Перейти к содержимому

Ultra The Hedgehog

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Ultra The Hedgehog

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.05.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Королёв, Моск. область

Посетители профиля

2 106 просмотров профиля
  1. Opening достать бы... ~:o(
  2. :shout: Я тоже из Королёва! :sos: P.S. Почему в асе не появляешься?
  3. Кучу времени убил на Chaos, у меня там куча чаров хай-лвлных. Говорят, офф-сервер скоро станет платным (хотя об этом говорят уже пол-года, развязка близка), платить типо надо будет за каждый акк, теперь меня это мало колышет, ибо я играю на MOTRе. http://motronline.com. И вам советую.
  4. Нуууу... ИМХО первая часть была лучше :umnik: Даже не смотря на то, что НВН2 присудили первое место за лучший сюжет...
  5. Gta

    GTA: London - норма. GTA 1 - супер!!! GTA 2 - супер! GTA 3 & GTA Vice City - отстой!!! GTA San Andreas - норма.
  6. ИМХО Titan Quest превосходит Диаблу ТОЛЬКО по графике. В остальном - лажа еще та.
  7. Выучил английский =)
  8. Я тогда прототип не нашел ;) К тому же это классика :) В какой игре щас ДИгла нету ;) Убил, правда, кучу времени... Мой последний рекорд - 03.36.15 (час.мин.сек) прохождения (это где-то чентвертое по счету ;) ) Ну да, На пулеметах прошел, на дробах прошел, на пистолах прошел, на енерджи вот последнее... Щас вот гранатно-ракетную начал :? Главный саундтрек измененился, но в игре также присутствует саундтрек из первого шутера, + появилась куча новых, очень динамичных, как раз под "мясо" ;) я бы выложил, но архив весит 36 мегов..
  9. Прошёл игру за 4.5 часа на третьей сложности (там их 4), pistols only, в самом последнем мясе с телепортами - ДЕЗЕРТ ИГЛ (навык где-то 150 был) :shout: Из этих 4.5 часов я только там час угробил ;)
  10. 1. Фамилия, имя, отчество. Смирнов Андрей Владимирович. 2. Год, число и месяц рождения. 08 мая, 1989 год. 3. Что такое дружба? Взаимовыгодные отношения между людьми. 4. Как искать друга и можно ли вообще его найти? Найти нельзя, само как-то находится... 5. Можно ли предлагать дружбу, и будет ли такая дружба?: Можно в детском саду, тогда, возможно, будет. 6. Как вы думаете, чем отличается дружба от любви, и всегда ли настоящая дружба между девушкой и юношей переходит любовь? Чем отличается долго писать, не всегда дружба переходит в любовь (на себе проверял ^^* ). 7. Верно ли что люди дружат до той поры, пока они нужны друг другу, пока они друг от друга что-то получают? Верно. 8. Правильно ли, что во имя дружбы можно простить другу любой поступок? Нет, не любой. 9. Как должна (должен) поступить девушка (юноша), если юноша (девушка), с которым (с которой) она (он) не хочет дружить, предлагает ей (ему) дружбу? Сказать, что он (она) ей (ему) не интересен (не интересна). 10. Возможна ли дружба между людьми, один из которых значительно старше другого по развитию и культурному уровню? Возможна. 11. Должны ли знать родители, что ты с кем-то дружишь? Должны. 12. Правда ли, что настоящая любовь бывает в жизни один раз? Правда. 13. Сколько времени нужно, чтобы проверить свои чувства и узнать по-настоящему человека, которого ты любишь? Столько, сколько потребуется. 14. Почему люди иногда больше обращают внимание на красивых, но пустых людей, чем на тех, кто внешне не красив, но имеет большое сердце и большую душу? Красота - это страшная сила (с). 15. Как побороть чувство любви к человеку, который тебе не ответит? Рассказать ему (ей) о своих чувствах. 16. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. Так ли это? Это так. 17. Иногда проза жизни оказывается сильнее любви. Согласны ли вы с этим? Нет. 18. Как быть, если любимое занятие и любовь к человеку просто несовместимы? Если любимый человек тебя действительно любит, он поймёт; в крайнем случае, можно расстаться и остаться друзьями. 19. В любви и дружбе раскрывается человек. Говорят, что только настоящий человек способен на настоящую любовь и дружбу. Какие черты характера по-твоему, присущи такому человеку? Затрудняюсь ответить. 20. Что для тебя означает быть счастливой (счастливым)? Любить, и быть любимым (с).
  11. Поскорее бы! Жить надоело! Я серьёзно!
  12. Королёв М.О. :B
  13. Диамонд! А ты прав ^^* Я бы с удовольствием поменял ник, но, к сожалению, нельзя (разве что администрацию просить, да не охота их по пустякам тревожить), а однажды зарегистрировавшись на сайте, не хочется регистрироваться заного...
  14. Allien Shooter 1-2 :)
  15. http://www.oldgames.ru/ http://www.kmzpub.ru/ если качать не в падлу, ищи там.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×