Перейти к содержимому
Гаури

Помогите найти название мульта!

Рекомендуемые сообщения

Это Megas XLR.

Изменено пользователем NightRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 10 назад смотрел мульт никак немогу вспомнить название и часть сюжета но в общем смысл таков:

Кота перевозят в новый город где ему тут же начинают снится кошмары в виде странных людей,теней в дверях,убитых котов,странных опытов,что он убийца и.т.д потом к середине мульта выясняет что в городе была лаборатория где люди пытались вывести первую породу кошек(египетскую) с которой пошли все остальные,и что некий кот по кличке Хорендус (вродь так его звали)который тоже являлся плодом опытов этой лабароторий перебил всех учёных и вырвался в город с целью уничтожить все породы и оставить только первоначальную.

Еще помню что мульт довольно таки недетский насилия и йиффа там вполне хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню был такой мульт о группе волков на мооциклах. Может кто-то поможет найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волков?... Мышей помню, волков-нет... А можно более подробно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробнее не помню, но его показывали лет 7 назад по тнт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю... А что они там делали? Просто на мотоциклах катались?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там такая тема была как в Черепашках-Ниндзя, есть злодей против которого им приходится бороться.

 

Волков?... Мышей помню, волков-нет... А можно более подробно?

Ты была прва, не волки, а мыши. "Мыши-рокеры с Марса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Linuar с энтого места поподробней

где показывали по какому каналу

напряги мозг может ечё что вспомниш чтоб облегчить поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Linuar я тож его помню.. противный, моментами, мульт.. и в конце тот новый кот, кишки другому выпустил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, народ!! Давно смотрела полнометражный мультик. Потом кассета пропала. Толком ничего не помню.

Только помню, что название вроде "Черноснежка". Типа Белоснежка только наоборот. Там какие-то странные персонажи были. и не очень приятные моменты. Старый король спомощью яда убил свою жену.... Во время обеда он много съел и взорвался на всю кухню. И гонец, которому приказали убить Черноснежку был какой-то... голубой что-ли... Как выглядела сама Черноснежка, я в упор не помню. Мож кто смотрел или видел такой бред. Мультик классный, хочу найти. Однако вот воспоминания остались только на подсознании.((

 

Linuar, тобой описанный мультик называется "Невероятные приключения кота-сыщика:Фелида" Кота звали не "Хорендус", а "Кладендос", что в переводе означает - тот, кто хочет остаться в неизвестности, икогнито.

А мне очень нравился кот из этого мультик по кличке Иссайа. Жалко мне его. Он жил в склепе с кошачими скелетами.

Главного кота звали Френсис. ВотЪ.

Изменено пользователем Solly Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, народ!! Давно смотрела полнометражный мультик. Потом кассета пропала. Толком ничего не помню.

Только помню, что название вроде "Черноснежка". Типа Белоснежка только наоборот. Там какие-то странные персонажи были. и не очень приятные моменты. Старый король спомощью яда убил свою жену.... Во время обеда он много съел и взорвался на всю кухню. И гонец, которому приказали убить Черноснежку был какой-то... голубой что-ли... Как выглядела сама Черноснежка, я в упор не помню. Мож кто смотрел или видел такой бред. Мультик классный, хочу найти. Однако вот воспоминания остались только на подсознании.((

Это там,где ещё всех превращали в камень и сам мульт мрачный?Если да,то вроде это Белоснежка два,но не Диснеевская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только помню, что название вроде "Черноснежка". Типа Белоснежка только наоборот.

Венгерский мультфильм, так и называется - "Черноснежка" (по-английски - "No White", по-венгерски - "Hófehér"). Сама Черноснежка выглядела так:

nowhite1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wwane, большое спасибо!!!! Это именно то, что я просила. Век благодарна. :)

Только вот проблема-то. этот мультик невозможно нигде найти. Его не может найти ни один поисковик. ((( x(

 

А вот, нашла его на озоне. Черноснежка

Изменено пользователем Solly Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я тоже ищщу мультик.

Кукольный.

Совершенно не помню названия.

Там было две страны - страна Хэллоуина и страна Рождества. В каждой весь год готовились к своему празднику.

В странне Хэллоуина Гамлету - повелителю этой страны, такой... худосочный тип в черном, то ли скелет, то ли мумия, стало скучно от жутиков, и он решил отметить Рождество.

Они в конце концов украли Санта Клауса, и Гамлет, переодевшись им, напугал деток... А потом, какое-то страшилище, пыталось Санту вместе с Гамлетом то ли сьесть то ли убить - то ли получить власть над миром, то ли еще что.

В результате все кончилось хорошо, и Санта даже что-то подарил Гамлету.

Конец <_<

 

Мультик кукольный, чудовищно стильный, кажется - частично черно-белый, впрчоем у меня тада был ч/б телевизер. И очень странный ~:o(

Тут:http://video.gornet.ru/modules.php?name=Files&go=view_file&lid=1316 его можно скачать.Классный мульт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё год назад стал припоминать один мультсериал, но полностью вспомнить не могу. Мульт цветной. Производство какой-то компании из трех букв (или ABC, или BBC, или что-то в этом роде).. Показывали вроде бы по РТР, в 2001г (+/- 3года). Сюжет толком не помню.. Запомнилось только, что были там два агента (то ли ЦРУ, то ли ещё чего-то), которые не столько занимались расследованиями, сколько испытывали на себе новые изобретения какого-то ученого (но это, кажется, было только в нескольких сериях, смотренных мною). Имена двух главных героев – Морт и Фил. Имя их шефа не помню, ученого звали др. Бактериум, а мускулистого здоровяка, на которого часто натыкались агенты, звали Биспейс (с этим мог напутать..)

 

Если кто вспомнил, пожалуйста, подскажите название ~:o(

 

 

 

И ещё один сериал ! Анимэ . Роботы были ...Ну а в них люди <_< ... Действие происхоит на Луне ... Дальше слабо помню ...
Так.. Если там использовалась нецензура в легкой степени, кровавые разборки и расчлененки, то осмелюсь предположить, что это был мультфильм "Гайвер" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет толком не помню.. Запомнилось только, что были там два агента (то ли ЦРУ, то ли ещё чего-то), которые не столько занимались расследованиями, сколько испытывали на себе новые изобретения какого-то ученого (но это, кажется, было только в нескольких сериях, смотренных мною). Имена двух главных героев – Морт и Фил.

В оригинале этот мультфильм так и назывался - "Mort & Phil" (другой вариант, с полными именами героев - "Mortadelo y Filemón"), а у нас название перевели как "Секретные агенты". Он снят компанией BRB (ответственной за такие мультфильмы, как "Кругосветное путешествие Вилли Фога" и "Д'Артаньгав и три пса-мушкетёра") по известным испанским комиксам. Вот, кстати, официальный сайт этих комиксов (на испанском), а вот портреты главных героев:

 

mort.jpgfile.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 wwane: Да, это они! Огромное спасибо! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.Мне тоже помощь требуется.Начну с того,что в мультесериале был какой-то мир,с облаками,радугами,лужками,домиками и т.д.В этом мире жили фсякие звери:еноты,медведи.Помню,что эти звери были человекообразными,а у каждого был на животе рисунок,в виде радуги,сердца,клевера и т.д.В зависимости от рисунка,каждый обладал своими способнастями.Так же помню,что звери не были обыкновенными серыми/бурыми/коричневыми,енот может быть синим,медведь жёлтым и тому подобное.А один раз объявился некий Душегуб под видом мальчика.Он ловил этих зверей и что-то там с ними делал,но потом оставшиеся звери сломили его.В общем,что-то вроде мишек Гамми,но это 100% не они.О!Вспомнила,что перед началом мульта была заставка с этоми мишками,4 "штуки"их было...А в названии точно было слово "сердце" или "радуга"...

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёклмн:to_become_senile:)))...так этож ж Care Bears...у мя на сайте http://toonportal.sonic-world.ru есть целый раздел посвященный им. Enjoy this!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Я тоже помню кое-что. Правда это был не мультфильм а аниме. Я хочу вспомнить его название потому что это было первое аниме в моей жизни.

Короче там были инопланетяне. С которыми случилась какая-то беда (то ли их планета была уничтожена или ещё чего) и они стали искать главный орган человека. Они уменьшали свой корабль и летели в предположительно главный орган (они пробывали методом тыка в общем) Когда они проникали в этот орган человеку в чей орган они проникли становилось плохо, так как этот орган начинал болеть (фиг знает почему) и что бы помешать этим инопланетянам каждый раз посылался отряд людей которые их каждый раз выгоняли оттуда. В конце главным органом оказался мозг если я не ошибаюсь. Ах да, там в начале ещё отец одного из глав-героев погиб но в последней серии он оказался жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу мульт с лисенком старый, единственное что могу сказать что лис ходил на 2 лапах и кажется из 2 частей был, где первая заканчивалась чем-то вроде фонари, дождь, он там один такой идет..всё что помню(настока давно видел что не помню про мульт ничего вообще кроме самого героя) корочь очень печальный или драматичный мульт, лис наверно на тейлза похож!

 

искал в интеренете мульты нашел тока лис и охотничий пёс, и лисенок вук (но они совсем не похожи на него)

помогите найти мульт детства!

если не знаете может есть какие-то порталы с описанием мультфильмов и картинками к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ищу два довольно старых мультсериала.

 

Первый про бременских музыкантов. В русском переводе главных героев звали Петушок, Волчок, Оболтус и Зубоскал. Они жили в лесу и сражались с разбойниками. Еще там в каждой серии была неплохая песенка. Никак не могу вспомнить, как именно назывался этот сериал.

 

Второй сериал показывали по телеку, когда я еще была совсем маленькой. Там была страна света, где жили фурри и правил бородатый волшебник, называвший себя Повелителем Снов (вроде бы), и страна тьмы где правил Зордрак, которому служили существа типо гоблинов, и где было всегда темно. Главным героем был один из фуррей. Имени, хоть убей, не помню, видимо, он меня не впечатлил. Зордрак запомнился лучше. Он был драконом синего, или фиолетового цвета. Его почти всегда показывали сидящем на своем огромном каменном троне в полумраке. Еще у него был сумасшедший профессор, придумывавший разные смертоносные машины. Когда-то Зордрак жил в стране света (или она называлась Страной Снов?) и был членом совета. Когда совет выбирал Повелителя Снов, Зордрак предложил свою кандидатуру, но ему отказали, и он попытался захватить власть силой, но был побежден и отправлен в ссылку в страну тьмы. Он поклялся отомстить, и с тех пор пытается завоевать страну света. Еще помню, раз в сто лет, или около того, Зордрак мог покинуть свое тело и существовать, как бестелесный дух. Но не на долго, т.к. тело становилось каменным и начинало постепенно рассыпаться. В одной серии он так и сделал, летал, вселялся во всех и совершал всякие злодеяния, а тот сумасшедший профессор стоял рядом с его телом и злорадствовал: мол, если этот мерзкий дракон не успеет вернуться до рассвета, тело рассыплется, и правителем, вместо него, стану я! Пожалуй, это была самая интересная серия из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про первый - не знаю, а вот второй называется "Камень сновидений" или по-английски, Dreamstone, соответственно. Тыкаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Маника много чего есть ! это я уже понял сам!!! прислал мне по почте 2 диска с мега мультом ! МЫШИ рокеры с марса !

 

 

Гаури ! не поверишь но мультик после твоего сообщения я реально вспомнил ! но вот токо беда ! сам незнаю его названия ! Так что народ ! помогите ! нас уже двое кто хочет этот мульт !

 

By Celeroctos: старайтесь цитировать посты, если они расположенны далеко (тем более, если они датированы 2005 годом). Не заставляйте пользователей рыскать по всей теме. Помните: экономия времени каждого = приятное чтение темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мало информации, но вдруг кто узнает...

Мульт был про футболистов, только там вроде не взрослые а детёныши играли. Название тож связанно с футболом. Мож это даж не мульт, я незнаю. O_O Просто я смотрела это в 4 года. Я даж помну что там был львёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Felik, аниме про людей, уменьшившихся до микроразмера, исследовавших организм человека и встретивших там инопланетян, называется "Wonderbeat Scrumble" (в русском переводе - "Необыкновенная схватка"): http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2883.

 

kcynchik, скорее всего это итальянский мультсериал "Симба-футболист". Несколько картинок и описание мультсериала (на английском) - здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так.Вот и я скажу.Описание маловато.

Давно смотрел этот мульт,по видаку.В главной роли там медведь,мульт про американский футбол.В мульте играют две команды.Медведь пол мульта сидит на скамейке запасных,потом его вызывают.За ним ещё временами какие то бандиты гоняются.В конце он забивает гол,их команда выигрывает....В начале ему чек подкидывают от чужой команды

 

вот такое описание.Мне этот мульт оч нравился.Кто найдёт-буду оч благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kcynchik, скорее всего это итальянский мультсериал "Симба-футболист". Несколько картинок и описание мультсериала (на английском) - здесь.

Точно, огроменное спасибка -_- , век незабуду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×