Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну это достаточно типично для недавно обретших независимость государтсв - хотя бы так еще подчеркнуть свою самостоятельность - дескать что хотим то и делаем ;D

 

Впрочем тема не о политике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Орб,а мы соседи %) я с Литвы

 

Ну вообщем попытаюсь снова рассказать,а с фотками может и попозже.

В Клайпеду (все стекаются к нам на День Моря и близкую Палангу),ближе всего можно папасть через Калилинград.

Город у нас неочень большой,зато можно много где посидеть:множество кафешек и магазинчиков (незря мы летом столица ^^* ).

С фотками говорю еще раз,может выйдет попозже :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... так ко мне в гости навернёте, да и похвастаться не чем! Речка холодная течёт (выше 8С вода не греется!) В городе кроме торгового рынка, торг центра "Дрогаценности Якутии" и стеллы ни чего нет! Площадь есть там памятник Ленина, и тот стоит попой к площади! =)- Так что ко мне если только домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в Сибире Ачинске холодно но теплеет!У нас 3 Супермаркета и 1 ГипермаркетАлпи(слышали о таких?)и еще всякие Супермаркеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу вас только пожалетьO_O)) Уже гады и в Сибирь свои жадные лапы запустили:-[)))) Верните бартер! Продукты за медвежьи или волчьи шкуры!!!

Изменено пользователем Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Москве, метро Тушино, ул. Барышиха.Здесь кроме сильного ветра зимой ничего нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новосибирск.Хороший город в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всё не как немогу понять в Латвии соникофаны одни пацаны. Девчонок нема совершенно.

Кхем...Я живу в Латвии, в Риге, в Плявниеках. Этот район ещё Плеффками называют (меня это иногда раздражает ;) ) Обожаю свою страну, особенно город. Хоть здесь и происходит много чего неприятного, но это моя родина :) и я её по-своему люблю. Люблю старый город. Его узкие и романтичные улицы просто покорили меня. Из достопримечательностей мне нравится дом Черноголовых. Ещё мне кажется памятник бременским музыкантам забавным =) Я один раз с ним сфоткалась и отправила фотку моей подруге в России. Она подумала что это свинки. ;D Она ещё своей подруге показала, она тоже подумала что это свинки! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж тема есть, выскажусь))))

 

Живу я далеко-далеко, хотя не очень. Урал. Свердловская область. Самый север. Почти северный Урал)))) Холодно))) Что у вас аномалия и катастрофа, то у нас повседневно...

 

Вот. Ивдель. Хм... На самой большой карте может найдете, не знаю. Маленький город. У нас 50,000 человек то нет населения. И,понятно дело, интернетчиков можно по пальцам пересчитать. Жить у нас скучно и неинтересно. Очень редко что случается. Последнее, что было, это забастовка на гидролизном и холода. людей мало, интересных - оооооочень мало. Сложно жить. Клаустрафобам не понравится...

 

Изменено пользователем Sine The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Белоруссии в городе Витебске. Из хорошего у нас разве что ликёро-водочный завод да Славянский Базар летом.

Кстати будете долго смеятся, но у нас 90% городского населения разговаривают по-русски. И даже кандидаты в президенты свои предвыборные программы рассказывают по-русски. В общем, тотальная "русефекацыя"

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу... в Молдове. тут вряд-ли такое знаеют... хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу в Москве, метро Тушино, ул. Барышиха.Здесь кроме сильного ветра зимой ничего нету.
А что? из-за сильного ветра всё сдувает??

 

А я живу в Ульяновске... Здесь узе давно всё сдуло 8-) Живу за Свиягой (енто река такая ). А ещё у нас в городе Волга протекает, причём в противоположную Свияге сторону - такой вот финомен! У меня под окнами дома небольшая аллея, осенью там касиво - золотые деревья, шуршащие листья, зато весной слякоть!!! А вообще прикольный небольшой городок.// одним сообщением у мя не проходило!!!\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Анапе,ул.Терская,дом 19 (возле городской больнице)

Живу... в Молдове. тут вряд-ли такое знаеют... хотя...

Я знаю моя родня туда мотала ~:o( =) :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Москве,не слишком ли всё просто... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я живу в Ростове-на-Дону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в Москве живу... следовательно я "золотая молодеж" и п'азершша

Изменено пользователем Dram Rysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я живу в Бресте-тот, что в Беларуси, а не во Франции :/ Я смотрю, тут оттуда никого и нет... И всё-таки, если кто-то есть-отзовитесь!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... мгм, даже неудобно как-то... я в Москве живу, на Светлогорском проезде. Чтобы попнятнее- это между метро Сходненская и Тушитская. Чтобы еще понятнее- у Вэра в подписи висит ссылка на карту цысовцев...^^

Я поселился в очень красивом месте. Перед домом через дорогу- глубокая котловина и речка внутри... Сходненский ковш зовется. Вопреки всем и вся у меня на улице очень читсый воздух: во-перых, окраина Москвы, а во-вторых, мой дом стоит прямо под розой ветров и все ветер дует от нас. Я живу на 21 этаже... и ничто не загораживает мне вид на Москву. В ясную погоду видно Останкинскую башню. Ну и по мелочи- МГУ там всякие.... А с хорошим прицелом... тьфу, биноклем даже Красную площадь (гы! "а из нашего окна- площадь Красная видна! Я в оптический прицел даже брови разглядел!"). То ли в том самом ковше, то ли где-то поблизости от меня и стоял Тушинский вор...^^ а еще где-то рядом Сусанин гулял.

Из моего окна просто прекрасно смотреть салюты... мгм, для сравнения: помните, какая канонада была в Москве на прошлый Новый Год? Так вот, ВСЕ крупные салюты были видны у меня из квартиры!^^

Есть лишь один маленький минус: до метро мне 20 минут на транспорте добираться... но это мелочи!))

Упал, опИсался ;D

 

Я раньше на пр. Донелайтиса в высотке жил на др. стороне ковша ~:o(

db05fffbd28d.jpg94cd177a1b9f.jpg

 

Потом переехал, правда не оч. далеко - на Туристскую -_-

- - - - - - - -

Живу, соответственно:

Москва -> СЗАО -> Тушино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-1649-1144705048_thumb.jpgЖиву в Зеленограде. Это город недалеко от Москвы. Город у нас красивый, следуя из названия-очень зелёный. Приезжайте! Буду рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то ближе в столицу приехать, я из Химок под Москвой. Нас тут таких много, все с Дримкастами, ПиСишками, плеерами, а я адын с инетом, поэтому все мои друзья, любящих тему, собравшую нас зеся, сидят у меня... Итого в Химках около 36 человек - фанов Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воронежская область... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pumpkin, и правда красивый город - люблю зелёные города ^_^

 

Ну а я обитаю в посёлке Мга, что в часе езды от Питера.

И кстати наш посёлок летом тоже очень зелёный и цветущий =)

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гхм... представлю всем наш погибший город.

 

Вообщем, зовется сие чудо - Усолье - Сибирское. Усолье, потому, что на соляном источнике, кстати, многих учасников декабристского восстания ссылали сюда, на каторгу. Сюда же попали некоторые активисты из Польши. Как помнится, в то время Польша хотела получить автономию, вот особо буйных спихивали в Сибирь. Я, кстати, потомок одного из таких поляков. ^_^ . Т.е. я 15/75 поляк. И на 10 - волк. Ну ладно, я отвлекся. Длительное время город представлял из себя деревеньку на Варничном острове, который отныне зовется Красным. Почему - не знаю. Ну а в сегодняшний день город держиться на ОАО "Усольехимпром", которое так и наравит развалиться. Если смотреть материальный план, то город представляет из себя эдакую недостроиную свалку, с кучами разбитых до невозможности дорог, которые правильнее будет назвать бездорогами. Но в этом есть плюс. У нас очень чисто в плане воздуха. Кроме того многочисленные ямы - это не что иное, как обьекты, через которые можно перепрыгнуть на скорости, проезжая на веле, чем я и занимаюсь. А если люк из земли выпирает, то, при удачном толчке, можно подпрыгнуть вверх на метр. :). В плане обеспечения товарами, у нас по городу строгий ширпотреб и ничего оригинального. Все вещи, которые на мне либо сделаны моими руками, либо куплены в другом городе. К примеру у нас в городе НИГДЕ нет оргстекла. Или фиг вы у нас найдете болт с гайкой строго 36 размера... в плане, куда0нить пойти, меня радует только макдональдс в привокзальном районе. И больши ничего. В спортивном плане у нас хоршо с плаваньем. Два отличных бассейна - "Дельфин" (ходил туда полтора года, там третий разряд получил и успел разбазарить до юношеского) и "Нептун" (Говорин, бывший губернатор, полный гад, назвал его лучшим в области. Там учавствоал в соревнованиях, и там разкачался с третьего на третий юношеский :) ). Вообщем, жить в нашем городе не возможно без повседневного экстрима во всем. Но просто хорошо отдохнуть у нас толком негде. Жаль... и еще один печальный факт. Подле меня три города: Ангарск, Иркутск, Черемхово. И нигде я не обнаружил ни одного соникофана. =) . Жаль... даже очень. Мне кажеться, я - единственный представитель данного типа людей в прибайкалье.

 

Вот несколько фоток.

 

center7of.th.jpg

Это фрагмент дороги подел центра города. Как видите, полный ацтой. Вообще фотографировался хлам, на котором едет индивидуум в центре композиции.

fragment6kk.th.jpg

Фрагмент города. Физический центр. Комменты излишне.

 

ya8dd.th.jpg

Я. прибережный район р.Ангары, за мной - варничный Остров. Передо мной мой вел и его клон :).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень познавательная и исчерпывающая история. Все бы так писали - цены бы не было этому топику ^_^

Молодец! И спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×