Перейти к содержимому
JaseTF

Общий фанский мир

Рекомендуемые сообщения

Я говорю, всё это легко решается - превратим Соника и Ко в историю. Герои дней минувших, так сказать. А для правдоподобности придумать каких-нибудь небылиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, "превратим в прошлое". А теперь опять же вспомним про истории многих персов, у которых Соник и компания недвусмысленно существуют исключительно в настоящем. И смена такового положения приведет ОПЯТЬ ЖЕ к по сути "подмене" персонажа.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMHO:

Вселенная Арчи и Сатама вообще не имеет права на существование. В ней нет ничего от игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, да что-ты. а почему тогда не включил в список скажем СУ?

Я думаю все же не надо решать какие миры оставлять, а какие нет - перерастет в очередной спор любителей/нелюбителей разных вселенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение: нужно взять и иделать этот мир, если идея хорошая, то все прояснится сомо собой. если же плохая, то мир сам рассыпится или опустеит!

 

Главное чтобы Sonic в этом мире был один! да и остальные персы тоже :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если соорудить просто самостоятельный мир? Со своими злодеями и т.п. Например, от каждой признанной серии фиков по злодею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во! Слеш правильно выражает мои мысли! У нас есть общая концепция - мы все звери, живём на планете, которая немного не подчиняется законам физики :). Начинаем творить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планета типа стандартно покрыта 3/4 воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере при таком соотношении мы знаем с чем имеем дело... Это будет несколько континентов, один большой и архипелаги, или острова почти с Австралию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что лучше несколько континентов с минимумом островов. Все таки мы существа сухопутные и нужно место, а острова исследовать легче, то есть весь мир будет исследован, должны же быто "белые пятна", так как некоторые объекты типа древних руи и затерянных городов должны оставаться загадкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё сказать - я Флинка поддерживаю, разве что острова ущемлять не стоит - их ещё найти надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материков сколько? Три? (для удобства счета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Ура! Я еще ниразу не учавствовал в подобных проэктах! :)

Всегда хотел почувствовать себя в роли зладея :) :) ;D

Ой Ой , надо перса довести до ума, еще столько всего нужно сделать ,а времени так мало! :)

 

Будет ли своя карта этого мира? Нужно чтоб всем там места хватиль, но что за бред я несу, как там может нехватить места?!

 

Помойму осталось опсудить некоторые нюансы по поводу распределение сил между персами, что-то не превликает перспектива мира в котором все такие супер и море по калено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Скорпикора: А почему бы и нет - скажем самый большой в южном полушарии. Поменьше на экваторе и маленький на севере.

2 Дестрактор: Времени ещё много. Пока планета находится на уровне формирования материков. Иещё одна вещь - посмотри за своей грамотностью а то меня скажем просто убил "зладей" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь попрошу организованно нарисовать карту местности и передать разработчикам онлайн игры!

ваши идею возможно сильно повлияют на карту мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему ничего не значащему мнению, идея в принципе не особо выполнима, совместить всё то, что творится в голове у каждого скажем фанфикера в единый и логичный мир будет чрезвычайно непросто, как бы ни низок был процент споров и как бы много не было вдохновения.

 

Как вариант можно рассомтреть то, что из каждой фан-вселенной можно взять какую-либо примечательную локацию, а потом всё это соединить, но остро станет проблема обственно со временем - какие-то места при обстоятельствах при которых зародились другие не могут существовать вовсе, получится тупиковая ситуация как с Занаркандом из FFX - вроде он есть, но теоритичеки его нет, и войны не было, и вообще эт всё Эггман Х)). Слишком сложно будет решать эту проблему с искривлением пространтва и многими другими заумными вещами, а нам это особо не надо.

 

Идея с парралельными мирами по идее неплоха, но тогда надо будет ещё и думать над причиной, почему собственно миры, которые по дефолту не должны были подозревать друг о друге, вдруг пересеклись как по мановению волшебной дубинки.

 

В принципе, можно попробовать и созданием полностью оригинального мира, но тогда с официалами проблем не оберёшься, а как не крути, они всё же должны присутствовать, а то грубо говоря выйдет обычный мир с антро-жителями. Раз мир "фанскй", значит всё-таки должно быть что-нибдуь Соник релейтед))

Изменено пользователем Antimona 'Nionrica' TL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так... что-тот началось...

в пользу параллелок:

пересечься они могли из-за какого-то события, собственно с которого и начинается Фанатсикй мир... тобеж его история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, мои зверушки могут жить где угодно, им абсолютно пофик. Главное взаимоотношения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле Анти прально толкает. как хотите. но всё же Наша игра токак раз на фанских побуждениях и зародилась. чтобы всем было интересно играть, в мире, который они представляли в фиках...

это для общефанского же интереса, поделиться с разработчиками, а именно сценаристами, мы и занимаемся сюжетом, концепцией и т.д. мира. А Главный Сценарист проэкта - Я. Так же Дальт и Койот. прошу.

А Карта мира сейчас какраз в центре внимания у нас, прошу поскорее опредделиться хотябы с формой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробую что-нить накалякать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта, карта!!! Вчера весь вечер и ночь думал и прорабатывал нюансы, так-что сегодня или завтра все будет сделано!!! :)

 

Постараюсь сделать по максимуму реалистично. Начну с литосферных плит, затем сделаю моря и океаны, далее ландшафт суши , плодородность почвы, климат, диаметр окружности планеты, удаление от солнца И.Т.Д.

 

Вот такой я странный человечик! =)

Изменено пользователем Destructor™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я от предлагаю сделать несколько миров что то наподобии параллельных, в одном Икс в другом Арчи в третьем Андеграунд, в четвёртом ещё что-нить

и всех расселить по этим мирам, у кого разногласий не возникнет.

Ну и мона наствить порталов, чтобы какой-нить коннект был...

Ну так и есть... Есть мир СатАМа, есть мир Икса, есть мир Андерграунда, и на них основаны фанские. По идее речь должна идти об общем мире, а допуская пересечение разных миров, мы фактически объединяем их в один. Захочет ли фан Икса жить в мире, где есть Нотхолл? Не исключено, что нет.

 

IMHO:

Вселенная Арчи и Сатама вообще не имеет права на существование. В ней нет ничего от игр.

В Арчи как раз есть. там везде кольца и Изумруды. :) :) ;D

 

И ещё одна вещь - посмотри за своей грамотностью а то меня скажем просто убил "зладей" =)

Какой злАдей убил Джейса?

 

ИМХО, это глупая идея. Посчитайте, сколько соникофанов на форуме. Хотя бы самых активных. Можно ли создать мир, удовлетворяющий такое количество людей? И главное: смогут ли они сами его создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пересечься они могли из-за какого-то события, собственно с которого и начинается Фанатсикй мир... тобеж его история...

 

Вприи-и-инципе идея теоритически хорошая (все мои учителя по родному заворочались в своих кроватях от такой постановки предложения), но! Опять же... не сваливать же все эти "шутки с временным континиумом" в который раз на изумруды Хаоса?)) или на какого-нибудь эпизодческого мага-недоучку, который чисто нечаянно сконнетил миры, которые по задумке должны были существовать отдельно?)) должно быть что-то такое.. мм.. глобальное.

 

ИМХО, это глупая идея. Посчитайте, сколько соникофанов на форуме. Хотя бы самых активных. Можно ли создать мир, удовлетворяющий такое количество людей? И главное: смогут ли они сами его создать?

 

Верно мыслишь, Тёма, тем более что практически у каждого фэна в его мире есть оригинальное, придуманное им, место, если таких мест напихать вместе с официальными локациями, там же не продохнуть будет ))

Хотя можно конечно путём голосования взять из каждого фан-фика и прочего какую-либо самую запоминающуюся деталь, и ещё решить, есть ли у кого-либо желание жить в этой локации кроме создателя её. Но такой выход может породить много споров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тогда выйдет, но с бооольшой натяжкой, ибо от оригинального мира каждого останется мало. В общем, от такого мира большого толку не будет - или придётся налепить всего подряд, или почти ничего в нём не оставить от фанских мров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут болтаете о том чтобы связать все миры с помощью порталов...

Это мне очень напоминает одну игру PERIMETR :)

Я не поддерживаю идею об этой мировой паутинке, не!

Ну вы только представьте если каждый из своего мира притащит изумруды хаоса, сколько же их будет? Ну а если будит один набор изумрудов, то начнут постоянно возникать стачки =) ...

ГДЕЖЕ ОНИ БУДУТ ЛЕЖАТЬ?

 

Верно мыслишь, Тёма, тем более что практически у каждого фэна в его мире есть оригинальное, придуманное им, место, если таких мест напихать вместе с официальными локациями, там же не продохнуть будет ))

 

Места всем хватит! Эта идея мне по душе!

 

 

Кстати ! Doubletail ! Я же сделал первую версию карты, но еще сыровата, отмечены лиш суша и вода. Рельеф еще буду дорабатывать :) ... Я назвал эту планету "Caspian", она удалена от солнца также как земля и имеет один спутник, я так решил, чтобы не возникали трудности насчет гравитации и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипл, а я не врубаюсь в чем трабл... =) Вчера закончил читать Джека-из-Тени... Почему бы не устроить мир половинку на половинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вы только представьте если каждый из своего мира притащит изумруды хаоса, сколько же их будет? Ну а если будит один набор изумрудов, то начнут постоянно возникать стачки =) ...

ГДЕЖЕ ОНИ БУДУТ ЛЕЖАТЬ?

 

Не парься, в каждом мире свой набор, но перенос через порталы невозможен :)

 

З.Ы. Также потребуюцца временные порталы

Изменено пользователем UnknownFromME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) С этими порталами ерунда какая-то получается :)

Мне не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг они вообще?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×