Перейти к содержимому
Cstyler

Sonic Adventure 3: Press Start Button

Рекомендуемые сообщения

Господа, в третий раз напоминаю - не обсуждайте планы здесь. Это небезопасно. Надо создать закрытый IRC, там все и обсудим. И давайте не сегодня? Сегодняшний день был полон впечатлений, предлагаю всем отдохнуть и набраться сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кевин Ева полностью закрыл все связи с Сегой. И я бы к нему не обращался, у меня вообще есть параноидальные подозрения, что это во многом благодаря нему мы имеем нынешний период ретро-анло застоя, может как-нить расскажу свои бредни, но не суть.
Ненадо, он не виноват, просто он показал свою идею и вкус. У всех вкусы разные, не думайте только о себе.
Я думаю, что нужно набрать каким-то образом много подписей, написать ОГРОМНОЕ письмо и посылать его на почту Сеги, уж почту они хоть иногда читают.

Они и так, все видят и читают. ~

 

— Да, ребят, я могу распространить вашу Любовь к СА3 фанам в Японии (Японских источниках), если это понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и "старожилам" будет труднее доверять друг другу.

Глупости о.О Я знаю почти всех и прекрасно знаю, что никто из нас в этом не замешан.

Вот на счёт новичков - да, там туго будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, в третий раз напоминаю - не обсуждайте планы здесь. Это небезопасно. Надо создать закрытый IRC, там все и обсудим. И давайте не сегодня? Сегодняшний день был полон впечатлений, предлагаю всем отдохнуть и набраться сил.

Куда уж безопаснее, это самое благополучное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глупости о.О Я знаю почти всех и прекрасно знаю, что никто из нас в этом не замешан.

Вот на счёт новичков - да, там туго будет.

Согласен,каждого нового пользователя не проверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благополучное? Как же. Доносчик вполне мог свалиться с циса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строчение на форумах не приносит больше пользы, админы наверное и не заходят в эти многочисленные СА3шные топики, а те коммунити менеджеры, которые могли сыграть роль моста, больше не работают там. Поэтому опять же... нужно придумать что-то еще.

 

Ненадо, он не виноват, просто он показал свою идею и вкус. У всех вкусы разные, не думайте только о себе.
ЛОЛЩТО. В том и дело, что он показал Сеге мнение фэндома, ибо он сам пришел из него и разделял его позицию (кто не понял, под фэндомом я подразумеваю западное большинство, т.е. ретро фанов). Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Западники с гугл переводчиками тоже технически могут заглянуть на огонек и словить лулзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому опять же... нужно придумать что-то еще.

Фейсбук. Я уже второй раз говорю. Не игнорируйте.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штук 100,не меньше)Лучше бумажный,но надёжней электронный

У всего есть свои минусы. Электронный вариант лично у меня бы вызвал подозрение в достоверности подписей (где гарантии, что эти 10000 подписей не оставил один человек?), а бумажный (в случае удачи и сбора кучи подписей) придётся отправлять посылкой, а это накладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Строчение на форумах не приносит больше пользы, админы наверное и не заходят в эти многочисленные СА3шные топики, а те коммунити менеджеры, которые могли сыграть роль моста, больше не работают там. Поэтому опять же... нужно придумать что-то еще.

Блиииин. Я же уже говорил, они все видят и читают. Вы думаете они такие слепые и ничего не видят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Строчение на форумах не приносит больше пользы, админы наверное и не заходят в эти многочисленные СА3шные топики, а те коммунити менеджеры, которые могли сыграть роль моста, больше не работают там.

Но смысл сегодняшней акции ведь был в том, чтобы расшевелить западных СА-фанов, которых зашпыняли на форуме Сеги, разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы в чем-то добились того, что западные СА фаны начали выстуать за идею, однако сегодняшний день показал, что их все равно очень мало. Это было как искра из сырой зажигалки.

 

ЗЫ, Воунчег, ты всегда будешь делать такие утверждения, как-будто сам работаешь в Сеге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Строчение на форумах не приносит больше пользы, админы наверное и не заходят в эти многочисленные СА3шные топики, а те коммунити менеджеры, которые могли сыграть роль моста, больше не работают там. Поэтому опять же... нужно придумать что-то еще.

Устройте jabber-конференцию, сделайте вход только по паролю, и всё, вы скрыты от посторонних глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мы в чем-то добились того, что западные СА фаны начали выстуать за идею, однако сегодняшний день показал, что их все равно очень мало. Это было как искра из сырой зажигалки.

Из западных SA-фанов на форуме Сеги я заметил только SaiyanSonicDX. И то, мне сразу сказали, что он нуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ, Воунчег, ты всегда будешь делать такие утверждения, как-будто сам работаешь в Сеге?

Я просто, вообще не вижу смысла писать это в Sega America и Europe.

Они не создают игры, их можно назвать филиалами.

Все и так понятно, они не смогут решить проблему в данный момент. Потому-что у них полно проектов позади.

Они же игры создают, не так как человек захотел и они за месяц все сварганили.

Даже если они ответят вам, какой вы ответ ждете?

P.S. Плюс этих, (топиков), там очень не мало.

Вообще они выбирают, где им будет удобно и выгодно.

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто, вообще не вижу смысла писать это в Sega America и Europe.

Они не создают игры, их можно назвать филиалами.

Все и так понятно, они не смогут решить проблему в данный момент. Потому-что у них полно проектов позади.

Они же игры создают, не так как человек захотел и они за месяц все сварганили.

Даже если они ответят вам, какой вы ответ ждете?

P.S. Плюс этих, (топиков), там очень не мало.

Вообще они выбирают, где им будет удобно и выгодно.

 

Окей, где тогда прикажешь писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей, где тогда прикажешь писать?

Пока, это — Бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто, вообще не вижу смысла писать это в Sega America и Europe.

Они не создают игры, их можно назвать филиалами.

Все и так понятно, они не смогут решить проблему в данный момент. Потому-что у них полно проектов позади.

Они же игры создают, не так как человек захотел и они за месяц все сварганили.

Даже если они ответят вам, какой вы ответ ждете?

+1 Из-за того, что вам просто очень этого хочется, и вы будите ходить в Церковь и молиться, оно просто так не сделается. Sega America, Europe - это в первую очередь (как сказал Воун) филиал. Которым в первую очередь нужно зарабатывать деньги, а во вторую продвигать себя. В самую последнюю очередь, Сега будет прислушиваться фанатов. А что делать Сеге, если ей что-то не выгодно, но этого хочет какая-то ЧАСТЬ фанатов. Конечно, Сега просто напросто не будет этого делать. Что вполне логично. Опять же напишу, что Сега делает то, что ей выгодно. Та же история с Колорс... Сега сделала то, что ей выгодно + фанам понравилось. Вывод: нравиться, да еще доход большой получили, значит нашли золотую середину. Сега сделала С2006, хоть и баганный, но если не искать их, то можно вполне хорошо поиграть. И так С2006 как мы выяснили - тот же СА. (просто немного не доработанный). Продажи - фейл. Не выгода. Вывод: больше не делаем. Что опять же вполне логично. Поставьте себя на место Сеги. Вы бы работали и вложили бы кучу денег, но в итоге ушли в минус. Стали бы вы наступать на одни и те же грабли дважды? Я сомневаюсь...

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 Из-за того, что вам просто очень этого хочется, и вы будите ходить в Церковь и молиться, оно просто так не сделается. Sega America, Europe - это в первую очередь (как сказал Воун) филиал. Которым в первую очередь нужно зарабатывать деньги, а во вторую продвигать себя. В самую последнюю очередь, Сега будет прислушиваться фанатов. А что делать Сеге, если ей что-то не выгодно, но этого хочет какая-то ЧАСТЬ фанатов. Конечно, Сега просто напросто не будет этого делать. Что вполне логично. Опять же напишу, что Сега делает то, что ей выгодно. Та же история с Колорс... Сега сделала то, что ей выгодно + фанам понравилось. Вывод: нравиться, да еще доход большой получили, значит нашли золотую середину. Сега сделала С2006, хоть и баганный, но если не искать их, то можно вполне хорошо поиграть. И так С2006 как мы выяснили - тот же СА. (просто немного не доработанный). Продажи - фейл. Не выгода. Вывод: больше не делаем. Что опять же вполне логично. Поставьте себя на место Сеги. Вы бы работали и вложили бы кучу денег, но в итоге ушли в минус. Стали бы вы наступать на одни и те же грабли дважды? Я сомневаюсь...

Просто Са3 - это сам по себе риск.

 

Са3 зафейлился - много фанов ушло из Сонико-фанства.

Са3 оправдал себя - очень много выигрыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто Са3 - это сам по себе риск.

 

Са3 зафейлился - много фанов ушло из Сонико-фанства.

Са3 оправдал себя - очень много выигрыша.

А зачем идти на такой риск? Это нужно Сеге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем идти на такой риск? Это нужно Сеге?

Это оправдало бы СЕГУ в глазах Сонико-фанов.

Это бы привлекло других их друзей в Соникофанство = больше профита.

 

Риск бы себя оправдал. Объявили хотя бы, что ведут разработку СА3, пусть медлят как вентиль, мне все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока, это — Бесполезно.

 

Ок. А когда это не бесполезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема опять разогналась. Потому закрывается на некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Клонк отжёг-то как)!

Извините, но, думаю, это стоило упоминания здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Клонк отжёг-то как)!

Извините, но, думаю, это стоило упоминания здесь.

+1

:) Клонк - гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче.

 

Сегодняшняя акция не прошла даром: мы получили опыт, поняли свои ошибки, да и просто повеселились.

 

Наш союз теперь закрытый, попасть в него можно только если вы докажете мне, что от вас будет польза, или если я сам вас выберу. Отныне всё предельно консервативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это..А может поизощрённее придумать ругательства? Чтобы переводчик неасилил? xD Ололо, всё, всё, заканчиваю)).

Сыендук, ну насчёт меня, думаю, даже думать не нужно)). (А, всё, вижу твой пост)xD

Правильное решение.

Алсо, Систайлер, был бы сейчас рядом, пожал бы тебе руку за последние слова в теме. Эх, иногда даже в какой-то степени жалко, что я не ругаюсь матом (разве что пару раз в год бывает..ну или как-то так, когда выведут)

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну а матом то зачем было? :)

 

Они ведь там не хуже нас умеют пользоваться переводчиками.

 

И теперь мнение обо всех русских Соникофанах будет совсем уж хуже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Клонк отжёг-то как)!

Извините, но, думаю, это стоило упоминания здесь.

 

Деваха позже смекнула, что к чему )

 

Это..А может поизощрённее придумать ругательства? Чтобы переводчик неасилил? xD Ололо, всё, всё, заканчиваю)).

 

 

См. последний пост Сыендука

 

И теперь мнение обо всех русских Соникофанах будет совсем уж хуже некуда.

 

А до этого было каким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×