Перейти к содержимому
JaseTF

Общий фанский мир

Рекомендуемые сообщения

Порталы эта чуш с которой лучше не связываться!

это мы бы объединили уже существующие миры, а так как они уже существуют и еще будут существовать у нас, то получится м украли эти миры! :)

 

Абсолютно новый мир создать легче, чем придумывать цепь телепортов и машин времени, да и система сдержек и противовесов будит невероятно сложна!

 

 

 

 

 

 

Я сделал набросок основных гор и рек, конечно их там гораздо больше :)

Я рисую не очень =) не судите строго...

Изменено пользователем Destructor™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Destructor™

Молодец. что рисуешь, но хочу отметить один мелкий нюанс - тот участок земли, что ввержу, он как то слишком ровно заканчиватся. Если учесть, что планета круглая, то он ИМХО должен иметь продолжение внизу.

 

Итак, тогда я начну тожекакой-то вклад. Описываю мир, а кто хочет может критиковать...:

1. Планета - Земля, но Соник и окмпания называют её Мобиусом. Это от Арчи

2. Есть на планете город - Стэйшн Сквер, в этом районе сосреготочена цивилизация людей. Также там селятся некоторые Мобиацы. Город расположен на побережье, взят из DXовского..

3. У города есть железнодорожная ьстанция. Одна из остановок - мистические руины. Когда-то здесь была древняя цивилизация, поэтому здесь частеньо бывают археологи. Опять же взято из Взто из DX.

4. В мистических руинах Тэйлз построил свой домик-лабораторию, где также поселился Соник.

5. Эми имеет небольшую виллу у озера, не в Мистических руинах, но и не так далеко от домика Тэйлза. Также около домика сооружено прекрасное крыльцо. Здесь людят гостить Крим и рыбачит Биг. Взято из SH.

6. Всё таки более глобально - группу озёр в тихом океане приватизировал Эггмен. Здесь не осталось ичего живого, только один большой механизм с кучей роботов. Здесь Эггмен и готовит своих роботов и дерзкие планы. Также у Эггмена есть целая сеть баз по всему Мобиусу.

7. Красные горы - загадочное место, где можно найти много полезностей. Расположены недалеко от Мистических руин. Там Эггмен посроил свою базу и даже провёл запутанную сеть рельс. DX и Sonic Heroes.

8. Парящий Остров парит благодаря Мастер изумруду, хранителем которого является Наклз, Парит недалеко от красных гор... Вопреки первому взгляду, остров достатогчно большой. Даже сам Наклз не изучил его до конца.

 

в общем пока всё...

Изменено пользователем S.H.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо, но основано на официалах

предлагаю три континента: зло (магма, вулканы, подземелья и т.п.), нейтрал (леса, льды...) и добро. на третьем живут люди, армия... пускай Г.А.Н.

На злом навыдумаем злобарей.

В этом случае отсебя могу дать на зло Гальваника (неуверен) и на нейтрал город Панголигов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slash the Pangolin то что ты сибе представляеш явно смахивает на , на , на незнаю что, но такое четкое разделения мест обитания зладеев и героев не есть правильно...

 

Кстати то что ты сказал немного напоминает то что я изобразил...

К югу от левого острова кокраз идут постоянные сейсмичесские активности и время от времени извергаются вулканы, но не весь материк опасен, какраз большая его часть пригодна для жизни!

 

Малый , средний материк находится на полярном круге [s.H.L. посмотри любую карту земли и ты поймеш развертк моей карты, верхняя и нижняя центральные точки являются полюсами земли] там преобладают хвойные леса, ближе непосредственно к полюсу переходет в снехную целену...

 

Правый остров является настоящим раем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Destructor™

я немного не про то: я говорю, что верхний материк оканчивается прямой линией. Либо Это кто-то так удачно отколотил, либо такая природная аномалия.

 

продолжаю своё описание:

9. На краю материка, где находятся Мистические руины, в гулбине леса, есть небольшое поселение, называемое Нотхолл. Ранее жители этого поселения обитали на островах, которые захватил Эггмен. Теперь же кучка спасшихся основала Нотхолл и пытается вернуть свою историческую родину. Возглавляет эту группу принцесса Салли Аркон. Соник и Тэйлз также нередко помогали им в борьбе за родину, но Эггмен всё же не сдаёт свои острова Взято из Арчи.

10. Ехиднополис - огромный город, основанный давно ехиднами. Остров на котором находился город, откололся от материка и сейчас находится на отдельно острове, поэтому до недавнего времени сличался затерянным. Но вскоре город обнаружил Наклз, и теперь нормализовалась связь с остальным миром, хотя ехидны недалюбливают чужеземцев, всё же кое какие мобианцы перекочевали туда на ПМЖ. Если сравнить город со Стэйшн Сквер, то мы увидим совершенно другую культуту и другой стиль построек...

11. Коллония АРК. Когда-то давно была секретной базой, где людьми проводились разлисчного рода исследования, но позже база подверглась штурму ГАНа, и есччас представляет собой заброшенный искскуственный спутник Земли. Но всё же, до сих пор коллония полна загадок, и опасностей... Не стоит забывать про мощнейшее оружие, которое омжет разрушить всю Землю...

 

в общем пока так выходит... Своё я н добавляю,потому что создаю не свой, а фанатский мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю три континента: зло (магма, вулканы, подземелья и т.п.)

Насчет зла - метал ,ну и шахты где его добывают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SHL, Station Square присутствовал и в SA2.

Меня больше прикалывает такая идея: Одна планета, на которой живут официальные персонажи (некая сводная) и ещё куча других, на которых любители неофициальных и левых "официальных" вселенных смогут извращатся как захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ghost, правильно. Но я назвал лишь направление рельефа. Разумеется, разнообразие должно быть больше.

Destructor, а кто мешает злодеям тайком построить базу на другом континенте? <_<

Изменено пользователем Slash the Pangolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некто, я и не говорю что все зладеи будут сидеть на одном континенте

 

Slash the Pangolin

неплохо, но основано на официалах

предлагаю три континента: зло (магма, вулканы, подземелья и т.п.), нейтрал (леса, льды...) и добро. на третьем живут люди, армия... пускай Г.А.Н.

На злом навыдумаем злобарей.

В этом случае отсебя могу дать на зло Гальваника (неуверен) и на нейтрал город Панголигов.

 

а я сказал только то , что континенты напоминают...

 

 

 

 

S.H.L. я наконец понил про что ты... вот взгляни теперь.

справо получилось както пустовать, значит там еще не найдиные острова.

Изменено пользователем Destructor™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SHL, Station Square присутствовал и в SA2.

знаю... О кстати, идея: в Sa2 же тоже есть карта... правда мне она не нравится, но всё же есть...

Про порталы: сам понял ошибку: создаётся ж Общий фанатский мир, а не сеть миров... так что возможно останется, как зап. вариант...

Destructor™

чую я, что всё же не понял... я про верхний остров. а не справа

от открыть любую карту мира. там такой прямой илнии не будет... там антарктида вверху и внизу есть, а если соеденить - получается материк...

тут вверху, а внизу-то нету... Хотя, овзможно не открыли ещё, но как мона пол-материка на нарте не открыть?

хотя ладно - твоя карта, твоё право...

 

если нитко не против, продолжу.

вроде с основными локациями разобрался, сейчас начну сочиять дополнительные..

1. Плавающий в океане Эгг-кэриер. Упал около Стэйшн Сквер, до сих пор не потонул. Служит открытым образцом технологий Эггмена, многие приборы были изучены людьми... Как-ни странно Эггмен не стремится вернуть его назад...

более ничего пока не идёт, мож поселится там кто из форума?

Изменено пользователем S.H.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а можно мне немного встрять в беседу?

Значит, во-первых: предлагаю особо не отходить от видимости реальности и возмодности мира, типа деления трех материков на зеленый, красный и т.д. Представьте условия, которые необходимы для существования такой планеты... меня жуть берет!

2) Порталы ИМХО, не нужны. Для этих целей предлагаю раскидать 7 Изумрудов хаоса (по СА2) и до фига таких же, но послабее и помельче (по Андеру... или Арчи, не знаю...)

3) Нафига нам 3 материка, если описывается подробно только один?

Предлагаю Ехиднополис зафигачить в левый материк, как майев, ацтеков и т.д... Стейшн Сквер и иже с ним- в правый...

4) Несостыковка получается в том, что в некоторых фиках фановские персы контактировали с Соником и Ко, причем так, что... ну, в общем, несостыковывается... Например фанфы Дальта и Тайгер... Надо с этим что-то делать...

5)Что с магией? Что-то у нас как-то странно получается...

6) А всякие эггмановские изобретения?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.11.2005 в 07:55, JaseTF сказал:

А почему бы не создать общий СНГешный Мобиус - мало что ли светлых голов на форуме. А сли возникнут разногласия всегда можно проголосовать.

Идея хорошая. Не будь тут разных сторон баррикад в этом плане, садвачеров, классикофанов, можно было бы и запилить в лучшие годы ЦИСа эдакий общий фанон. В принципе, можно и сейчас его запилить, да мало кто заинтересуется.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Robotonik сказал:

Идея хорошая. Не будь тут разных сторон баррикад в этом плане, садвачеров, классикофанов, можно было бы и запилить в лучшие годы ЦИСа эдакий общий фанон. В принципе, можно и сейчас его запилить, да мало кто заинтересуется.

Чем Классика и Адвенчуры толком противоречат? Там Южный Остров, там Федерация. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Кнютт сказал:

Чем Классика и Адвенчуры толком противоречат? Там Южный Остров, там Федерация. Х)

Там чёрные глаза, там - зелёные. Там - Хидден Пэлес, там - островок под открытым небом, а попытки согласовать вызывают реакцию "зачем?"

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2019 в 00:19, Robotonik сказал:

Там чёрные глаза, там - зелёные. Там - Хидден Пэлес, там - островок под открытым небом, а попытки согласовать вызывают реакцию "зачем?"

Какой дурак обращает внимание на чёрные глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×