Перейти к содержимому
~Infinity~

Sonic the Hedgehog World News

Рекомендуемые сообщения



Других слов просто нет более. Единственное, что мне во Вселенной искренне нравилось, и это из неё убирается. Я подавлен.
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смищно (troll)

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишут, что шутка - сообщу. Ну а пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Big R.I.P.

Невелика потеря.

 

Вы можете себе представить, как были ошеломлены исследователи, когда сделали первый визит потерянному амазонскому племени и обнаружили у них целый ряд сониковских плюшек!? Племя назвало Соника «Ffyliaid Ebrill», что примерно переводится, как «Синее зло». Вождь племени рассказал исследователям, что более десяти лет назад с неба упал Соник и приземлился недалеко от их села. А через некоторое время люди вождя вернулись с другими плюшками. С тех пор село большую часть десятилетия заботится об игрушках, для них они – настоящее сокровище.

Вот они - настоящие соникофаны =D Со своим стаффом и даже фанфиками.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стадиум отжигает :D

Не, в этом топике однозначно веселее)

 

P.S. SuperSonic, шикарная ава. xD
Спасибо тебе за картинку) Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, скорее фейк, ибо нет ни ссылок, ни прочего. Ну хоть кому-то весело. :D

P.S. SuperSonic, шикарная ава. xD

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. Big R.I.P.

 

Может и к счастью фанатов, а может и нет, но Sonic Team не намерены больше использовать Бига в своих играх. В недавнем интервью с Такаши Иидзука стало известно, что Биг должен пополнить список старых сониковских персонажей, которые больше нигде в играх не используются – это Mighty, Nack, Bean, Bark и, как выяснилось совсем недавно, Marine. «Мы просто не нашли хорошего применения для него", - сказал Такаши. Также он добавил, что у них просто ничего не получилось для него разработать.

 

На Summer of Sonic 2011 Такаши также сказал, что его самым большим сожалением был Биг в «Sonic Adventure». Это делает намёк на то, почему кота почти совсем не использовали в последнее время, единственная игра, где он в последний раз появился – это, как вы помните, All-Stars Racing (2010 год). Тот факт, что он был заменён Вектором для команды Роуз в «Sonic Free Riders» доказывает, что кот уже отжил своё.

 

В общем, такие вот бананы.

БИГУЛЯ!!!!! И его тоже нагло забыли, выбросили, бросили в небытие!!! Сперва Майти и Рэй, затем Хэви и Бомб, Бин и Барк, Фэнг/Нэк, малышка Марина, а теперь главный неуклюжий комик игр! И теперь ему, каким и тем кого я перечислил, придётся идти в общий приют для таких персов - комиксы Арчи и его хозяину "Святому" Флинну! Но, они все однажды отомстят! И надеюсь, что это шутка! А если нет, наверно в Sonic Heroes 2, вместо Бига будет Блэйз!

Вот ещё одна новость и я её лично считаю потрясающей. Что только наш Соник не пережил на своём веку.

 

Я думаю, вы все помните старую добрую рекламу, специально снятую в 1999 году для раскрутки Sonic Adventure, где Соник выбрасывается из самолёта и падает в амазонские джунгли и реки. Этакий Индиана Джонс. Помните такое? В связи с тем, что съёмки были очень тяжёлые (в особенности съёмки с самолётом) - пришлось пожертвовать многими плюшевыми героями. Не было никакой возможности забрать их обратно после того, как те падали с самолёта. Поэтому игрушки (естественно) пропали без вести.

Ну а теперь самое интересное.

 

Вы можете себе представить, как были ошеломлены исследователи, когда сделали первый визит потерянному амазонскому племени и обнаружили у них целый ряд сониковских плюшек!? Племя назвало Соника «Ffyliaid Ebrill», что примерно переводится, как «Синее зло». Вождь племени рассказал исследователям, что более десяти лет назад с неба упал Соник и приземлился недалеко от их села. А через некоторое время люди вождя вернулись с другими плюшками. С тех пор село большую часть десятилетия заботится об игрушках, для них они – настоящее сокровище.

 

Проводник Дрейк Крофт заявил журналистам, что: «…это удивительно, что такой поп-символ для остального мира, который любим многими тысячами людей, так для них дорог. Они даже не знают его настоящего имени!».

 

Также выяснилось, что у племени существуют целые истории про Соника и остальных. Выяснилось, что каждому было придумано своё имя. Соник для племени – герой, потому что он был найден первый. Тейлс для них оказался девочкой. Есть истории, как Биг пытается украсть рыбу из деревни, а Соник пытается его остановить. Каждая история обычно заканчивается войной между Соником и Бигом, в которых Соник всегда выигрывает, благодаря поддержке своих друзей. Фотограф Frank West сделал несколько фотографий в полночь во время праздника племени.

 

newspaperp.jpgnewspasts.jpg

А вот это забавно! Вызывает истеричный смех! Пусть не будет шуткой!

Ну, вот опять! Как и ДряньИспанцы в АоСзХ, приняли Тейлза за Девочку, эти амазонцы!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. Big R.I.P.

 

Может и к счастью фанатов, а может и нет, но Sonic Team не намерены больше использовать Бига в своих играх. В недавнем интервью с Такаши Иидзука стало известно, что Биг должен пополнить список старых сониковских персонажей, которые больше нигде в играх не используются – это Mighty, Nack, Bean, Bark и, как выяснилось совсем недавно, Marine. «Мы просто не нашли хорошего применения для него", - сказал Такаши. Также он добавил, что у них просто ничего не получилось для него разработать.

 

На Summer of Sonic 2011 Такаши также сказал, что его самым большим сожалением был Биг в «Sonic Adventure». Это делает намёк на то, почему кота почти совсем не использовали в последнее время, единственная игра, где он в последний раз появился – это, как вы помните, All-Stars Racing (2010 год). Тот факт, что он был заменён Вектором для команды Роуз в «Sonic Free Riders» доказывает, что кот уже отжил своё.

Бедный Биг, хорошо хоть в Арчи... стоп, Марин? С какого перепугу она теперь в "забытых" она ведь даже играбельной ещё не была?!

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бедный Биг, хорошо хоть в Арчи... стоп, Марин? С какого перепугу она теперь в "забытых" она ведь даже играбельной ещё не была?!

Так она только в одной игре и была.

 

Почему у меня чувство, что не одним Бигом ограничатся? Если, конечно, это не фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она только в одной игре и была.

Я же к чему и клоню, Биг был играбелен не в одной игре, и был так же одним из главных в сюжете СА, а Марин что? Была лишь в одной игре, как сюжетный персонаж, а играбельной ни разу, не была. Так что если это и не фейк, то Сега зря её убрали.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я же к чему и клоню, Биг был играбелен не в одной игре, и был так же одним из главных в сюжете СА, а Марин что? Была лишь в одной игре, как сюжетный персонаж, а играбельной ни разу, не была. Так что если это и не фейк, то Сега зря её убрали.

Так сейчас фанатам нужен только Соник и Эгг, максимум Тейлз как дружок. Всё, остальных грязью поливают как могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сейчас западным фанатам нужен только Соник и Эгг, максимум Тейлз как дружок. Всё, остальных грязью поливают как могут.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для Сеги что, фанаты с других территорий важны?

Можно смело говорить просто "фанаты", ибо понятно, что говорится про ЦА Сеги.

Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ffyliaid Ebrill" в переводе с валлийского - "апрельский дурак".

 

Myth busted.

 

*капитан очевидность моуд офф*

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, праздник подошёл к концу. Всем спасибо, все свободны. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, новость про Бига оказалась правдой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое чувство... Хм, что за Бигом пойдут Хаотиксы и Крим с Чизом.

Кстати, к забытым персам я б ещё причислил роботов серии Е-100, в том числе и Омегу.

Забытых и так много! Куда ещё? Как же мне это всё не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаотики, вроде, наоборот. становятся более многосторонними и развивающимися (увы, на данный момент они не более, чем аккомпанементы). крим же вроде практически никуда не исчезала, появлялась везде, где есть тучи персонажей. Все хорошо с ними. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, новость про Бига оказалась правдой?

К сожалению, да.

Если смотреть на тот же Стадиум, то приписки "April Fools" у новости про Бига, в отличие от плюшевых игрушек, не оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это нужно запостить сюда:

Американское подразделение корпорации SEGA объявило, что недавно материнская компания SEGA Sammy объявила о планах по реструктуризации компании. Данные изменения могут привести к ряду увольнений в американском подразделении корпорации.

В интервью Joystiq представители американского сегмента SEGA сказали, что компания будет сосредоточена на нескольких игровых сериях, таких как Sonic и Football Manager. Кроме того, компания будет поддерживать свои цифровые релизы. Это должно гарантировать выпуск Jet Set Radio HD и HD-переиздания Shenmue (Слухи) за пределами Японии.

Другие западные релизы компании, в частности Anarchy Reigns, Virtua Fighter 5 Final Showdown, Super Monkey Ball: Banana Splitz и Yakuza 5 могли бы подвергнуться опасности. Хотя официального заявления относительно них сделано не было.

Представители подразделения заявили: "Из-за сложных экономических условиях и изменения рынка игровой индустрии, SEGA приняла решение перестроить свой издательский бизнес, чтобы сосредоточится на цифровом контенте и франшизах Sonic, Total War, Aliens и Football Manager.

"Данная реструктуризация является необходимой, SEGA продолжает расширять свой цифровой рынок."

"В результате решения SEGA Sammy, многие внутренние студии будут подвержены реструктуризации, и это может привести к временным увольнениям в западном подразделении компании."

"Руководство корпорации уверено, что данные изменения пойдут компании только на пользу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.tssznews.com/2012/04/03/rumor-sonic-adventure-2-s4e2-possibly-spotted-on-xbla-partnernet/

 

Пока лишь слух, но больше похоже на правду: нас ждёт переиздание SA2 для XBOX Live

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.tssznews.com/2012/04/03/rumor-sonic-adventure-2-s4e2-possibly-spotted-on-xbla-partnernet/

 

Пока лишь слух, но больше похоже на правду: нас ждёт переиздание SA2 для XBOX Live

Надеюсь это правда! И что при официальном заявлении, будет ПСН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.tssznews....bla-partnernet/

 

Пока лишь слух, но больше похоже на правду: нас ждёт переиздание SA2 для XBOX Live

 

Внезапно. Очень надеюсь, с адаптацией под широкоформатные экраны таких проблем, как с SA1, не будет. Как никак, это первый порт SA2 (за исключением Battle на GC), и хочется иметь максимально качественную версию любимой игры на консолях нынешнего поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.tssznews....bla-partnernet/

 

Пока лишь слух, но больше похоже на правду: нас ждёт переиздание SA2 для XBOX Live

 

Если не ПК, то хотя бы Бокс. Вполне устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы и на ПК. Хотя и через nullDC чудесно эмулируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.tssznews....bla-partnernet/

 

Пока лишь слух, но больше похоже на правду: нас ждёт переиздание SA2 для XBOX Live

А остальным хватит и HD-ремейка SA2...

Если это правда, то круто. Если на PC будет, то ещё круче. А на PSP вообще офигенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно. Очень надеюсь, с адаптацией под широкоформатные экраны таких проблем, как с SA1, не будет. Как никак, это первый порт SA2 (за исключением Battle на GC), и хочется иметь максимально качественную версию любимой игры на консолях нынешнего поколения.

Думаю, это и будет порт с GCN, как законченной версии игры. А HD зафигачить технически не проблема, сместив чуть левее HUD и все такое. Главное. чтобы руки были ровные)

А на PSP вообще офигенно!

Угу, а на GameGear так вообще прелесть.. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это и будет порт с GCN, как законченной версии игры. А HD зафигачить технически не проблема, сместив чуть левее HUD и все такое. Главное. чтобы руки были ровные)

Они в новых играх не могут толком наладить нормальную поддержку родного разрешения, выставил своё, а картинка всё равно мыльная и с лесенками. Про последний порт SA:DX лучше и не вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы это было правдой,хоть бы это было правдой!Ещё бы на ПК...<3>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×