Перейти к содержимому
Woun

Mario & Sonic At The London 2012 Olympic Games

Рекомендуемые сообщения

logo_us.png

 

Токио (Апрель 21, 2011) Корпорация Сега и Компания Нинтендо сегодня анонсировали, что запись текущего содружества Марио и Соника возвращаются ещё раз уже к домашней видеоигровой системе Nintendo Wii, и, впервые, на платформу Nintendo 3DS. Более 19 миллионов человек со всего мира когда-либо покупали игры из серии Марио и Соника, и сейчас самые большие любители этого дуэта направляются в Лондон для принятия участия в официальной лицензии видеоигр Олимпийской тематики, Марио и Соник на Олимпийских играх 2012 в Лондоне.

 

Множество захватывающих наименований новых событий, в том числе футбол и конный спорт, дебютируют на Wii наравне с классическими дисциплинами, такими как атлетика, водные виды спорта и настольный теннис. Эти новые виды спорта действительно воспламенят ещё более захватывающие поединки между друзьями и семьёй в обоих типах игры: одиночной или многопользовательской. Полностью новые списки мечтательных событий, что присутствуют в популярных мирах Марио и Соника, делает по-настоящему уникальным спортивный опыт, который может быть найден только в Олимпийских играх Марио и Соника 2012 в Лондоне.

 

Приближающаяся на Nintendo новая портативная система для впервые Олимпийских игр Марио и Соника в Лондоне 2012 содержит более 50 оригинальных тем событий Олимпийской тематики доступных в обоих типах игры: одиночной и многопользовательской. Приведения целого нового измерения для вселенной Марио и Соника, свободные 3D очки и уникальная система управления означает, что есть множество новых и увлекательных путей для состязания за желаемую золотую медаль!

 

- Официальный сайт

- Источник

Изменено пользователем Fargus
Отредактировано для включения в корневой пост информации об игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, что можно ещё добавить в это, по сравнению с Mario & Sonic at the Olympic Games ?

Да, и вспомним слова СЕГИ о том, что они не намерены делать ущербных игр о Сонике, а первые две игры были как раз ущербными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио и Соник... Как предсказуемо...

 

Но вот только причём здесь Kinect??? Неужели Nintendo решила выпустить Марио на другие консоли?

 

Мне вот интересно, что можно ещё добавить в это, по сравнению с Mario & Sonic at the Olympic Games ?

+5748. Разве, что классического Соника и Марио пачку новых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, Нинтендо не пустит Марио в гости к Майкрософту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, кстати, Нинтендо не пустит Марио в гости к Майкрософту.

 

Мне тоже так кажется, но всё же если выйдет на кинект, а это 5%, то я нормально поиграть t:D, а если только на Wii и 3DS, то это плохо =(

Буду молиться чтоб на кинект выпустили))

Хотя, это ооочень врятли, что на Кинект =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, слава богу, игра не сильна важна для основной серии ежа, чтобы спорить, как в случае с Generations.

В принципе, можно ожидать новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та как игра не в линейке основной, то я не против, но и особо не жду,вот когда выйдет Соник и Марио в Сочи t:D тогда я уже даже буду поглядывать за игрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока тут нет ничего официального и достоверного. Даже по словам создателя темы. Смысла в топике пока чуть меньше, чем полный ноль. В случае, если на основании никакой информации снова раздуете 20+ страниц - последуют жестокие санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Тот самый новый Марио и Соник. Ну, хорошо хотя бы то, что он есть на Wii. t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но много источников говорили, что Mario & Sonic At The London 2012 Olympic Games, должен выйти на Консоли: Wii, Xbox 360 - Kinect, 3DS.

Пруфлинк в студию. Если с Wii всё понятно, а в 3DS верится, хоть и с трудом, то вот Kinect...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и вспомним слова СЕГИ о том, что они не намерены делать ущербных игр о Сонике, а первые две игры были как раз ущербными.

Алё, расскрою вам секрет, что оба Олимпика принесли Сеги туеву кучу бабла, и повлияли на судьбу всей Сониковской серии в целом (по словам Иизуки), и директор Сеговский еще год назад говорил что серия кроссоверов с Марио будет развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и вспомним слова СЕГИ о том, что они не намерены делать ущербных игр о Сонике, а первые две игры были как раз ущербными.

 

Ну, это лишь твоё мнение. Очень много кому они понравились.

 

P.S. Модераторы, крепитесь. Вас будет ждать много работы.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ололо! Что? Икс-бокс и Марио? Я буду жестоко смеяться если Марио будет в гостях у конкурентов. Я начинаю верить что часть с Икс-боксом и кинектом это фэйк. Да очевидно товарищи! Как нинтендо узнает будет жестокий спор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь. Если я выложу фейк игры Соника с Терминатором, то что, вы на сто страниц разведете и об этом?.. Ну просто слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же без вии) Даже если не сыграю в генерейшенс, то сыграю в это. Хотя, меня это 2012 смущает. Мы получим игру в 2012? А потом марио&соник&виндовс в сочи 2014? Нет уж, меня это 2012 ооочень смущает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего смущает-то? МиС всегда выходили в году предшествующем Олимпийский год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sonicolimpics2012.th.jpg

 

Если само лого они далее изменять не будут, если это вообще и вправду официальный вариант, то я скажу только одно.

 

Омерзительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если само лого они далее изменять не будут, если это вообще и вправду официальный вариант, то я скажу только одно.

 

Омерзительно.

 

Я не знаю, ребята. Омерзительно или нет, но мне кажется трилогии с нас вполне хватит. Уж больно увлеклись они, что ли. Нужно ли мусолить одну и ту же тему, только под разными ракурсами - тоже не знаю.

Но думаю, что персонажами нас тут точно не обидят. А вот за сюжет волнуюсь ибо он всегда тут был не силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю, ребята. Омерзительно или нет, но мне кажется трилогии с нас вполне хватит. Уж больно увлеклись они, что ли. Нужно ли мусолить одну и ту же тему, только под разными ракурсами - тоже не знаю.

Но думаю, что персонажами нас тут точно не обидят. А вот за сюжет волнуюсь ибо он всегда тут был не силён.

Я удивлён, что некоторые считают то, что было в игре "сюжетом" оО

ахда, обложка выглядит как убогий фэйк.

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахда, обложка выглядит как убогий фэйк.

Обложка вроде ещё не доделана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я удивлён, что некоторые считают то, что было в игре "сюжетом" оО

ахда, обложка выглядит как убогий фэйк.

В ДС версии был сюжет, но он действительно был больше похож на "сюжет", нежели сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидев новость (пускай небольшую), я очень обрадовался, наконец-то будет новая игра с нашими любимыми талисманами разных компании, а ведь вспомните, как изумительно классно получились зимние игры, не знаю какие игры в Лондоне у них будут, но надеюсь, что будут подобные приключения с классным сюжетом и прикольными моментами, жаль конечно, что мне не удастся сыграть на ДС-ке, так как по известной информации она будет на 3ДС... блин, хотя интресно одна вешь, как понимать то, что игра будет для Xbox 360 - Kinect? Неужели Нинтендо может одолжить Марио Майкросову? Ну как бы эта информация не казалась нам загадочным, лично для меня большая радость, что с Марио и Соником будет новая совместимая игра, не знаю будет ли там Альянс или тому подомному, но я с нетерпением буду ждать следуйшие новости и информации, потому, что я для меня большой кайф, видеть такие Crossover"ы. Это лично моё мнение по поводу известной информации. Соник решил спраздновать свой юбилей, пригласив старого соперника LOL.

Изменено пользователем TwisterTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут такого, я не понимаю? Нинтендо так люто_бешено Майкрософт что ли не любит или как? Наоборот, это хороший знак, что компании стремятся сотрудничать.

И да - это будет очень разумно выпустить игру для Кинекта. Почему бы и нет? Виимоутами помахали, пора и отдохнуть от них. Ведь для Кинекта разработано не мало спортивных игр, а эта только украсит коллекцию. Всё разумно и логично, я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тут такого, я не понимаю?

Марио 25 лет.

За все 25 лет ни одна игра не была выпущена НЕ на консоль от Нинтендо.

 

И да - это будет очень разумно выпустить игру для Кинекта. Почему бы и нет?

Кинект г*вно

Я нищеброд у меня нет Кинекта

Я не нищеброд но я ненавижу Майкрософт, ИксБокс и Кинект тем более

 

Смотря на Фри Райдерс я молюсь, что бы слух о Кинекте так и остался слухом... -_-

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тут такого, я не понимаю? Нинтендо так люто_бешено Майкрософт что ли не любит или как? Наоборот, это хороший знак, что компании стремятся сотрудничать.

И да - это будет очень разумно выпустить игру для Кинекта. Почему бы и нет? Виимоутами помахали, пора и отдохнуть от них. Ведь для Кинекта разработано не мало спортивных игр, а эта только украсит коллекцию. Всё разумно и логично, я считаю.

 

Бегать, скакать сальтами, прыгать через табуретки перед телевизором: что может быть занятней? -_-

Изменено пользователем AntonIk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марио 25 лет.

За все 25 лет ни одна игра не была выпущена НЕ на консоль от Нинтендо.

 

Классическая поправка - кроме инцидента с Philips.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что еще сказать,будем ждать и следить за инфой -_-

Зимние Олимпики(wii),мне понравились особенно присутствием Сильвера XD

А так одному довольно скучно было играть.

А так надеюсь уровнем сюжета хотя-бы ДС версии зимних,только на этот раз в Вии версии t:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бегать, скакать сальтами, прыгать через табуретки перед телевизором: что может быть занятней? t:|

 

Управление Кинекта проще, чем кажется. Не утрируй.

Да-да, попрыгайте. Подымите свои пятые точки с диванчиков. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сздаём темы по слухам?

 

Что же о Sonic 3DS то тему не создал, Воун?

Скорее создавай, ото кто-нибудь другой создаст её первее.

 

Edit: Хотя я почти уверен что эти боксарты не фейковые и новые олимпики не за горами.

Edit2: Kninect??? Что ты курил, признавайся!

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Готовит плюсомет*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×