Перейти к содержимому
Artes

Need For Speed Most Wanted

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в нэте сейчас много всяких файлов типа "запихните его в такую-то папку, замените такой-же файл в ней - и играйте в Black Edition!" Лажа. Тот же самый файл файл. Идентичны.

Ещё "патч до версии Блэк Эдишн". Поставил. Накрылись сэйвы, полетел русский шрифт, исчезло видео и звук. Скажем дружно - нафиг нужно

Полагаю, патчи и моды не рассчитаны на установку на пиратскую русскую версию. У меня всё превосходно пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Tyoma the Hedgehog:

У меня лицензионка, да только патчи и моды не официальные, вот наверно поэтому всё и накрылось (и не раз)

 

Короче, лучше никаких модов и патчей не ставить, игра и так хорошая, а лучше играть, как есть. Глюков меньше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравть нового "Most Wanted racer"а! Я прошёл карьеру! Для тех кто интересуется что в конце скину блок, но там так в кратце что вас ждёт... Но лучше сами пройдите, непрошедшие...

Roma.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я так и не понял одного, когда проходишь карьеру - в конце можно выбрать, National, State и ещё что-то, примерно так. Так что это такое, если после выбора он высвечивается в досье (я точно не помню, ибо на 80 процентах игры поставил патч, и всё накрылось, шрифт с языком в том числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×