Перейти к содержимому
~Moaze~

Приколы, юмор и все такое

Рекомендуемые сообщения

Люди,попробуйте включить Хиз Ворлд оригинал и ролик Тим Дарк в Соник Хироуз.Если правильно совпадёт с мимикой персов,то получится так классно! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю незнаю, а врачи жгут, этож надо было вместо справки такое дать!

(теперь учителю стыдно отдавать :-[ )

http://img176.kaktorazpoimalzhuka.us/my.php?image=p1010204gs8.jpg

Эйприл, так автограф врача есть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

– Привет! Чего такой грустный???

– Зуб болит!

– Так сходи к стоматологу!

– Да боюсь я их!

– Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально!

Через пару дней встречаются опять:

– Ну, как дела? Как зуб?

– Сесть стук оторвал!

– Шесть зубов?!?!

– Нееее! Сесть вагонов! А субы мне усе масынист повыбивал!

 

 

Сидит пацан в парке и плачет. К нему подходит наркоман:

- Ма-альчик чё ты пла-ачешь?..

- Колесо потерял от машинки (плачет)…

- Пошли я тебя свои-ими угощу-у!

- Нет, мне мама велела на травке сидеть..

- Мне бы такую ма-аму-у…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про малыша на травке смешнее =)

Типа тот мужык наркоман...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ученые из наса долго искали воду на марсе,и наконец,нашли!

post-2348-1179052091_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам задали по русскому языку вырезанный из книги листочек с упражненением на синтаксический разбор...Я плакать =) O_O =) Для тех,кто не видит,цитирую : "Пушистые молодые сосёнки приманивают издалека" =)

post-3513-1179079796_thumb.jpg

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзер - человек, наступающий на грабли.

 

Чайник - начинающий юзеp, ни разу не наступивший на грабли и поэтому уверенный, что граблей не существует.

 

Ламер - юзер, регулярно наступающий на грабли, но по-прежнему уверенный, что граблей не существует.

 

 

Узкий специалист - юзер, в совершенстве владеющий искусством наступания на одни и те же грабли.

 

Широкий специалист - юзер, имеющий на лбу более двух шишек.

 

Программер - тот, для кого в наступании на грабли важнее всего результат. Устав наступать на чужие грабли, изготавливает свои собственные.

 

Продвинутый программер - программер, наступающий на каждые грабли не более двух раз.

 

Копирайт - концепция, ограничивающая количество доступных для наступания граблей финансовыми возможностями юзера.

 

Геймер - тот, для кого в наступании на грабли важнее процесс. Обычно не способен изготовить собственные грабли.

 

Читер - разновидность геймера; наступает только на грабли с поролоновыми насадками на ручке и обычно не больше одного раза.

 

Хакер - тот, кто способен наступать на грабли, даже если они спрятаны в сарай и заперты на замок.

 

Хакер-идеалист - благородный борец за право каждого наступать на неограниченное количество граблей.

 

Microsoft -всемирный лидер по производству граблей.

 

Билл Гейтс - мифическое существо из программерского фольклёра; злой дух-покровитель граблей.

 

Апгрейд - процесс перманентной траты денег на покупку всё новых граблей, каждые из которых бьют больнее предыдущих.

 

Бета-версия - версия, в которой грабли видно невооруженным глазом.

 

Релиз - версия, в которой грабли присыпаны листьями.

 

Совместимость версий - принцип, позволяющий новым точно по шишке от предыдущих.

 

Ассемблер - язык программирования, позволяющий наступать на грабли несколько миллионов раз в секунду.

 

Локальная сеть - технология, позволяющая получить по лбу, даже когда на грабли наступает кто-то другой.

 

Интернет - технология позволяющая наступать на грабли, находящиеся на другой стороне земного шара.

 

Сетевая конференция - технология, позволяющая каждому наступить не только на свои, но и на чужие грабли.

 

Русские кодировки - подарочный набор граблей для пользователей интернета.

 

Дружественный интерфейс - резиновая накладка на ручку граблей.

 

Гибкий(настраиваемый) интерфейс - накладка на ручку граблей, которую можно двигать, подгоняя под высоту своего лба.

 

Графический интерфейс - грабли, позволяющие регулировать цвет и интенсивность искр после удара по лбу.

 

Ненадёжная система - грабли, которые бьют вас даже тогда, когда вы на них не наступаете.

 

Надёжная система - грабли, которые бьют вас по лбу, даже когда вы стоите к ним спиной.

 

Многозадачьнность - концепция, позволяющая наступать на несколько граблей одновременно.

 

Объектно-оирентированное программирование - метод изготовления граблей по принципу матрёшки.

 

Мануал(Manual) - книга, описывающая различные способы наступания на грабли. никогда не используется ламерами и хакерами. Продвинутые программеры используют её после того, как наступят на те же грабли во второй раз.

 

Техподдержка - служба, дающая советы, что делать после наступания на грабли. Обычно первый её совет - наступить на грабли ещё раз и сравнить ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ещё 3 картинки:

Вторая картинка-у нас, как идти к гольфклубу, у нас видно фоткали :taunt: .

Ученые из наса долго искали воду на марсе,и наконец,нашли!

:haha:

Эйприл, так автограф врача есть? :notooth:

Да, она мне в карте расписывалась :D

Изменено пользователем kcynchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://kaction.com/badfanfiction/

Генератор концепций фанфиков:notooth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://kaction.com/badfanfiction/

Генератор концепций фанфиков:notooth:

Благодарю... Уржался... У меня он выдал кроссовер Super Mario Brothers и Mortal Kombat... Kingdom Hearts курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ржачно... А как это перевести? "Your challenge is to write crossover fanfiction combining Sonic the Hedgehog and NASCAR. The story should use aliens as a plot device!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воть. В теме про историю с лагерем выкладовать не стала, рассказ старый, но мну понравился. Надеюсь, что такого в теме еще не выкладывали.

 

http://fruct.net/2007/02/18/pro_pionerskijj_lager.html

Немного нецензурной лексики есть(хотя, может, и много, хотя не сказала бы)

Бугага, красава %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ржачно... А как это перевести? "Your challenge is to write crossover fanfiction combining Sonic the Hedgehog and NASCAR. The story should use aliens as a plot device!"

Перевод: "Ваша задача состоит в том, чтобы написать фанфик-кроссовер, соединяющий вселенные Sonic the Hedgehog и NASCAR. Основной частью истории при этом должны быть пришельцы!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и не прикол,но:

Флэшка

Управлять самолётом,щёлкая левую кнопку мыши.

Кто сколько баллов наберёт?

Флэха

Это тоже приягивает.Цель-проходить сквозь отверстия и не врезаться.

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и не прикол,но:

Флэшка

Управлять самолётом,щёлкая левую кнопку мыши.

Кто сколько баллов наберёт?

Флэха

Это тоже приягивает.Цель-проходить сквозь отверстия и не врезаться.

 

 

Crystill The Bat, смешно, однако =) 193 очка ;) разбился о небо 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и не прикол,но:

Флэшка

Управлять самолётом,щёлкая левую кнопку мыши.

Нет, спасибо, я из-за этих вертолётов один раз уже загубила левую кнопку 8)
Флэха

Это тоже приягивает.Цель-проходить сквозь отверстия и не врезаться.

Первая игра - убиватель мышей, вторая - убиватель нервов )) Хотя я чит обнаружила: если во время игры кликнуть правой кнопкой, а потом левой, то курсор будет виден => управлять легче ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая игра - убиватель мышей, вторая - убиватель нервов )) Хотя я чит обнаружила: если во время игры кликнуть правой кнопкой, а потом левой, то курсор будет виден => управлять легче
Бугога!)Я прошла до седьмого уровня,потом у меня начала кружится голова)).Самая быстрая скорость 57%.
Кхм. Хочу этот ремикс!

http://flash.kards.ru/list/show/3000/130/9...her.htm#comment

Я как только начала в неё играть мне стало как то плохо от количества кружочковО____о

 

Флэхо

Вот ещё одно флэхо,типа самолётика.Только тут надо управлять кавайным медведом^^.

Тоже флэшка

Это флэшка на логику.Я так и не разобралась,что тут надо делать. ;)

Изменено пользователем Crystill The Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то понял юмор с первой строчки, дальнейшее читать только держась за стул обеими руками, чем крепче - тем лучше.

* * *

Из объяснительных.

 

Я был единственным в ночном клубе, кто вел себя адекватно. А охранника пригласил на медленный танец, потому что это модно и адекватно.

 

Я плюнул в очки продавца, потому что мне стало его жалко и не хотел разбивать ему очки. Разбил же я их, потому что он не оценил моей доброты и стал кричать.

 

Рыбу я не глушил, наоборот, кинул динамит в озеро, чтобы погасить случайно загоревшийся фитиль. А огромной количество рыбы у меня в лодке - из магазина продукты. А чек за рыбу утонул.

 

Я кидался гнилыми помидорами, потому что они мне были не нужны. А то, что попали они в машину "Мерседес", виноват "Мерседес"

 

14 зимних шин и 5 бетонных блоков, обнаруженных у меня дома, мне сама милиция подбросила, чтобы висяки закрыть. А сам я не знаю, что с ними делать.

 

Стягивая плавки с купающихся в бассейне, я хотел, чтобы ихнее тело дышало.

 

ВИдеокамеру я красть не хотел. Так случилось. Ничего не поделаешь. С каждым может произойти.

 

Унитаз в квартире гражданки Сидоровой я вырвал не с корнем, а с шурупами, потому как у унитазой отродясь корней не бывает.

 

Соседская курица была грязная, и я решил вымыть ее. Я поставил греть воду и нечаянно забыл про курицу в кастрюле. Я требую, чтобы соседка впредь сама купала своих кур, а не бегала по милициям.

 

Да, я громко рассказывал в трамвае матерный анекдот. Милиционеры, кстати, тоже смеялись.

 

Предъявил вместо проездного кукиш, так как перепутал карманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть белый ёжик

В фиолетовых штанах.

И хоть нет на нём иголок

Ну и пусть хорош и так.

В детсаду сказал мне Юрка

Что ежи копейка штука

Что ему ежов не надо

Что он любит шоколад.

 

А я ёжиков люблю,

Я от ёжиков торчу,

Я от ёжиков шизею

Будь они хоть три рубля.

 

Вовка в сад принёс машину

Под колёсами кабина

Вместо кузова ведро

Из ведра торчит нога.

Вся сиреневого цвета

Видно вляпалась куда-то.

Это Вовкин космолёт

Вовка любит космолёты

Ну впрямь шизеет от ракет.

 

А я ёжиков люблю,

Я от ёжиков торчу,

Я от ёжиков шизею

Будь они хоть три рубля.

 

А Танька любит куклу Маньку

Ей часами космы гладит.

Кукла Манька на гвоздях

На резинках и шнурках.

А Танька любит куклу Маньку

Ей часами космы гладит

Ей часами космы гладит

И от косм тех торчит.

 

А я ёжиков люблю,

Я от ёжиков торчу,

Я от ёжиков шизею

Будь они хоть три рубля.

 

Воспиталка наша Нюрка

Любит кабельщика Юрку.

Как он с кабелем придёт

Этот выродок плешивый

Так она тотчас шизеет

И от кабеля торчит.

 

А я ёжиков люблю,

Я от ёжиков торчу,

Я от ёжиков шизею

Будь они хоть три рубля.

Будь они хоть три рубля.

Будь они хоть три рубля.

 

Нашла на караоке.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, но не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимая! Я инсталлировался в тебя по уши. Ты переформатировала все мои мозги. В моей оперативной памяти еще не было ничего подобного. Моя винда глючит. При виде тебя у меня повышается тактовая частота, и винт увеличивается в объеме. Давай создадим с тобой директорию. Но сначала – романтический ужин при зажженных экранах. Можешь сама вызвать меню. Лично я предпочитаю CD-ром, но обещаю не перезагружаться. А потом мы отправимся на твой сайт. Или на мой. Мы откроем друг другу свои файлы. Я войду и выйду, войду и выйду. Без всяких зависаний. Вот увидишь, тебе понравится мой драйвер. И не беспокойся за свою материнскую плату, у меня есть антивирусы. Главное – не забывай вовремя сохраняться. Тебе нужно подумать? Хорошо. Когда будешь готова, кликни два раза, и я тут как тут. Только пожалуйста, как можно реже используй свою саундкарту. Тогда у нас с тобой будет полный и взаимный апгрейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер Х

А вот мне интересно, где такое находят?

 

З.Ы.

Классс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистер Х

А вот мне интересно, где такое находят?

 

Я это нашёл на форуме спарк-медиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встретелись Шед и Соник на небесах. Соник спрашивает:

-Шед, ты как умер?

-В холодильнеке до смерти замерз.

- А я со смеху!

-Эт как так?

-Слушай. прихожу пораньше домой с работы, хочу Эмку с любовником застукать. Врываюсь в спальню, никого, только Эми нивинно смотрит. Ну короч кинулся везде искать, посмотрел везде где может спрятаться любовник. Нигде нет! Ну взял мусор выносить, иду и думаю "Как все это смешно!" и засмеялся, потом со смеху воздуху не хватило и задохнулся!

-Идиот! в холодильнике бы посмотрел! Оба бы живы остались!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aservaladn1.gif Меня эта гифка нереально веселит :nyam: думаю и вам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×