Перейти к содержимому
STP

Каким вы видете СА3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что многополигонная модель из СА будет походить на модель из анлы.

Они же внешне похожи

 

Я конечно не хейтер модели из анлишеда, но даже я бы сказал, что анлишедовская ничего общего не имеет с моделями из Адвенчеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 Chaos Emeralds

Это всё объясняет ))

А трансформация в супер форму? она будет классической т.е. собрав 50(или 100 Оо) колец и нажав на кнопку превращения ,то мы превращаемся в супера или есть другие мысли по этому поводу ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 Chaos Emeralds

Это всё объясняет ))

А трансформация в супер форму? она будет классической т.е. собрав 50(или 100 Оо) колец и нажав на кнопку превращения ,то мы превращаемся в супера или есть другие мысли по этому поводу ?)

 

Во всех адвенчерах обычно Соник мог перейти в супер форуму в конце игры.

 

Мне лично хотелось бы, чтобы Соник мог переходить в нее по ходу игры. Эту фишку ктстаи планировали в СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Если по ходу, то будет так же глупо, как и в S3&K: уровни можно пройти на одном дыхании, т.к. Соник ну прямо все умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всех адвенчерах обычно Соник мог перейти в супер форуму в конце игры.

 

Мне лично хотелось бы, чтобы Соник мог переходить в нее по ходу игры. Эту фишку ктстаи планировали в СНГ.

Возможно как раз эти 2 пункта и совместить можно sh:rolleyes:

Я сначала так и подумал) т.е.

1.проходим игру за Соника и ,возможно ,за всех остальных персов ,что бы открыть "финал стори"

2.проходим игру где есть Супер соник

3.играя простым соником можем превратиится в супера ,только после прохождения финальной истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^

Если по ходу, то будет так же глупо, как и в S3&K: уровни можно пройти на одном дыхании, т.к. Соник ну прямо все умеет.

 

Но ведь этого еще перед этим нужно добиться, разве нет?

Логично конечно, но можно легко этого избежать. Ограничить его способности для некоторых участков например. Играть будет все равно легче, но кое где все таки не намного, или, например, можно сделать так, что можно будет проходить уровни совершенно по другому.

Простор для фантазии безграничен sh:rolleyes:

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А трансформация в супер форму? она будет классической т.е. собрав 50 колец и нажав на кнопку превращения

 

Да, такой алгоритм как и раз и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким я вижу SA3?

Если от нынешней Sonic Team - позор позором.

Если от старого состава Sonic Team - хит.

Если от фанатов - остросюжетная неиграбельная недоделка.

Изменено пользователем ya.Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya.Metal

Если от фанатов - остросюжетная неиграбельная недоделка.

Почему такое недоверие к инди-разрабам ?

Они могут сделать хорошую игру ,хоть и не такую как соник тим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya.Metal

Если от фанатов - остросюжетная неиграбельная недоделка.

Почему такое недоверие к инди-разрабам ?

Они могут сделать хорошую игру ,хоть и не такую как соник тим

 

Однако, отличился пока что в этом только sonic fan remix.

Энтузиазм есть, а вот довести идею до конца мало кому под силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что многополигонная модель из СА будет походить на модель из анлы.

Они же внешне похожи

 

Нет! Ничего подобного. Разве вы не видите, что у них например пропорции головы иные? У Анлишедского ежа проблемы с теми же глазами и бровями. Мне не нравятся его уши и колючки. Мне не нравятся его стеклянные глаза. А вот если взять модельку ёжика из СА и просто её "обновить" - будет выглядеть очень даже вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них пропорции головы иные

Значит это мне не показалась ))

 

Кстати,а как на счёт геймплея за тейлза ?Я что то не очень часто про него здесь читал ,видел только про "торнадо",а вот про жёлтого лисёнка почти ничего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них пропорции головы иные

Значит это мне не показалась ))

 

Кстати,а как на счёт геймплея за тейлза ?Я что то не очень часто про него здесь читал ,видел только про "торнадо",а вот про жёлтого лисёнка почти ничего ...

 

А что Тейлс? Его вид геймплея в том же СА меня вполне устраивал. В СА2 не очень, мне порой надоедало сидеть в его "комбайне".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sly

Думаю стоило бы сделать его геймплей непохожим на СА и СА2 ,мне понравился геймплей в СА2 ,но он был совсем не для тейлса ,а в СА было интересно играть ,но там его "полёт" конкретно урезали ,поэтому не чувствовалось то что он может летать ... где то здесь писали, что ему не мешало бы дать достойный полёт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что неплохо было бы иметь оба варианта геймплея Тейлза - и пешком, и шагоход.

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что неплохо было бы иметь оба варианта геймплея Тейлза - и пешком, и шагоход.

 

Идея со шагоходом, конечно же, хороша, но на деле смотрелась не очень убедительно. Не помешало бы разработчикам как-то разнообразить данный вид геймплея и придумать новые возможности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что неплохо было бы иметь оба варианта геймплея Тейлза - и пешком, и шагоход.

Именно, именно! И чередовать их в течение игры - был бы шик.

Да и придумать что-то помимо шагохода.

И Торнадо не забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой я вижу СА3 ?

Примерно такой:

- Глобальный, СЕРЬЁЗНЫЙ сюжет (Это, пожалуй, главное отличие обоих адвенчур и СНГ от остальных игр)

- По крайней мере 3-4 игровых персонажа, но с разносторонним геймплеем.

- Конечное же Краш 40! Без такого тяжелого рока Соник не будет Соником. А то 8-битные ляляки из Колорс просто убили.

- Никаких ё-маё апгрейдов !(за эти слова меня убьют, но они меня ужасно бесят). Даёшь Соника в обычных кедах, Наклза без очков. А то повесили на бедного Соника и ботинки с каблуками и кучей каких-то браслетов на руках и прочей ереси - остаётся добавить бубен и у нас будет "Цыганка Адвенчар". У наших героев и так много сил, причём у каждого своих, а апгрейды мне как раз напоминают стиль Марио.

- Быстрый геймплей за Соника, что-то среднее между СНГ и Анлой. С бустом, ибо так скорость лучше чувствуется.

- "Капательно-вдумчиво-загадкорешательно-боевой геймплей за Наклза. Клоуном он уже поработал, пора снова сокровища искать! А так же ацки православно пинать врагов, которые хотят посягнуть на собственность Ехидны. Тут взять концепцию от Верхога, но сделать её более быстрой и разнообразной. Но на первом месте оставить именно поиск ключей для загадок.

- Блин, выньте Тейлза из протезов! Наш лис молод и здоров, ему не нужны механические ноги. А то станет скоро таким. Хотя можно и совмещать, но лучше использовать главную способность Тейлза - полёт, ум и хитрость(Лис всё-таки). Тоесть, например пролететь на недосягаемый участок, куда Соник не доберётся, включить там что-то или там вывести из строя сильные пушки, пока Соник атакует врагов в лоб и отвлекает внимание на себя.

- Пусть Шедоу будет с характером СНГ. Или хотя бы СА2. конечно же, куча мрачных уровней, где надо мочить каких-нибудь демонов или монстров под тяжелую музыку.

- Руж пусть будет как Наклз. Можно даже добавить уровни где надо будет на скорость добыть быстрее сокровище, чем оппонент. Конечно же, это всё не обойдётся без флирта, а значит, НаклзРужники и в особенности Квитрон Х будут уже более снисходительны к игре. И да - верните уже нормальную грудь для Руж. Раз наросло так, то пусть это будет плюсом персонажа, а не поводом положить его под скальпель. Уж грудь-то можно девушке вернуть...

- Эми. Хм...Пусть она будет бегать за Соником, но будет подходить к делу серьёзней. Тоесть, не думать, что если обнять Соника 100500 раз он от этого сразу проникнется к ней симпатией, а именно идти за своей мечтой и не сдаваться. И пора бы уже понять, что если парня путать с другим парнем, то врядли произведёшь на кого-то впечатление хорошей девушки :)

 

Ну вот. Как-то так.

А да ! Не хотелось бы такого облома как в СА2 - Эггман и Соник так ни разу и не сразились нормально. Вроде как два ключевых персонажа... А вообще хотелось бы видеть главного злодея Метал Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gerrus

Капательно-вдумчиво-загадкорешательно-боевой геймплей за Наклза

Согласен )

 

Эггман и Соник так ни разу и не сразились нормально

Ну а вдруг ввели нового главного злодея т.е. борьба на 2 фронта и тогда не было бы эпичной схватки Эгга и Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой хотелось бы видеть SA3?

 

История

Фишка серии Sonic Adventure - у каждого персонажа своя сюжетная линия и все эти линии, переплетаясь, складываются в единую историю. Определённые события описываются с разных ракурсов и проходя историю за другого персонажа мы дополняем общую картину. Это интересно. В третьей части я хотел бы видеть такой же подход к подаче истории, но более проработано, по большей части касательного самого сюжета. О сюжете, не буду расписывать что-то конкретное, укажу лишь, что хотелось бы ввода одного-двух (или больше, командой) новых, проработанных персонажей со своими собственными целями и методами, возможно даже, что эти персонажи или их часть будет на тёмной стороне. Также, очень хотелось бы, чтобы Еггман наконец-то занял место главного злодея, пусть он создаст своё новое Устройство Судного Дня. А чтобы история не свелась к банальному противостонию Соник (бобро) VS Еггман (зло), то просто необходимо добавить активную третью сторону со своими целями - к примеру команду новых персонажей или мобилизованные войска G.U.N.

 

Геймплей

У каждого персонажа свой геймплей, хотелось бы видеть:

Соник - скоростной бег, но не настолько плоско-аркадный, как в SU.

Тэйлс - фактически поддержка Соника, небольшие этапы с решением головоломок, полётные (на торнадо) этапы и прочее подобное. Под конец, возможно, Тэйлс оставляет Соника, чтобы самостоятельно сделать что-то важное.

Эми - sidestory, Эми опять не сидится на месте и она вклинивается во всё подряд в погоне за Соником, мол "я хочу быть бок о бок со своим героем!"

Наклс - хотелось бы видеть всё тот же поиск трёх кусков изумрудов, но идея уже не свежая, так что пусть лучше будет геймплей в стиле верхога, допустим Еггман украл-таки ME и Наклс продирается через толпы врагов за камнем.

Шедоу - его цель - просто устранить проблему, методы близки к методам Наклса, но геймплей в стиле того, что был в StH2006.

Руж - её цель - разведка и, заодно, кража ценных камней, поэтому было бы интересно видеть стелс-геймплей.

Относительно новых персонажей точно не скажу, зависит от их целей.

 

Также хотелось бы видеть возвращение садов чао, а также увеличенные раз в десять Adventure Fields, которые будут служить для перемещения между удалёнными этапами, включать в себя какие-то мелкие квесты и меняться на протяжении развития сюжета - к примеру после битвы с Еггманом на территории Вокзальной Площади врятли эта площадь останется без повреждений.

 

Музыка - Обязательно Crush 40, как основная группа.

 

Графика - Обновлённый стиль SA2, нормальная архитектура и дизайн персонажей, без Солианны и Элис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мысли Векса тоже очень и очень вкусные.

Только вот поля приключений зачем уж сразу в 10 раз увеличивать? Напротив, скучно будет много путешествовать по таким огромным территориям. Только если сделать...

 

...

 

фаст трэвел. Х)

А если серьезно, то размер полей не должен быть больше тех самых, что в СА1, а вот количество их может быть и больше, и наполнены они должны быть более плотно всякими интересными вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет, а вот я как раз-таки мечтаю о больших Полях Приключений.

Если их грамотно построить, то вам оттуда даже уходить не захочется. Почему бы и не построить такое чудо и продемонстрировать всё роскошество мира Соника? А бегать и передвигаться можно там было бы разными способами, не только своими двоими работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О нет, а вот я как раз-таки мечтаю о больших Полях Приключений.

Если их грамотно построить, то вам оттуда даже уходить не захочется. Почему бы и не построить такое чудо и продемонстрировать всё роскошество мира Соника? А бегать и передвигаться можно там было бы разными способами, не только своими двоими работать.

Сложно реализовать поля приключений так, чтобы они были большими и прогулки по ним не наскучили. Все же главное в "сониках" - сами этапы, а не эти поля, поэтому поля и в первом Андвенчере играли роль связи между экшен-этапами, хотя, признаю, там по ним и погулять было интересно. Чтобы был интерес гулять по этим полям нужно придумать связь наших по ним прогулок с сюжетом, и так, чтобы это не выглядело как "найди что-то - принеси что-то" или "поговори с кем-то и на другом конце поля что-то откроется". СНГ и Анлишд уже показали, во что превращаются такие прогулки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Анлишеде филды не были такими уж плохими, уж всяко лучше, чем в СНГ. В СУ они были красивыми, но унылыми и скучными, только отвлекали от скоростных этапов. А ещё сильным геморроем в полях приключений был поиск нужного тебе акта - вот это, как и сбор медалек, совершенно ненужный в игре элемент.

Поэтому самый оптимальный вариант - это СА. Без дополнительных квестов, без кучи мешающихся людишек и со свободным перемещением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэйлс - фактически поддержка Соника, небольшие этапы с решением головоломок, полётные (на торнадо) этапы и прочее подобное. Под конец, возможно, Тэйлс оставляет Соника, чтобы самостоятельно сделать что-то важное.

Руж - её цель - разведка и, заодно, кража ценных камней, поэтому было бы интересно видеть стелс-геймплей.

 

Также хотелось бы видеть возвращение садов чао, а также увеличенные раз в десять Adventure Fields, которые будут служить для перемещения между удалёнными этапами, включать в себя какие-то мелкие квесты и меняться на протяжении развития сюжета - к примеру после битвы с Еггманом на территории Вокзальной Площади врятли эта площадь останется без повреждений.

+100500

 

Головоломки на уровнях Тейлза были бы очень кстати. Ему никогда не отводилось должной роли (в СА его уровни были ну просто дурацкие: слишком легкие и глупые по умолчанию; в СА2 играет роль инвалида), а всякие паззлы с передвижением и т.д. были бы прекрасны. Вспоминается место в СА, где, чтобы войти в Final Egg, нужно было тыкать кнопки. Так любил это дело :)

 

Про Руж... Меня всегда возмущало то, что, например, у Эспио в СХ были миссии с невидимостью (типа не сделайте так, чтобы вас заметили), а у Руж не было. Было бы интересно уворачиваться от погонь, а не копировать геймплей Наклза (хотя ее уровни в СА2 интереснее).

 

А также Эми. Я бы не стал вправлять ничего нового в ее геймплей в СА. Он был просто великолепен. Конечно, можно убрать Зеро (ничего толком не изменится со стороны геймплея), у Эми и так довольно интересные уровни. Побольше бы таких, как Hot Shelter.

 

Поля для путешествий тоже можно расширить - такого всегда не хватало в СА t^_^ Разбросать карточки с миссиями пошире, да и сами миссии немного поразнообразнее, а не "ололо, притащи мужика в красный круг, он тонет!!11"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне самое главное что-бы не было хеппи-энда что-бы игра была длинной и желательно на XBOX 360 PSP PC и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vex

Хорошо всё расписал )

На счёт "третей"_стороны\новых_персов ,идея не плохая ,но нужно её грамотно ввести в сам сюжет

 

Элиос

Сложно реализовать поля приключений так, чтобы они были большими и прогулки по ним не наскучили.

Почему же ? Вот например в ГТА(играл тока в 3 и сам андреас) я и сейчас не проч побегать по городкам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот например в ГТА(играл тока в 3 и сам андреас) я и сейчас не проч побегать по городкам:)

В ГТА города были как полем приключений, так и Action Stage одновременно (если переводить на сониковскую вселенную). Как правило.

Да даже если и нет. Вдумайся, сколько это "пространство" займет места на диске, сколько его надо будет обстругивать и облизывать, чтобы всё вышло идеально. А ведь не стоит ещё и забывать про игровые уровни.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ГТА города были как полем приключений, так и Action Stage одновременно (если переводить на сониковскую вселенную). Как правило.

Да даже если и нет. Вдумайся, сколько это "пространство" займет места на диске, сколько его надо будет обстругивать и облизывать, чтобы всё вышло идеально. А ведь не стоит ещё и забывать про игровые уровни.

 

А почему бы и нет? В конце концов - это работа Сеги: всё строить\обстругивать\облизывать.

Я когда-то давно писала, что в СА3 хотела бы видеть что-то нечто подобное ГТА. Забавно, что у кого-то подобная идея появилась в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему же ? Вот например в ГТА(играл тока в 3 и сам андреас) я и сейчас не проч побегать по городкам:)

Вот не надо только бредить ГТА Соником. Элиос уже прямо сказал, чем мудренее хотят сделать адвенчер филды, тем больше фейлы выходят у Сеги и Соник Тим, я тоже не хочу чтоб такая шляпа повторилась.

 

Поэтому самый оптимальный вариант - это СА. Без дополнительных квестов, без кучи мешающихся людишек и со свободным перемещением.

Да, именно так и только так, либо вообще их в аут, и даешь межуровневый супер крутой и большой сад чао!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×