Перейти к содержимому
McDos

Предварительный смотр.

Рекомендуемые сообщения

Почему именно вторая половина? Не сказано же, что первый "X" больше пяти. (=

К слову.

На момент событий Sonic Adventure 2 у них то ли 2003, то ли 2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно вторая половина? Не сказано же, что первый "X" больше пяти. (=

А вот если больше пяти, то через 50 лет будут аж сотые годы, XXII век...

 

К слову.

На момент событий Sonic Adventure 2 у них то ли 2003, то ли 2004.

Может, 2103?

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может, 2103?

Далеко же в развитии они ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко же в развитии они ушли

Космическая колония, глайдеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наобум взяла 2196 год. Тоже поначалу считала, что развитие, техника, все дела... Но ведь Эмерл появился куда раньше, и после него не так много "чудес науки" было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наобум взяла 2196 год. Тоже поначалу считала, что развитие, техника, все дела... Но ведь Эмерл появился куда раньше, и после него не так много "чудес науки" было.

Эмерл в играх появился 4000 лет назад в древней цивилизации, технологии которой давно утрачены. По играм 50 лет назад были космические колонии, военные мехи и мощные компьютеры, а сейчас и вовсе летающие автомобили (локально, в некоторых городах, как показано в "Хиросе"), виртуальные реальности, позволяющие ходить внутри сети в буквальном смысле ("ШЗХ"), бумажки с анимацией (тот же "Хирос") и многое другое. Прогресс.

 

С другой стороны, мехи GUN какими были 50 лет назад, такими и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмерл в играх появился 4000 лет назад в древней цивилизации, технологии которой давно утрачены. По играм 50 лет назад были космические колонии, военные мехи и мощные компьютеры, а сейчас и вовсе летающие автомобили (локально, в некоторых городах, как показано в "Хиросе"), виртуальные реальности, позволяющие ходить внутри сети в буквальном смысле ("ШЗХ"), бумажки с анимацией (тот же "Хирос") и многое другое. Прогресс.

 

С другой стороны, мехи GUN какими были 50 лет назад, такими и остались.

Хм, значит, ГАН у нас застопорились в совершенствовании своего оружия... Этот факт мне может пригодиться, спасибо, что обратили внимание на эту деталь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, значит, ГАН у нас застопорились в совершенствовании своего оружия... Этот факт мне может пригодиться, спасибо, что обратили внимание на эту деталь. 

Если интересно, то скажу, что хаос-драйвы (батарейки, на которых работают роботы GUN) изобретены Джеральдом, который дал их GUN в качестве откупа, чтобы колонию не закрывали после того, как Биолизард был признан опасным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересно, то скажу, что хаос-драйвы (батарейки, на которых работают роботы GUN) изобретены Джеральдом, который дал их GUN в качестве откупа, чтобы колонию не закрывали после того, как Биолизард был признан опасным.

Ничего, если я окрещу их в работе "Хаос-накопителями"? Или будет бросаться в глаза?

Изменено пользователем Rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, если я окрещу их в работе "Хаос-накопителями"? Или будет бросаться в глаза?

Лично я бы перевёл как "хаос-двигатель" или "хаосогон" (последнее точно режет глаза). (: Не знаю, как их лучше назвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я бы перевёл как "хаос-двигатель" или "хаосогон" (последнее точно режет глаза). (: Не знаю, как их лучше назвать...

Я просто вспомнила о дисках, они ведь тоже "Drives" - Hard Drive, Floppy Drive и тд. Вот и остановилась на "накопителе". Хаос-носитель мне показался неудачным вариантом, который больше подходит под описание персоны, нежели предмета. Хаос-хранилище - слишком массивное название для столь небольшой материи, да и покоробило, что оба слова с "х" начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, решил дописать первую главу своего фика, который я начал и тут же бросил аж в январе этого года. Критика приветствуется :)

 

Новый текстовый документ (3).txt

Изменено пользователем Black_Doom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чили-доги к чаю. Х)

 

Начало было каким-то скучно-"типичным". Собрались вместе, обсуждают что-то ни о чём, собираются к Эми на чай... Порадовало разве что тот факт, что Наклз вскапывал Тэйлзу огород - мило. Х)

Потом появилась надежда на завязку чего-то необычного, когда они обнаружили Эггмана. Конечно, внезапно обнаружить Эггмана, что-то замышляющего - это тоже очень типично, но, вроде, не совсем типично (или по крайней мере более весело) обнаружить его у домика Эми, когда она всех пригласила пить чай. Думал, завязка к чему-то своеобразному - может, он сделал ей какой-нибудь кухонный прибор, с помощью которого можно сделать особо вкусный чай, или ещё что-нибудь этакое? В итоге оказалось, что он просто опять же типично замыслил какую-то пакость.

Не понравилось то, как Наклз был НАСТОЛЬКО легко обманут. Я, читая его фразу, всё надеялся, что он говорил с иронией - мол, "Ну ладно, поглядим-ка, какой ты теперь хороший", но следующая фраза обломала надежды - да, здесь Наклз тоже слишком тупой.

А потом домик это взорвался... И к чему это завязка? Если к очередной типичной борьбе с Эггманом, то скучно. Покжи уж что-нибудь, что докажет, что она будет не совсем типичной. Если к чему-то более нетипичному - к примеру тому, как Эми будет искать новый дом, то уже поинтереснее. О чём вообще будет этот фанфик? Покажи уж следующую главу, чтобы стало ясно, а то так не очень ясно, чем должна интриговать эта глава.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если к чему-то более нетипичному - к примеру тому, как Эми будет искать новый дом, то уже поинтереснее.

Именно это и будет)

 

 

Не понравилось то, как Наклз был НАСТОЛЬКО легко обманут. Я, читая его фразу, всё надеялся, что он говорил с иронией - мол, "Ну ладно, поглядим-ка, какой ты теперь хороший", но следующая фраза обломала надежды - да, здесь Наклз тоже слишком тупой.

Ну... Можно и исправить, если прям так уж плохо.

 

Думал, завязка к чему-то своеобразному - может, он сделал ей какой-нибудь кухонный прибор, с помощью которого можно сделать особо вкусный чай, или ещё что-нибудь этакое? В итоге оказалось, что он просто опять же типично замыслил какую-то пакость.

Ну злодей он и есть злодей.

А вообще спасибо за отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно это и будет)

 

 

Ну... Можно и исправить, если прям так уж плохо.

 

Ну злодей он и есть злодей.

А вообще спасибо за отзыв)

Хорошо)

 

Ну, если хочешь, можешь и не исправлять.

 

Нет, это понятно, что злодей и есть злодей, я к тому, что читаешь и всё не понимаешь, что делает этот фанфик именно этим единственным фанфиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, это понятно, что злодей и есть злодей, я к тому, что читаешь и всё не понимаешь, что делает этот фанфик именно этим единственным фанфиком.

По моему замыслу именно этот момент со взрывом делает по крайней мере следующую главу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прогони-ка этот текст через вордовский документ. И увидишь очень заметные ошибки в словах.
По делу. Характеры персонажей переданы плохо. Очень выделяется однообразие в интонациях персонажей, как будто за каждого говорит один и тот же человек.
И очень выделяется вот этот фрагментик в тексте:
 

Затем он погрузил его тушу на борт "Торнадо", и, о чудо, он всё-таки смог взлететь!
В это время прибежала Эми с полными пакетами.
 - Ну и где же ты была, а? Сама позвала нас и убежала куда-то? - скрестив руки, спросил Соник.

Они вели разговор в сотнях метров друг от друга или Эми по воздуху к ним прибежала? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, кое-что забыл сказать... Мне кажется, не очень похоже на Соника, чтобы он говорил, что потащит кого-то к психологу.

Да и вообще, они с Эми говорят... немного как муж и жена, что ли. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они вели разговор в сотнях метров друг от друга или Эми по воздуху к ним прибежала?

Не понял претензии. Там же всё вроде понятно написано. Тейлз с Наклзом улетели, а Соник остался.

 

Да и вообще, они с Эми говорят... немного как муж и жена, что ли. Х)

._. Ну... Как бы сказать... Дальше всё будет х)

 

 

Очень выделяется однообразие в интонациях персонажей, как будто за каждого говорит один и тот же человек.

Учту. А ещё буду признателен, если подскажешь, как это сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял претензии. Там же всё вроде понятно написано. Тейлз с Наклзом улетели, а Соник остался.

А. Точно. Я пропустил мимо глаз "...а Тейлз и ты довезёте его до дома. И лучше-ка его связать. Я же пока подожду Эми".

 

Учту. А ещё буду признателен, если подскажешь, как это сделать)

Характеры их увидеть. В тех же Арчиевских комиксах про Соника, аниме Sonic X, играх. Только брать нужно из какого-то одного места.

 

Для меня, например, Наклз может проявлять спокойный нрав, нелюбовь к большому обществу и раздражительность, если рядом ошиваются такие, как Соник. Тейлс проявляет дружелюбие, лёгкую трусоватость, обладает знаниями сложных терминов и механизмов. А Соник сам по себе Соник. Весёлый, беспечный, любящий битвы с доктором, не боящийся никого, кроме Эми.

 

Далее нужно подстроить свои фразы под характер персонажа. То есть как бы их он произнёс, с какой мимикой, интонацией в голосе. Мог бы использовать те или иные пафосные выражения или отпускать шуточки.

Изменено пользователем User

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А. Точно. Я пропустил мимо глаз "...а Тейлз и ты довезёте его до дома. И лучше-ка его связать. Я же пока подожду Эми".

 

Характеры их увидеть. В тех же Арчиевских комиксах про Соника, аниме Sonic X, играх. Только брать нужно из какого-то одного места.

 

Для меня, например, Наклз может проявлять спокойный нрав, нелюбовь к большому обществу и раздражительность, если рядом ошиваются такие, как Соник. Тейлс проявляет дружелюбие, лёгкую трусоватость, обладает знаниями сложных терминов и механизмов. А Соник сам по себе Соник. Весёлый, беспечный, любящий битвы с доктором, не боящийся никого, кроме Эми.

 

Далее нужно подстроить свои фразы под характер персонажа. То есть как бы их он произнёс, с какой мимикой, интонацией в голосе. Мог бы использовать те или иные пафосные выражения или отпускать шуточки.

Огромное спасибо :) Постараюсь всё учесть, благо твоё и моё видение персонажей совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки решаюсь кинуть ремейк своего "ужаса" в стиле Официального продолжения Sonic.exe, то есть как дневник главного персонажа:

 

 

 

Глава первая (Как допишу фанфик, будет всё идти сразу).

 

8:39, 20 августа

 

Здравствуй читатель этого дневника. Моё имя Максим, но для людей в интернете или же для друзей я Прайс. На мой день рождения, брат подарил мне этот дневник. Я безумно рад! Тут я опишу события, которые произойдут со мной. Ну что ж я закончу свою первую запись.

 

23:57, 31 декабря

 

Через три минуты уже будет первое января. Я впервые сам запущу салют. И кстати, у нас есть парочка слабых петард. Кину их далеко или вверх. Ну, я пошёл зажигать бенгальские огни.

 

00:30, 1 января

 

Ничего себе! Я никогда не видел таких салютов, вообще сейчас новый год, поэтому я пошёл продолжать праздновать.

 

15:43, 28 февраля

 

Хм, сижу я такой, играю, тут вижу, как стучится почтальон. Я подошёл к двери и тот тут же дал мне свёрсток бумаги. Сейчас буду открывать.

 

О боже. Это диск Sonic’а.EXE. Тут ещё есть записка:

 

«Привет Макс.

 

Тут такое дело, я не хочу больше играть в эту проклятую игру, за мной уже следит ОН, я стараюсь укрыться, но 礦用這些 всё равно приходит, всё перепробовал. Есть способ, с помощью которого можно обхитрить ЕГО. Я расскажу тебе про него:  為了消滅這個怪物,你需要改變遊戲的情節。例如,為了保存所有的字符或者僅僅總是返回。有些事情是可以提供幫助。Извини, брал данные с китайского сайта. В посылке ещё флешка лежит, там этот текст. Но уже переведённый. Плохо конечно, но разобрать можно.

 

Удачи тебе с игрой. Прощай.

 

“Твой друг”»

 

Что ещё за “друг”? Откуда он вообще взялся!? Ладно, подумаешь. Но как он узнал мой адрес. Ну да ладно. Он ещё говорил про то, как обхитрить “ЕГО”, но кто этот “ОН”? Посмотрим.

 

16:03, 28 февраля

Ненавижу свой компьютер, еле включил. Что же тут на флежке написано?

«В целях устранения этого монстра, вам нужно изменить участок игры. Например, нужно экономите всех героев либо просто на каждом уровне идти назад. Некоторые вещи могут помочь».

 

Что за бред? Ладно, думаю перевод такой: «Чтобы уничтожить монстра, нужно спасти всех персонажей и идти назад. Там могут быть полезные вещи». И как я это перевёл? Хорошо, буду делать так.

 

12:59, 1 марта

 

Надо бы уже поиграть в игру. Что же сидеть просто так. Я хочу закончить игру счастливым концом!

 

Я вставляю диск…

 

 

 

 

Ну как? Пойдёт для второй работы? И тут ничего не слизано. Это полностью моя идея.

Изменено пользователем Price5115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница между записями либо невероятно маленькая, либо ужасно большая. К тому же, их просто мало и сами они слишком короткие. Ну и конечно же пунктуация вместе с правописанием хромает на обе ноги:

 

 

Здравствуй_читатель этого дневника

 

 

 

Ну что ж_я закончу свою первую запись

 

 

свёрсток

 

 

А ещё иногда криво написано:

 

Я никогда не видел таких салютов, вообще сейчас новый год, поэтому я пошёл продолжать праздновать.

 

 

Я хочу закончить игру счастливым концом!

И т.д. В общем, плоховато.

Изменено пользователем Black_Doom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно это и будет)

...Мне кажется, или вторая серия Бума оказалась похожа на это по сути, только с Эггманом?.. Х)

Но ты всё равно напиши, это так, к слову пришлось. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки решаюсь кинуть ремейк своего "ужаса" в стиле Официального продолжения Sonic.exe, то есть как дневник главного персонажа:

 

 

 

Глава первая (Как допишу фанфик, будет всё идти сразу).

 

8:39, 20 августа

 

Здравствуй читатель этого дневника. Моё имя Максим, но для людей в интернете или же для друзей я Прайс. На мой день рождения, брат подарил мне этот дневник. Я безумно рад! Тут я опишу события, которые произойдут со мной. Ну что ж я закончу свою первую запись.

 

23:57, 31 декабря

 

Через три минуты уже будет первое января. Я впервые сам запущу салют. И кстати, у нас есть парочка слабых петард. Кину их далеко или вверх. Ну, я пошёл зажигать бенгальские огни.

 

00:30, 1 января

 

Ничего себе! Я никогда не видел таких салютов, вообще сейчас новый год, поэтому я пошёл продолжать праздновать.

 

15:43, 28 февраля

 

Хм, сижу я такой, играю, тут вижу, как стучится почтальон. Я подошёл к двери и тот тут же дал мне свёрсток бумаги. Сейчас буду открывать.

 

О боже. Это диск Sonic’а.EXE. Тут ещё есть записка:

 

«Привет Макс.

 

Тут такое дело, я не хочу больше играть в эту проклятую игру, за мной уже следит ОН, я стараюсь укрыться, но 礦用這些 всё равно приходит, всё перепробовал. Есть способ, с помощью которого можно обхитрить ЕГО. Я расскажу тебе про него:  為了消滅這個怪物,你需要改變遊戲的情節。例如,為了保存所有的字符或者僅僅總是返回。有些事情是可以提供幫助。Извини, брал данные с китайского сайта. В посылке ещё флешка лежит, там этот текст. Но уже переведённый. Плохо конечно, но разобрать можно.

 

 

Удачи тебе с игрой. Прощай.

 

“Твой друг”»

 

Что ещё за “друг”? Откуда он вообще взялся!? Ладно, подумаешь. Но как он узнал мой адрес. Ну да ладно. Он ещё говорил про то, как обхитрить “ЕГО”, но кто этот “ОН”? Посмотрим.

 

16:03, 28 февраля

Ненавижу свой компьютер, еле включил. Что же тут на флежке написано?

«В целях устранения этого монстра, вам нужно изменить участок игры. Например, нужно экономите всех героев либо просто на каждом уровне идти назад. Некоторые вещи могут помочь».

 

Что за бред? Ладно, думаю перевод такой: «Чтобы уничтожить монстра, нужно спасти всех персонажей и идти назад. Там могут быть полезные вещи». И как я это перевёл? Хорошо, буду делать так.

 

12:59, 1 марта

 

Надо бы уже поиграть в игру. Что же сидеть просто так. Я хочу закончить игру счастливым концом!

 

Я вставляю диск…

 

 

 

 

Ну как? Пойдёт для второй работы? И тут ничего не слизано. Это полностью моя идея.

По сравнению с предыдущим фанфиком вполне неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прислушался к вашему мнению и исправил ошибки, а также написал вторую главу (повторюсь, после окончания фанфика не будет глав.

 

 

 

Глава первая.

 

8:39, 20 августа

 

Здравствуйте. Моё имя Максим, но для людей в интернете или же для друзей я Прайс. На мой день рождения, брат подарил мне этот дневник. Я безумно рад! Тут я опишу события, которые произойдут со мной. Ну что же, я закончу свою первую запись. Ой, чуть не забыл, мне тут камеру подарили, все видео материалы или фотографии будут в ней. Ну сейчас точно всё!

 

23:57, 31 декабря

 

Через три минуты уже будет первое января. Поздравляю всёх! Ладно, мы сейчас пойдём на улицу. Будем праздновать, гулять, веселиться и запускать салют!

 

00:30, 1 января

 

Ничего себе! Я никогда не видел таких салютов! Это было круто! А вообще сейчас новый год, поэтому я пошёл продолжать праздновать. Мне кстати надо вскрыть подарок, а то лежит и лежит, да него руки не доходят.

 

15:43, 28 февраля

 

Хм, сижу я такой, играю, тут вижу, как стучится почтальон. Я подошёл к двери и тот тут же дал мне свёрток и убежал. На свёртке написано моё имя. Даже интересно стало. Сейчас буду открывать.

 

О боже. Это диск Sonic’а.EXE. Тут ещё есть записка:

 

«Привет Макс.

 

Тут такое дело, я не хочу больше играть в эту проклятую игру, за мной уже следит ОН, я стараюсь укрыться, но 礦用這些 всё равно приходит, всё перепробовал. Есть способ, с помощью которого можно обхитрить ЕГО. Я расскажу тебе про него:  為了消滅這個怪物,你需要改變遊戲的情節。例如,為了保存所有的字符或者僅僅總是返回。有些事情是可以提供幫助。Извини, брал данные с китайского сайта. В посылке ещё флешка лежит, там этот текст. Но уже переведённый. Плохо конечно, но разобрать можно.

 

Удачи тебе с игрой. Прощай.

 

“Твой друг”»

 

Что ещё за “друг”? Откуда он вообще взялся!? Ладно, подумаешь. Но как он узнал мой адрес. Ну да ладно. Он ещё говорил про то, как обхитрить “ЕГО”, но кто этот “ОН”? Посмотрим.

 

16:03, 28 февраля

Ненавижу свой компьютер, еле включил. Что же тут на флежке написано?

«В целях устранения этого монстра, вам нужно изменить участок игры. Например, нужно экономите всех героев либо просто на каждом уровне идти назад. Некоторые вещи могут помочь».

 

Что за бред? Ладно, думаю перевод такой: «Чтобы уничтожить монстра, нужно спасти всех персонажей и идти назад. Там могут быть полезные вещи». И как я это перевёл? Хорошо, буду делать так.

 

12:59, 1 марта

 

Надо бы уже поиграть в игру. Что же сидеть просто так. Я хочу сделать то, что не смогли многие!

 

Я вставляю диск…

 

Глава вторая.

 

13:00, 1 марта

 

Вот уже титульный экран или как его называют титульник.

 

Да, да, да, ржавая надпись  Sonic The Hedgehog, у Соника чёрные глаза, а вместо зрачков красные точки, Sega 666 и, так называемый “Creepy Hill”. Я просто смотрел на это.

 

Дальше угадайте что? Правильно! Выбор персонажей из Sonic 3. Выбираем кого? Тейлза! Это оригинально, ведь он единственный доступный персонаж на данный момент.

 

13:03, 1 марта

 

“HILL ACT 1”

 

Тут мы играем за Тейлза в Зоне Зелёного Холма, сначала всё идёт как обычно, потом появляются пальмы и трупы животных. Ух ты, я заметил “exe” за одной пальмой. Короче пришли мы к нему. Тейлз естественно идёт к Сонику, он же не знает, кто этот ёж на самом деле. И вот Тейлз уже рядом с ним и появляется чёрный экран.

 

“HIDE’N’SEEK”

 

Это, я так понимаю, горящий Зелёный Холм, но вот текстуры Зоны Острова Ангела, который полыхает в огне. Тейлз делает четвёртую стенку и, ПОБЕЖАЛИ! Мы бежим от “exe”, ведь он уже появился сзади нас. Сейчас мне предстоит выбор, прыгать, чтобы не споткнуться или отдать лисёнка злому ежу. Я выбрал первое. Тейлз прыгнул и задел ногой голову ежа. Тот вырубился. Вдруг из неоткуда перед лисом появился топор. Наверное, баг игры, но я воспользовался этим и Тейлз взял топор. Ёж встал, и как только обернулся, лисёнок воткнул ему топор в голову. “exe” упал. Появилась надпись: “А ты хорош Прайс, я думал ты и не догадаешься о прыжке. Я дам тебе подсказку: У меня теперь две жизни”.

 

Вау, я лишил его одной жизни, думаю, что можно его убить! Но что будет с обычным Соником? Ведь по крипипасте Соник жив, но не может выбраться из “тюрьмы” “exe”. Что же будет с ежонком?

 

 

 

 

Укажите пожалуйста на ошибки, если они есть.

Изменено пользователем Price5115

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно старый концепт, который писался на литературную дуэль, но не подошёл под тему. Зарнее говорю: стиль обусловлен тем, что это именно концепт.

 

Однажды Тэйлз создал робота-ежа, подобного Метал Сонику. Соник знал об изобретении. Но из-за недоработки робот взорвался при испытании, где присутствовали и синий ëж, и юный гений. Соник стоял рядом с роботом, и потому ëж сломал себе ногу. Тэйлз стоял дальше, и потому он почти не пострадал. Синий герой теперь не мог бегать несколько недель. Но вскоре окрестности наполнились Меха Сониками. Лисëнок решил выяснить, что произошло, и потому прилетел на самолëте "Торнадо" на Эгг Кэрриэр. Там Тэйлз обнаружил огромный механизм, из которого время от времени выходили Меха Соники, точно такие же, как и те, которых уже видел лисëнок. Юный гений решил разобрать этот механизм, чтобы узнать его строение. Но Тэйлз не успел ничего сделать - камеры наблюдения засекли лисëнка, и прежде пассивные роботы кинулись на Тэйлза. Лисëнок смог взлететь, вращая хвостами, и приземлиться на уступ в стене. Роботы не могли забраться туда, и потому юный гений был там в безопасности. Но вдруг к лисëнку прилетел дрон, в котором сидел доктор Эггман. Доктор потребовал, чтобы Тэйлз не смел приближаться к механизму Эггмана. Но это только раззадорило юного гения, и он подлетел к механизму с другой стороны. В щель, в которую смог пролезть Тэйлз, дрон злобного гения не мог втиснуться. Лисëнок начал копаться в механизме, и поразился, увидев его строение. На самом деле он создавал не роботов, а всего лишь их голограммы. Юный гений перелетел к роботам. Они действительно оказались голограммами. Эггман, негодуя, открыл секретную дверь, и из неë вышел Метал Соник. Тэйлз, улыбаясь, подошëл к роботу, зная, что он ненастоящий. Но вдруг Метал Соник резко ударил лисëнка.

Болело по-настоящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю писать свой фанф. На очереди вторая глава, она небольшая получилась. Да, я буду выкладывать по главе. Да,  я взялся за своё произведение только сегодня после долгого времени. Опять-таки, критика приветствуется.

Новый текстовый документ (3).txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю писать свой фанф. На очереди вторая глава, она небольшая получилась. Да, я буду выкладывать по главе. Да,  я взялся за своё произведение только сегодня после долгого времени. Опять-таки, критика приветствуется.

attachicon.gifНовый текстовый документ (3).txt

Я так понял, что через Ворд ты не прогонял первую главу. Те же ошибки на тех же местах так и остались. Во второй главе их меньше, но менее заметными они не стали. Хотя бы взять в пример слово "аккомпонимируя", выделяющееся наличием ошибок и возможностью замены синонимом.

А реплики персонажей по-прежнему отдают однообразностью. И да:

 

- А может у меня поживёшь? Я ради этого даже готов все фотографии Руж выбросить, чтобы тебя не смущать, - попытался спасти друга Наклз.

Либо это будет разъясняться в дальнейших главах, либо эту фразу следует воспринимать как одну из шуток.

 

"Видимо, пора перестать сопротивляться. Уже сама судьба намекает на то, что нам придётся быть вместе" и, неожиданно для Эми, взял её за руку.

Это точно Соник, который никогда не сдаётся?

 

...а Соник даже получил пару пощёчин от Эми за то, что упомянул Элис.

...всё это время не отпуская её руку и терпеливо получая по морде...

Создаётся ощущение, что ты решил взять пример с того "легендарного" фанфика про жирнуху-Эми и подкаблучника-Соника.

 

Тихонько приоткрыв дверь, она долго смотрела на него, то и дело мечтательно вздыхая, прежде чем отправилась спать.

"...Соник долго не решался посмотреть на источник звуков, дрожа и бледнея под одеялом. Ведь не каждую тёмную ночь кто-то тяжело вздыхает в дверном проёме, тёмной-тёмной ночью, особенно если совсем недавно ты жил один. И не знаешь что хуже: будь-то страшный злой монстр или маньячка Эми, имеющая слегка нездоровые тенденции у себя в голове..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь учесть, спасибо за отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×