Перейти к содержимому
Spyro the dragon

My little pony: Friendship is Magic

Рекомендуемые сообщения

Лорен Фауст поделилась кратким описанием так и не увидевшего свет эпизода про первого жеребца на селе.

 

Биг Мак – жеребец, который не любит много говорить. Он оставляет своё мнение при себе. Думаю, он понимает, что когда живёшь с тремя упрямыми пони, проще всего просто плыть по течению.

У нас была идея для эпизода про Биг Мака. В этом эпизоде он должен был одновременно помогать всем троим, просто делая то, что они попросят, чтобы сохранить спокойствие в семье (при этом три члена его семьи весьма много говорили, а сам Биг Мак выражал свои эмоции только мимикой. Это должно было стать шуткой, проходящей через весь эпизод). В конце концов ему это надоело и он сбежал. Леди Эппл начали беспокоиться, что они просто воспользовались его простодушной натурой. Они начали извиняться и обещать, что никогда больше не будут так поступать, но выяснилось, что Биг Мак всего лишь убежал в город, чтобы кто-нибудь протянул ему руку… точнее, копыто помощи. Конечно, единственными словами, которые он бы сказал, было бы принятие извинений и обещаний.

Мне эта идея казалась очень милой, кроме того, я ОБОЖАЮ невербальные шутки и действия в мультфильмах, но эпизод был отменён.

 

+

 

реклама в ВК

 

x_03494d25.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дуров и пони,чё

 

 

 

Что бы поняли: http://vkontakte.ru/blog?id=208

О_О

ИМХО, подписался =)

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне по настоящему непонятно как такая столь несерьезная вещь да еще и нарисованная во флеше может иметь столько фанов. Вообще меня смущают 2 вещи- первая это рисовка которую можно убийственной назвать впрочем флеш флешем был будет и останется и то в какой форме поданы ситуации происходящие ситуации с героями. А характеры поней не настолько уж плохи. На это нельзя смотреть без слез, ладно бы режиссер все делал с толком и расстановкой и толком, но меня в шок увиденное повергает. После 3 серий стойкий негатив к сериалу появился, хотя рискну заметить что Rainbow Dash неплохой персонаж, да и фигурки мне их нравятся. Я бы глянул поней дальше, но только если бы флеш убрали, к тому же часть юмора откроенна не смешна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне по настоящему непонятно как такая столь несерьезная вещь да еще и нарисованная во флеше может иметь столько фанов.

Парень, ты не туда зашёл, двач такие мысли изливаются в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот меня бесит Тигр и Кролик, я же молчу.

 

И да, Флэш бы тормозил при таком количестве деталей и слоев.

Изменено пользователем Dragol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, это то же человек, что и T.F.

Лично мне по настоящему непонятно как такая столь несерьезная вещь да еще и нарисованная во флеше может иметь столько фанов. Вообще меня смущают 2 вещи- первая это рисовка которую можно убийственной назвать впрочем флеш флешем был будет и останется и то в какой форме поданы ситуации происходящие ситуации с героями. А характеры поней не настолько уж плохи. На это нельзя смотреть без слез, ладно бы режиссер все делал с толком и расстановкой и толком, но меня в шок увиденное повергает. После 3 серий стойкий негатив к сериалу появился, хотя рискну заметить что Rainbow Dash неплохой персонаж, да и фигурки мне их нравятся. Я бы глянул поней дальше, но только если бы флеш убрали, к тому же часть юмора откроенна не смешна.

Сейчас все мльтики рисуют во флеше, эпоха такая. Это дешево и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне по настоящему непонятно как такая столь несерьезная вещь да еще и нарисованная во флеше может иметь столько фанов. Вообще меня смущают 2 вещи- первая это рисовка которую можно убийственной назвать впрочем флеш флешем был будет и останется и то в какой форме поданы ситуации происходящие ситуации с героями. А характеры поней не настолько уж плохи. На это нельзя смотреть без слез, ладно бы режиссер все делал с толком и расстановкой и толком, но меня в шок увиденное повергает. После 3 серий стойкий негатив к сериалу появился, хотя рискну заметить что Rainbow Dash неплохой персонаж, да и фигурки мне их нравятся. Я бы глянул поней дальше, но только если бы флеш убрали, к тому же часть юмора откроенна не смешна.

Ну а мы, в свою очередь, не понимаем вас. Это как разговор философа и младенца, младенца и философа.

Именно поэтому не вижу ну никакого смысла в вашем посте, нет, даже не так, в вашем поступке. Отписались бы в группе ненавистников флэш анимации. etc

В нашем случае это равносильно тому, что двоечник будет учить отличника. Ведь даже если он(двоечник) прав, отличник конечно же не будет следовать его советам. Вот так и тут. Что ни говори, а на наши взгляды это ни капли не повлияет, разве что только вызовет раздражение. Вообщем, не понял я цели вашего сообщения.

GeneralGamer правильно заметил, не здесь вам место. Я бы действительно посоветовал вам уйти из этой темы, [отя бы до изменения вашего отношения к сериалу, дабы предотвратить оффтоп холивары, баттхерты и прочая. А также в целях профилактики-)

Я никого не принуждаю, да и не смею, лишь рекомендую.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К анимации у меня нормальное отношение, просто есть вещи намного лучше чем Пони и как то странно что у них столько фанов. Вот скажите лучше чем Пони настолько лучше американских мультсериалов которых сейчас куча? Чем они так народ гипнотизируют то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К анимации у меня нормальное отношение, просто есть вещи намного лучше чем Пони и как то странно что у них столько фанов. Вот скажите лучше чем Пони настолько лучше американских мультсериалов которых сейчас куча? Чем они так народ гипнотизируют то?

Это же ваше ИМХО, и зачем его выставлять на обозрение общественности, не спорили давно что-ли?

Лично я так не считаю, но для этого - ПМ.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К анимации у меня нормальное отношение, просто есть вещи намного лучше чем Пони и как то странно что у них столько фанов. Вот скажите лучше чем Пони настолько лучше американских мультсериалов которых сейчас куча? Чем они так народ гипнотизируют то?

Американские сериалы-тупые и циничные. А пони, хоть и американский, но умный и добрый сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К анимации у меня нормальное отношение, просто есть вещи намного лучше чем Пони и как то странно что у них столько фанов. Вот скажите лучше чем Пони настолько лучше американских мультсериалов которых сейчас куча? Чем они так народ гипнотизируют то?

А насчет "гипнотизируют" - полистайте данную тему. Все это уже давно и не единожды расписывалось.

Народ, прекращаем оффтопить, лучше давайте обсудим отмененный эпизод про фастфуд из макдака Биг Мака =)

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К анимации у меня нормальное отношение, просто есть вещи намного лучше чем Пони и как то странно что у них столько фанов. Вот скажите лучше чем Пони настолько лучше американских мультсериалов которых сейчас куча? Чем они так народ гипнотизируют то?

Может просто потому, что другим-таки нравится и анимация и рисовка, и просто надо компенсировать всю интернетовскую ненависть толикой доброты, дружбы и толерантности? Лично мне кажется, что давно бы так должно было быть.

Каждый находит для себя что-то своё. Для кого-то он стал источником вдохновения для творчества, для кого-то источником мемов и лулзов, для кого-то появилась возможность открыть своё сердце чему-то светлому и тёплому, и т.д.

И как раз толпы фанов появились из-за того, что мультсериал предоставляет качественную почву для всего вышеперечисленного, а не для чего-то одного. Такое редко бывает, когда получается столь близкое к идеалу сочетание хорошего сценария, отменной озвучки и приятной взору анимации с рисовкой. Там есть что-то, что покорило не только детей, но и взрослых. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скажите лучше чем Пони настолько лучше американских мультсериалов которых сейчас куча?

Эти нынешние американские мультсериалы далеко не те, что были до 90-х

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно сори за первый пост о вкусах не спорят всетаки, мне жаль правда что у нас Макдака нет я хотела бы собрать поняшек они там милые все. Кому нетрудно выложите картинок с Rainbow Dash.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно сори за первый пост о вкусах не спорят всетаки, мне жаль правда что у нас Макдака нет я хотела бы собрать поняшек они там милые все. Кому нетрудно выложите картинок с Rainbow Dash.

*в недоумении качает головой*

Так нравятся они вам аль нет,

Сказать вы можете - или секрет?

*и в нетерпеньи шевелит ногой*

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противоречивые чувства какие то если быть точным, с одной стороны вырос уже из этого да и фэндом настораживает, с другой характер Dash нравится ну и Флатершай тоже. Пони попсеют всетаки, а больше всего я не люблю фендом состоящий из дураков, вообще странно что очень многое остается незамеченным, а к чему то среднему так все липнут. Чем Диснеевские сериалы хуже Поней к примеру? Почему у них нет столько фанов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, народ, чат только заканчивайте. И это не имиджборда, а всё-таки форум. За картинками стоит в другие места обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Противоречивые чувства какие то если быть точным, с одной стороны вырос уже из этого да и фэндом настораживает, с другой характер Dash нравится ну и Флатершай тоже. Пони попсеют всетаки, а больше всего я не люблю фендом состоящий из дураков, вообще странно что очень многое остается незамеченным, а к чему то среднему так все липнут. Чем Диснеевские сериалы хуже Поней к примеру? Почему у них нет столько фанов?

Что за стереотипы вижу я?

Выросли ли вы, считает так семья?

"Попсеют; что-то среднее?"

Одолевает сильное меня сомнение...

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая тема, которую я вижу за столько лет, где о сабже нельзя высказываться негативно.

Фанаты, ну вы бы поумерили свой розовый пыл. И мнение о пони высказываются только в теме о пони, это же логично, каким бы оно не являлось. Кэп.

 

+ помните, что это сониковский портал, а не еврипони.ру и данная всего лишь одна из сотен тем, созданнных для обсуждения, ничуть не центральная. Как бы мне не нравился данный сериал, но это поняшное безумство и язвительность местных сильно отторгает.

У сериала, не смотря на всю доброту гланвых героев, можно найти тонну слабых сторон, но омг, брони даже не могут адекватно их обсудить? Вы предлагаете создать тему для понихейтеров? Представляете, сколько народу вы спровоцируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая тема, которую я вижу за столько лет, где о сабже нельзя высказываться негативно.

Одно дело - писать по существу, и другое - обвинять сериал за похожесть рисовки на флеш (или это действительно флеш, не силён в этом). Меня эти "суждения по обложке" изрядно коробят

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал рисуется во флеше, это официальная информация.

Брони, будьте брони, вы же любящие и толерантные, а не лицемеры. Так относитесь с пониманием к чужим мнениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Animated using flash - MLP! MLP!

Скажем так, пони - мультик и вправду сделанный во флэше (другой вопрос-на каком уровне он сделан, но речь не об этом), а ввиду того, что скажем меня, например, категорически раздражает 3D-анимация, можно с уверенностью сказать что хэйтеры найдутся и на флэш-анимацию и даже на классическую, ничего странного в ентом нет - вон, сколько у того же аниме хейтеров исключительно из-за незападной рисовки.

На деле, нет ничего странного в том, что сериал человеку не нравится из-за технических аспектов - его право не только не смотреть дальше, но еще и высказаться по поводу просмотренного в соответствующей теме, но вот у броней права ругать человека за то что он старался смотреть и его не порадовало как-то и нету даже. Let's think about what if феечки-фанатки Винкс начнут ругаться на всех кто скажет "мультик средний, не вижу ничего интересного", не говоря про откровенно негативные отзывы?

Кстати, мне тут отчего-то Mickey вспомнился - товарищ не мог принять никаких мнений о Monster Buster Club кроме положительных (да и о некоторых других творениях западной анимации) и очень активно ругался на не смотримое им аниме. В итоге товарища, естественно, отправили в бан. А теперь спроецируйте себя на роль Микки, а МЛП-на роль МБК - сходство будет 99-100% (ну, не считая того что здесь ощетинилось именно большинство). А теперь скажите, красиво ли это ^___^

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт-то хороший, добрый и славный. Большинство настораживает именно тот безудержный фанатизм, который этот мульт приобрел. Если бы не эта яркая выраженность повсеместного фанатизма, негативной реакции у других и не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так относитесь с пониманием к чужим мнениям.

Я понимаю, что кому-то не понравились пони как таковые, но чтобы выдвигать условия вроде "поиграю в Half-Life, если она будет на движке Crysis 2" (сильное преувеличение, признаю) - это жесть.

Изменено пользователем GeneralGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мульт-то хороший, добрый и славный. Большинство настораживает именно тот безудержный фанатизм, который этот мульт приобрел. Если бы не эта яркая выраженность повсеместного фанатизма, негативной реакции у других и не было бы.

Спасибо,вы прямо выразили мои мысли до единой...

Сам смотрю пони,но что мне помешало стать фаном пони,это сами фендом "Брони",их бурный фанатизм, лезущий из всех щелей,реакция на тех,кто на пони смотрит косо,а также очень удивляет способность "Брони" видеть в мульте,то чего там нету...

В пример можно привести серию в втором сезоне,где Спайк вырос в большого дракона,да-да я про ту самую концовку серии,где было все до жути очевидно,но нет "Брони" чуть из этой концовки не сделали концовку (к примеру)"Титаника",а также придумали 20 версий что означал тот жест Рэрети...

Так же,как то пугают походы 20-25 летних мужиков в Детский Мир,за игрушками Пони,я конечно все понимаю,фанаты и все такое,но мне кажется надо уметь держать себя в руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Post by post, posting them together

Holywars. That's not what this topic is about.

After all we call ourselves the Bronies,

We supposed to be as kind as ponies.

If somepony doesn't like the show,

It is his opinion, you know.

Cause tasteees always diffeeeer.

 

Тут это, каруселевская 14 серия вышла, а с ней Art Of The Dress на русском, давайте лучше это обсудим.

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же,как то пугают походы 20-25 летних мужиков в Детский Мир,за игрушками Пони,я конечно все понимаю,фанаты и все такое,но мне кажется надо уметь держать себя в руках...

Ничего страшного, инфантилизм у вполне взрослых людей распространяется по миру всё шире. Кто-то танчики клеит, кто-то ещё что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пример можно привести серию в втором сезоне,где Спайк вырос в большого дракона,да-да я про ту самую концовку серии,где было все до жути очевидно,но нет "Брони" чуть из этой концовки не сделали концовку (к примеру)"Титаника",а также придумали 20 версий что означал тот жест Рэрети...

Подобные споры есть и в других коммьюнити. Тут как раз ничего необычного нет.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод песни убог и ужасен. Терминов переводчики не знают. Где учились - не понятно, но образования у них нет. "Ремень Ориона". Боже, сделайте меня расслышать это. "Пинки, этот цвет я обожаю, засияет он попав на свет". В этой фразе не слышится вообще никак, ни переводом, ни игрой голоса безнадёжность ситуации.

"Выбрала пусть ткани идеально,

Нужно платья переделать все.

Пинки, этот цвет ведь слишком яркий,

На свету не смотрится совсем."

Я МОГУ ПЕРЕВЕСТИ ЛУЧШЕ ЗА 5 МИНУТ!

Короче фейл. Лично для меня - фейл. Убила замена "круче". От этого песня стала на 20% более унылой, чем святой оригинал.

Момент где Don't you think it looks cheesy - тоже фраза вообще не в попад с картинкой идёт. Ужасно.

ЗЫ: досмотрела до момента, где все голоса перепутали вообще, где каждая поёт по строчке! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же,как то пугают походы 20-25 летних мужиков в Детский Мир,за игрушками Пони,я конечно все понимаю,фанаты и все такое,но мне кажется надо уметь держать себя в руках...

Ну извини, ну извини что мне должно быть дело до того что подумают обо мне совершенно незнакомые мне люди.

И что оказывается Детский Мир это место куда уууу ходить 20-ти летним НЕЛЬЗЯ.

 

Вы же слышали - Наряд должен быть на на 20% ЛУЧШЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×