Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения

Stampii: три новые таинственные карты с ежом. Компания Stampii написала на своём официальном Твиттере о трёх «сониковских мистических картах», которые являются частью коллекции цифровых карт (думаю, вы помните о них). Эти три карты вы не купите/не достанете, и, как следует из названия, они пока что являются полной загадкой. Скорее всего, одна из них будет раскрыта в ближайшее время. Компания опубликовала искаженную версию одной из карт и предлагает фанатам пораскинуть мозгами, что это может быть за карта. A5Ph6WbCAAAi3Tj.jpg

Хочется надеяться на что нибудь действительно новое, отличное от того, что мы видели раньше. Но... вообщем буду надеяться что там будет хороший арт. А вдруг новый арт с одинм из забытых персонажей классической эры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монополия Соника теперь доступна для предварительного заказа в Европе.

http://www.sonicmerchandise.com/gb/new-sonic-the-hedghog-products/monopoly-sonic-the-hedgehog-collector-s-edition.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или я туплю,или Сега действительно говорила,что книга Where's Sonic?" выйдет 19 октября.

Я наткнулся на это.

Изменено пользователем FrapTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или я туплю,или Сега действительно говорила,что книга Where's Sonic?" выйдет 19 октября. Я наткнулся на это.

http://forum.sonic-world.ru/topic/16454-sonic-the-hedgehog-world-news/page__st__2100?do=findComment&comment=253067345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Jump выйдет на iPad, iPhone и iPod touch 18 октября за $1.99, AUD$1.99, £1.49, €1.59.

 

Скрин прилагается:

 

A5V9C0UCAAAoVPs.jpg

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы они снова адвансовские спрайты поставили, ей-Богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюшу не подтвердили, но верно подметили - её и не отрицают.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омерзительно. Просто ужас. И это iOS? Убейте, даже в 2010 такой дизайнерской безвкусицы на смартфонах не встречал. Да что уж там - прошлая часть и то внушительнее смотрелась.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красные кольца, много всяких фич, ня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic Jump выйдет на iPad, iPhone и iPod touch 18 октября за $1.99, AUD$1.99, £1.49, €1.59. Скрин прилагается:

A5V9C0UCAAAoVPs.jpg

Такую же игру во флеше могу создать. С измененными текстурами.

Вот хороший пример: http://www.dan-dare.org/FreeFun/Games/SonicRivals/SonicRivals.htm

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Джамп по мне так вполне неплох, большего и не ожидалось.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В полне таки "андройдовский андроизм" Приятненькая графика, музыка надеюсь, тоже приятная. Адванс-спрайты смотрелись-бы не очень, на кулсмартфоне. Хотелось бы еще изумруды нормального цвета (а то в ява присутствует черный ИХ). Игра на самом деле затягивающая, а переиздание еще и красивое. В общем жду пиратку с нетерпением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, реклама сборника пяти игр от AM2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, реклама сборника пяти игр от AM2.

По ходу, здесь и будет Sonic the Fighters

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страница нового Sonic JUMP на ITunes. Плюс новые скрины.

https://itunes.apple.com/nz/app/sonic-jump/id567533074?mt=8

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, не только Соника можно будет юзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется, не только Соника можно будет юзать.

Что уже радует. И надеюсь что графика игры только на скринах не очень, во всяком случае надеюсь на то что бы хоть задний план был анимирован .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, сколько вкусных артоооов.. х)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть iPhone или iPad могут скачать торрент прямо сейчас.

UPD: Добавил торрент. Вырвал музыку.

UnionPeer.Org_a4de0e89ecea29c06da37d5b1229343f.torrent

Изменено пользователем Woun
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот, собственно и торрент.

Прошивка: iOS 4.3 и выше

Поддерживаемые устройства: iPhone (3GS/4/4S/5), iPod Touch (3/4/5), iPad (1/2/3)

Поддерживаемые разрешения: 480x320, 960x640, 1024x768, 1136x640, 2048х1536

SonicJump.torrent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Sonic Jump.

 

Всю информацию подчерпнул из видео, насчёт остального ручаться не могу, ибо iстройств у меня нет.

 

Расцениваю эту игру, как апофеоз казуальщины. Перед вами - почти тот же Sonic Jump с мобильных телефонов, только заэнгрибёрдованный. 12 актов Грин Хилла, какие-то Mountain Zone и Jungle Zone, да ещё и надпись "Coming Soon" вам ни о чём не напоминают? Именно, эти проштампованные казуалки для iOS и Android. Система миссий напоминает аналогичную из Jetpack Joyride.

 

Если те самые казуалки типа Amazing Alex или Cut the Rope заработали аудиторию качественным геймплеем, непохожим на остальных представителей на данной платформе, хорошей музыкой, то в новом Sonic Jump я этого не вижу. Широкая аудитория назовёт эту игру "ещё одним клоном Doodle Jump", и мало кто захочет её купить. Да ещё и музыка совершенно не показывает, что это - игра про Соника.

 

Если это был эксперимент внесения Соника в массы, то на мой взгляд, он вышел не очень удачным.

Изменено пользователем Unrael
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что радует, что раз в жизни они добавили русский язык.

 

Аха-ха, лол. Они что с гугла переводили? :D

 

<Russian>

Чтобы открыть, победите Человека-яйцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый Sonic Jump. Всю информацию подчерпнул из видео, насчёт остального ручаться не могу, ибо iстройств у меня нет. Расцениваю эту игру, как апофеоз казуальщины. Перед вами - почти тот же Sonic Jump с мобильных телефонов, только заэнгрибёрдованный. 12 актов Грин Хилла, какие-то Mountain Zone и Jungle Zone, да ещё и надпись "Coming Soon" вам ни о чём не напоминают? Именно, эти проштампованные казуалки для iOS и Android. Система миссий напоминает аналогичную из Jetpack Joyride. Если те самые казуалки типа Amazing Alex или Cut the Rope заработали аудиторию качественным геймплеем, непохожем на остальных представителей на данной платформе, хорошей музыкой, то в новом Sonic Jump я этого не вижу. Широкая аудитория назовёт эту игру "ещё одним клоном Doodle Jump" и мало кто захочет её купить. Да ещё и музыка совершенно не показывает, что это - игра про Соника. Если это был эксперимент внесения Соника в массы, то на мой взгляд, он вышел не очень удачным.

Ясно почему мне казалось что это я уже видел,точнее действительно видел.Если бы не геймплей......Сложность вроде есть.

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз перевели правильно:

<Russian>

Убей Эггмана в зоне Green Hill.

 

<Russian>

Убей Эггмана в зоне Jungle.

 

<Russian>

Убей Эггмана в зоне Green Hill, не получив ни одного удара.

<Russian>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, я угадала. Можно погонять и другими персами.

Хотеть Шедоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играбельные персы:

ud-player_knuckles

ud-player_sonic

ud-player_tails

player_amy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убей Эггмана в зоне Green Hill.

Убейте меня,но я не понимаю. Может так?

Победи Эггмана в зоне Green Hill

.

Изменено пользователем Aslan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играбельные персы:
Они отличаются от Соника чем-либо, кроме внешнего вида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×