третье место достается..... ВСЕМ ЛЕТАЮЩИМ КРЕПОСТЯМ! (4 на моей памяти!)

Эээ... так...

1. Eggcarrirer

2. Final Fortress

3. :clapping:

4. :shout:

Сорри, но хочется узнать побольше о моём вра... то есть, о моём друге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ... так...

1. Eggcarrirer

2. Final Fortress

3. :shout:

4. :)

Сорри, но хочется узнать побольше о моём вра... то есть, о моём друге.

 

Сразу видно молодежь!

Второй Яйценосец и моя любимая летающая крепость из Соник 2! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E-1O2!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E-1O2!!

 

Привет, кстати! Старый знакомый!

Не согласен. Оно не ВЕЛИКОЕ! А значит не любимое!

Но это твое мнение, и не смею на него претендовать! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое Великое- Металл Соник из SH! Все летающие крепости ничего не могут. У них только пушки, да некоторые умеют трансформироваться и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×