Перейти к содержимому
Cstyler

Sonic Adventure 3: Press Start Button

Рекомендуемые сообщения

"If many people really really want it…then perhaps”, — сказал старый гад Иизука о SA3. Триквел грандиозной серии действительно многие хотят, проблема лишь в том, что это желание незаметно на фоне воплей фанатов классики.

 

Давайте будем активны. Давайте переведём статьи Крематора на английский язык, чтобы те, кто обзывают Sonic'06 третьим эдвенчером, посмотрели на проблему нашими глазами и поменяли свою точку зрения. Давайте объединимся и заполним интернет качественным артом, музыкой, видео, комиксами, фан-играми и прочими радостями, посвящёнными SA3. Дадим о себе знать, нас ж реально много!

 

sa3z.jpg

 

Зачем нужна эта тема? Здесь мы будем выкладывать всё своё сатритворчество, помогать друг другу его продвигать и просто организовываться.

 

Месяц назад я выложил на Ютубе вдохновляющее

, сейчас оно набрало чуть больше 9000 просмотров (это мало для такого срока). Я создал также аккаунты в Твиттере и Facebook для раскрутки этой фигни. У меня не так много свободного времени для продвижения этого "послания Сеге", так что вы могли бы, например, постить ссылки на это видео на всяких сторонних форумах и т.п.

 

p.s. я сделал мегакрутой отдельный сайт под эту затею, но на самом деле я задумал нечто намного более грандиозное, и мне в помощь нужны:

-переводчики

-художники

-моделлеры/риперы моделей

-музыканты/ремиксеры

-любые другие полезные типы

Всех заинтересовавшихся прошу написать в личку.

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ДА ДА

 

Наконец то хоть кто то решился на серьезный шаг.

 

Черт побери, я за. Буду помогать всеми силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я за! Чем смогу помогу. Хоть и английский плохо знаю, но когда такое дело... t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе рисую, и даже что-нибудь могу.

Но до окончания учёбы и практики особо с этим помочь не могу, но готов помочь хотя бы пассивно (регистрации, посты и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что могу сделать - так это разрешить желающим перевести мою статью о СА3, если надо.

PS. Ну и если кто-то всё же переведёт, и мы сможем достучаться до СТ - пусть знают, что в далёкой зимней России есть некий Крематор, знающий их историю с 2001 года до наших дней.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С позволения уважаемого мною Систайлера...

Народ, только давайте так. Сейчас в эту тему заглянет куча адвенчерфанов-ненавистников и они начнут постить о том, что адвенчерфаны опять фигнёй страдают. Новая тема для лулзов.

Будет крайне неудобно перед ними, если и эта тема в итоге заглохнет. Если вы реально способны на что-то, то действительно что-то делайте. А писать типа "Ну может быть поучаствую, что-то напишу\нарисую" - это вот несерьёзно.

Например я вот буду сразу честна перед Сыендуком, я как адвенчерфан из-за долбанных долгов по учёбе не смогу нарисовать, например, арт.

 

Меня просто убивает одна вещь порой. Вроде вместе дружно хотим добиться своей цели, а что-то вот тянет вниз обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, даже не знаю чем смогу помочь. Но я постараюсь, главное чтобы для нас всех это закончилось хорошо. Хотя конечно даже если и "вынудим" сегу сделать СА3, они могут дать нам выкидыш, как в случае с С2006) Be careful.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на то, что мне более по душе классика, буду помогать продвигать всё, что связано духовно с Sonic Adventure (а вот с Sonic Adventure 2 вряд ли)

 

P.S.: Записуюсь в переводчики

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, только давайте так. Сейчас в эту тему заглянет куча адвенчерфанов-ненавистников и они начнут постить о том, что адвенчерфаны опять фигнёй страдают. Новая тема для лулзов.

 

Что будет ну совсем нелогично, потому что раз уже дело дошло до открытого создания темы - у адвенчерфанов есть на это причины. Фигней страдать - это флудить в других темах про смерть СА и ныть об унылости калорсов и СУ.

 

Я вот думаю, что этому движению нужны последователи с запада. Нужно хотя бы составить список причин, из за которых адвенчерфаны желают СА3, причем на английском языке. Чтобы все видели, что у нас есть точные и объективные причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так рисовать нормально на компе не умею. Могу помочь в плане регистрации на сайтах, где можно связаться с Сегой, постами и т.д. Летом у меня на это будет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду участвовать.

 

Сообщения на иностранных сониковских сообществах; ваши видео, рисунки, музыка - готов размещать в постах и ставить в подпись.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки СЕГА нас услышала, ура!

Я с вами ребята, как-никак у меня есть опыт со стилем SA, не только по окрашивании, но и по рисовании пропорции тоже (ну вполне так). Не смотря на мало времени из-за учёбы, я всё равно постараюсь хоть что-то нарисовать.

Жаль я конечно не музыкант, хотел бы для такой игры подарить много разных жанров музыки... ну да ладно.

Раз появился такой шанс, то мне тоже стоит творческий поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё-таки СЕГА нас услышала, ура!

 

Ты хотел сказать, услышит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо, чтобы все ваши старания увидел AAUK. Он пока что реально хороший "мост" между фанатами и представителями Сеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cstyler, молодчина! Буду помогать, чем смогу. И я уже это делал и продолжаю делать на стадиуме. Участвовал в жарких дискуссиях и очень часто получал минусы к репутации, потому что там чертовски много упоротых ретрофагов! Но сейчас ситуация, вроде бы, меняется и чаша весов начала склонятся в сторону нас. По крайней мере, я отчётливо замечаю, что среди западных фанатов всё чаще стали появляться желания снова увидеть других героев, поиграть за них, а также снова иметь действительно хороший сюжет в играх. Формула Анлишда медленно начинает надоедать. Всё больше появляется желающих возвращения Са геймплея.

Буду и дальше остаивать нашу точку зрения. Если смогу ещё как-то помочь, я постараюсь это сделать.

P.S. Да, поскольку учусь на переводчика, могу перевести, если что)). Но это после сессии.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов переводить. Всеми силами будем стараться и добьёмся целого ничего, но зато нам будет весело же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну только если вот моя тема на Фейсбуке странице Соника, и то не сильно работает =(

 

Кстати сайт, это хороший ход! но надо его продвигать, щас скажу в теме

Изменено пользователем Sonic Heroes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну только если вот моя тема на Фейсбуке странице Соника, и то не сильно работает =(

 

Отвратительный английский и странные заявления в твоей теме - вот что кстати отталкивает много людей на западе. Я против подобных действий.

 

Английский должен быть на уровне, тексты должны быть написаны объективно и логично

 

Кстати сайт, это хороший ход! но надо его продвигать, щас скажу в теме

 

Ради Бога, не надо. Придашь плохую репутацию движению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел помочь, но пока не могу предложить ничего кроме некоторых своих постов, если нужны будут красивые и пафосные речи о СА. Я, как и Тёма, пытался весь прошлый год продвигать СА на Стадиуме, но увы, моего знания языка оказалось неостаточным для чего-то эфективного.

 

Надо, чтобы все ваши старания увидел AAUK. Он пока что реально хороший "мост" между фанатами и представителями Сеги.
Больше нет. Он ушел и больше не является этим "мостом", закрытие Блога Соника тому финальнай акорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-переводчики - только на немецкий, если надо t:>_>

-художники - могу рисовать в пейнте синих киборгов -_-

-моделлеры/риперы моделей - это не я.

-музыканты/ремиксеры - и это не я.

-любые другие полезные типы - учитывая остальные пункты, сами скажите, отношусь ли я сюда.

 

Из перечисленного следует, что могу лишь поддержать массовые акции типа написания комментария из двух слов ""Дайте СА3!", так как английский хромает на все четыре. Зато на такую акцию пойду хоть середь ночи, если разбудят.

 

Вообще, по-моему, надо организовать хотя бы толпу, которая будет хотя бы создавать видимость большой шумихи на Западе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше нет. Он ушел и больше не является этим "мостом", закрытие Блога Соника тому финальнай акорд.

 

Квит, значит на просторах Sonic Wrecks его тоже уже не найти?

Окей, значит надо штудировать форум Сеги. И там устроить эпицентр.

 

моделлеры/риперы моделей

 

Ну с этим пунктом проблем не возникнет. )

Правда я не совсем понимаю чем он поможет для продвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда я не совсем понимаю чем он поможет для продвижения.

Это не совсем для продвижения, есть у меня один немного иной план, очень хочу, чтоб он сработал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей, значит надо штудировать форум Сеги. И там устроить эпицентр.

 

Только идти надо всем и СРАЗУ, а не каждому по отдельности.

Иначе эффекта не будет никакого.

На форуме Сеги и так кто-то каждый день в разных темах да заикнется о СА3... Но сообщения одиночек быстро тонут в массе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не совсем для продвижения, есть у меня один немного иной план, очень хочу, чтоб он сработал)

 

Ок, тогда доверюсь тебе.

Жди в скором времени весточки от меня. t:>_>

 

Лёша, что у тебя с браузером? О_о Везде двойные посты оставляешь.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не совсем для продвижения, есть у меня один немного иной план, очень хочу, чтоб он сработал)

небось создание игры, чтобы намекнуть всем t:>_> если это так, то думаю поможет, мы прям как секта -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю свою кандидатуру в качестве переводчика.

Только скажите где, кого и куда переводить, лады? t:>_>

Изменено пользователем Hron THP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
небось создание игры, чтобы намекнуть всем t:>_> если это так, то думаю поможет, мы прям как секта -_-

Вот только не надо этого собачьего бреда. Никакую игру никто создать не сможет всё равно, любой это понимает.

Я думаю, Систайлер хочет сделать какие-то работы с рендерами и моделями, типа артов или видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, я "за" идею :3. Всем духом буду вас поддерживать t:>_> Ибо ничего другого не смогу для вас сделать, так что только так.

Изменено пользователем Буги-вуги=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или видео.

 

Тоже об этом подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже об этом подумал.

Что у тебя случилось с браузером?

А у нас есть аниматоры? помочь я могу очень мало чем, к сожалению, но что-нибудь легенькое смогу...постараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×