Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

;) По-моему пара ТейлсХКрим,или РужХШед,эт несерьезно...В чем прояляется любоффь Тейлса к Крим?Есть ли она вообще?Глупо кого-то с кем-то скрещивать абсолютно не любящих друг- дргуа тупо,глупо и нелепо(ИМХО)

 

А вот мне кажется,что Космо очень красивая,добрая,умная,честная,дружелюбная,бесстрашная,милая.

..ну и т.п.А когда взрослая еще лучше и краше!

 

Воть так-се

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орет так, что Япония слышит: Создайте четвертый сезон вместе с Космо! Аааа!!! СоникТим, услышь меня!!;):-[-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Орет так, что Япония слышит: Создайте четвертый сезон вместе с Космо! Аааа!!! СоникТим, услышь меня!!:):-[:)

* ;) Присоединяется -_- * ибо вдвоем все равно будет громче ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертый сезон.... должен быть с Космо, ато фаны не поймут...

 

Сцылки на Tailz on the way of revange

http://www.newgrounds.com/portal/view/317076

http://www.newgrounds.com/portal/view/315196

Изменено пользователем Tailz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающая флэшка, чуть ли не лучший спрайтовый мульт который я видела О_О Правда, сюжет немного неправдоподобный - официальный Тэйлз не вёл бы себя так, это скорее похоже на Шеда. Но мастерство автора компенсирует это... Ещё хочу отметить подбор музыки, она идеально подходит к моментам из флэхи ^^*

Вот только... надо было выложить её сюда... http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...c=67&st=150

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зна... Но просили ведь здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зна... Но просили ведь здесь.

Это да. Я попросил чтоб здесь выложили эту ссылку. А вот про тему flash about Sonic я забыл. Поэтому прошу прощения у админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теилз с Космо, ха да лучше Теилз с Крим чем с етой тупой занудливой неприятной противной......

 

Щаз схлопочешь тапком по голове! Ужоснах! Почему она тебе так не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему она тебе так не понравилась?

 

Потому что заставила страдать моего любимого перса. Да и вообще растения и животные - это полное извращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну подумай что ты говоришь! Тэйлз и Космо - дети! О чем ты, извини меня, подумал! Тем более, что Тэилз тоже мой любимый перс, но от этого к Космо у меня только положительные чувства, ибо дали ему наконец, свою любовь. И вобще... Возможно в 4 сезоне ее воскресят... Кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем травмировать бедного ребенка? ЗАЧЕМ?... Есть доказательства что будет 4 сезон?! Если нет, застрелите Теилза!

 

Добрый ты... Аж страшно. Ну, давайте застрелим и удавим всех, кому доводилось терять друзей, любимых, близких... Чтобы не мучались. Ну, и в качестве подарка врагу, чтобы гибель тех, кто погиб, оказалась напрасной. "Ах, травма!" Вообще-то жизнь - сплошная травма, ты не в курсе?

Тейлзу необходимо было пройти через "травму" именно для того, чтобы он перестал быть ребенком и повзрослел. Хотя бы внутренне (взрослеть внешне Соник Тим своим героям не дает по понятным причинам - чтобы не разрушить идентификацию целевой аудитории с персонажами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый ты... Аж страшно. Ну, давайте застрелим и удавим всех, кому доводилось терять друзей, любимых, близких... Чтобы не мучались. Ну, и в качестве подарка врагу, чтобы гибель тех, кто погиб, оказалась напрасной. "Ах, травма!" Вообще-то жизнь - сплошная травма, ты не в курсе?

Тейлзу необходимо было пройти через "травму" именно для того, чтобы он перестал быть ребенком и повзрослел. Хотя бы внутренне (взрослеть внешне Соник Тим своим героям не дает по понятным причинам - чтобы не разрушить идентификацию целевой аудитории с персонажами).

Ну вы меня в философию вгоняете, Людвиг... Спасибо вам большое! Прям с плеч гора. От всей души вас благодарю! Честно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людвиг, ну ты отжог! Пишы исчо аффтар.

Вобще это не дело обсуждать... эээ... отношения героев, ибо приходят такие как МистерХ И начинают чето флудить про "извращение". Я читал, где то Людвиг писал, что меж расовые виды на мобиусе - обычная весч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ролевок про Полукровок было,не сосчитаешь...Ну и что,что Космо растение!Зайдив галерею к Эри-Джей...Очень милыая девчушка получилася! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп: Я знаю, ибо чуть ли не главный герой там, хоть перс мой - чистокровный...

Действительно, мисетрХ. Ничего плохого в межрассовости нет, и то что Тэйлз из-за нее страдал... Ведь он страдал не из-за того что она ему что-то зделала, а с точностью да но оборот, из-за того, что он ей зделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый будет страдать еси потеряет любимого человека,а еще хуже еси он сам сделает шаг к этой потере...Не стоит скулить по Космо,это анимэ,а в анимэ бывает все...Кто умирает,кто рождается...Космик еще напомнит о себе,ведь цвяточек растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте останемся оптимистами... И пойдем штурмовать офис Соник Тим с требованиями воскресить Космо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и проще. Все надеваем красные футболки, рисуем на них серп и молот, едем в Черноболь, провозглашаем себя коммунистами, строим две ядерные ракеты, звоним в офис Сониктим, говорим им " Сяо Мяо Космо маст лив а то из вас чебуреки! ", запускаем одну ракету на какойнить остров и угрожаем 3ей мировой. Ну как план? И на билеты до Японии не надо тратится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... в чернобыле щас жарко... счетчик показывает 3,37 радиации... Нее лучше штурмовать офис. Как попрем всей Москвой. Так они точно не выдержат и здадутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я уже надел футболку с надписью "STOP FLOOD!". И разгневанный модератор куда хуже чернобыльского мутанта :crazyha:

В общем, кто не понял - бессмысленный флуд прекращаем. Иначе последуют санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот пост был флудом. Теперь я скажу просто I AM PRO THIS TRUE LOVE!

Изменено пользователем MileZ the Dark Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по моему Космо не пара Тэйлсу. Слишком она... мягкотелая чтоли. И как бы то не было, я не могу представить их вместе. Я вощет ничаго не имею против самой Космо. Она конечно хорошая малышка и мне её тоже жалко... но, я остаюсь при своём. Да и какая может быть любовь в их то возрасте. Скорее крепкая привязаность. Это моё лисье мнение.

Я тоже так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО люди вот об этом стоит поговорить. По Иксу любовь у Тэйлза к Космо была и очень даже не слабая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очнитесь, люди! Мобианцы быстро взрослеют. Возьмите Крим и посмотрите. Она - в шестилетнем возрасте водит който звездолет! А ее мама бесприпядственно отпускает ее в космос с друзьями. И это маленький ребенок? А Теилз тем более старше ее, и вообще вундеркинд. Их любовь - самая, что нинаесть, верная, взаимная, и невинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и почему тогда он у тя на авке стоит? Если ты его терпеть не можешь? И вообщето тута принято доказывать свою точку зрения.

Я за эту пару, так как у них была взаимная и крепкая любовь

Наилз за эту пару, так как их лав - тру лав.

Икс против этой пары, так как она приченила Теилзу много страданий.

Даша против этой пары, так как Космо умерла. И шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dasha the Hedgehog, сообщение удалено как бессмысленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поняла. Но если бы Космо была в Sonic Heroes (или есть...) Ну не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×