Перейти к содержимому
Artes

Need For Speed Most Wanted

Рекомендуемые сообщения

X-Box 360 :)

О да!

Только на компе, мне кажется лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Need for Speed: Most Wanted ISO вышел, думаю через 2 дня будет у нас <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Need for Speed: Most Wanted ISO вышел, думаю через 2 дня будет у нас :/

Круто! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 100% будет в тяпницу <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА! Он таки есть у меня! Графика с шайтанкоробки 360, о геймплее вы итак всё знаете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ, редакция игромании утверждает что нам завезли графику с пс2 (хотя по виду скажешь что с х360) О_о осталось дождаца выхода сабжа на 360ом_х и убедица >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приобрел я NFS Most Wanted крутая вешь но загрузка мира оооочень долгая это бесит больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал NFSMV!

Игра по графике намного лучше чем в NFSU2.

Первые гонки вообще окозались лажей. Посмотрим что будет дальше! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо урезанного тюнинга игра очень даже ничего. Дошел до 6ого места в черном списке! RAZOR WATCH OUT!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помимо урезанного тюнинга игра очень даже ничего. Дошел до 6ого места в черном списке! RAZOR WATCH OUT!!!!

Во блин!

А я пока 14-ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я пока только до 11-го места дошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МВ, конечно, хороша, но в плане тюнинга, мягко говоря, подкачала :-[

 

ЗЫ Midnight CLub3 рулит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, игра классная. Графа в игре смотрится очень хорошо, благодаря светлому времени суток, используемого в игре (хотя есть отдельные недочеты заднего плана и текстур асфальта). Чувство скорости, по-моему, ощущается лучше, чем в последних андеграундах. Радует также наличие, хоть и второстепенного, сюжета. Из музона пока запомнился только первый трек.

Из недостатков могу отметить, как уже написали, урезанный тюнинг, рельсовое управление, отсутствие реализма (управляете не тачкой, а танком) в гонке с полицией.

Также я, почему-то, не могу настроить управление на руль (газ/тормоз/закись азота/ переключение передач) – кнопки сбрасываются. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРОШЕЛ, ПРОШЕЛ!!! УРА. ЕЩЕ одна засечка на моей клавиатуре! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем поклонникам НФС рекомендуется:

Я знаю, что у всех вас есть любимая музыка в этом НФС, но вы не знаете как ее вытащить из игры. Самые отъявленные качают ее из сети, некоторые покупают саундтрек, некоторые доходят до того, что начинают записывать музыку прямо из игры на любое устройство записи, попадающее под руку.

ИТАК, к чему я все это веду. Если вы скачали музыку или каким-то образом она у вас есть, дальше можете не читать, кому не нужна музыка в принципе тоже можете жать кнопку выход, но тем кто хочет музыку и не знает как ее добыть я предложу интересную ссылку

Вот она ССЫЛКА

На этом сайте вы можете скачать специальные проги для всех НФС, которые в считанные секунды выдерут музон из игры и поселят его на ваших винтах! Также полно всякой инфы об НФС!!!

Спасибо за внимание! :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем поклонникам НФС рекомендуется:

Я знаю, что у всех вас есть любимая музыка в этом НФС, но вы не знаете как ее вытащить из игры. Самые отъявленные качают ее из сети, некоторые покупают саундтрек, некоторые доходят до того, что начинают записывать музыку прямо из игры на любое устройство записи, попадающее под руку.

ИТАК, к чему я все это веду. Если вы скачали музыку или каким-то образом она у вас есть, дальше можете не читать, кому не нужна музыка в принципе тоже можете жать кнопку выход, но тем кто хочет музыку и не знает как ее добыть я предложу интересную ссылку

Вот она ССЫЛКА

На этом сайте вы можете скачать специальные проги для всех НФС, которые в считанные секунды выдерут музон из игры и поселят его на ваших винтах! Также полно всякой инфы об НФС!!!

Спасибо за внимание! :)

Млин, а я купил саундтрек на mp3spy... Ну и ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Порш неплохая машина. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АБСОЛЮТНО всю игру пропер на Лексусе. Меня это не смущает! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что NFS андеграунд 2 немного полудше, ну хотябы в обделывании машины. :rolleyes:

Изменено пользователем omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rolleyes: Вроде бы как обещали bmw и на диске она нарисована, а в игре нету, похоже пираты на славу постарались. <_<

 

После прохождения 30% процентов пришел к выводу, ундер2 наголову выше, чуствуется что создатели торопились. Но ментов потаранить весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде бы как обещали bmw и на диске она нарисована, а в игре нету, похоже пираты на славу постарались

 

Типа, когда режим карьеры пройдешь, тогда и BMW откроется(Кстати, машина так себе,не очень... O_O ). Дополнительные тачки можно открыть, проходя одиночные гонки-задания.

 

Но ментов потаранить весело.

 

Местами игра напоминает GTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ(ето я к тем у кого на 2сд) а знаете как музыку и видео засунуть, иль ето ужо усе знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже пираты на славу постарались. O_O

я вот не понимаю причем тут пираты и зачем им менять исходный код игры который закрыт?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот не понимаю причем тут пираты и зачем им менять исходный код игры который закрыт?!

Непричем, про пиратов ето на счет отсутсвия музыки и видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня NFSка была наверно взломана 50 раз чтобы её установить надо было сначала установить какую то прогу для образов дисков потом копировать образ диска ,потом установка игры примерно 1час чтобы запустить игру надо щелкнуть на какой то непонятный фаил в появившемся оконце щелкнуть Restore закрыть окно появляется досовское окно там чего то пишут сама по себе открывается папка "Мой документы" и только потом запускается игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, она у тебя как раз взломана не была, защита осталась. У меня похожая хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, у всех одна версия вабщето.Нету экзешника ломаного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непричем, про пиратов ето на счет отсутсвия музыки и видео.

А тогда откуда эти слова?

=) Вроде бы как обещали bmw и на диске она нарисована, а в игре нету, похоже пираты на славу постарались. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×