Перейти к содержимому
Cstyler

Sonic Adventure 3: Press Start Button

Рекомендуемые сообщения

Сейчас зарегаюсь

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где?

 

В твиттере, чтобы выполнить задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все ждали, что СА3 будет революцией, но никто не ожидал, что она будет восстанием.

 

Сейчас это сложно назвать "восстанием". Да и стоит ли это называть таким словом.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Флечер, каковы распоряжения?

 

А я здесь при чём?

 

 

А вообще - вы вдохновили меня по полной, сейчас начну регатся в Твиттере.

Изменено пользователем Fle4er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, написали мы в твиттер. Ничего не случилось, СЕГА не ответила. Нет, конечно, мы должны продолжать. Однако нужны более сильные аргументы, действия и всё такое. Только, пожалуйста, не следуйте политике анонимусов, лады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, написали мы в твиттер. Ничего не случилось, СЕГА не ответила. Нет, конечно, мы должны продолжать. Однако нужны более сильные аргументы, действия и всё такое. Только, пожалуйста, не следуйте политике анонимусов, лады?

Спокуха, я эту тему создал в первую очередь чтоб набрать людей из списка в первом посте.

 

Твиттер это всего лишь одна из граней нашего восстания, я ж сказал, что работаю ещё над кое-чем. И, блин, вот началось уже это тыканье пальцами, "нужны более сильные аргументы бла бла бла", ну предложи их ёпту. Знаешь, как непросто всё одному держать на своих плечах! А ведь сатри хочется всем. :(

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спокуха, я эту тему создал в первую очередь чтоб набрать людей из списка в первом посте.

 

Твиттер это всего лишь одна из граней нашего восстания, я ж сказал, что работаю ещё над кое-чем. И, блин, вот началось уже это тыканье пальцами, "нужны более сильные аргументы бла бла бла", ну предложи их ёпту. Знаешь, как непросто всё одному держать на своих плечах! А ведь сатри хочется всем. :)

 

Не волнуйся, Систайлер. Мы будем помогать тебе, что в наших силах. Потому что это нужно не только тебе, это нужно многим из нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выполнил. (=

 

Жду нового. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смогу, пожалуй, распространять информацию и набегать на форумы, больше помочь вряд ли чем пока смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же все, *здесь нецензурное восклицание*, деятельные! Аж завидки берут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие же все, *здесь нецензурное восклицание*, деятельные! Аж завидки берут!

Ну это же не рэтрофаны которые капают на мозги SEGA ,а SA фаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращение к тем, кто тут пишет в духе "ничем помочь не могу, разве что распространять на других форумах"! Ребят, не медлите, начинайте уже сейчас распространять хотя бы то видео. Вставляйте на него ссылку себе в подписи на сторонних ресурсах, любыми способами продвигайте короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращение к тем, кто тут пишет в духе "ничем помочь не могу, разве что распространять на других форумах"! Ребят, не медлите, начинайте уже сейчас распространять хотя бы то видео. Вставляйте на него ссылку себе в подписи на сторонних ресурсах, любыми способами продвигайте короче.

ЕСТЬ СЭР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я,и не СА фан(да и не ретро,и не модерн,я люблю все игры о Сонике),помогу хотя бы такими легкими заданиями как первое:).

Удачи! :)

UPD:mission accomplished

Изменено пользователем Silverinis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал...В твиттере зарегался и Ретвитнул у вас =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сделал...В твиттере зарегался и Ретвитнул у вас =3

теперь распространяйте видео на форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, всем, кто в этой теме изъявил желание быть переводчиком, я отправил сообщение с описанием их дальнейших действий.

 

Теперь инфа для всех остальных: где-то через недельку неплохо было бы нам всем дружно в одно время отправиться на официальный форум SEGA и устроить там "SA3-атаку". Сейчас я хочу услышать от вас идеи насчёт данной акции, и день надо выбрать удобный для всех.

И продолжайте своевременно бомбить твиттер.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
продолжайте своевременно бомбить твиттер.)

У меня вопрос.Бомбить всмысле отсылать различным группам СТ и Сега видео с СА3 прэсс...баттн...

С подписями ниже на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, я постараюсь придумать хороший пост для SA3-атаки и качественно его перевести.

 

 

И продолжайте своевременно бомбить твиттер.)

А можно ещё раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос.Бомбить всмысле отсылать различным группам СТ и Сега видео с СА3 прэсс...баттн...

С подписями ниже на английском?

Не совсем понял твой вопрос, но думаю, ответ ты найдёшь тут: http://sa3.ucoz.net/news/the_twitter_target/2011-05-14-3

 

А можно ещё раз?

Чем чаще, тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, всем, кто в этой теме изъявил желание быть переводчиком, я отправил сообщение с описанием их дальнейших действий.

 

Теперь инфа для всех остальных: где-то через недельку неплохо было бы нам всем дружно в одно время отправиться на официальный форум SEGA и устроить там "SA3-атаку". Сейчас я хочу услышать от вас идеи насчёт данной акции, и день надо выбрать удобный для всех.

Я "прийду" полюбому,вот только что иммелось ввиду под словом "атаку"

1.Просто пойти на форум СЕГИ и выкрикивать типо "WE WANT SA3!"

Или..

2.Все субъективно обсуждать?

Choose your destinyXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понял твой вопрос, но думаю, ответ ты найдёшь тут: http://sa3.ucoz.net/news/the_twitter_target/2011-05-14-3

 

 

Чем чаще, тем лучше!

Ок,попробую.А Фэйсбук тоже считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, с громадной радостью присоединюсь к переводчикам и художникам. Могу чем-нибудь с сайтом помочь, если что, или еще что-нибудь, что понадобится и чего я смогу. хЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что удобнее всего для атаки будут выходные, по идее многие должны быть свободны. Скорее всего, просто выкрикивание "Мы хотим СА3" будет бесполезно. Может стоит попробовать открыть там тему, связанную с СА3, но что-нибудь более оригинальное, чем обычное "Кто хочет са3", "когда сделают са3" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я "прийду" полюбому,вот только что иммелось ввиду под словом "атаку"

1.Просто пойти на форум СЕГИ и выкрикивать типо "WE WANT SA3!"

Или..

2.Все субъективно обсуждать?

Субъективно вряд ли получится, учитывая уровень знания английского у большинства наших юзверей, так что... Не знаю.) Поэтому и спрашиваю у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь инфа для всех остальных: где-то через недельку неплохо было бы нам всем дружно в одно время отправиться на официальный форум SEGA и устроить там "SA3-атаку". Сейчас я хочу услышать от вас идеи насчёт данной акции, и день надо выбрать удобный для всех.

И продолжайте своевременно бомбить твиттер.)

Думаю, стоило бы всё устроить в субботу где-то в 19-20 часов вечера по московскому. Надо подумать, стоит ли брать массой из криков "WE WANT SA3!!!" или же постить реже, но более объёмно и метко. Хотя, можно скомбинировать эти два варианта.

Скорее всего, там уже есть тема про СА3, так что лучше поискать её, чем создавать дубликат какой-нибудь. Накидать ссылок на видео в сообщениях и т.д.

 

Собственно, первое, что пришло в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где?

В тВиттере, Mission Cleared!

 

Первое задание выполнено без проблем. :)

Есть потери :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"WE WANT SA3!1" - не пойдет. Нужно спокойно просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему мне кажется, что в итоге нас там всех забанят? >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×