Перейти к содержимому
Artes

Need For Speed Most Wanted

Рекомендуемые сообщения

Леди и джентльмены сыры и сырихи мальчики и девочки разрешите вам представить новое творение EA Need for Speed Most Wanted!Задача игры очень проста, стать самым неуловимым гонщиком в городе NFSMW похож на Need For Speed Underground 2 вы также будете свободна, раскатывать по всему городу делать тюнинг своего авто и большой плюс полиция! Вы только представьте завами гонятся 3 мента и вашем распоряжении целый город и ваша задача от них слинять. Но натек всё проста, даже если вы от них уйдете, вертолет вас обнаружит и сообщит потрюльным машинам о том что бы они заблокировали улицу. Выйдет игра 12 ноября на Xbox360 а вот PC версия, наверное, в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЕЙ МЕНТОВ!!!СПАСАЙ ТАЧИЛУ!!!! :)

Жду с нетерпением. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разве не красота =)

post-810-1130993763_thumb.jpg

Изменено пользователем Artes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра из серии "Пипл скушает". Нет, я конечно уважаю серию NFS, но попсеет она. Жаль. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё может быть. Сейчас уже трудно давать определенные оценки до выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра из серии "Пипл скушает". Нет, я конечно уважаю серию NFS, но попсеет она. Жаль.

вабщето она никогда не была *непопсой* (скажешь тут андерграудной =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания EA официально объявила дату выхода игры Need For Speed Most Wanted. Игра выйдет всвет 16 ноября 2005 года на все платформы (кроме Xbox360, дата выхода 12 ноября). 16 числа игра появится на прилавках магазинов Северной Америки, а в других странах игра появится на неделю позже.

Почувствуйте запах сожженного асфальта, острые ощущения уличных гонок проникают в воздух. От разработчиков Need For Speed: Underground и Need For Speed: Underground 2 - Need For Speed: Most Wanted.

Комбинируя уличные гонки, тюнинг, с грамотным полицейским преследованием вы создадите погоню которая превзойдёт любую сцену преследования Голливуда. В этом сезоне Need For Speed: Most Wanted будет в каждом геймерском списке, “must have”! Обойдите своих конкурентов, уходите от полицейского преследования, эксплуатируйте сотни миль открытой дороги…

Чтобы стать наиболее разыскиваемым гонщиком, игрок должен создать себе репутацию на улице. Захватить Лист Рэпа (Rap Sheet), бок о бок мчаться с простыми водителями по улицам города, опережать и одурачивать полицейских, которые патрулируют открытую дорогу.

В Need For Speed: Most Wanted огромное разнообразие автомобилей: от тюнингованных до экзотических автомобилей в общем целом около сотни машин. Вы можете настроить гонку под себя, можете соревноваться с любым классом автомобилей…“Улицы будут вашей детской площадкой этой осенью.”

 

Ключевые особенности игры:

 

1. Открытая Дорога, Открытый Мир: Разнообразие пейзажей, районов, местности поразят вас. Индустриальная и городская окружающая среда… Окружающая среда может быть другом для противника и врагом для вас, и на оборот. Большой выбор различных сокращений пути.

2. Новейший Геймплей: Need For Speed: Most Wanted представит новый и захватывающий геймплей, который включает стратегическое преследование и уклонения от более сотни полицейских.

3. Визуальная Настройка: Хотят ли игроки оторваться от полицейских или только прокачать свою машину, Need For speed: Most Wanted предложит обширную визуальную настройку, независимо от выбора.

4. Черный список: Поскольку игроки входят в мир незаконных уличных гонок, они должны стараться показать себя во всей красе, против лучших уличных гонщиков на дороге, чтобы заработать уважение, которое способствует продвижению к вершине Черного списка.

5. Лист Рэпа: Игроки создадут свой собственный Лист Рэпа, с рекордами времени, уличными вызовами, погонями и одурачиванием полицейских машин, тактики и технологии…

6. Внутренний тюнинг: Не хватает сил конкурировать против спортивного автомобиля? Тогда гараж в полном вашем распрежении, настраивай свое авто так чтобы ты мог гоняться с любым классом машин.

7. Графические Особенности: Need For Speed: Most Wanted игра нового поколения, она диктует новый уровень графического исполнения в авто видеоиграх. Используя новейшие графические возможности, стало возможно использовать освещение в реальном времени. Графика в Need For Speed: Most Wanted безупречна, на сегодняшний день её невозможно сравнивать с контентом представленным на рынке автогонок.

8 .Он-лайн: Need For Speed: Most Wanted поддерживает On-Line игру для Xbox 360, Xbox, PS2 и для PC

post-810-1131015690_thumb.jpg

post-810-1131015722_thumb.jpg

post-810-1131015767_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ели менты поймают что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут тваю родную машинку которою ты холел и лилеел забрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра будет рульной! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашол список машин которые будут в игре и полную карту города:

Chevrolet Corvette

Aston Martin DB9

Audi TT 3.2 V6

BMW GT4

BMW M3

Chevrolet Corvette

Dodge Viper

Fiat Coupe

Fiat Punto

Ford GT-40

Ford Mustang GT

General Motors Cadillac CTS

General Motors Cobalt SS

Jeep Grand Cherokee

Lamborghini Gallardo

Lamborghini Murcielago

Lotus Elise

Mazda RX-7

Mazda RX-8

Mercedes CLK 500

Mercedes SL 55

Mercedes SLK 230

Mercedes SLR McLaren

Mitsubishi Eclipse G. S. (2006)

Mitsubishi Lancer Evolution 3 (2005)

Nissan X-Trail

Porsche 911

Porsche Carrera GT

Porsche Cayman S

Porsche Cayenne S

Subaru Impreza WXR STi

Toyota Supra (1998)

post-810-1131036071_thumb.jpg

post-810-1131036159_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вабщето их будет более ста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это неполный список ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашол системные требование игры:

OC: Microsoft Windows XP

CPU:P-4 2,4 GHz или AMD Atlon64 3000

GPU:Nvidia GeForce FX 5700 или ATi Radeon 9600 и выше

RAM:512МБ

 

Окружающий мир.

 

 

Игровой мир значительно увеличен и будет состоять из четырех огромных районов, пока не понятно будет ли это разные районы одного города или все же будет несколько городов (как в GTA-SA). Мы сможем покататься не только по городским улицам, но и по различным промышленным районам, заводам, набережной и многим другим интересным местам. В каждом районе будет движение определенного вида транспорта, например, в промышленных районах часто будут попадаться грузовики. На скриншотах можно заметить большой порт с кораблями, кранами и прочими объектами. Не сообщается, можно ли будет ездить по пригородным трассам, но на одном из скриншотов отчетливо виден кусок дороги, окруженный осенним лесом (на дороге валяется несколько опавших кленовых листьев, это понятно, ведь разработчики игры из Канады, а символ Канады – кленовый лист). Что это, просто окраина города или дорога, ведущая в другой город пока неизвестно.

 

Графика.

 

 

Несмотря на то, что игра выйдет сразу на нескольких платформах графика на скриншотах выглядит очень достойно. Даже для еще не вышедшего X-BOX 360, который выведет игры на новый уровень качества. Но нас то в большей степени интересует PC-версия, официально на данный момент заявлены следующие минимальные системные требования:

Pentium IV 1.5 Гц;

256 МБ ОЗУ;

2.5 ГБ свободного места на диске;

128 МБ видеокарта, совместимая с DirectX 9.0c

По современным меркам нормально, но наверняка на такой конфигурации придется отказаться от многих графических фич. Хоть разработчики тактично об этом умалчивают, но все равно понятно, что Мост Вантед будет базироваться на сравнительно старом движке из «Андеграунда», но это не значит, что графика останется на прежнем уровне, в прошлых играх серии не удалось показать все, на что способен движок. Как и раньше фирменные автомобили выглядят очень качественно и выполнены с использованием очень большого количества полигонов. Машины полиции выглядят значительно хуже и это понятно, ведь в погоне принимает участие до 15 автомобилей, и если делать их очень детализованными, то игра будет довольно сильно тормозить на средних конфигурациях. Подозреваю, что и уличный трафик будет так же слабо проработан, что еще больше будет подчеркивать великолепие гоночных автомобилей. Городские объекты сделаны довольно качественно и реалистично, много разных контейнеров, металлических сооружений непонятного назначения. Радует качественный асфальт, в различных районах он выглядит всегда по-разному, где-то он темный и ровный как стекло, где-то светлый и потрескавшийся от времени.

Одним из серьезных нововведений стала смена дня и ночи. К счастью разработчики отказались от постоянной ночи и надоевших «Андеграуновсих» неоновых огней мегаполиса, то есть ночь и неоновые огни, конечно, будут и в Most Wanted, но в меру. Вообще, небо очень красиво и выглядит всегда по-разному в зависимости от времени суток. Иногда небо заволакивает тучами и начинается дождь, смена погоды реализована тоже очень хорошо. Что касается реализации системы повреждений, то с этим пока не все ясно. Известно, что полицейские машины будут повреждаться и даже уничтожаться, а вот у шикарного автомобиля игрока ничего отваливаться не будет, но возможно, будут постоянные царапины на кузове и треснувшие стекла. Может это и к лучшему, потому что особого реализма раздолбанная машина не добавит, например, в недавно вышедшем Juiced хоть и присутствует система повреждений, но она никак не влияет на управляемость автомобилем, а только уродует внешний вид машины. Так что в NFS машина будет всегда выглядеть целой, пусть и с еле заметными царапинками, это ведь всего лишь гоночная аркада, а не симулятор. Изменится в лучшую сторону и виртуальная камера, чтобы более красиво показать наиболее интересные моменты игры. Всего будет 4 вида камеры, в том числе и вид из кабины.

 

GTA? Нет, - NFS!

 

 

Многие интересные идеи разработчики Need For Speed: Most Wanted позаимствовали из серии GTA. Еще в NFS: Underground 2, появилась возможность свободно ездить по большому городу как в GTA, а в Most Wanted таких похожестей на сериал о великом угонщике автомобилей стало значительно больше. Город разделен на 4 непохожих и очень больших района. Конечно же, это погони полиции за гонщиком, заграждения на дорогах из полицейских машин, аресты игрока, копы постоянно будут использовать полицейский вертолет, чтобы быстрей обнаружить нарушителя, будут активно использоваться шипы, чтобы проколоть колеса автомобиля (как в Vice City). Разработчики ввели в игру некоторое подобие RPG элемента, в зависимости от того насколько безупречно вы будете проходить повороты, совершать обгоны и развороты, или использовать различные трюки у вас будет повышаться опыт вождения, и машины будут более легки в управлении. Если во время погони за вами полиции вы заедете в гараж и измените свою машину до неузнаваемости, то, выехав из гаража, можете смело отправляться по своим делам – полицейские вас не узнают, это еще одно заимствование из вселенной GTA, т. н. перекраска. Как бы то ни было, все эти элементы очень удачно вписываются в геймплей и пойдут серии NFS только на пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) ЛОЛ х-гроб 4 года назад вышел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) ЛОЛ х-гроб 4 года назад вышел ;D

Триста шестьдесятый X-гроб, извини, забыл дописать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но нас то в большей степени интересует PC-версия

 

Говори за себя :)

 

копы постоянно будут использовать полицейский вертолет, чтобы быстрей обнаружить нарушителя, будут активно использоваться шипы, чтобы проколоть колеса автомобиля (как в Vice City).

 

При чем тут Vice City?! Все это появилось в серии НФС еще с Hot Pursiut, когда даже ГТА3 не существовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сегодня нашёл откуда скачать демку сией игрухи.. :)

Здесь 4 зеркала, если не качает с первого, то поробуйте остальные 3..

Осторожно, качает очень долго и нудно.. :?

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка мне очень понравилась, динамика не хуже Бурнаута.

Наконец можна сносить мелкие дерев'я, кусты, трафик, будки и ментов(мусоров).

Можна заижать куда только можна. Сбивать переграды с ментовских машын как мяч кегли.

Жаль что на нашей машыне не царапинки не будет, как танк.

Наконецто вернулась наша любимая тема Hot porsuit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю это шаг к вазвращению к корням серии NFS :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль что на нашей машыне не царапинки не будет, как танк.

Знаешь, многие даже рады нельзя царапатся.

Ну к примеру Colin05. Приходится возится с ремонтом.

А вот в NFS вообще приятно со скоростью 215 км/ч врезатся. :)

 

Razel the Fox

А там можно в игре делать скрины?(обычно надо нажать F12).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины можно где угодно делать, если скриншот мейкер есть.. ;D

В демку играю уже второй день не отрываясь ! ;D Машинонецарапанье - это даже очень большой плюс в этой игре, притом помимо кустиков и столбиков, можно врезаться и в трафик, причём больше достанется ему, чем тебе.. :)

От ментов сваливать стало ещё интереснее и более реальнее.. :? Но есть и минус, когда играешь в простые гонки, то стрелки по бокам дороги, которые указвают направление, сливаются с ландшафтом и частенько можно врезаться, не соорентировавшись.. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машынки как настоящие, так и хочется в них сесть.

nw27bw.th.jpgnw38vv.th.jpg

Турнир под дощем

nw46pj.th.jpg

На хвосту | Окружыли | Полицаи тоже могут выйти из себя | Афтографы потом.

speeddemo20051113123930252ie.th.jpgnw53aw.th.jpgnw66im.th.jpgspeeddemo20051113123520642uk.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по демке видно откуда нам привезут фул? с некстгена или пс2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по демке видно откуда нам привезут фул? с некстгена или пс2 ?

X-Box 360 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-Box 360 :)

Какая радость видел версию с X-box мне она не очень то понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×