Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Груви об этом спроси где-нить в другом месте. Этот топик для обсуждения пары.

 

А как пара они мне вполне нравятся. Хотя я сам терпеть не могу Космо, но, думаю, пара из них получилась бы хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди остальных пар эта нравится мне больше всего...хотя я тоже подумывала, что Тейлз и Крим как-то более реально смотрятся, чем лис и инопланетянка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раса Космо дословно - "Humanoid Plant".

 

Изначально я ее ненавидела (впрочем, как и всех новеньких персонажей, которые появлялись в Сонике), но когда я посмотрела Соник Х на французском языке (а у нее там потрясающий голос!), я просто влюбилась, заболела этой Космо!)) Эта перска во многом копировала меня в жизни, и я прониклась ей до глубины души)))

Может быть мое мнение субъективное, но как бы то ни было - Тэйлс и Космо - идеальная пара (и уступают только Шэдоу с Марией по трогательности отношений). Пушистый, маленький храбрый лис и очаровательная нежная анимешная девушка-цветок - ну разве такое сочетание не растопит даже самое костяное сознание?:-[

А Крим еще большеголовый ребенок, увлеченный своей зверушкой и слушающийся маму. Да и с Эмерлом она гора-а-аздо лучше смотрится, нэ?XD

Шучу-шучу)))))))))))

 

оффтоп: я вот подумала, Марию у Шэда украли, Тэйлса лишили Космо... Тенденция, однако)) Предупредите кто-нибудь остальных девушек!XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раса Космо дословно - "Humanoid Plant".

 

Изначально я ее ненавидела (впрочем, как и всех новеньких персонажей, которые появлялись в Сонике), но когда я посмотрела Соник Х на французском языке (а у нее там потрясающий голос!), я просто влюбилась, заболела этой Космо!)) Эта перска во многом копировала меня в жизни, и я прониклась ей до глубины души)))

Может быть мое мнение субъективное, но как бы то ни было - Тэйлс и Космо - идеальная пара (и уступают только Шэдоу с Марией по трогательности отношений). Пушистый, маленький храбрый лис и очаровательная нежная анимешная девушка-цветок - ну разве такое сочетание не растопит даже самое костяное сознание?:)

А Крим еще большеголовый ребенок, увлеченный своей зверушкой и слушающийся маму. Да и с Эмерлом она гора-а-аздо лучше смотрится, нэ?XD

Шучу-шучу)))))))))))

 

оффтоп: я вот подумала, Марию у Шэда украли, Тэйлса лишили Космо... Тенденция, однако)) Предупредите кто-нибудь остальных девушек!XD

Абсолютно согласна, за исключением того что Космо полюбтлась мне в первый же момент просмотра, так жаль что она погибла :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, они прекрасная пара. А я знаю в кого Крим влюблена! Она влюблена в телевизор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее уж в того филетового мурзилку,которого там показывают....пара Теилз и Комо мне очень нра,ведь в отличие от Соник-Эми они были по-настоящему влюблены друг в друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми-то да,а вот Соник в Эми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми влюблена в Соника? Не смешите мой коврик для мышки!)))

Мне кажется, Эми не столько в Соник влюблена, сколько в его славу) Не будь он супер-героем, разве она бы заметила бы его?.. Эми в чем-то максималистка и гоняется за образом прекрасного принца, она еще не выросла в смысле зрелого выбора)) Ее чувства немного наиграны и эгоистично преувеличены до показухи, она сама себя убедила в том, что она - единственная достойная пара для знаменитого героя, потому что это "круто")) Эта ситуация, как с фанаткой звезды эстрады. Кому нужны обычные люди? Никому. Всем нужны звезды. Эми из таких слепых фанаток)))) ИМХО.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гх,пипал Эми и Соник тута непричём O_O Про Космо и Тейлза ничё казать не могу,т.к. третий сезон не смотрел :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:?-->

QUOTE(Квитрон X @ 10 December 2005 г. - 23:36) <{POST_SNAPBACK}>

Да, они прекрасная пара. А я знаю в кого Крим влюблена! Она влюблена в телевизор!

а может в чарми O_O :)

я тоже ничо о космо незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальная пара!Что ещё можно сказать про Тейлза и Космо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джасири неповеришь, но я тоже могу коечто сказать. Дурацкая, коль честно, пара. Лисёнок и инопланетянка... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп:

 

Прошу всех не быть голословными и оформлять свое мнение в "доказательства" собственной точки зрения:) почему "идеальная"? почему "дурацкая"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится эта пара, уж очень красиво показанны их чувства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, они прекрасная пара. А я знаю в кого Крим влюблена! Она влюблена в телевизор!

 

а может в чарми &| =)

 

Капут всем, кто все еще "женит" Тэйлса с Крим))) >>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тейлза нада женить ТОЛЬКО с Эми!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлза нада женить ТОЛЬКО с Эми!!! &|

 

Надеюсь, что ты это не серьезно. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну, Космо - овощ, Майлс - лисенок, как может существовать такая пара?

 

Хм,пара мне ненравится,а как друзья хорошо.Только я так и неврубилась на француском,че в 73 эпизоде,Шед с улыбкой маньяка бегал за ними?

 

 

А он узнал, что Космо - шпионка, которая сама про это не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тейлза нада женить ТОЛЬКО с Эми!!! &|

>&|<

Ну кнечно это я слышу не впервые, но Эми любит Соника, хотя авторы могут сделать что угодно) :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел этих серий, но видел скриншоты про Тейлза и Космо-они были очень привязаны друг к другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не видел этих серий, но видел скриншоты про Тейлза и Космо-они были очень привязаны друг к другу.

Ну так..

Вот как мну кажется наиболее вероятные пары

Тэйлс и Космо ( еслиб в живых осталась)

Руж и Наклс( ссорились бы меньше)

Эми и Соник( ну дожен он её полюбить!!!)

Ну и другие у мя ппока под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение по теме: ни в коем случае! И дело тут не только в моей нелюбви к Соник Икс(Хотя и в ней, не отрицаю), а в том, что Космо-растение. Хотя моральная связь возможна в любом случае, но лишь на уровне дружбы, что и видно в сериале.

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
219

00:19:56,230 --> 00:19:59,683

Прости меня за все те проблемы, что я тебе доставила

 

220

00:20:00,917 --> 00:20:02,776

Нет Космо,

 

221

00:20:03,260 --> 00:20:05,842

Ты никогда не приносила мне проблем

 

222

00:20:05,843 --> 00:20:08,574

Я всегда был счастлив, помогая тебе

 

223

00:20:10,750 --> 00:20:12,654

Я действительно хочу

 

224

00:20:13,201 --> 00:20:16,728

что бы ты выстрелил!

 

225

00:20:20,575 --> 00:20:22,163

Это слишком трудно!

 

226

00:20:27,793 --> 00:20:29,709

Потому что...

 

227

00:20:35,685 --> 00:20:37,185

Космо, я не могу

 

228

00:20:37,186 --> 00:20:40,263

Потому что я тебя слишком сильно люблю!

 

Это попахивает уже чем то больше, чем "просто дружба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я мало знаю о космо я знаю что ей 8 лет

И что теилз и космо друзья

Да где вы видели эти серии про ТЕйлза и Космо ? Их даже ещё по Jetix ещё не показывают ! Или показывают ? Откройте мне правду ! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да где вы видели эти серии про ТЕйлза и Космо ? Их даже ещё по Jetix ещё не показывают ! Или показывают ? Откройте мне правду ! ^^*

 

 

Должен открыть тебе огромную тайну http://sonic-world.ru/files/list_p100_5-50...d_name-ASC.html , зайди по этой ссылке и тебе станет все ясно, там с серии 53 начинается про Космо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Должен открыть тебе огромную тайну http://sonic-world.ru/files/list_p100_5-50...d_name-ASC.html , зайди по этой ссылке и тебе станет все ясно, там с серии 53 начинается про Космо.

Так они же на Англ.яз. ! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, а тебе все подавай на русском, в гиперкачестве итп? Не будь настолько наивен, чтобы полагать что есть все и сразу :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×