Перейти к содержимому
Sonic Heroes

Sonic Generations (обсуждение до выхода)

Рекомендуемые сообщения

После прохождения вроде на "S" рейтинг.

И сразу вспоминается Sonic Heroes, так-как там нужной пройти все миссии на А, что бы открыть хард режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершил своё знакомство с игрой через видео. Не стану ждать, пока смогу пройти игру сам, скажу сейчас.

 

newadventureh.png

 

Что ж... Вот и подошёл к концу один из самых интересных и волнительных периодов. Период ожидания сониковской игры.

 

Я очень и очень сильно люблю эти периоды, обычно они дарят мне столько же радости, сколько потом и сама игра. Потому как в это время каждому Соникофану есть чего ждать. Есть о чём мечтать. И даже есть время, чтобы мысленно нарисовать своё представление готовящейся игры, отталкиваясь или нет от её приоткрытых основ. В это же время мы наиболее сплочены предвкушением нового (но лишь до определнного момента, к сожалению). Что тоже не может не радовать, ведь у большинства у нас свои предпочтения в Сонике... Но когда мы ждём не чего-то определенного, а просто хотя бы близящегося анонса новой игры - вот тогда различия во вкусах таят.

 

Этот же период ожидания, начавшися уже довольно давно, был ещё более волнительным. Мы ждали не просто новую игру серии. Мы ждали игру Юбилейную. Которая должна была стать подарком каждому из нас на двадцатилетие Соника.

 

Почти семь месяцев назад был показан первый тизер. Сколько тогда было разных впечатлений, эмоций. Кто-то тогда получил радостную надежду, кто-то новый букет разочарований... И потянулись томительные дни и мясяцы ожидания, когда наше настроение по отношению к игре начало меняться. Надежды рассыпаться, разочарования сменяться очарованием. Некоторые теряли последнюю веру, в то время как другие наоборот её получали. Всё это было циклично, очень похоже на маятник - настроение менялось во время очередной порции ответов от разработчиков, в промежутках между ними, как правило, оставаясь неизменным.

 

Каждый из нас видел Юбилейную игру по-своему.

В то время об игре было мало что известно, и каждый кусочек приоткрытой тайны вызывал целую бурю. Ведь каждый хотел увидеть бы в игре что-то для себя.

 

Какие-то слухи, ставшие известными ещё до анонса, находили своё подтверждение. У нас образовалось своеобразное "русло", в которое, будто ручейки, стекались данные по игре, дабы потом образовать реку, поток информации, который нам ещё предстояло обуздать, очищая его от тех слухов, которые свое подтверждение так и не нашли. Постепенно картина будущей Юбилейки складывалась воедино, на месте белых пятен вырисовывались новые кусочки [прямо как в самой игре (: ]. И наши различия в видении игры стали развеяваться. Становилось яснее, чего нам следует ждать от Двадцатилетия.

 

Как нельзя лучше, Юбилейную игру описывают сказанные кем-то (прошу прощения, не помню - кем именно) много выше слова, что Джени - это больше "игра об играх серии, чем о Вселенной Соника". Хорошо это или нет, каждый будет решать для себя сам. Лично мне такая идея представялется весьма интересной, потому как выделяет игру Юбилейную на фоне прочих игр серии. Даёт ей тем самым ореол Юбилейности.

 

Вместе с тем, одних лишь идеи с ореолом явно недостаточно для того, чтобы соответствовать статусу Юбилейной.

Это должно быть подкреплено хотя бы такими состовляющими, как атмосфера и сюжет. Надо сказать честно - ни то, ни другое до заданного статусом игры уровня не дотягивает.

Не скажу, что в игре плохая атмосфера, нет, как раз таки наоборот. Но ей сильно не хватает эпичности: она не создаёт полноценных ощущений того, что эта игра - Юбилейная. Это не атмосфера Юбилейной игры, но будь она в рядовой игре серии, я сейчас был бы только обрадован, потому что ужасающе отвратительную атмосферу Калорса я не забуду уже никогда...

То же можно сказать и о сюжете - он слишком короток и прост, что не простительно игре, которая выходит в столь значимую дату и для Соника, и для всех нас.

Я ещё могу смириться с тем, что в сюжете не нашлось значимой роли для многих персонажей, но вот на то, что Соник и доктор явно не отыграли свою роль в сюжете на полную, глаза закрыть уже не смогу.

 

При всё при этом у меня не получится сказать, что я разочарован. Игра мне более чем нравится, и сейчас она у меня на втором месте из 3D игр, сразу после S2006.

 

Напоследок хочу сказать слова благодарности Sonic Team. Спасибо им.

Да, игра как Юбилейная у них не совсем получилась. Но вместе с тем они сумели сделать хорошую игру, где каждому Соникофану хоть маленький кусочек приятной ностальгии, но достанется.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Слишком банально... Особенно опять видеть, как они вечно падают, врезаются и появляются из ниоткуда. Это уже неоригинально. Стиль телепортации рулит. Особенно это к Эспио относится)

Тем более видно, что персонажи научились использовать технику замещения эту самую телепортацию, что тоже, несомненно, плюс.

 

2. Увы, но для русских, в сравнении с большинством населения Земли, юмор - это разрат, подколы, матершина. Поэтому мы и не понимаем никогда западный юмор. Поэтому он не кажется нам смешным. Потому что мы - русские...

Ярый пример - зарубежные фильмы и сериалы. Те же Ханна Монтанна с Селеной Гомез - нам, русским, из интересного кажется только послушать их весьма неплохие рок-композиции, а на западе считают самыми веселыми детскими комедиями. К.О.

 

3. "Хроники", где у Наклса - первый, а у Эми - третий левел силы с тобою не согласны. К тому же, каждый персонаж там обладает силой, прошли те времена, когда Соник был сверхсильным, а все остальные в сравнении с ним - тряпками. К тому же, по подавляющему числу игр, она помедленнее Соник, но они обладают совершенно одинаковой силой, хоть и показатель у них значительно меньше Наклсовского, но никто их силу не обнуляет.

 

4. Знаешь, просматирвая первую и последнюю катсцену вполне может сложиться впечатление, что это CG-уровень. Тем более никто и не подозревал, что это скрипты, пока Тема здесь не пожаловался нам, что это катсцены...

1. Банально, зато правдоподобно и наследие предыдущих игр серии, где было именно так и никак по другому.

 

2.Стоп, ты не уловил такую мысль: во многих других играх серии шутки были более уместные, даже не смотря на их принадлежность к западной части планеты.

 

3. Давно известно, что Наклс один из самых сильных персонажей - это как аксиома. А Эми - ежиха слабого пола, которая пользуется молотом для атак, а без него этот удар выглядит как минимум странно. Да и если бы она им ударила Наклса...

 

4. Не знаю как ты, но я, не имея глаза-алмаза, отлично заметил, что эти катсцены были на скриптах еще при первом взгляде на них. Да и признаков, для различия CG и скриптовой сцены очень много.

 

пк версия стоит там 0 рублей? надо заказать

=)

 

!

видели???

Уже 2 и < канала выставили полное прохождение игры, где показаны 100% истории и 60% всех фишек игры. Если там будет показано что-то новое (хотя бы Супер Сониковский геймплей в других зонах), то тогда это будет уместно.

 

Ну вобще-то уже выкладывали весь OST для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Time Eater VS Super Sonic Style!

в хорошем качестве. Видны способности Тайм Итера.

И...Где-то на 12-ой минуте Крим сказала "Mr.Sonic", значит она воспитанная! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Time Eater VS Super Sonic Style!

в хорошем качестве. Видны способности Тайм Итера.

И...Где-то на 12-ой минуте Крим сказала "Mr.Sonic", значит она воспитанная! =)

Эм...Многие это уже увидели, и вроде как давалась ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм...Многие это уже увидели, и вроде как давалась ссылка

 

В плохом качестве на и на сайте где плеер заедает через каждые 2 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классический Супер Соник какой-то медленный. В первых играх серии бегал он намного быстрее. Хорошо хоть музыку из S4 не припаяли. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

времени почти неосталось, а про пк версию не слова ,ни демы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классический Супер Соник какой-то медленный.

 

Сам посуди, Классик Соник ещё мал для супер скорости.

Заканчиаю оффтоп.

В sonic generations (играл на PC) находил ряд мелких багов, но врятли они вам будут интересны. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В sonic generations (играл на PC) находил ряд мелких багов, но врятли они вам будут интересны. :)

 

 

Эм..как? =)

 

 

Таки КСС действительно меднение чем в Классике. о0

 

 

А вот ПВ порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам посуди, Классик Соник ещё мал для супер скорости.

Даже в сравнении с S2, классик Супер Соник в SG тормоз. Может играется он лучше, но на видео ощущения безумной скорости нет. И да кстати, возраст Соника в играх не менялся. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В sonic generations (играл на PC) находил ряд мелких багов, но врятли они вам будут интересны. =)

Пожалуйста, друг мой юный, не врите, иначе вас будут очень строго судить пользователи ЦИСа.

 

По теме: Поиграл в дему ПыСы3 (Да, я Слоупок).

Плюсы: Быстрый классик (быстрее, чем в старых играх), хороший уровень модерн Соника.

Минусы: Я не умею играть за классика, у модерна управление заело (Но только 1 раз, и не на спидране).

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Банально, зато правдоподобно и наследие предыдущих игр серии, где было именно так и никак по другому.

 

2.Стоп, ты не уловил такую мысль: во многих других играх серии шутки были более уместные, даже не смотря на их принадлежность к западной части планеты.

 

3. Давно известно, что Наклс один из самых сильных персонажей - это как аксиома. А Эми - ежиха слабого пола, которая пользуется молотом для атак, а без него этот удар выглядит как минимум странно. Да и если бы она им ударила Наклса...

 

4. Не знаю как ты, но я, не имея глаза-алмаза, отлично заметил, что эти катсцены были на скриптах еще при первом взгляде на них. Да и признаков, для различия CG и скриптовой сцены очень много.

1). Это выглядит практически также, только никто не летает перед глазами, не мешается и не лезет куда не надо. Так что телепортация-замещение рулит))

2). Если и были, то конкретно подколы, К.О. =)

3). Перечитай, Эдь, мое сообщение. Эми и Соник хоть и слабее Наклса конкретно в силовом плане, но уже подавно как не плямбы, а имеющие необходимое им количество навыков. С молотком/без молотка - разницы-то. Руж тоже не всегда ружат выпускает, Теилс тоже не всегда заминированными кольцами атакует. Крим тоже пинаться умеет, а не только Чиза в спин-деше швырять. А деление на сильный/слабый пол конкретно тут как-то нелогично, учитывая, что персонажи женского пола, даже та самая Крим, имеют возможность постоять за себя и наподдать. Ну а так как Эмка уже натренирована своим молотом как постоянными подъемами дофигакилограммовых штанг, судить о ее слабости тем более бред. В кратце: надо судить на уровне всех игр, включая кананы и подканоны, спин-оффы и все остальное и набирать навыки персонажей в общем плане. Как-то так. Благодарю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
играл на PC.

Вот скажи мне мой друг\ тебе больше делать нечего как нагло врать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скажи мне мой друг\ тебе больше делать нечего как нагло врать?

А вам нечего делать, кроме как засорять тему? Ему уже задан был вопрос, если ответит - можно будет что-то выяснить, если нет - его проблемы.

Всем остальным тоже советую перестать обращать на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скажи мне мой друг\ тебе больше делать нечего как нагло врать?

 

Ещё раз простите, это я недописал сообщение, имелась ввиду дема для PC (которую я качал 11 часов)

А баги кроются (если играть на средней частоте (настраивалась видеокарта)) исчезают некоторые из ландшафтов,

исчезает трава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз простите, это я недописал сообщение, имелась ввиду дема для PC (которую я качал 11 часов)

А баги кроются (если играть на средней частоте (настраивалась видеокарта)) исчезают некоторые из ландшафтов,

исчезает трава.

Демо?

Предъявите доказательство, то бишь скрин/ссыль на демку =)

Не врите уж....

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз простите, это я недописал сообщение, имелась ввиду дема для PC (которую я качал 11 часов)

А баги кроются (если играть на средней частоте (настраивалась видеокарта)) исчезают некоторые из ландшафтов,

исчезает трава.

 

Врун, давай пруффлинк на демку если не врёшь.(извените накипело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз простите, это я недописал сообщение, имелась ввиду дема для PC (которую я качал 11 часов)

А баги кроются (если играть на средней частоте (настраивалась видеокарта)) исчезают некоторые из ландшафтов,

исчезает трава.

Если есть дема, то почему никто не выложил ссылку на скачивание? В Стиме демы нету, в Гугле тоже самое.

Вы нагло врете. Нагло.

 

Посмотрел прохождение Тайм Итера.

Ужас, и вот так его придется бить 3 минуты?

Я даже не понял, что произошло, когда к нему Модерн приблизился.

C классиком я только заметил, что он камень откинул ускорением.

Изменено пользователем dadgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз простите, это я недописал сообщение, имелась ввиду дема для PC (которую я качал 11 часов)

А баги кроются (если играть на средней частоте (настраивалась видеокарта)) исчезают некоторые из ландшафтов,

исчезает трава.

Харе врать, она в Стиме до сих пор недоступна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, я понимаю ваше наболевшее, но не разгоняйте тему сообщениями об очевидном. Vlad'у же я даю последний шанс на оправдание. Если в течение часа не будет предоставлено доказательств (либо будет опять враньё, либо молчание), то уважаемый Vlad отправится на сей раз не на курорт, но в не менее тёплое местечко под названием баня. Надеюсь за три недели обитания там он не превратится в овощ.

 

Лично для самого vlad'а поясняю, что любые попытки обмана пользователей с целью привлечь к себе любимому массу внимания приведут вас к трёхнедельному бану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она станет доступна для через 4, а читал пруф (точнее лулз) от иностранного пользователя на playground.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она станет доступна для через 4, а читал пруф (точнее лулз) от иностранного пользователя на playground.ru

Чувак, ты просто лол! На твоем месте некоторые бы зафотошопили скриншот в окне Windows, но ты бьешь все рекорды =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, так как вместо пруфа была дана вообще какая-то странная бессмыслица, vlad получает заслуженный отпуск.

 

Sonic Heroes, это никак не относится к данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она станет доступна для через 4, а читал пруф (точнее лулз) от иностранного пользователя на playground.ru

 

Если она скоро будет доступна,то как ты её скачал? Ммм? Иностранец на русском сайте? *facepalm* =)

 

По теме:

 

А в битве с ТЕ можно кольца получить только если бить его?
Изменено пользователем shao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, отпишусь тут до выхода игры.

Ну что же можно сказать?

Сначала об уровнях. Из всего что я видел (Crisis City с Planet Wisp не видел) могу сказать, уровни шикарны.

Взять бы к примеру оформление, после несчастного квадрокубического (крутое слово выдумал (yea) ) колорса, уровни на столько проработаны, жуть просто, малейшие детали, все на высоте :) :) :) . И за Классика все выглядит круто, хотя я боялся, что Классик - будет копией колорса, но я был не прав и слава богу :) :) :D .

Геймплей. Начнем с Классика: если честно сначала я думал, что сега опять тупит или троллит, ну сначала Верхог, теперь Классик =) .

И тут ошибся :D ;) (yay) . Не могу сказать, что все так хорошо, в руках джой перед монитором еще не держал, но выглядит шикарно.

Модерн тоже выглядит хорошо, 2D почти нету, да и оно как в Анлишеде слава богу, скорость + платформинг (пусть и не в больших количествах) выглядит не хуже Анлишеда. Тоже многого сказать не могу, джой в руках перед монитором еще не держал :) .

Судя по вашим спойлерам в игре на уровнях будет Супер Соник, это круто). Одна из тех фишек что мне нравилась в классике ну и в колорсах.

ОСТ : Музыка такая шикарная (yay) (yay) (yay) . Ремиксы от Джуна нуу просто велеколепны. И музыка к Классику тоже шикарна, я не сильный фанат музыки в колосе, и боялся что у классика будет что то похожие, и тут рад, что не прав (yay) .

Про сюжет ничего сказать не могу, я спойлеры не смотрю, и не читаю, и вам не советую. Тока впечатление портите об игре, сделали бы отдельную тему для спойлеров для приличия. Эхх... Тайм Итер понравился, просто привлекает своим видом, выглядит не лучше Хаоса, но лучше Дарк Гайи.

 

Все

 

Ценять буду ПК версию, из Стима качать лень с моим то интернетом, с торрентов еще можно, а так буду ждать PC DVD. И про стим особо не чего не знаю, сделал акк себе когда узнал, что выходит Джени в стиме 0_o . Завтра вроде Джени на ПК выходит у америкосов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в битве с ТЕ можно кольца получить только если бить его?

Нет, такого никогда не было, кольца получаются только путем их обычного собирания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра игра должна появится на торентах! Уже жду не дождусь PC-версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×