Перейти к содержимому
McDos

Предварительный смотр.

Рекомендуемые сообщения

Итак, выкладываю сюда пролог к моему грандиозному фанфику. Не помешала-бы бета, скажу честно.

Фанфик будет очень большой ( как я думаю ), кое-что будет взято из книг про Эрагона - всегда мечтал связать мою вселенную Соника с вселенной Эрагона ( уже на протяжении 3 лет. )

Итак, вперед, критика приветствуется!

 

Соник Экс - Эпическое Приключение.

Жанр - Экшн/Приключение, Фантастика, временами будет присутствовать немного Юмора.

НЕ канон, Вселенная моя.

Описание - жизнь Соника навсегда меняется после того, как он находит необыкновенной красоты большой камень. Хотя он и не знал, но этот камень на самом деле был драконьим яйцом - последним в мире. Теперь ежу, его дракону и друзьям Соника предстоит спасти мир от зловещего и могущественного врага, который, согласно Великому Пророчеству, может пасть только от руки Соника Экса. Магия, путешествие в Страну Эльфов, сражение с Химерами и другими магическими существами - все это предстоит испытать Сонику в его новом, грандиозном, Эпическом Приключении. Но сможет ли еж объединиться со своим главным врагом - Соником Иксом - для того, чтобы спасти всех существ на Земле? И какие-же тайны скрывает Икс...

 

Пролог - Разговор через Зеркало.

 

 

У Соника Икса было очень нехорошее предчувствие насчет сегодняшнего дня. Оно у ежа всегда было плохое, но сегодня предчувствие просто не давало ему покоя. Даже погода, казалось, ожидала чего-то ужасного - было очень пасмурно, дул сильный ветер, постепенно начиналась гроза.

- Моя любимая погода - сказал Икс, глядя в окно. - Почему же меня не оставляют опасения насчет чего-то плохого? Почему я уже который день не могу успокоиться и забыть о плохом? - спрашивал сам у себя Соник Икс, откинувшись на свой, как он говорил, " Трон " и задумчиво смотря на зарождавшуюся грозу. - Я просто чувствую - случится что-то плохое. Что-то ужасное. Что-то, чему суждено перевернуть этот мир. Но что это? Что...

Вдруг он увидел, как по его зеркалу прошла рябь. Еж встал, подошел к зеркалу и провел по нему рукой. В то же время отражение Икса... Исчезло! Вместо него на поверхности отражалось то, что по определению в зеркале отражаться не должно - в нем отражалось жилище совершенно другого человека! И сам человек тоже.

Видно было, что он прожил не один век, и увидел за свою жизнь очень многое. У этого человека была очень длинная борода, спадавшая почти ему под ноги, одет он был во что-то, напоминающее мантию, и уши человека были заострены сверху.

Да, это был не человек. Это был очень, очень старый и мудрый эльф.

- Учитель. - сказал Соник Икс, слегка поклонившись.

- Ученик. - склонив голову, ответил эльф.

- Вижу, случилось что-то экстраординарное, если вы решили со мной связаться. - смотря в глаза старику, констатировал Икс. - Да еще и через зеркало. Уж не те-ли Химеры снова напали на этот город? Давненько я их не видал!

- Иксель - обратился старый эльф к ежу. Икс передернулся, услышав свою настоящую фамилию. - Одна из тех Химер, с которыми ты в последний раз сражался, была Королевой. Без нее Химеры почти беззащитны.

- Что-же вы раньше не сказали... - пробормотал Иксель, посмотрев под ноги. - И что тогда? На нас падает гигантская комета? Опять?

- Нет, Соник. - печально сказал старик. - Все гораздо, гораздо хуже.

- И что тогда? - удивленно спросил еж, не припоминая, когда его Учитель в последний раз выглядел опечаленным - Что может быть такого, что хуже гигантской падающей на наши головы кометы?

- Иксель... - эльф немного помолчал, но все-таки сказал - ОН вернулся. ОН.

- Что?! - воскликнул Соник Икс от ужаса - Нет! Это невозможно! Он же умер!! Я САМ ЕГО УБИЛ!!! - кричал Икс, постепенно впадая в состояние, подобное панике.

- Нет, Ученик. - грустно подтвердил эльф, глядя на белого как мел Икса - Ты же знаешь, что ЕГО так просто не уничтожить. Мы все во власти Пророчества. ОН - Бессмертный, пока не появится Тот, Кому Суждено Победить.

- Но это Пророчество... - начал Иксель, - оно ведь может не сбыться еще очень долго! А ЕГО мы победили 300 лет назад! Большинства эльфов, сражавшихся тогда с НИМ, уже нет в живых. Нам не остановить его снова!

- Да. - произнес старик. - Если ты снова не присоединишься к нам.

- Нет, Учитель - ответил Иксель, подходя к окну. - Простите, но я с этим закончил. Я больше не Герой. Я нашел свое место в жизни.

- Разве ты сделал это сам? - спросил мудрый эльф - Разве это было ТВОЕ решение? Или тобой ловко сманипулировали?

Ты ведь понимаешь, что ОН очень хорошо умеет это делать, ведь получилось это даже с тобой...

- МНОЙ НЕ МАНИПУЛИРОВАЛИ! - заорал Соник Икс, подходя к зеркалу. В глазах ежа загорелся огонь - огонь разрушений.

- Разве? - приподняв бровь, продолжал спрашивать старик. - Ты ведь умный, ты ведь в глубине души признаешь, что это не ТВОЕ решение, а ловко проделанная словесная манипуляция. Просто отказываешься принять это в силу своей... Кхм, упрямости.

Икселю опять оставалось только удивляться мудрости своего бывшего Учителя. Еж посмотрел в сторону, опустив голову.

- Ну же, Соник. - видя душевную борьбу Икса, произнес старый эльф - Ты ведь не такой. Вспомни. Просто вспомни свою жизнь до той роковой для тебя финальной битве с НИМ и последующими событиями.

И Соник Иксель вспомнил. Вспомнил, как он был Героем Эллесмеры. Как он защищал мир от разных могучих существ, угрожающих Земле. Как он мешал ЕГО планам и какие у него были друзья среди эльфов. И Икс вспомнил последнюю битву. Как ОН заставил Икселя усомниться в добре. Как Соник Икс после продолжительной схватки проткнул ЕГО своим мечом. И как ОН засмеялся, обещая еще вернуться. И как Герой Эллесмеры стал Павшим Героем.

- Я вижу, что ты вспомнил. - сказал мудрый старик, глядя на ежа. - Я помню тебя таким, каким ты был на моих уроках - старательным, имеющим тягу к знаниям Магии и Сражений на Мечах, скромным, может немного высокомерным, но никак не злым или жестоким. Вернись, Ученик. - произнес эльф, печально глядя на Соника Икса. - Вернись, НАСТОЯЩИЙ Соник Иксель.

И тут Соник Икс все понял. Он понял, что должен сделать, понял, ради чего он должен это сделать, и почему он должен это сделать. Иксель принял решение, которое навсегда изменило не только его жизнь, но и жизнь других.

- Что я должен делать? - спросил еж, вернув себе холодное спокойствие и выпрямившись. - Что делает ОН?

- ОН ищет Это - то, что может положить конец ЕМУ и ЕГО террору.

- Я искал Это везде. - снова поглядев в окно, произнес Икс. Прогремел гром. - Но не нашел.

- Ты ведь знаешь, что ОН не остановится, пока не найдет. - сказал старик. - И ОН уничтожает все, что может ему помешать.

Вчера ему попытались помешать некоторые эльфы...

- Да они-же самоубийцы! - крикнул Иксель - Что случилось с ними?!

- ОН просто сломал им почти все кости. Как сухие ветки. - тихо ответил эльф. - Те бедные эльфы не имели ни единого шанса.Счастливчику, который умудрился ранить ЕГО стрелой в плечо, больше не удастся взять в руки лук.

- Почему? - похолодев, спросил Икс, заранее понимая, какой будет ответ.

- Потому что у него больше нет рук. - печально произнес старик. - И если ОН моментально залечил свою рану, то тем эльфам так не получится сделать. ОН пощадил их, обрекая на Ад - ведь на них теперь наложено заклятие незаживления.

- Нет... - тихо произнес Соник Икс. - ОН же их фактически заочно приговорил к долгой и мучительной смерти! Причем теперь эти эльфы сами будут желать ее!!

- Да, Ученик. - сказал мудрый эльф, будто состарившись за секунду на 100 лет. - Теперь ты понимаешь, как ОН серьезно настроен найти Это. И помешать ЕМУ можешь только ты. Прошу, Иксель. - умоляющим голосом произнес старик. - Помешай ему.

Еж и сам понимал, какой Армагеддон настанет, если Это попадет к НЕМУ в руки. Ставки были высоки, как никогда, и Икс понимал, что не может оплошать. И он понимал, что справится.

- Я найду Это, Учитель. - смотря в глаза эльфу, произнес Соник Иксель. - Я сделаю все, чтобы не дать ЕМУ победить. Несмотря ни на что, я сделаю это. Слово Героя Эллесмеры! - с этими словами Икс подошел вплотную к зеркалу и встал на колено перед свои Учителем - это была Клятва. Клятва, которую невозможно было нарушить. Эльф, увидев снова своего НАСТОЯЩЕГО Ученика, улыбнулся так, как не улыбался никогда.

- Я так рад, что ты вернулся, Ученик. - улыбаясь, проговорил старый эльф. - Ты ведь знал, что от Великого Пророчества не убежать. - и это был не вопрос, а утверждение.

- Да, Учитель. - поднимаясь с колен, ответил Икс. - Просто я был слишком глуп и боялся этого Пророчества.

Я найду Это раньше НЕГО.

- Я верю тебе, Соник. - произнес старик. - Теперь вся надежда на тебя. И на Того, Кому Суждено Победить.

- Кто же он? - спросил Иксель, глядя в лицо эльфу.

- Ты знаешь, кто.

- А вот Соник Экс не знает своей важной роли, не так ли? - усмехнулся Соник Икс.

- Да. - кивнул старый эльф. - Твоя задача - защитить его и объяснить ему все, а также найти Это.

Слишком много зависит от тебя, Ученик. И от Соника Экса. - подытожил мудрый эльф, и спустя секунду отражение Икса снова появилось в зеркале.

Иксель еще раз поглядед в окно. Ливень уже был в разгаре, громко гремел гром, ветер гнул деревья к земле.

- Моя любимая погода. - еще раз сказал Соник Иксель. - Обратной дороги нет. Эх, но ведь все шло к этому уже давно, не так ли?

С этими словами он телепортировался, а на улице снова громко прогремел гром.

 

Критика приветствуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему Соника надо называть Соник Эксом?! И почему Соник Икса надо называть именно так если можно например Соникс! Такое однообразие имён отнимает у меня всё желание читать фанфик. Ну а так вполне ничего.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему Соника надо называть Соник Эксом?! И почему Соник Икса надо называть именно так если можно например Соникс! Такое однообразие имён отнимает у меня всё желание читать фанфик. Ну а так вполне ничего.

Спасибо за совет! Буду называть по другому в следующих частях.

Спасибо за совет! Буду называть по другому в следующих частях.

Да, насчет Соника Экса - это просто говорили о нем в " официальном " тоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит "Говорили в официальном тоне"? И да про Сильвера, но это просто оскорбление одного из пятёрки моих любимых персонажей! Ни в одной из игр он не был тупым! Кстати насчёт юмора: почему бы не добавить шутку или что-то в этом роде, а то спотыкания и падения почти никому не смешны. Вроде я сказал всё, что надо я добавлю.  

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, выложил недавно пролог, теперь настало время для полноценной первой главы " Эпического Приключения "

Особая благодарность Алфавиту, который взял на себя роль беты и отредактировал текст.

Мир тебе, братюня!

Итак, поехали, критика обязательна!Соник Экс - Эпическое Приключение - Глава 1.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прочитал, скажу честно на этот раз получилось вполне нормально (много лучше чем у меня). Но почему всё ещё как в "Неудачном дне Соника" вылазит тоже самое предупреждение?

Изменено пользователем spedd2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Может, потому что делаю на планшете, а все читают на компьютере?

Другого объяснения не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, раз так модно стало выкидывать рекламы не написанных фанфиков, то я тоже попробую:

 

 

Новые приключения Соника (трепещите!)

Жанр-боевик, ну и немного экшн\приключения.

Вселенная-незнаю даже как назвать, ладно моя!

Описание - Что же будет после смерти заклятого врага Соника доктора яйцуна Эггмана!? Кто же будет новым врагом Соника?! Откуда?! Или же приключения всеми любимого синего ёжика закончились?! Вы всё узнаете прочитав мой фанфик который я начну писать СЕГОДНЯ! хахаха! 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, вот и снова я, со свежей главой " Эпического Приключения " !

Оцениваем, комментируем, ваше мнение важно!Соник Экс - Эпическое Приключение - Глава 2.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоу с вами доктор яйцун spedd2 и сегодня кровью и потом я закончил свой фанфик. Труд над, которым я трудился пять дней, 16-ти страничный (кому берд. а кому нет) .

И предоставляю я вам сие чудо. Я очень старался и был сделан довольно таки большой упор на описание, но критика всё ещё приветствуется! =) 

P.S: Я поменял концепцию фафнфика- много Экшн\Приключений, а боевики в определённый момент.

Новые Прключения Соника.doc

Изменено пользователем spedd2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал фанфик, выложил, подождал три дня - ноль эмоций, хоть что-нибудь напишите по поводу моего фанфика. Или мой пятидневный труд прошёл зря. Критика приветствуется. Простите за ап и даблпост.

Изменено пользователем spedd2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@spedd2, как правило, ноль эмоций по поводу фанфика - это действительно ноль эмоций. К сожалению, там нет ничего, о чём можно было хоть что-нибудь сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@spedd2, как правило, ноль эмоций по поводу фанфика - это действительно ноль эмоций. К сожалению, там нет ничего, о чём можно было хоть что-нибудь сказать.

Таак... А у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ArkhamSonic, хе, оперативно :) каюсь долго не заходил сюда, но сейчас выкрою времечко. 

 

Окей, первый вопрос (возможно, я что-то упустил, но всё же): почему Соник Икс, а не просто Соник? Мне религия не позволяет читать, пока не разберусь с этим.

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ArkhamSonic, хе, оперативно :) каюсь долго не заходил сюда, но сейчас выкрою времечко. 

 

Окей, первый вопрос (возможно, я что-то упустил, но всё же): почему Соник Икс, а не просто Соник? Мне религия не позволяет читать, пока не разберусь с этим.

Соник Икс - его враг. Соник - главный герой. Позже разнообразю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Икс - его враг. Соник - главный герой. Позже разнообразю

Объясняй всё полностью.

Здесь Соник Икс - новый персонаж, а Соник по фамилии Экс - "обычный" Соник (если упоминается без фамилии, имеется ввиду "обычный").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз ноль эмоций  нечего сказать, то значит фанфик годен или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, никто надеюсь не забыл межзональную полицию и Зоника? Так вот я решил написать про него фанфик и это не канон, но всё же некоторые комиксовые моменты соблюдаются.

Описание - Мафия захватывает город, надо срочно применять меры против них. И Зоник отважился попробывать противостоять многочисленной мафии, но что же будет он потерпит неудачу? Он погибнет? Или всё же вернётся с победой в штаб полиции? Вы всё узнаете прочитав пролог Приключений Зоника!трепещите

Приключения Зоника пролог.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил выложить первые две главы Приключения Зоника:

Приключения Зоника. Глава 1.doc

Приключения Зоника. Глава 2.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз никто не критикует мои фанфики про официальных персонажей, то я решил заморозить Приключения Зоника и написать фанфик про моего фан-персонажа. И он называется "Враг мой"


Выкладываю вторую главу, на этот раз мрачнее.

Враг мой. Пролог.doc

Враг мой. Глава 1.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз никто не критикует мои фанфики про официальных персонажей, то я решил заморозить Приключения Зоника и написать фанфик про моего фан-персонажа. И он называется "Враг мой"

Выкладываю вторую главу, на этот раз мрачнее.

Чел, скидывал бы хотя бы все в одном документе. Зачем скидывать файлы "поглавно"?

---

Кхем, глянул первые несколько строк. В глаза сразу бросается общая структура текста. Не годится макет "РЕПЛИКА-ДЕЙСТВИЕ". Есть такая вещь, как описания и действия, которые у тебя представлены очень скомкано и кратко.

 

 

« Дорогой гражданин города, вы можете прийти в правительственную лабораторию в качестве подопытного

Меня бы это уже насторожило. Во-первых, с хрена ли какого-то мелкого, незначительного и простого человека ежа зовут стать подопытным кроликом в правительственной лабораторию? По какому признаку его отобрали? Или с бухты-барахты выбраи именно его?

 

 

 по желанию для того чтобы проверить новое Омега излучение

Воу-воу, палехче. Проверить новое Омега излучение? Это как аналог альфа-, бета- и гаммаизлучению? Тогда меня пугает это завяление.

для вашего удовлетворения мы вам заплатим, цена будет предложенная вами!

Хм, за это не деньги должны платить, а оплатить лечение и реабилитацию после воздействия этих самых Омега лучей.

-Как раз мне нужны деньги, надо туда заглянуть! 

Хм, я не знаю что это и что со мной будут делать, но раз за это дают деньги, но насчхать на то, что меня могут вообще убить! МАНИ, ТОЛЬКО МАНИ, ТОЛЬКО ПРОФИТ!!!

 

-Зачем пришли? – спросил сторож пристально глядя на посетителя у входа.

-Я пришёл по поводу тестирования Омега излучения. Вот письмо! – радостно ответил Зак и достал из кармана письмо.

-Тогда вам сюда! – улыбнувшись, сказал сторож, указывая на одну из дверей.

Странная ситуация. Пришел, показал какое-то письмо какому-то сторожу, который даже не предупредил о визите гостя руководство, и вошел. Мало того, что все действо выглядит излишне скомкано, так оно еще и выглядит довольно неестественно.

 

-Хорошо, спасибо! – сказал Зак и пошёл в указанную дверь. В помещении за дверью сидел зелёный лис.

Хм, зашел... а куда? Да, было указано, что персонаж заходит в какую-то лабораторию. Но никакого описания внешнего вида здания и его интерьера. Я не могу работать в таких условиях!!! B[

 

-Имя? – спросил лис глядя на Зака.

-Зак. – Ответил Зак улыбнувшись.

-Отлично, вот заполните эту анкету и дальше посмотрим, что будем делать. – Ответил лис и дал листок. Зак как можно быстрее заполнил анкету. И дал сидящему за столом лису.

Мм... так зачем тогда было спрашивать имя? И... черт возьми, откуда этот лис может знать, что этот еж тот самый, которому он письмо отправлял? Сторож же, кретин, не говорит ничего начальству, следовательно о визите Зака никто не знает. И... анкета? Значит, тебя приглашают на испытания недавно открытого омега-излучения и просят заполнить какую-то анкету? А как же подготовка? А как же испытания? А как же обследование организма на годность к испытаниям? А вдруг у парня патологии какие? Или это излучение не будет воздействовать на персонажа? ._.

 

-Отлично, проходите в этот лифт и направляйтесь на сотый этаж. – Сказал сидящий за столом лис, прочитав анкету, и с помощью пульта на столе открыл лифт и направился вместе с Заком на указанный этаж. 

А для чего анкета-то? Чтобы этот лис ее просто прочитал? Мне кажется, что он сначала должен был ознакомиться с анкетой, а уже только потом приглашать куда-то твоего персонажа. :/ И почему так высоко? Зачем лаборатории столько этажей? Не уж то в ней проводятся настолько масштабные исследования? Разве что большую часть всего здания могут занимать офисные помещения, но я хз.

 

 

Быстро приехав на сотый этаж, они вошли в большое помещение с железной койкой закрытой сверху стеклом. А на стекле аппарат выпускающий излучение. И тут к Заку и лису подошёл учёный и видимо сопровождающий тоже был ученым, так как не принялся уходить.

Эх, я уж уже понадеялся. Железная койка? Неудобно :/ И аппарат интересный. Видимо, он достаточно миниатюрен, что прикрепляется к стеклу. Да и... ну снова неестественно все смотрится. По какому принципу вообще работает этот аппарат? Что вырабатывает это излучение? ГДЕ В ЭТОЙ СЦЕНЕ ХОТЬ КАПЛЯ СМЫСЛА? И ГДЕ МОЙ ЧААЙ?? B[ А чего стоит суждение о сопровождаемом ученом. Из серии "Почка так похожа на почву".

 

-Очень приятно. – Поблагодарил Зак ученого, и они отпустили руки. Зак лёг на койку и стекло закрылось.

-Здравствуйте, Зак, сейчас мы будем проводить серьёзный эксперимент. Ложитесь на койку и дальше всё дело за нами! – радостно сказал ученый, пожав руку Зака.

Дыа, очень серьезный эксперимент. Что мы тут такие радостные аж :DD И все как-то слишком быстро происходит. Буквально 5 минут назад только подошел к зданию лаборатории, а тут уже предлагают излучиться, так сказать. Причем неизвестным для персонажа излучением. Хрен знает, что с ним может стать, но деньги важнее! С:

 

Тут же загорелся синий свет на аппарате, выпускающем Омега излучение. Этот аппарат проехал по всей койке три раза и в конце остановился и погас. Стекло открылось, и из койки вышел пар, а из этого пара вышел здоровый Зак.

Откуда взялся пар? Излучение, испускаемое частицами, как мне кажется, не имеет ничего общего с физическими явлениями (в данном случае переход, видимо, жидкости из жидкого состояния в газообразное). Но в данной сцене этому явлению делать нечего.

 

-Как самочувствие? – спросил учёный Джеймс.

-Я чувствую прилив сил. – Ответил Зак удивлённо.

-Давай сейчас, и протестируем твои силы! Прыгни! – сказал учёный.

-Ну ладно. – Сказал Зак, замахнулся и взлетел в воздух на высоту равную высоте трёхэтажного дома.

УХ ТЫ Ж НИ ХРЕНА Ж СЕБЕ Ж! Так, еще раз. Еж лег, его облучили. Он стал сильнее, а для проверки его попросили прыгнуть? Ну очень серьезно. Мне кажется, что для проверки физических качеств организма, был бы назначен ряд исследований, причем не только для проверки физических способностей, но и на выявление возможных болячек после такой безболезненной процедуры. Да и вообще, что же из себя представляют эти самые омега-лучи? И по какому принципу они воздействуют организм? Ладно, дальше... стоп *прочитал до конца строки* ЭТО КАК ЭТО ОН ТАК? Требую объяснений!

 

-Никогда за годы работы не видел ничего подобного! Переходим к следующему шагу! – сказал учёный удивлённо. И тут  в комнате неизвестным образом появилась доска.

Ну, прыгнул он на высоту трехэтажного здания, ну молодца, не будем на этом останавливаться... Да объясните же наконец, в чем фищка-то? :\ Да и каким таки образом из ниоткуда появилась эта доска? И почему доска? Материал, как по мне, не самый лучший.

 

-Разбей её! – сказал ученый, указав на деревянную доску.

-Хорошо! – сказал Зак, удивляясь своими способностями. И тут Джеймс взял доску, которую Зак тут же разбил своим мощным ударом.

Ну, при должной подготовке, любой человек сможет разбить доску и без этого омега-излучения. Так что не верю. :\

 

-Потрясающе! Теперь последние испытание! – удивлённо сказал Джеймс. И тут же рабочие привезли  пушку, стреляющую теннисными мячами.

-Отвернись или лови шары! – сказал Джеймс и включил пушку. И началась стрельба, но Зак сделал двойной прыжок с сальто и все шары пролетели мимо. Потом он поймал один шар и закинул его прямо в дуло пушки, и она взорвалась.

Ну наконец-то геймплей, а то все скучные катсцены... а... это ж фик... ложная тревога. Какие-то ну очень странные испытания. И вообще, мне объяснят природу омега-излучения? И где мой чай? Я его много строк назад просит! B[

-------------

Эх, дальше читать не стану. Мне и этого хватило. Не советую воспринимать всю эту писанину всерьез ибо недозакос под Кнюка, дыа. Но так или иначе, выглядит пока отвратительно, начиная от общего оформления фика (сам документ, куча пунктуационных ошибок, оформление диалогов), и заканчивая, собсна, сюжетом.

Надеюсь, найдется человек, который сделает вменяемый обзор. А то мне кажется, что что-то я делаю не так. х)

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так разве не удобно? Это вроде как на моей совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, годны ли они для создания темы?


Всё так, Тим, всё сюжетное исправлю, а ошибок ворд не показывает и я их не замечаю. Так долго ждал критики и будет вам чай! Но учёный весёлый, да, но никто же ему е запрещал быть дружелюбным?

Вроде бы исправил или "исправил".

Враг мой. Пролог.doc

Изменено пользователем spedd2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, годны ли они для создания темы?

Всё так, Тим, всё сюжетное исправлю, а ошибок ворд не показывает и я их не замечаю. Так долго ждал критики и будет вам чай! Но учёный весёлый, да, но никто же ему е запрещал быть дружелюбным?

Вроде бы исправил или "исправил".

Не, чел, ты меня не так понял. Этих исправлений очень и очень мало. Тебе нужно полностью переработать структуру текста и переписать уже написанное. Поди, погляди, почитай фанфики, в разделе хватает хороших работ. А еще можешь почитать классику. Говорят, тоже полезно, вроде как "по примеру мастеров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да елки, а я??! :)

Я сейчас кусаться буду!!11 D:< Если захочу, то ознакомлюсь. Завтра все равно делать будет нечего, так что может быть и до тебя доберусь. Но из меня критик не очень, так что имей в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я читал все части Гарри Потера, "Остров сокровищ", "Приключения Робинзона Крузо", "Д' Артаньян и три мушкетёра"тоже все части, "Человек-амфибия", повесть о Настоящем Человеке, этого недостаточно!? Ещё я читал кучу мелких произведений и рассказов. Пытаюсь идти по их примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×