Перейти к содержимому
JaseTF

Общий фанский мир

Рекомендуемые сообщения

А почему бы не создать общий СНГешный Мобиус - мало что ли светлых голов на форуме. А сли возникнут разногласия всегда можно проголосовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо слишком разные у некоторых форумчан представления о Мобиусе. У кого-то он ближе к Иксу, у кого-то к Арчи... Зачастую они просто взаимоисключают друг друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём разногласий не будет точно, так это в том, что планета должна быть круглая. Это первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помойму единым фанским миром как раз и является это форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, например, можно исключить всякую первичную магию, типа фаерболов и молний изниоткуда... Если такое и будет появляться, то мотивировать это все дело Изумрудами Хаоса...

А то, что они разные- так ведь можно 2 мира организовать: про-Икс и про-Арчи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это уже не будет соответствовать первоначальной цели - "общий фанский мир" (единственное число) =)

Получится вроде как "хотели как лучше а получилось как всегда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду создание мира не по чемуто, а именно самим. Скажем нам мешается Нотхолл (прости Фар, я тоже люблю САТам). МЫ превращаем его в историю. Скажем 200 лет. А сейчас здесь небольшой городок, в центре которого стоит большой памятник. И пару небылиц для правдоподобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кем или чем заселять будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду создание мира не по чемуто, а именно самим. Скажем нам мешается Нотхолл (прости Фар, я тоже люблю САТам). МЫ превращаем его в историю. Скажем 200 лет. А сейчас здесь небольшой городок, в центре которого стоит большой памятник. И пару небылиц для правдоподобности.
А если мой перс живёт в Нотхоле? ^^* Подумай над этим.Согласен с высказыванием, что наш общий мир-Форум Соник Цис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроим великое переселение народов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мона поступить так, как сделал Арчи.

Т.е. напихать альтернативок, параллельных миров, других плант итд итп... и наставить порталов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальт живет в Нотхолле. И переселяцца пока не намерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю составить ОБЩУЮ физическую карту Мобиуса. Как только улягутся разногласия о физике, можно будет приступать к обустройству планеты - города, поселения и прочие культурные достопримечательности.

Карту надобно нарисовать. Могу я. Только потом не выложить будет.

М? Жду предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта Мобиуса уже существует...)

Воть...

post-304-1131056889_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж на то пошло дело, то на Соник-рашша есть просто шикарная карта, правда весит 2 метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Устроим великое переселение народов...
А если мне и в Нотхоле хорошо?Моего перса так просто не переселить.Он будет защищать территорию.Всех ня мясо порвёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карта Мобиуса уже существует...)

Воть...

Дальт, это ОФИЦИАЛЬНАЯ карта Мобиуса ) А не общий ли фанатский мир мы создаём? ) Нужна новая.. там можно будет изменить материки, океаны и совместить Арчи с Иксом )

И.. Нотхолл убирать ну никак нельзя. Здесь я встану на сторону Дальта и Предатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, есть что-то что несовместимо по своей самой природе. Что нельзя "и то и то". От чего-то надо будет просто отказаться. А это уже может породить такие споры, каких лучше бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мы же создаем фанский мир, пусть там будет частичка каждого... Арчи и икс в чистом виде брать нельзя, но у каждого они будут видоизменяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. ну тогда у нас получится какой-то очень странный микс..

1. Мобианцы воюют против людей по Арчи (по карйней мере воевали.

2. По иксу кучка мобианцев вме5сте с людьми воюют против Эггмена.

3. Соник - на Мобиусе или на земле. Или в городе, или в лесу живёт. Или же с Эми или с Салли, в общем придётся делать несколько Соников, что не есть хорошо...

в общем пока такие нестыковки.

Я от предлагаю сделать несколько миров что то наподобии параллельных, в одном Икс в другом Арчи в третьем Андеграунд, в четвёртом ещё что-нить

и всех расселить по этим мирам, у кого разногласий не возникнет.

Ну и мона наствить порталов, чтобы какой-нить коннект был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь мы создаём ФАНАТСКИЙ мир... в принципе, без Соников можно обойтись... В любом случае общий мир будет в ущерб историям персов... Так что пусть это будут не сами персы, а их 100% аналоги, живущие в другом мире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в том еще дело, что каждый перс связан в той или иной мере с одним из миров и выдранным из него теряет немаленькую часть себя. Оставьте скажем фан-персонажа из Арчивского мира без Нотхола и Роботрополиса, без борьбы за свободу итп. Получится очень не гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых, Нотхолл я привёл для примера.

Во-вторых, на счёт борьбы, это не проблема - просто создаём ситуацию и всё, мы же будем своеобразными богами, творящими всё сущее.

В-третьих, как правильно сказал Слеш, мы можем вообще убрать всех известных персонажей. Можем жить в каменных пещерах, и бегать с копьём и луком. Можем жить в аналог 20-го века. Можем жить в далёком будущем. Всё ограничивается только полётом фантазии и банальным желанием. Помнится наш Мобиус (мой, Блейза и Флинка) существовал в далёком-далёком будущем. И помимо Мобиуса была как минимум сотня планет. А главным злыднем был один робот... А вот Эгг ушёл на пенсию, и разводил коров:nyam:. Очень эксцентричный мир был. Я всё это к чему - главное, что бы сохранился характер персонажа, а всё осталбное легко воссоздать, причём в весьма оригинальной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Характер в очень многом зависит и от самого окружающего мира. Скажем персонаж, живущий во время СатАМовской партизанщины вряд ли сможет быть похож во многом и совместим с первонажем из мирного технологического будущего или из какого-нибудь каменного века Мобиуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если будет несколько материков, где у каждого свои обычаи? Ведь Земля-то тоже не везде одинаковая! Взять хотя бы племена центральной Африки и типичного евро-американца

И пусть каждый выбирает, где он будет жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус: Например идёт глобальное освобождение от ЭггИмперии (как в Арчи/сатаме)

А на другом континенте об этом не слышно вовсе, да и офоциалы мешать будут...

вот интересно, что никто ещё не оспорил идею с параллельными мирами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
минус: Например идёт глобальное освобождение от ЭггИмперии (как в Арчи/сатаме)

А на другом континенте об этом не слышно вовсе, да и офоциалы мешать будут...

вот интересно, что никто ещё не оспорил идею с параллельными мирами...

А кто сказал, что неслышно будет? Я думаю людей, желающих жить в каменном веки особо не имеется...

А насчет параллельных миров, то по-моему это неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, хоть какой-то ответ на идею. Пасиб...

Насчёт континентов, приведу пример:

Перс №1 помагает Сонику и Cо освобождать Мобиус от Тирании Эггмена.

Перс №2 помогает Эггмену живёт с Соником и CО в Стэйшн Сквэйр и не тужит.

Перс №3 Вообще является близким Родственником кого-нибудь из Соника и Ко. и иногда помагает предотвратитьь очередной план по захвату мира.

вопрос: как их можно расселить по разным континентам, ибо на если поселишь на одном, то возникнет череда проблем...

кстати: второе, с чем ИМХО все согласны: Парящий Остров и М.Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×