Перейти к содержимому
Batl

Лучший старый диснеевский мульт


Рекомендуемые сообщения

Бемби не кавай, а передоз кавая. Слишком слащаво. До момента смрти его матери вообще бред полнейший. Да и в принципе мульт бред, книга намного интересней. На мой взгляд это один из худших Диснеевских мультов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиноккио уж очень хорош... Прямо фантасмагория какая-то! Хотя все они красиво нарисованы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несомненно Леди и Бродяга. Потому что Великий malfred так сказал он мне всегда нравился. Мой любимый мультфильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леди и Бродяга!Такой трогательный мультик! bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из вышеперечисленных мне больше нравится бемби, а если так судить, то спящая красавица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же Леди и Бродяга. Помню себя с таким умиление смотрящим этот фильм... Ладно, мультфильм. Пусть перевод был одноголосый с зажатым носом, но мне он нравился ( не перевод ). Красиво и нарисовано, и диалоги красивы по своей сути. Эх, как хотелось бы вернуть то красивое время, когда ты ещё совсем маленький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню как неслась к телевизору сломя голову если показывали "Леди и Бродягу"  =)  любимый мультик был.. вообще все мультики супер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леди и Бродяга... :fans: мультфильм детства, даже до сих пор храню кассету... трогательный и берущий за душу сюжет, к тому же фурри)

P.S. А Робин Гуд разве не этих же годов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел только Дамбо, да. У него весьма технологичные уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот, смотрела всё из этого, кроме Дамбо. Ы..

Вообще желания никакого не имею его смотреть, не знаю... не хочу и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрещенная серия дональда дака и первая серия микки мауса

А по теме - пиннокио!

Изменено пользователем shadowina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все эти мульты нравятся, но проголосовала я за Белоснежку - в детстве была одной из моих самых любимых принцесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрала "Леди и Бродягу", хотя очень сильно удивилась, что такой скромный список. Была бы "Красавица и Чудовище" - выбрала бы её)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы проголосовала за Король Лев,Лис и Охотничий пёс,Алладин и много чего.Согласна,список маленький,а так Леди и Бродяга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за "Белоснежку"... все остальное как-то не очень для меня, Бемби не люблю, т.к. все грустное у меня негатив вызывает, а "Леди и бродяга" вообще не смотрела, темный я человек xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леди и бродяга смотрел в далеком детстве)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Король Лев

 

Вот точно! Про такой шедевр забыть... хотя... может тут учитываются мультфильмы 60-70х гг.? Тогда сообразнее ещё было "Питера Пена" вставить, хоть и не самый любимый, но пересматривать нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично считаю что это - Белоснежка и Золушка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И канечно я выбираю (барабанная дробь) Дамбо sh:rolleyes:

Мдам много тут мультов забыли...

А про Фантазию, Сто и одногого далматинца (Последний фильм самого Диснея), Привет друзья и другие (Дальше лень вспоминать что делолось при Уолте -_- ) Даже и невспомнили t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего из старых диснеевских мультфильмов нравится ''Пиноккио'' и ''Леди и Бродяга''. Сюжет в них, по моему мнению, самый интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за "Леди и Бродяга". Жалко, что в опрос Короля Льва не добавили. Мой самый любимый Диснеевский мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко, что в опрос Короля Льва не добавили.

 

''Король лев'' не старый мультфильм. Это ещё на первой странице темы обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леди и Бродяга. Причины уже обьясняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни за один из них, потому что Король лев самый рульный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
''Король лев'' не старый мультфильм. Это ещё на первой странице темы обсуждалось.

Зато, например, "Алиса", "Питер Пен" или "Книга джунглей" вполне могли бы считаться тут таковыми, на мой взгляд. Впрочим, это уже вопрос давнишнего составления этого списка.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за "белоснежку". Один из любимых мультфильмов, пересматривал много раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алисы в стране чудес нетt^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Леди и Бродяга"- самый добрый мульт Диснея для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×