Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Космо х Тэйлз это первая пара которую я увидел. (В смысле реальная любофф, а не Руж х Наклз и СОник х Эми) Первые признаки серьезности мульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любофф Космо и Тейлза я к сожелению не могу описать отрывками из сонгов

Это неописуемо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маилс и Космо good пара,но Крим и Маилс наверное лучше.

 

Хотя,тока сейчас первый раз посмотрев 65 серию.Я убедился в обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То семечко, и тот росток, что были показаны, вырастут в обычное дерево. Суть только в том, что в нём, возможно, будет дух Космо. Но такой же, в точности, она уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравица эта пара :shout: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СоникТим (или кто там еще...) уступили фанатам и сделали пару. Пошли по пути наименьшего сопротивления и сделали пару Теилсу. Потом подумали. Идей на продолжение пары, очевидно, не было. ТОгда они быстренько разрулили сюжет и убили Космик, попутно убив Метарексов. А чтоб фаны совсем уж не расстраивались - показали росточек. Типа, и волки сыты, и овцы целы.

Хотели романтики? Получите, самая что ни на есть милая и невинная романтика! Серьезности хотели? Да пожалуйста, вон - девочке приходится собой жертвовать, чтоб друзей спасти! Морали и серьезности выше крыши! Что? Девочку жалко? Да без проблем! Вон, видите - росточек пробивается? Что? Ах, вы ее возродить хотите... Ну, это уже не к нам.

Мне кажется, что примерно так создатели мульта думают.

 

В английском переводе Космо говорит, что семена распространятся по всей Галактике. Т.е. она выросла, зацвела-отцвела, семена появилсь - будут прорастать, и ее раса вродь как возродится. Это англ перевод, он глючный и идиотский, поэтому его забудем. В японской (французской) версии ничего такого не говорится, то если приглядеться, то тоже можно увидеть белые такие кругленькие светящиеся шакрики, идущие от Космо. Семена? Похоже на то. Опять же, если смотреть яп озвучку, то раса Космо размножается как раз семенами. И, по всей видимости, иногда мужская особь даже не нужна - на корабле Арсаи не было мужчин, но дочери появились у нее уже в космосе. Опять же, старшая сестра Космо немного похожа на мать, а Космо не похожа на нее вообще (другие девочки являются копиями своих матерей). Вспоминается Садако Ямамура, которая могла мысленно изменять ДНК ребенка, которого вынашивала.

 

О Господи... как же много и не по теме...

 

В общем, сворачиваю оффтоп. Из ростка который нам был показан, может вырасти как и простое растение - что маловероятно, ибо это семя Космо, а в таком случае простого растения не получится. Может вырасти копия Космо, ибо семя сохранит ее ДНК. Может вырасти какая-нибудь видоизмененная Космо.

 

Мя люблю эту пару. Возможно, просто от нехватки романтики в данном мульте я за нее так цепляюсь - мя не знаю. Это из разряда "Шэдоу и Мария" - были чудестные отношения, очень нежные - невинные!!! - и все в одночасье рухнула, им пришлось сделать друдный выбор и для общего блага весьма жестким образом расстаться.

ЗЫ: впрочем, последний пункт отличает пары Космо-Теилс от Шедоу-Мария.

 

Теилс ЛЮБИЛ Космо. Я знаю, что многим это не нравится, что они хотели бы видеть лучшую подружку для Теилса, что некоторые не любят Космо, что мульт - это не вполне официальный источник, но Теилс ЛЮБИЛ Космо и продолжает любить ее образ в своем сердце. Он сам выкрикнул "Космо, я тебя люблю!" перед выстрелом. И вы уже ничего не сможете с этим сделать.

Хотя нет, можете. Приводить в защиту эту ужаснейшую англ версию.

 

Извините. пожалуйста, за оффтопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайгер, браво... браво... брависиимо... *Аплодисменты* Примерно то что я хотел сказать, но боялся того что непоймут... вобщем респект тебе бАльшой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая приятная речь моему сердцу... Мну даже немного прослезился... Не перед многими, по перед Тайгер точно, я предклоняю колени. Браво! Огромный респект! У мну нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*растроганно* Пасяб, ребята) Мя полагала, что мою точку зрения еще кто-то поддержит, но чтоб так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда же, a оффтоп.

К сожалению, возможно, общему, не поддержу твою точку зрения ни по одному пункту.

Из семечка не вырастит ни Космо, ни какая-то видоизменённая её копия. Может вырасти обычное растение, возможно, содержащее частичку духа Космо (как и у всех представителей их расы, у Космо не могут все семена быть разумными детьми), или иной представитель этой расы. Это будет дочь Космо, но никак не сама Космо, в любом случае.

Моё мнение такое - вырастет простое растение, если это и покажут.

И не надо хаять английскую версию. Пока я не выучу японский на достаточном уровне, для меня английская версия остаётся самой правдоподобной. Потому как французского я не знаю, и слушать франц. озвучку я не могу. Даже с сабами.

Мне тоже крайне жалко и эту пару, и Майлса. Но я категарически против (хотя моё мнение интересует, по хорошему, только меня самого) воскрешения Космо. Они, конечно, пара на пять баллов, но я не знаю, во что тогда превратится сериал Х как таковой, если и её восресят... Шэда уже вытащили с того света. Если Космо тоже вытащат, то, останется просто всех по разу укокошить и воскресить. И будет вообще зашибись.

Прошу прощения за оффтопик.

 

Пара, как я сказал, на пять баллов. Но, чего я точно не прощу им никогда - как они свалились в озеро, вместо Соника с Эми.

С другой стороны, я даже рад, что Космо исчезла - я не представляю себе никак будущее этой пары. Это не то, что разные биологические виды, это разные царства уже.

А, в принципе, правильно сказал один магистр: "Всё идёт к лучшему, в этом лучшем из миров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю, что Космо "воскрешению не подлежит", но очень жаль, что ТАКОЕ душевное потрясение произошло ИМЕННО с Тэилзом... Если Шедоу собрался было уничтожить весь мир, при том что он гораздо сильнее в плане душевного состояния Тэилза... То что теперь будет делать Маилз? Соберет водородную бомбу и взорвет к чертям вселенную? Не правильно все это... не правильно и все тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Шэда больше не было никого. У Майлза есть друзья.

Вопрос спорный, у каждого свой взгляд на вопрос. Возможно, это и неправильно. Но не всё в нашей жизни бывает хорошо и правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем, как нам показывают в конце третьего сезона, Теилс не убивается, не замыкается в себе и не жаждет мести, как тот же Шед. Ему, конечно, паршиво (слово "плохо" слишком слабое определение), но он не превращается ни в страдальца, оплакивающего свою любовь, ни в озлобленного мстителя. Мальчик как-то держится, за что его безмерно уважаю.

 

А вот СоникТимовцев в общем и создателей мульта в частности, не люблю =) Мне противно, что они каждый раз для сюжета создают какого-нибудь перса, котого непременно убивают. Весьма противно наблюдать этот сценаристский ход - каждый раз убивать какую-нибудь девочку... Конечно, это смотрится очень мило и трагично, но не хватит ли уже?

 

BTW, та фанская флешка, где Теилс начинает мстить, не порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Тайгер всё в меру - в меру хвалит, в меру критикует...Молодца.

 

По поводу Тэилса и Космо сказать хочу - парочка не в моём вкусе, но я буду тока хорошее говорить! Чесня! Интересно, какова буд реакция Тэилса, когда Космо бац! И прорастёт. Он от счастья наверное просто в обморок свалится.

 

Исчо не в тему: Тай, а...Шэд тоже девочка? =) По-мойму девочку они тока одну убили...а хотя нет, трёх...всё, затыкаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шеда не убили, его постоянно воскрешают или заменяют андроидами

 

 

Девочек было четыре

Тикал в Адвенче

Мария в Адвенче Два

В 3ем сезоне Икса сразу две смерти - Молли и Космо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему Тэилс и Космо - слишком сентиментальная пара. Причём в третьем сезоне только их и показывали. Хочется посмотреть на битвы, сражения, а тут только эти два влюблённых голубка...сопли с сахаром. Тэилсу не идёт быть серьёзно влюблённым, а не серьёзно ещё может быть. У других пар типа Сонэми, НаклРуж и т.д ждёшь развитие отношений, а с этими и так уже всё понятно.

 

Оффтопик: а вот они не плакали, когда чуть не убили Соника! ;) :( :D А что бы они без Соника делали? Вообще плакали тока Эми и Крим. А когда Космо померала ревели все, не чесно! Может Сонику тоже хосется чтобы его пожалели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему Тэилс и Космо - слишком сентиментальная пара. Причём в третьем сезоне только их и показывали. Хочется посмотреть на битвы, сражения, а тут только эти два влюблённых голубка...сопли с сахаром. Тэилсу не идёт быть серьёзно влюблённым, а не серьёзно ещё может быть. У других пар типа Сонэми, НаклРуж и т.д ждёшь развитие отношений, а с этими и так уже всё понятно.

 

Оффтопик: а вот они не плакали, когда чуть не убили Соника! =) =) :) А что бы они без Соника делали? Вообще плакали тока Эми и Крим. А когда Космо померала ревели все, не чесно! Может Сонику тоже хосется чтобы его пожалели?

 

 

 

;) Соник ужо наверное надоел всем вплоть до Эми :) ,а Космо мало совсем побыла.Ну не очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник ужо наверное надоел всем вплоть до Эми ,а Космо мало совсем побыла.Ну не очень много

о.О

не мне все таки не нравится эта пара!мне даже Теилса жалко как то*хнык*влюбился в какой то кактус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в кактус. Она неопределённое растение какое-то. Хотя... бес его знает, кто она по биологической линии растений. Но свою точку зрения я высказал в предидущих постах.

1) Этой паре не суждено было бы быть вместе в любом случае.

2) Я уважаю решение Космо.

Dixi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактус не кактус!а носа всеравно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животное и растение - это извращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен!Тэйлзу нужна пара получше.Хотя об этом можно не задумываться,ведь Космо больше нет.В конце 3-его сезона Соник X создатели мульта сжалились над Тэйлзом,и убрали ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооо....О-О,люди,а так Крим с Тейлсом потрясаюая пара!ГДЕ ЛЮБОВЬ?ГДЕ?!ГДЕ?!Растение с животным...а как крокодила с крольчихой или ежика с бурундуком-потряс...Это не тот мир, что бы там боятся таких вещей!Она же антропоморфна!Я в шоке...В ЧЕМ СМЫСЛ ПРИДУМЫВАТЬ ПАРЫ К КОМУ_ТО,ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ? Космо скромная,умная,красивая...Идеальная пара...ИмеюМнениеХренОспоришь пара ТейлсхКосмо воплощение чистой, светлой и красивой любви!

<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе Скай что ты есть, ибо как ни старайся люди все равно отрицают все добро и жаждут таких пар, где скажем Супер-пупер-шпион и Мега-гала-красавица... Низя так люди и еще раз повторю! КАКАЯ НАФИГ РАСОВАЯ НЕСОВМЕСТИМОСТЬ!!! АЛЕ ЛЮДИ!!! ОНИЖ Д Е Т И!!! Вы думайте че пишите... если так невтерпежь идите в NC 17... и там че нить по этому поводу пишите, а тут про ЭТО не надо... Извращенцы млин... <_<

Только не ставте ворн за резкость... просто ЗАКОЛЕБЛАЛИ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найлс,ты абсолютно прав...Только про ийф никто не говорил...Надо же в будущем(ну потом как-нить)детишек завести..Это с ийфом никак не связано...Да,кстати, по мне так Космо, хоть и растение, а вполне нормальная!Даже для таких дел(знаю, Найлс, ийф ф топку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже умиляюсь народу. Они против этой пары, аргументируя свою нелюбовь тем, что Космо - растение, Теилс - дис, вместе они быть не могут, расовая несовместимость, бла-бла-бла... Народ, это - МУЛЬТИК. А мультиках меньше всего задумываются о расовой несовместимости!!! Если в мульте есть пара девочка-мальчик, то уже плевать, кто из них из какой расы. Они условно считаются за людей! И вообще, вы возраст Теилса и возраст Космо знаете? Им по восемь-девять лет! А в этом возрасте любовь - это дружба с небольшим апгрейдом! Это не романтические страсти вроде поцелуев взасос или любовных ласок!!! Ну почему сейчас слово "любовь" обязательно подразумевает нечто физическое? Почему забывается духовное значение!?

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я тоже умиляюсь народу. Они против этой пары, аргументируя свою нелюбовь тем, что Космо - растение, Теилс - дис, вместе они быть не могут, расовая несовместимость, бла-бла-бла... Народ, это - МУЛЬТИК. А мультиках меньше всего задумываются о расовой несовместимости!!! Если в мульте есть пара девочка-мальчик, то уже плевать, кто из них из какой расы. Они условно считаются за людей! И вообще, вы возраст Теилса и возраст Космо знаете? Им по восемь-девять лет! А в этом возрасте любовь - это дружба с небольшим апгрейдом! Это не романтические страсти вроде поцелуев взасос или любовных ласок!!! Ну почему сейчас слово "любовь" обязательно подразумевает нечто физическое? Почему забывается духовное значение!?

 

А я не про это! Сопливая пара, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белль-чан, а чего еще ты ожидала от девятилетних детей? Любви Ромео и Джульетты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-е, я к тому, чтобы были и приколы и милые моменты...а тут, где не посмотришь - сидят Тэилс и Космо, целуются (это я просто так!). Куда не пойдёшь - они. Тем более, только их и показывали, тут битв хочеться, а здесь Тэилс и Космо. И...маленькие они ещё, о любви думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хы.. по мне так во втором сезоне их "любовь" хоть как-то разнообразила детско-трансформерские сверх-предсказуемые баталии..

а пара сопливая, хотя в предпоследней серии, плачущий лисёнок, завёрнутый в собственные хвостики меня тронул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×