Перейти к содержимому
Тёма

Лучшее творение Эггмана

Рекомендуемые сообщения

Гаури

вот это факты, с этим я поспорить не могу.. Однако всё-таки на мой взгляд лучшее, значит наибольшая эффективность, а следовательно наименьшее число багов и недоработок...

как бы не парадоксально, но что-то не могу назвать такого твореия Эггмена... всё их хочется как-то улучшить...

Аналог пушки затмения в яйце смерти: это врде как 2 лазера, напоминающие глаза... так вот: они стреляли, кеогда яйцо выло в вулкане. повреждений вулкану: где-то 6-7%

сколько ж придётся стрелять по земле?

Крепости: защита защитой, однако ж её проходит...

металликс - слишком уж запутанная система алгоритмов, такая., что он даже повернулся против Эгга...

Эггмоиль - хорошая платформа, однако сам по себе эффективен для локльных разрушений...

тем более иж несколько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Все, дошло! Лазеры бесполезны в атмосфере, поэтому Луну такая пушка разнесла с полпинка, а вот Землю...

Насчет крепостей- я и сам пошутил, крепости огромные, но бесполезные.

Металликс- ну и что? действуем так: запускаем это чудо на Стейшн сквер, а сами в отпуск года на полтора. Приезжаем- и С.С. нету, и металикса (банально: либо ресурс выработал, либо бомбу поставим)

Эггмобиль не так важен, важен антигравитатор в нем. Кстати, совершенно непонятно, почему роботник отказался от него в СА2.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако по ShTH пушка затмения и землю хорошо била:

нипример на земле снесли белый дом... хотя тут, наеврное дела в мощности, тк. там ещё изумруды хаоса присутствуют... в яйце - нет...

Металликс - оспорю план...

итак, отправляем метала в СС с задачей - разгромить...

естественно придегает Соник, который, допустим, по закону коно первый раз нагло запинывается металликсом...

тогда начинается очередное приключение, где соник и ко. сбирают изумруды, и супер соник после продолжительного боя одерживает верх...

прохродит пол года.. приезжаем - СС стоит..

отстроиться за такой срок успели - доказано sa2

 

ну а про эгг мобиль - согласен антигравик - хорошая весчь, да ещё и в разных вариациях..

в sa2 вроде б был, только не показывали...

а ноги - это для геймплея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Металликс, потому что он лапочка, уж извините за детскость - рассуждаю не как специалист рботостроения, а как простой игрок/зритель

Изменено пользователем Jacky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лапочка O_O .

Да он самы злой перс наверное.(Ну я так считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что металикс лапочка да он же самый злой

он в sonic heroes хотел убить всех

Изменено пользователем ilya-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше нравятся Эгговские роботы с "характером"...Те,который вольны выбирать,например Гамма и Омега...Деко и Боко...Металликс...Они имеют свой характер...Пускай они не идеал уничтожения,но они вольны делать выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое лучшее творение Эггмана - это эггмобиль. :) Он единственный не ломается. И единственный спасает Эггмана в трудную минуту.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее творение Эггмана - Egg Viper. На борьбу с ним у меня ушло три часа (второй, третий и четвёртый удары трудно давались). По-моему в Иксе эту очень зрелищную битву зря укоротили до полминуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так самое лучшее творение - это Гамма. Удивительный робот. :) Ну и Металликс тоже, конечно, не какая-нибудь фигня. Способность к копированию, то как он себе новое тело сделал - все это заслуживает внимания. Но Гамма все-равно запомнился лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггомобиль и Омега с Гаммой. Не будь Эггомобиля, на чем бы Эгг спасал свой зад от Соника после разрушения роботов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшее творение Эггмана без сомнения Металл Соник. Такое мое мнение.

 

Ну и Эггмобиль-он ни разу не был разрушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E-102"Gamma"... :-[

До сих пор с великой грустью вспоминаю тот взрыв. :)

А потом вылетела птичка... Грустно. :p

 

Кстати, насчёт Эггмобиля, лучше Эггману открыть завод - ЭггАЗ!

Самые надёжные автолёты! Проверено Соником и ко. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, представляю себе Соника в отделе ОТК завода, проверяющего каждый эггмобиль и ставящий штамп годности ОТК. Ужас, ночной кошмар просто :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы что металикс лапочка да он же самый злой

он в sonic heroes хотел убить всех

 

Вот по этому он и лапочка!!!!!!

А в Хиросе когда трансформируется,просто чудо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое лучшее творение Эггмана это Деко и БОко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопщето игра называется SonicTH3&Knuckles.

 

Поясняю для нубов. Игра называется Sonic & Knuckles. А SonicTH3&Knuckles это хак, объединяющий третью и четвертую части игры.

 

На мой взгляд лучшее его творение... Барабанная дробь... Соник!!! Удивлены? Читайте Флитвей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соник, противоречия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага сам такое хочу. И впридачу весь его флот. :)

А я хочу Инком Т-65. Ну это уж оффтоп.

 

 

А теперь вопрос на логику: Какое самое великое изобретение Джеральда Роботника "величайшего ученого в мире" (моя цитата!)?

Правильно: АРК!

А теперь второй вопрос: чем Яйца Смерти ПРИНЦИПИАЛЬНО отличаются от АРКА?

Тем, что не пытаються упасть на планету с целью снести все живое.

 

 

S.H.L., Доктор Эггман, не против, если я присоединюсь к беседе?

Значит, вспомним, о чем мы. Самое великое изобретение уважаемого Доктора? Несомненно, Звез... м... Яйцо Смерти. Оно поражает своей мощью и фактической недосягаемостью. Кстати, Доктор, рекомендую Вам учесть в следующий раз при проектировании Яйца систему зенитно-ракетных комплексов для защиты от курпных и не очень объектов.

А так же, уважаемый доктор, учтите следующее. Нефиг строить какое-нибудь супер оружие(я имею в виду Яйцо) там где враг может легко его найти и достать. В вашем случае это была орбита Мобиуса. Нужно строить там, где его никто не сможет найти. В Star Wars империя допустила ту же ошибку. Они строили вторую Звезду на орбите Эндора, не очень далеко от основных гиперпространственных путей. Его нашли и это стоило жизни Императору.

А вот первую Звезду они строили на орбите далекой-далекой планеты-тюрьмы, силами заключенных. Готовая Звезда была испытана на этой же планете... Однако не стоит допускать подобных проблем в проектировании(в данном случае я имею ввиду винтеляцеонное отверстие).

Или делайте хотя бы так как хатт Дурга делал при строительстве третьей Звезды Смерти. Стройте на задворках галлактики близ пояса астероидов. Фиг кто найдет. Но не повторяйте его ошибок при строительстве.

БЛИН! КОРОЧЕ, ХАРЕ ОФФТОПИТЬ!!!

Послушайте мои советы и вы непременно победите, уважаемый доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно Металл соник:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне больше нравиться из SonicOVA хотя в SH он мощнее

Изменено пользователем Tailsxp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне больше нравиться из SonicOVA хотя в SH он мощнее

 

Да, там тоже крутой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поясняю для нубов. Игра называется Sonic & Knuckles. А SonicTH3&Knuckles это хак, объединяющий третью и четвертую части игры.

 

На мой взгляд лучшее его творение... Барабанная дробь... Соник!!! Удивлены? Читайте Флитвей.

Так получается, что гипер Соник в этих играх -это тоже хак? И Sonic2 и Наклз-это хак? По-моему, это не хаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так получается, что гипер Соник в этих играх -это тоже хак? И Sonic2 и Наклз-это хак? По-моему, это не хаки.

Да гипер соник это хак. Ибо он получается если собрать супер изумруды. А они есть только в Sonic3&Knuckles. И БОЛЬШЕ НИГДЕ.

Соник2 и Наклз? Ты имеешь ввиду хак Knuckles in Sonic2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да гипер соник это хак. Ибо он получается если собрать супер изумруды. А они есть только в Sonic3&Knuckles. И БОЛЬШЕ НИГДЕ.

Соник2 и Наклз? Ты имеешь ввиду хак Knuckles in Sonic2?

Да. Но чей это хак( S3&K)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×