Перейти к содержимому
Artes

Need For Speed Most Wanted

Рекомендуемые сообщения

А тогда откуда эти слова?

просто вместо последней , надо было ставить . .

PS тыж ведь модер а сам в оффтоп уходишь.

(и ваще че к словам придириться)

(я щитаю что продолжение спора на ету тему будет неуместно)

Забей вобщем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;D Вроде бы как обещали bmw и на диске она нарисована, а в игре нету, похоже пираты на славу постарались. ;D

 

После прохождения 30% процентов пришел к выводу, ундер2 наголову выше, чуствуется что создатели торопились. Но ментов потаранить весело.

 

ПоЛнОсТьЮ несогласен. Может мне попалась норм версия но бмв у мя была. Посмотрите на графику!! А какие там тачки!! И самое самое это убойные корпуса. Я считаю что NFS Most Wanted самая рулезная из серии NFS ИХМО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;D-->

QUOTE(NanoShadow X @ 18 December 2005 г. - 21:41) <{POST_SNAPBACK}>

ПоЛнОсТьЮ несогласен. Может мне попалась норм версия но бмв у мя была. Посмотрите на графику!! А какие там тачки!! И самое самое это убойные корпуса. Я считаю что NFS Most Wanted самая рулезная из серии NFS ИХМО!

Корпуса ваистину прикольные, бэха взаправду существует, но только после 100% .

А вовсем остальном полностью не согласен, графа отпадная тока если на месте стоять, а чуть движение начнешь и все сразу расплывается, тюнинг приметивен( даже неона нет), а тачки ну ламборджини, ну и что с того, толку то от них нету я как в ТТ сел так из нее и не вылазил(полностью обделанная ТТ гараздо круче какой то там ламборджини или доджа). ТТ ваще не знает слова занос, вписывается в любой поворот, а в любую другую садишся и все понесло по всей дороге матать. В обоих ундерах такого небыло, управляемость у каждой тачки индивидуальная не зависящая от длинны тачки.

NFSMW хлам, но я всерно прохожу, чисто от делать нефиг.

 

все что вы прочли выше ето токо мое личное мнение и меня никто не убедит в обратном, так что фанаты без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бэха взаправду существует, но только после 100%

 

Ни фига не после 100%, а только после победы над Рейзором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни фига не после 100%, а только после победы над Рейзором.

Ну может и после Реэзора, мне то почем знать я ж еще не прошол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Кто какой саксимальной скорости БЕЗ читов достигал... Я вот тут 388 наездил. И это не жрэг, а просто круг! Ужос... Машина - Carrera GT, которая самая последняя... я ее такой сделал как:ъ

После 7 по счету противника из Blacklist, я стал копить маркеры... а потом резко все на нее поставил.. получилос супер кокпит... Она из под себя асфальт выжигает. Вот скриншот.

 

scrnsht8il.th.jpg

 

P/S А у вас? :nyam: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ламборжини Марселаго редко разгонялся до 230-235 м/ч (за счет окиси азота), при этом не ставил уникальные апгрейды производительности (маркеры). Больше не получалось, т.к прямых дорог мало и трафик мешает.

 

Кстати тут заметил ляпы с тюнингом: часто при смене типа кузова меняется ширина осей, что по сути должно изменять управляемость машиной.

Также как и в двух прошлых частях размер ободов никак не влияет на скоростные характеристики машины. Ведь, при 18 дюймах должен быть выше разгон и ниже максимальная скорость. А при 20 - наоборот.

 

Отдельный разговор - это про начальные характеристики машин. По-моему, они совершенно не отражают действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с тюнингом они наглючили немного... а про обода, я заметил - характеристика изменяются... Напимер на Enkei Tarmac WRC любая машина просто отлично ведет себя на бездарожье... хотя действительно тупо.Причем тут обода?! Тюнинг сильно урезан. Главное, что меня огорчило, это то, что нельзя менять фары... мне это больше всего нравилось! А так гейм плей неплохой и приятно, что на 2 ом типе открываются все возможности тюнинга и все машины, кроме сюжетных. ИМХО вот бы Camaro потюнить! :/ . Но появление копов в игре все меняет.

 

А теперь про Murcielago, эта машина расчитана на поворотистую трассу. И только. Скорось она набирает быструю, но на 300 стразу загибается, больше не может. Если турбо перебести в - до упора и клиренс на минимум, то может быть.

 

И еще, я так понял про настройки.

Управление - скорость поворота колес

Управление рулем - чувствительность

Подвеска - Жескость

Клиренс - Дорожный просвет. Остально известно с NFSU2... :nyam: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да какой вы скорости могли разогнаться в Most wanted ,я максимум разогнался до 379км в час дальше машина не набирала скорости,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паздравляю вас люди вышел скрипт открывающий в игре 18 видов машин брать

отсюда

Вотъ скрин

http://raceplanet.ru/images.php?f=3205B.jpg&res&h=516&w=464

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апгрейдит игру до Блэк Эдишн? Это давно уже есть, я его вскоре после выхода игры скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Блек едишн бетономешалка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а да какой вы скорости могли разогнаться в Most wanted ,я максимум разогнался до 379км в час дальше машина не набирала скорости,

Вчера - 246 М/Ч (1/3 маха) на все том же Ламбере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно..то меня лично как любителя гонок NFSMW ОЧЕННННЬ сильно огорчил......совмещение NFSHP2 и NFSU2 им не удалось если сказать честно в большую степень уклон идёт в "живность" как у NFSHP2 но при этом не в лучшую сторону-фишки там особой в лесах то нет.........город сделан так себе если честно.....и вот что может я туплю но чувство скорости я там ВАЩЕ НЕ ЗАМЕТИЛ!!!!!про апргрейты молчу ибо если честно в гонки ради них не особо и обращаю внимание хотя тож обидно что их там мало...и вот что действительно огорчило мою любимую тачку MitsubishiEclipse1999ГОДА заменили на модификацию Eclipse2005ГГОДА-они обе хороши ну лучше всего 99года выпуска намного на вид...ну вотЪ про ментов молчок у них там норм.в ощем вот такое ИМХО

 

P.S. самые рульные NFSки это:NFS3,NFSHP2,NFSU1!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а да какой вы скорости могли разогнаться в Most wanted ,я максимум разогнался до 379км в час дальше машина не набирала скорости,

 

Сразу говорю, это НЕ максимум... т.к. это не дрэг и ехал я криво...

388 км\ч

Скрин:

scrnsht7vh.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда они дели Nissan Skyline GT-R34? Хороший понтовоз.

 

Куда исчезла прокачка топливной системы (ECU) - ведь это основа ускорения машины?

 

Думаю, в ближайшем патче должны заменить эти физиономии водил. Ведь даже, когда соперник - девушка, все равно видна лысая голова =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я не очень люблю симуляторы,но эта игра мне очень понравилась...графика,геймплей,музыка всё на порядочном уровне! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика классная, но вот апгрейдов как кот наплакал. Винилов очень мало O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю на второй плейке и спёр 3 тачки у соперников но апгрейды редкие Про, супер про! Ну максимум уникальные улучшения! Но и даже в Гарнд туризмо 2 На первую плейку апргрейдов больше и больше пространства чтобы купить! По апгрейдам ерундистика! Мона было и побольше покумекать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Я игру прошол тока на 55% дальше забил стало неинтересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя миссия рулит.Кто дошёл до последней миссии -знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть эта игра, но я не прохожу "кампанию", а езжу в простых гонках. Усё из-за того, что пиратка :) (мне чел один дал), а в ней заставки на английском, могли бы они(пираты) хотяб, субтитры сделать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я добрался до 71% дальше в лом! Ментов иногда на запчасти разбираю! (5 уровень жары - супер: 25 скоростных и в тоже время тяжёлых тачек, Сержант Кросс, агресивный вертоплёт! 25000 очков за 10 сек! 20000 за машину! Кросса раздолбать пока не получилось!) Играю на PS2! Открыл всё, но вот вопрос! Кто-то знает где достать трэк: Avanged stevenhod (Или как его там) - Blinded in chains!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые возмущаются, что стало меньше возможностей для тюнинга, но это и к лучшему, ведь теперь не нужно сидеть часами выбирая один из сотни винилов или столь же долго подбирать, подходит ли этот бампер к этому спойлеру, и т.д. Теперь сразу можно нацепить готовый обвес и лететь сломя голову.

Для любителей широкого тюнинга существуют различные моды, патчи и прочая лабуда. Что до того, что кто-то не чувствует скорость, так это дело не в игре, а в компе (ПРОВЕРЕНО). Поставить требования на минималку - и всё будет просто летать, т.к. даже если не видно тормозов, это не значит, что их нет. По сравнению с предыдущими НФС-ками скорость чувствуется уже в самом начале. Мне кажется, что единственный недостаток - это то, что игра простая (как мне кажется). Машину не разобьёшь, копы - наоборот, как кегли разлетаются. Любую блокировку можно проехать и без закиси азота, т.к. копы ставят машины так, что и на мусоровозе проедешь. Кстати, покататься на мусоровозе поможет специальная прога. Она берёт сэйв-файл, что-то там меняет и в результате за бесплатно можно получить в магазине мусоровоз, коповские машины, джип, цементовозку, бэху и многое другое. Главное не забыть после нехитрой операции нажать на кнопку "Fix Checksum" или вроде того. Первоначальный сэйв сохранится в виде 1~имя_сэйва. Да что я говорю, идите на эту страницу и ищите, и найдёте там ещё много чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эсть хорошый Мод для НФС Блек Едишин.Там тюнинг разшилили и дали некотрые дополнительные задания. Да и там помойму копы умнее .Когда играл в обычный (без мода) то копы просто летели на разрушеные предметы.А в этом моде они их обьезжают и при этом всячески маневрируют.Короче респект Блек Едишн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в нэте сейчас много всяких файлов типа "запихните его в такую-то папку, замените такой-же файл в ней - и играйте в Black Edition!" Лажа. Тот же самый файл файл. Идентичны.

Ещё "патч до версии Блэк Эдишн". Поставил. Накрылись сэйвы, полетел русский шрифт, исчезло видео и звук. Скажем дружно - нафиг нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика в игре супер, очень понравилась, но вот апгрейда для тачек действительно маловато. Но все равно игруха must have

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мне хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×