Перейти к содержимому
Undergrizer

Ошибки и глюки!

Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал, может летучую мышь убило аурой Супер Соника, которая через стену проходит xDD

Неа, не катит такое объяснение =) Если играть обычным Соником, то он получит повреждение от летучих мышей сквозь стенку х) Я ещё вчера это проверил.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

069bn.jpg

Маленький забавный глюк)

Нет предела возможностям ежиного организма в момент опасности xDD

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж точно забавный ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

071bs.jpg

Во, что я выловил о_0

(Warning!!! Обратите внимание на мордочку ёжика... =D)

К сожалению, весь сюрреализм через эту фотографию не передать, попробую на словах: всё это изображение на экране ещё и начало дёргаться. А когда я развернул ежа в сторону - начался вообще кошмар. Соник начал пробовать бежать (без моей помощи) по тому маленькому куску стены, из которого выходит пружина, упираясь при беге в верх монитора. При этом дерганье экрана не прекращалось...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*пытается данную описанную картину воспроизвести в голове* %)

 

Я поражаюсь тебе. Нет, ну честно. Что нужно реально делать с ежом, чтобы добиваться таких колоссальных глюков?

Ты говоришь, что просто играешь, а мне кажется ты ставишь на С4 опыты. XD

 

ЗЫ. Жизни зашкаливают. x'DD

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во, что я выловил о_0

(Warning!!! Обратите внимание на мордочку ёжика... =D)

ох не выдержу :)

полный прикол :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*пытается данную описанную картину воспроизвести в голове* %)

На самом деле я снял видео, но качество получилось омерзительным, проще оказалось на словах описать.

 

Ты говоришь, что просто играешь, а мне кажется ты ставишь на С4 опыты. XD

На этот раз глюк случайный, правда. :) Мне просто стало интересно, что будет с Соником, если на него упадет телевизор...)) К слову, повторить этот глюк у меня не вышло потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этот раз глюк случайный, правда. :) Мне просто стало интересно, что будет с Соником, если на него упадет телевизор...))

 

Простите меня ради Бога, но я не удержалась. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух-ты, не знал, что у Соника есть предрасположенность к суициду. Он даже аттрибуты подобрал xDDD

Насчёт второй картинки, мордочка прикольная, а вот в чём суть я всё-таки не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Wii версии, если играя Супер Соником, собрать 100 колец, то дополнительную жизнь не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Wii версии, если играя Супер Соником, собрать 100 колец, то дополнительную жизнь не дают

В iPhone-версии аналогично. Но я думаю, что это не баг, а фича - собрал 100 колец, заработал жизнь, потратилось одно кольцо, взял одно кольцо, заработал жизнь, потратилось одно кольцо, взял одно кольцо - так можно было бы бешеное количество жизней заработать.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В iPhone-версии аналогично.

 

В версиях Xbox 360 и PS3 тоже. Это не баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я думаю, что это не баг, а фича - собрал 100 колец, заработал жизнь, потратилось одно кольцо, взял одно кольцо, заработал жизнь, потратилось одно кольцо, взял одно кольцо - так можно было бы бешеное количество жизней заработать.

В S3 например, при игре за Супер Соника жизнь за 100 колец дают только один раз. Надеюсь, все это помнят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, все это помнят

Я не помню - я кроме Соников тучу других игр прохожу. Да и какая разница - и так дофига жизней в Сонике 4 получаешь по мере прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я думаю, что это не баг, а фича - собрал 100 колец, заработал жизнь, потратилось одно кольцо, взял одно кольцо, заработал жизнь, потратилось одно кольцо, взял одно кольцо - так можно было бы бешеное количество жизней заработать.

Товарищ, поиграйте в классику. Никакой подобной прокачкой там и не пахло. Потому что делали с "любовью".

 

Видать, разработчики не смогли реализовать, чтобы при игре за Супера, при сборе 100 колец давалась жизнь, а при повторном набирании той-же сотни не давалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ, поиграйте в классику. Никакой подобной прокачкой там и не пахло. Потому что делали с "любовью".

Играл я. Но давно (поправка: давно играл за Супер Соника, когда его открыл, используя сейв стейты в Special Stages - уже позднее решил принципиально играть без сейв стейтов, но все 14 изумрудов пока не открыл) и не помню всех деталей Супер Соника - в другие игры тоже ведь надо играть. Помню, что прокачки такой там действительно не было, а так просто предположил причину, почему это могли убрать.

Видать, разработчики не смогли реализовать, чтобы при игре за Супера, при сборе 100 колец давалась жизнь, а при повторном набирании той-же сотни не давалась.

Потому и предположил, что ничего сложного в этом нет. Вспомнить хотя бы интервью с бегами по потолку, которых якобы в Сонике 3 не было, хотя они были.

Изменено пользователем OmKol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видать, разработчики не смогли реализовать, чтобы при игре за Супера, при сборе 100 колец давалась жизнь, а при повторном набирании той-же сотни не давалась.

Тонко "похвалил" разработчиков. Имхо они просто на это забили, т.к. реализовать такое нынче не трудно. Ну или не успели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успели... За год? О_о

 

*сори за оффтоп*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратите внимание на взаимодействие ежа с кольцом.

Так же можете посмотреть на то, на чем стоит ежик.

:yahoo:

 

s41.png

 

s43i.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ндаа...xD Соник сделал себе огромный пирсинг на голову, изза этого повредились мозги, и он от тупости начал плясать и в нём проявилась новая способность - плясать в воздухе О_о xDDD

Нет, реально похоже,что Соник танцует xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут по-моему Соник пьяный.

А по-моему, он пляшет на пустоте, а в башке у него завязло кольцо.

Исполняет какой-то ритуал? :)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередная моя попытка. бестолковая как то повлиять на будущее игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я багов не замечал. В техническом плане игра норм.

Счастливый человек...

Очередная моя попытка. бестолковая как то повлиять на будущее игры.

Серьезно надо было доверить написание текста кому-то сведующему в английском языке. Некоторые строки практически нечитабельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое подходящее же место, чтобы лечь-отдохнуть. х)

 

63131614.png

 

Прошу прощения за качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы придраться особо не к чему, кроме физики.

1) По сравнению с Соник 1, 2, 3 и К спин дэш слабоват. Если надо забраться в горку, спин дэш может не помочь, когда с разгона бегом легко можно преодолеть препятствие.

2) Соник научился стоять на склонах... В классике такого не замечал.

3) Хоминг Аттака немного кривовата и не всегда работает, как хотелось бы. И как уже говорили выше, Соник застревает в пружинах.

 

Однако, несмотря на эти недоработки, игра всё равно для меня идеальная. ^_^

Изменено пользователем SonicLovesAmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×