Перейти к содержимому
Тёма

Лучшее творение Эггмана

Рекомендуемые сообщения

Самое Великое- Металл Соник из SH! Все летающие крепости ничего не могут. У них только пушки, да некоторые умеют трансформироваться и всё!

 

Тц,тц,тц, тц....

Вот оно типичное рассуждение любителя Соник Х (хэ), где Яйценосец сделан из фанеры!

А теперь давайте посмотрим как это ДОЛЖНО быть:

1) Вспоминаем Соник2 (мой любимый, кстати!): летающая крепость почти неуязвима и еж НИЧЕГО не может сделать + максимальная эффективность. Попробуй устроить массовые разрушения Метал Соником....

2) Вспоминаем ДХ: как там Соник, аки электровеник носится и чтобы потопить его тратит чуть ли не половину игрового времени!

3) Соник Хироуз: ТАКАЯ махина тоже не была уничтожена ОДНИМ ударом ежа, как это часто показываетсмя в мультсериале!

Таким образом я утверждаю, что Соник Х не дает правильной (и что важнее: РЕАЛИСТИЧНОЙ!) картины происходящего. (искл: ОВА) Ориентируйтесь на игры, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, уважаемый доктор Эггмен, тогда как вы объясните тот факт, что Синему ежу удалось целых два раза спустить на землю ваще величайшее творение - яйцо смерти

и также целых два раза совершенно спокойно пробраться туда, первый раз, уцепившись за ваш шаттл, который даже не имел средств обороны, а второй раз просто пропрыгнув сквозь "непробиваемую" металлическую обшивку яйца, и совершенно свободно гулять там, не встречая серьёзного сопротивления...

 

также, как вы прокомментируете тот факт, что также, совершенно свободно с одного прыжка данный ёж попадает на ваши летающие крепости и совершенно свободно, перепрыгивая немного туповатых бадников заставляет вас капитулировать оттуда.

хочу заметить, ориентируюсь я на мегадрайвовские игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, уважаемый доктор Эггмен, тогда как вы объясните тот факт, что Синему ежу удалось целых два раза спустить на землю ваще величайшее творение - яйцо смерти

и также целых два раза совершенно спокойно пробраться туда, первый раз, уцепившись за ваш шаттл, который даже не имел средств обороны, а второй раз просто пропрыгнув сквозь "непробиваемую" металлическую обшивку яйца, и совершенно свободно гулять там, не встречая серьёзного сопротивления...

 

также, как вы прокомментируете тот факт, что также, совершенно свободно с одного прыжка данный ёж попадает на ваши летающие крепости и совершенно свободно, перепрыгивая немного туповатых бадников заставляет вас капитулировать оттуда.

хочу заметить, ориентируюсь я на мегадрайвовские игры.

 

О! Дскуссия! Это я люблю!

 

1) Имеет места определенный глюк во второй части, где Соник умудряется выжить в безвоздушном пространстве и не сорваться с моего шатла: это невозморжно.

2) Первое Яйцо Смерти не было достроено: его оборонная система даже не была активирована, отсюда и результат.

3)Обшивку? Вы что-то путаете... Там был открытый люк.... + имеет место глюк: сами должны понимать. Соник не мог ТАК сделать.... (Сравните габариты Яйца Смерти и ежа...)

4) Сопротивление было вполне достойным.

5) А насчет легкости.... Вы бы хотели играть в эту игру, если бы она была действительно сделана КАК НАДО?!

 

 

Кстати, получил сообщение с орбиты..... Вуаля! Мой новый шедевр! Яйцо Смерти 3!

post-328-1139346227_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник вообще один из величайших проколов Доктора..."Добрый" робот-не в какие рамки не лезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метал Соник вообще один из величайших проколов Доктора..."Добрый" робот-не в какие рамки не лезет...

Оффтоп. Дорогой мой, не соблаговолите ли вы объяснить мне, что означает ваша подпись? Особенно касательно претензий на мою империю?! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я предлагаю ваш оффтоп перенести в ПМ и не засорять тему. Энд оф стори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я предлагаю ваш оффтоп перенести в ПМ и не засорять тему. Энд оф стори.

Прошу прощения. Ты прав.

 

Вот , кстати, первые наброски.....

post-328-1139414007_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ответ на дискуссию продолжу доказывать. что не леталки - не лучшие творения Эгга.

 

1. конечно, это самая лушая тактика, ссылаться на глюки и геймплей, когда видно, что синий Ёж без бруда проникает на базу... Но можно было бы хотя-бы заметить его, или попытаться сбросить, а не лелеть монотонно

2. Тоже из обычаев гения6 пускать недостроенные вещи в космос, чтоб их легче было сбить... А раз яйцо было не достроено, то во втором Сонике оно было не идеально, следовательно не лучшее...

3. Открытый люк меняет дело, одако, возикает вопрос: почему он был открыт, и. если бы там что-то происходио, то поечму же это что0-то не помешало ежё.. хотя проникновение осталось за кадром, следовательно, тут шоворитт можно только гипотезами.

4. редкие бадники, пушки, стреляющие патролноми скорость которых равна скорости передвижения пешехода... самая достойная оборона ИМХО была в flying battery .. о, кстати, про эту крепость, вы, уважаемый доктор почему-то забыли....

5. насчёт легкости, я, конечно, соглашусь, но чтоб такая низкая концентрация систем обороны на квадратный метр площади: это немного слишком.. в кнце концов могли бы быть пушки на бэкграунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ответ на дискуссию продолжу доказывать. что не леталки - не лучшие творения Эгга.

 

1. конечно, это самая лушая тактика, ссылаться на глюки и геймплей, когда видно, что синий Ёж без бруда проникает на базу... Но можно было бы хотя-бы заметить его, или попытаться сбросить, а не лелеть монотонно

2. Тоже из обычаев гения6 пускать недостроенные вещи в космос, чтоб их легче было сбить... А раз яйцо было не достроено, то во втором Сонике оно было не идеально, следовательно не лучшее...

3. Открытый люк меняет дело, одако, возикает вопрос: почему он был открыт, и. если бы там что-то происходио, то поечму же это что0-то не помешало ежё.. хотя проникновение осталось за кадром, следовательно, тут шоворитт можно только гипотезами.

4. редкие бадники, пушки, стреляющие патролноми скорость которых равна скорости передвижения пешехода... самая достойная оборона ИМХО была в flying battery .. о, кстати, про эту крепость, вы, уважаемый доктор почему-то забыли....

5. насчёт легкости, я, конечно, соглашусь, но чтоб такая низкая концентрация систем обороны на квадратный метр площади: это немного слишком.. в кнце концов могли бы быть пушки на бэкграунде.

 

1. Это объективная реальность. + смотри мой последний пост. Жаль, что ты его не понял.

2. Станция СТРОИЛАСЬ на орбите и нефункционировала.

3.Через люк выбрался мМеталл Соник. Поавторяю второй раз: Соник не мог прыгнуть на такую длину!

4. Название Flying Battery говорит само за себя. Это не боевая станция и не разрушитель.

5. В Яйце Смерти 2 была система самообороны, но так как это прежде васего НАСТУПАТЕЛЬНОЕ оружие, вполне очевидно, что еж смог выжить.

 

А теперь вопрос на логику: Какое самое великое изобретение Джеральда Роботника "величайшего ученого в мире" (моя цитата!)?

Правильно: АРК!

А теперь второй вопрос: чем Яйца Смерти ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаются от АРКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Действительно не понятно, то гооврится про глюк игры, то объетивная реальность...

если бы Соник не мог попасть на яйцо смерти в реальности, то, следовательно, он и не мог его убрать с орбиты, кстати, зачем её туда загонять, ну эт уже не к теме. Но факт есть фактом: яйцо семрти нам не угрожает на орбите... поправка, пока не угрожает,.. поэтому, арз оно было, то Соник его снял... а если синий Ёж мог снять огромное яйцо смерти, то какое это идеальное изобретение? Вот я о чём.

2. Если станция строилась на орбите, то у вас на орбите должна быть какая-то внешняя база, которая могла принять станцию.. не сама же она летала и строилась и при том не функционировала?

3. Метал уже лежал в отключке, когда Соник прыгнул в люк... надеюсь,факт прыжка в игре вы отрицать не будете? Тогда бы люк давно можно было закрыть, или он так долго закрывался, или вообще закрываться не мог?

4. Может, это и не боевая станция, но всё же: 1. бомбила оника 2. Мобов и ловушек бам больше всего. 3. для чего ж она тогда создавалась?

5. ладно, это уже вопрос сложности уровня, поэтому лчше его закрыть.

 

ответ на вопрос6 1. Где доказательства, чо Именно Джеральд изобрел, а не возглавлял проэкт по строительству АРКА?

принципиальное отлицие в том, что АРК - колония, а яйцо смерти - оружие. То есть фунции и устройство их абсолюдно разное, не смотря на внешнее сходство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп. Дорогой мой, не соблаговолите ли вы объяснить мне, что означает ваша подпись? Особенно касательно претензий на мою империю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Действительно не понятно, то гооврится про глюк игры, то объетивная реальность...

если бы Соник не мог попасть на яйцо смерти в реальности, то, следовательно, он и не мог его убрать с орбиты, кстати, зачем её туда загонять, ну эт уже не к теме. Но факт есть фактом: яйцо семрти нам не угрожает на орбите... поправка, пока не угрожает,.. поэтому, арз оно было, то Соник его снял... а если синий Ёж мог снять огромное яйцо смерти, то какое это идеальное изобретение? Вот я о чём.

2. Если станция строилась на орбите, то у вас на орбите должна быть какая-то внешняя база, которая могла принять станцию.. не сама же она летала и строилась и при том не функционировала?

3. Метал уже лежал в отключке, когда Соник прыгнул в люк... надеюсь,факт прыжка в игре вы отрицать не будете? Тогда бы люк давно можно было закрыть, или он так долго закрывался, или вообще закрываться не мог?

4. Может, это и не боевая станция, но всё же: 1. бомбила оника 2. Мобов и ловушек бам больше всего. 3. для чего ж она тогда создавалась?

5. ладно, это уже вопрос сложности уровня, поэтому лчше его закрыть.

 

ответ на вопрос6 1. Где доказательства, чо Именно Джеральд изобрел, а не возглавлял проэкт по строительству АРКА?

принципиальное отлицие в том, что АРК - колония, а яйцо смерти - оружие. То есть фунции и устройство их абсолюдно разное, не смотря на внешнее сходство.

 

1. Не понял первый пункт вообще. Пиши внятнее. (Что значит почему она там строилась? А ты хочешь сказать, что космические станции строятся на земле? Не разачаровывай меня....

2. Именно так и есть. И что? Где аргумент?

3. Согласен, люк не был закрыт. Я говорю о невозможности не факта прыжка, а прыжка на ТАКУЮ длину. Перейграй в Соника 4....

4. Элементарная защита. Ловушек там как таковых нет. Все это технически необходимые элементы для обеспечения его работы.

+ Как ты переведешь Flying Battery? Летающая Батарея. Это - энергитический комплекс для запуска упавшего Яйца Смерти 2.

 

Ну, насмешил! :shout: Естественно он не сам с гаечным ключом бегал! А я, хочешь сказать, тоже сам все строю? Нет, я даю задания определенным роботам-строителям... Такая же ситуация была и там. Он разработал, а хначит и изобрел и создал ее!

Я валяюсь! :) Ну, ничего себе не боевая станция! Снесла поллуны, могла бы уничтожить все человечество! Конечно! Какая это боевая станция! А то, что на борту были исследовательские лаборатории, так что же тебя удивляет? Яйцо Смерти тоже прежде всего - фабрика по производству бадников и моя лаборатория. Тем более, что такое сочетание - идеально по экономии ресурсов и места! (Или ты считаешь, что вся станция обслуживала только лазер?! :clapping: ;D )

Изменено пользователем Доктор Эггман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну....роботы него вообще оригинальные. Мне гамма тож как изобретение нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е-102 прикольный, но мне из серии е почему-то е-101 нравится ^^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Не понял первый пункт вообще. Пиши внятнее. (Что значит почему она там строилась? А ты хочешь сказать, что космические станции строятся на земле? Не разачаровывай меня....

2. Именно так и есть. И что? Где аргумент?

3. Согласен, люк не был закрыт. Я говорю о невозможности не факта прыжка, а прыжка на ТАКУЮ длину. Перейграй в Соника 4....

4. Элементарная защита. Ловушек там как таковых нет. Все это технически необходимые элементы для обеспечения его работы.

+ Как ты переведешь Flying Battery? Летающая Батарея. Это - энергитический комплекс для запуска упавшего Яйца Смерти 2.

 

Ну, насмешил! :p Естественно он не сам с гаечным ключом бегал! А я, хочешь сказать, тоже сам все строю? Нет, я даю задания определенным роботам-строителям... Такая же ситуация была и там. Он разработал, а хначит и изобрел и создал ее!

Я валяюсь! :) Ну, ничего себе не боевая станция! Снесла поллуны, могла бы уничтожить все человечество! Конечно! Какая это боевая станция! А то, что на борту были исследовательские лаборатории, так что же тебя удивляет? Яйцо Смерти тоже прежде всего - фабрика по производству бадников и моя лаборатория. Тем более, что такое сочетание - идеально по экономии ресурсов и места! (Или ты считаешь, что вся станция обслуживала только лазер?! :) ;) )

 

1. Хорошо, перефразирую: Яйцо смерти висело на орбите - это факт. Сейчас яйцо смерти не висит на орбите - факт №2. Вопрос: почему? Потому, что его снял Соник. Это факт №3. И я говорю. что факт №3 свидетельствует о том, что яйцо сметри не лучшее творение, раз его мог вывести из строя синий ёж.

2. Если данного утверждения вы не отрицаете, то значит на орбите присутствует ещё больший объект, способный пинять даже яйцо смерти. Тогда тут возникает куча парадоксов, например: заем было яйцо смерти. если есть такой объект, где сам этот объект строился, и вообще что с нм случилось...

3. Я не говорю про невозможность прыжка Соника, я гооврю про отсутствие герметичности на яйце: люк не закрыт, летают всякие туда-сюда...

4. Что ж, раз эта не боевая крепость, то что вообще на крепостях за защита такая, через которую пройти легче, чем через устроства которые оборонительными не являются по идее...

зы: энергоислочник? разве вы не использовали энергию вулкана для поднятия яйца смерти?

 

Для вашего сведения6 по Shadow thе hedgehog пушка затмения была создана позже чем сама колония. Для того, чтобы через 50 лет стрельнуть по комете, но это отдельная история...

сама колония проэктировалась как research center, и никаких бадников не делала... систелу защиты её вообще создала GUN ну и окнечно огромное кол/во жилых отсеков, которые на машине разрушения должны быть по идее срезаны до минимума..

да и я не к тому, что Джеральд с ключом бегал.. я к тому, что не сам он проэкт такой создавая.. ему явно помогало правительство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Хорошо, перефразирую: Яйцо смерти висело на орбите - это факт. Сейчас яйцо смерти не висит на орбите - факт №2. Вопрос: почему? Потому, что его снял Соник. Это факт №3. И я говорю. что факт №3 свидетельствует о том, что яйцо сметри не лучшее творение, раз его мог вывести из строя синий ёж.

2. Если данного утверждения вы не отрицаете, то значит на орбите присутствует ещё больший объект, способный пинять даже яйцо смерти. Тогда тут возникает куча парадоксов, например: заем было яйцо смерти. если есть такой объект, где сам этот объект строился, и вообще что с нм случилось...

3. Я не говорю про невозможность прыжка Соника, я гооврю про отсутствие герметичности на яйце: люк не закрыт, летают всякие туда-сюда...

4. Что ж, раз эта не боевая крепость, то что вообще на крепостях за защита такая, через которую пройти легче, чем через устроства которые оборонительными не являются по идее...

зы: энергоислочник? разве вы не использовали энергию вулкана для поднятия яйца смерти?

 

Для вашего сведения6 по Shadow thе hedgehog пушка затмения была создана позже чем сама колония. Для того, чтобы через 50 лет стрельнуть по комете, но это отдельная история...

сама колония проэктировалась как research center, и никаких бадников не делала... систелу защиты её вообще создала GUN ну и окнечно огромное кол/во жилых отсеков, которые на машине разрушения должны быть по идее срезаны до минимума..

да и я не к тому, что Джеральд с ключом бегал.. я к тому, что не сам он проэкт такой создавая.. ему явно помогало правительство...

 

1. Как ты заметил, Соник уничтожал и так ВСЕ, что я создавал. Тем не менее это не отменяет звания "самое-самое". И вообще о чем мы спорим? Оружия,способного уничтожить целую планету больше не было создано. И большей силы представить невозможно!

2. Все, я сдаюсь.... Смотри научные журналы. Против невежества я ничего не могу поделать... (ничего личного....)

3. Я и не отрицаю.... О чем спор?

4. К твоему сведению, защита на летающих боевых кпепостях не рассчитывается в основном на то, что по ней в воздухе будут шастать синие ежи.... Вспомни Соника 2, там основные пушки были рассчитаны на отражение внешних атак.... (Нет. Причем здесь вулкан?)

Естественно, она не делала бадников, я говорил про Яйцо Смерти (читай внимательнее). Откуда информация про ГАН? Ссылку.

Помогало. И что дальше? Говорю тебе как экономист-международник по образованию: финансирование и как следствие передача трансферт, которая имела место быть, не имеет ничего общего с понятием"изобретение". Неаргументированный спор. А жаль.

Изменено пользователем Доктор Эггман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Как ты заметил, Соник уничтожал и так ВСЕ, что я создавал. Тем не менее это не отменяет звания "самое-самое". И вообще о чем мы спорим? Оружия,способного уничтожить целую планету больше не было создано. И большей

Да. Ну Соник едва разрушил смертельное яйцо ито с 2-ух папыток. :)

Есть такая вещь созданная предками эгманна. Spas calony ARK.Оружие способного уничтожить целую планету. STH тому потверждение.

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всем моим почтением, прошу перечитать весь наш интеллектуальный спор с моим другом. Это упоминалось и не раз.

 

P.S.

Буду рад открыть спор и с вами, но по отдельной тематике, хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А самое плохое изобретение-это Бека, Боку и Боккун.

А мне они нравятся! Прикольные роботы! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остаюсь при своём мнении, что металликс самый лучший. Кроме него никто не мог копировть ДНК и превращаться в других существ. Также полу-разрушив(одним ударом) яйценосец, взял его обломки и смог создать себе новое тело.

 

P.S. В СоникХ серий с ним я не видел.

Изменено пользователем warbatbot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соник икс Металла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Как ты заметил, Соник уничтожал и так ВСЕ, что я создавал. Тем не менее это не отменяет звания "самое-самое". И вообще о чем мы спорим? Оружия,способного уничтожить целую планету больше не было создано. И большей силы представить невозможно!

2. Все, я сдаюсь.... Смотри научные журналы. Против невежества я ничего не могу поделать... (ничего личного....)

3. Я и не отрицаю.... О чем спор?

4. К твоему сведению, защита на летающих боевых кпепостях не рассчитывается в основном на то, что по ней в воздухе будут шастать синие ежи.... Вспомни Соника 2, там основные пушки были рассчитаны на отражение внешних атак.... (Нет. Причем здесь вулкан?)

Естественно, она не делала бадников, я говорил про Яйцо Смерти (читай внимательнее). Откуда информация про ГАН? Ссылку.

Помогало. И что дальше? Говорю тебе как экономист-международник по образованию: финансирование и как следствие передача трансферт, которая имела место быть, не имеет ничего общего с понятием"изобретение". Неаргументированный спор. А жаль.

 

что ж, после паузы, но всё ж попытаюсь продолжить спор...

1. Где ж доказательства того, что оружие может уничтодить всю планету? Да и стоит ли уничтожать её, если ваша главноая цель6 захватить, а не уничтожить...

кстати, не высказал своё мнение: главное это высокая эффективность,а не размер.. отсбда я и выбираб великое изобретение, и, видимо с вашей позициейэто не сходится...

2. Не уж то про сониковскую игру напишут в научном журнале? разве что какие-нибудь раритеты от сониктимовцов, за чем я к сожалению не гоняюсь, а остальную инфо считаю точкой зрения, а не доказанным фактом... ну уж если не хотите, можно закрыть и этот пункт.. достаточно на него не ответить..

3. Я к тому, что сколько ещё таких глюков и недоделок было на яйце? а разве машину с недоделкаси можно считать лучшей?

4. Не рассчитаны? А жаль, от чего ж ещё защищаться, коли только синий ёж может сосатвит проблему... Про вулкан сэнкс...

 

вся информация про арк основана на игре ShTH. Там просто время было не то, чтобы Джеральд создавал что-то боевое... это был исследовательский центр..

поэтому с яйцом смерти никак не связан.. структуры и фнкции другие...

Изменено пользователем S.H.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех роботов Эггмена мне больше всего нравился Гамма. Как жалко, что он погиб! =) =) :) ~:-( ~:-( ~:-( ~:-( Правда потом он вернулся в Соник Батл, но там это был уже не тот робот, которого я знала по СА и любила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S.H.L., Доктор Эггман, не против, если я присоединюсь к беседе?

Значит, вспомним, о чем мы. Самое великое изобретение уважаемого Доктора? Несомненно, Звез... м... Яйцо Смерти. Оно поражает своей мощью и фактической недосягаемостью. Кстати, Доктор, рекомендую Вам учесть в следующий раз при проектировании Яйца систему зенитно-ракетных комплексов для защиты от курпных и не очень объектов. Что подтверждает возможность уничтожить планету? Насколько я понял (поправьте меня, если я ошибаюсь) на Яйце имеется пушка затмения (или аналог). А в СА2 одного выстрела хватило на пол Луны. Объем Луны- 1/49 от объема Земли... ой, не в ту степь! Радиус Луны (т. е. расстояние разрушенной твердой породы)=1737,5 км, Земли- 6370. То есть 4 выстрелов с лихвой хватит на то, чтобы добиться до ядра, а это смертть для планеты... А один выстрел гарантирует появление второй марианской впадины в районе, например, Нью-Йорка.O_O

Да, это самые массовые повреждения. До, хочу согласиться с S.H.L., цель- не уничтожить а захватить. К тому же Яйцо не слишком защищено и не особо поворотливо. Вспомните День Независимости- что там делали с пришельцами?:-[)

Самая гениальная находка- несомненн, Эггмобиль. Впервые в истории Доктор поборол силу гравитации! Именно благодаря эггмобилю стали возможны эти летающие крепости (ну не думаете же вы, что они держатся в воздухе исключительно за счет крыльев при такой маленькой скорости?)

И конечно- металикс. Возможность копировать ДНК, внешний вид противника- ха, и вы считаете, что он нанесет меньше урона, чем какая-то космическая станция? "От росчерка пера в свое время погибло куда больше народу, чем от атомной бомбы" (за достоверность цитаты не ручаюсь, автора не помню).

Ах да! Как я мог забыть базы Эггмана! Огромные, устрашающие!.. тысячи ловушек и систем защиты- и всегда только одна дорога, которая безошибочно приведет Синюю Бестию в центр и безболезненно позволит ему покинуть базу! Какая извраизощренная логика!-_-)) Ладно, щучу.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×