Перейти к содержимому
Тёма

Наклз и Руж

Рекомендуемые сообщения

Ознакомился с темой... Увидел что на моих глазах она превращается в более или меннее конструктивную беседу и решил присоединиться... Behold!!

Первым делом хочу обратить внимание некоторых товарищей, что любовь не зависит от того, кто, сколько раз и как кого спасал... Если бы какой-нибудь секьюрити перехватил выстрел Освальда, то это совсем не значит что Кеннеди бы в него влюбится ;D (как пример... и, заметьте, не крайность). После таких моментов появляются просто хорошие отношения... Есть женщины, которые после этого сразу втюриваются без задних ног, но Ружка не такая (см. об этом ниже).

Так же хочу обратить внимание на фразы плана "вы не можете предьявлять мне претензии, ибо я не сужу по Арчи а сужу по всему остальному". Давайте, наверное, определимся, берем мы во внимание весь sonicwоrld, или же нечто отдельное (если второй вариант, то, наверное, всем надо знать, что именно... а не так чтобы каждый о своём). Я лично в основном базируюсь на Сонике Хэ... И, сразу скажу, мне плевать, если кто-то считает этот мульт неудачной пародией - это ваше дело...

И на конец вступления, хочу разьяснить ещё одну деталь: абсолютно неважно, является ли пара однотипной, или же каждый в ней из разных "расс"... Все сониковские герои максимально хуманизированны, и связь "мышь-ехидна" для мобианцев - примерно тоже самое, что связь "китаянка-европеец" для нас... Никто никуда не накладывал табу - чувства между 2-мя животными есть, а значит теоретически может быть любовь... А как практический пример - Соник и Салли.

Теперь по сабжу. Естественно, я за Наклса... Прочитав тему, я заметил за форумчанами тенденцию голосовать за своего кумира... Т.е. если чел - фан Шэда он голосует за него, если чел - фан Накса - голосует, соответственно за Накса... Так вот, скажу сразу - я голосовал за него число из логически довершенных соображений... Могу сказать, что "официального подтверждения их любви" нигде нет, ибо любви, как таковой, у них ещё не наблюдается... А если и наблюдается, то только в зачаточной стадии. Но эти чувства, эта любовь готова развиваться дальше, и на то намекали сами сценаристы вот уже который раз. И все наши догадки строятся на намёках... Но проблема в том, что некоторые фанаты шеда параноидально выискивают, высматривают несуществующие намёки в пользу пары Шэд+Ружка... Имхо, это не правильно и надо смотреть здраво правде в глаза... Опять же, см. ниже.

За Накса я, прежде всего, потому, что считаю их достойной парой... Да да, все так говорят, но мало кто объясняет. Углубимся немного в психологию сиих зверушек (мыши относительно ехижны и ехидны относительно мыши), а так же попробуем осветить их будущее.

Во-первых, я вижу что у этой пары мог быть некий "симбиоз"... Ружка бы могла "ввести" его в общество, помочь преодолеть некоторые комплексы, стать более коммуникабельным... В свою очередь, Накс, как трежерхантер был бы для Ружки очень ценен... У Накса довольно богатый внутренний мир (довольно широкое понятие, но всё же), и Ружке проникать в этот мир было бы очень интерестно... + они отличные напарники, что могло бы сблизить их и помочь лучше узнать друг друга...

Руж это свободная мышь, которая постоянно находится в поиске. То, что кто-то её спас, для неё не играет никакого значения... Она просто немного пофлиртует со спасителем в знак благодарности и на следующий день уже не будет придавать этому большого значения... Что до Накса, этот самый флирт помог им лучше узнать друг друга, и на подсознательном уровне сделать несколько соответствующих выводов. Для Ружи Накс показался сильным, властным, вернум своему делу, уверенным в себе, возможно, красивым и т.д. и т.п. (список положительных качеств можно продолжать о-очень долго), НО (!!!) одиноким и неопытным в плане мудрости. И её тут же потянуло к Наксу, ибо последними двумя, можно сказать, недостатками она не обладает, и может развеять их у Накса, дабы приблизить его к идеалу... В нашем мире такая связь - самое обычное дело... Есть женщины мудрые, общительные, но довольно стервозные (как Ружка)... За такими мадамами, как правило, гоняется пол-города (в Сонике этого не происходиТ, скорее, потому, что это, всё-таки, детский мульт :)), однако предпочтение своё они отдадут, незавимисо от этих гонок, человеку, о котором хоть как-то можно "позаботиться"... Или, лучше сказать, человеку, которого, по мнению этой женщины, можно как-то изменить в лучшую сторону и, опять же, приблизить к идеалу. И этим челом, как правило, оказывается не какой-нибудь жалкий сопляк, а некто, сильный духом, телом, одинокий , как правило, не ищущий своего спутника, и имеющий 1-2 недостатка или комплекса... Накс идеально подходит под это описание... И путь свой к Наксу Ружке проложить намного легче чем, скажем, к Шэду, ибо Накс намного проще, а главное - Накс НЕ ВЫСОКОМЕРЕН. В этом между ними очень большое различие! Шед считает себя чуть ли не господствующей формой жизни, тогда как является не более чем ежом, напичканным сметрельным оружием...

Теперь о Наклзе. Изначально он был создан как боевая ехидна, рассчитанная на "благородные" сражения, завоевания, охрану и т.п... На него свалилось сразу много бед, неприятностей и неудобств, когда он оказался единственным в своём роде, и, к тому же, рядом с большим городом и в центре многих событий, ибо ему пришлось вступать в светсвую жизнь, чего он делать категорически не захотел (не либерал, сразу видно ;D), и предпочёл остаться в гордом одиночестве. В "светском" плане, Накс абсолютно беззащитен... Войдя в город, он будет косо смотреть на всех его обитателей, ибо будет распознавать в каждом из них потенциального врага (сами посудите, для настоящего воина, не знающего ничего кроме войны, большинство незнакомцев - враги... А у Накса это, можно сказать, осело в генах). Если бы не его героическая натура, и если бы он этого хотел, ему было бы очень трудно заводить друзей, ибо коммуникабельным его ну никак не назовёшь... Судя по всему, в настоящее время, Наксу не очень трудно навешать на уши лапши... И в то же время, он может упёрто не верить в правду... Всё вышеописанное можно объединить в один недостаток\комплекс, который Руж, будь они парой в настоящее время, могла бы запросто искоренить... Сейчас Наклс не может разобраться в своих чувствах... Для него проявление к нему внимания, особенно ввиде флирта - нечто совершенно новое, и он просто не знает, как на это реагировать... Сознание говорит ему "это враг", а подсознание, которое у него гораздо мощнее, диктует чувства, которые не позволяют ему отреагировать на флирт ударом в челюсть, из-за которых он уже который раз краснеет, и благодаря которым, собственно, и решится их дальнейшая судьба... Мало того, благодаря этим чувствам, в критических ситуациях, Накс не то что щадит её, но ещё и спасает от смерти тогда как они находятся во вражеских отношениях (да, кстати, Руж может находить в Наксе ещё и своё укрытие\спасение\защиту)... Сколько раз у Накса был шанс просто взять и вывернуть Руж наизнанку, будучи её врагом - он этого не делал... Именно благодаря этим самым чувствам. Т.е. чтобы вышла пара "Нак-Руж", Наклзу прежде всего надо разобраться в себе (а точнее, упорядочить и совместить ход своих мыслей и поток чувств) и пересмотреть некоторые свои взгляды на общество, что он, я так думаю, сделал бы уже через полгода-год, ибо он будет знаком с этим обществом настолько, чтобы его понять... Если, конечно, ув. сценаристы не будут тормозить характер персонажа, увеличивая при этом его возраст... (Хоть большинство сценаристов разных мультов так и делают, я искренне надеюсь, что с Наксом этого не произойдёт... по крайней мере, хотелось бы чтобы возраст не увеличивали).

Что касается их будущего: далёкое будущее у этой пары для меня очень туманно, объясню почему: Руж, как и Накс - свободолюбивые персы, а любовь уже налогает какие-то обязательства, лишения каких-то свобод и т.п... Поначалу, Руж будет готова жертвовать всем этим, но через какое-то время, Накс ей наскучит... Просто наскучит... Если НакРуж сделают официальной парой, то Накс наверняка будет ревнив... А Ружке это не понравится, ибо это очень сильно ограничит её волю и возможность флиртовать с каждым вторым, как она это делает сейчас... И характер у неё такой, что за кого-то одного она держаться просто не может... Всё это говорит о том, что далёкого будущего у них нет, НО! Я сказал "туманно" потому, что Руж может "вырасти", что в корне изменит её характер... В это трудно поверить, но Руж может стать хорошим семьянином в далёком будущем... Годам этак к 25 она на корню может пересмотреть ВСЕ всзгляды на жизнь и начнёт её по-новой... Неясность у меня вызывает лишь одно - успеет ли Накс ей наскучить к 25 или нет... Если успеет - хана паре, если нет - будет очень даже неплохая семья! Кстати, тут расходится не только моё мнение, но и мои желания относительно их будущего... Мне нравится видеть Накса (как и Руж) свободными, свободолюбивыми... А свобода предполагает одиночество... Гордое одиночество... И если между ними образуется нерушимая связь, это уже будут другие персонажи... Многие (в том числе и я) фанатеют от Накса из-за его свободолюбия, которое может исчезнуть с появлением такой пары... Тогда персы потеряют многое (чего мне бы не хотелось чтобы они теряли), в том числе и самих фанатов...

Вывод: я бы хотел, чтобы их отношения держались до тех пор, пока они не возьмут друг у друга то, что им нужно... Потом я бы хотел чтобы Руж бросила Накса (Именно Руж Накса, а не Накс Руж, ибо со вторым может быть много проблем... в том числе, враждебное отношение друг к другу в итоге), и он продолжил своё свободное одиночество уже имея некий (возможно, даже большой) опыт, который ему очень пригодится в дальнейшей жизни среди людей... А с ружкой они остались бы друзьями\напарниками, готовыми всегда прийти друг другу на помощь, и сделать всё "воимя их прошлой любви" или под каким-нибудь предлогом типа этого...

Теперь немного о паре Руж+Шэд... Я против этой пары, ибо за ней я не вижу абсолютно никакого будущего, разве что - обоим будет плохо... А, зная их характеры, могу сказать что ни один из них не будет делать что-то себе в ущерб...

Шэдоув никогда не забудет про Марию... Не знаю как это назвать - параноя? навязчивая идея? психологическая травма? Чтобы Ружке понравиться Шеду, ей как минимум придётся отрезать уши, крылья и напялить парик... Из пары Шэд+Мария прекрасно видно, каких женщин предпочитает Шэд в друзья... А на любовь он, имхо, просто не способен - вероятно, Джеральд просто исключил эту функцию (и правильно сделал). Когда Руж флиртует с Шэдом, он даже не поворачивается - просто её игнорирует... А учитывая все "параметры" ружки, нормальное существо, способное на любовь, как минимум повернулось бы... За Наксом можно сразу наблюдать реакцию - он не то что повернётся, он ещё и покраснеет... Может быть даже начнёт ругатсья ;D) Но это совсем не от плохого отношения... Шэд же просто проигнорирует... Так же, Шэдоу никогда не захочет обременять себя Ружкой... Мало тогО, если он будет вести себя с ней так же как с Марией, она просто сядет ему на шею и будет постоянно чего-то требовать... Баланса не будет точно.

Руж же никогда не выберет в спутники зверя, обладающего большим высокомерием чем у неё... А высокомернее Шэда во всём соникворлде является разве что сам Соник... У них нет причин, чтобы сойтись... Я ни разу не видел даже такой возможности... Между ними нет абсолютно ничего общего, никогда небыло даже искры - только хорошая комманда - не более... (опять же, комманда никак не может влиять на любовь, только на то, чтобы лучше узнать друг друга... а если я правильно понял, "пара" подразумевает именно любовь :p). Даже если что-то между ними будет, Шэд скажет себе что он слишком хорош для какой-то мыши, которая даже не является совершенной формой жизни ;D. Да, он считает себя окончательной, чуть ли не господстующей формой жизни... а если подумать - это просто напросто ёж, напичканный оружием... (по-моему, я повторяюсь...) И создан он был аш 50 лет назад (думаю, все помнят что в это время ж.д. в 20 мб считался роскошью, которую просто нечем было заполнить). Если бы такой же мозг, как Джеральд, постарался бы над "совершенной формой жизни" в настоящее время, у него бы получилось нечто, намного сильнее как Шэда так и Соника... У ежа с таким высокомерием в подругах может числиться только та, для кого высокомерие - ничто... И единственным таким персонажем во всём сериале была Мария... Другие его просто не примут, не поймут. А тем более Руж... Они бы и дня жизни "в паре" не выдержали... Так что я категарически против этой пары.

А теперь немного камментов...

 

По SA2 я беру в пример эту игру а не всякую пародию типа Икса.Ты помнишь как все произошло в SA2 ? Руж начала падать,Наклс спас ее и за это она дала ему осколок изумруда.Так может Наклс спас не ее а свой изумруд а !

Интерестное дело... С каких это пор осколки, падая в пропасть, умирают? И, собственно, чего стоило бы Наску спуститься за этим осколком куда бы то нибыло? Он ведь всегда приземляется мягко и без ущерба. Вот именно - ничего... А вот руж, вероятно, забыла что умеет летать, и Накс, можно сказать, спас её... И давайте не будем говорить что Наклз - экстрасенс, который предугадал что Руж в знак благодарности отдаст ему осколок.

 

Почему щитаете Наклза свихнувшигося парня на этом изумруде...

Никто не считает... Просто некоторые используют эту шутку сценаристов как серьёзный аргумент в доказательстве своей точки зрения ;D.

 

Нет...Руж показала свою самую скрутыю черту характера-уязвимость...и показада её только Шеду и Наксу...это потому что они её спасали...а Руж видимо западает на таких...поэтому главные для неё объекты внимания двое этих красавцев...

Товарищ, вы по-моему, тоже не просекли фишку... Это не уязвимость... Ружка хочет сделать так, чтобы другие думали, что это уязвимость... Тогда как по большому счёту ей на это наплевать... Мадамы такого плана очень часто притворяются беззащитными маленькими овечками, тогда как являются самыми настоящими летучими мышами ;D.

 

Он всегда работает один,но даже если будет работать вместе с Руж он всегда будет ее прикрывать и спасать(смотри 3 сезон).

Некоторые наивно считают, что если любви между жвумя индивидами нет, то и жизни их друг для друга обесцениваются ;D. По мнению некоторых, если кто-то кого-то спас, то это обязательно должно значить, что этот кто-то любит этого кого-то... Имхо, это бред... Будь у меня такая возможность, я бы сам спас Руж... Но это совсем не значит что я питаю к ней какие-то любовные чувства...

 

Почему ты думаешь что я считаю что они будут хорошей парой.Так потому что именно сейчас по характерам они подходят друг другу,это в с Наклсом,кому то из них придется менятся.

Ты обвиняешь других в том, что они не аргументируют свою точку зрения... И в то же время сам этого не делаешь... Раз уж даёшь какие-то новые понятия, надо объяснять "что такое хорошо а что такое плохо"...

 

А в Хентае популярна пара Руж+Тейлз.Так что теперь будем еще и Телза к Руж клеить ?

Ну Шэда же ты клеишь ;D.

 

Начнем с простого.С момента где Руж обратила внимание на Наклза.Как мы все знаем это произошло в SA2,где Наклз спас Руж от не минуемой гибели(моя версия:Наклз спас ее потому что у нее был кусочек от M.E.).Руж начала с ним заигрывать,всячески показывая что он ее нравится(с этим я не спорю).Но любовью здесь и не пахнет.

Насчёт изумрудов ты уже говорил... незачем повторяться. А вот насчёт "любовью не пахнет" - тут я согласен... Любовью не пахнет - пахнет началом отношений, которые в будущем могут перерасти в любовь ;D.

 

Теперь Шед.Он ее спасал много раз:

1.С Prison Island

2.От роботов(3 сезон,серия Station break-In0

3.От бомбы (Molly Dream)

4.Ну и всю галактику от Дарк Оука(последняя серия 3 сезона)

Опять же, повторюсь, это для Ружки ничего не значит... Она слишком "свободна" чтобы заострять на этом какое-то внимание...

 

Конечно,в этой паре пока тоже нет любви,но мне кажется что скоро она будет.

Так вот, если тебе кажется, то не надо отрицать и другие точки зрения, а тем более высмеивать их ;D. Мне лично так не кажется, поэтому я и не говорю что это 100% не так...

 

Руж и Шед работают в команде,они подружились и есть все шансы что скоро они станут не просто друзьями.

Вот этого как раз-таки я не заметил... Можешь ругать меня за мою невнимательность, но я бы на твоём месте задумался, что раз другие (не единичный случай) этого так настойчиво не замечают, может быть и нету этого вовсе? ;).

 

Джасири, респект за подборку!

 

Насчёт дальнейших ссылок на википедию - я не знаю, кому что понятно, но данный текст только укрепил моё мнение, описанное выше...

 

Потом я тебе уже сто раз говорил почему Шед ее игнорировал.В SA2 тебе надеюсь понятно почему,в 3 сезоне он только можно сказать родился на свет(с такой то амнезией) и конечно ему нужно все начинать сначала.А Шед всегда будет себя вести угрюмо,агрессивно по отношению ко всем кроме друзей(я по себе это знаю).А с друзьями(и когда в мире не будет критической ситуации) он станет нормальным,веселым(прям как Соник).Да и Шед может хорошо скрывать свои чувства(пример:Showdown in Space),так что понять о чем он думает очень сложно.

Не очень то убедительное оправдание... Точнее сказать совсем не убедительное... Игнорить только потому что недавно родился на свет? Игнорит потмоу что скрывает свои чувства? А не легче смириться с тем, что этих чувств просто нет? Это бы многое объяснило... что - см. выше, опять таки.

 

Я незнаю чем Руж выгодно по жизни сидеть на Abgel Island сторожа М.И

Опять же, выключаем экстрасенсов и думаем, во-первых, насколько чаще ты видишь Накса, впутанного в какие-то приключения чем Накса, охраняюзего М.И., и во-вторых - почему ты думаешь, что в этой паре Руж будет делать то, что захочет Накс? И почему ты думаешь, что Накс захочет на пару с воровкой охранять сию ценость? Скорее наоборот.. Она его отвлечёт немного, покажет прелести жизненные, поможет расслабиться и т.п...

 

Так что с Шедом наоборот ей выгоднее будет.

А с Шедом ей будет выгодно по жизни сидеть и вспоминать о Марии? ;D Или выполнять приказы Эгга? Или ещё чёрти-знает чего, что бы Ружке делать не хотелось... Так что не надо говорить про выгоду... Любоф предполагает изменения в характере... А такой характер как у Шэда изменить очень трудно... Руж под него подстраиваться не станет никогда.

 

не надо считать Шеда бездушным тюрбаном,который помогает только свои teammates'ам.В 3 сезоне он спас сониковскую команду дважды,а он их даже не помнил.

Ну и что что спас? Если бы не спас, я бы его лично считал не "бездушным тюрбаном", а просто напросто падонком. И о душе речи бы не зашло больше ваабще... Все спасения исходят не от чувств, а от героической натуры... А в СоникВорлде у каждого второго такая.

 

2.Хочешь я тебе дам представление о "потомках" Шеда ? Посмотри на Сильвера.Сейчас идут слухи о том что он потомок Шеда.А у какого персонажа женского пола белая кожа а ?

Гы, во-первых, кожа у него не белая, а серебристая... Это исходит из его имени ;). А во-вторых, белая кожа у всех людей... У той же самой Топаз... Интерестное совпадение ты нашел, вот только кожа у Ружки белая только на лице... и то, только вокруг рта, цвет которого и является её натуральным ;). А насчёт Сильвера, если уж это так и есть, то, наверное, это бы было оговорено...

 

3.Шед скрывает свой настоящий характер за баррьером агрессии,угрюмости и т.п. ргументов...

А Эггман на самом деле - добрейшей души человек! Мягкий, доверчивый, щедрый мухи не обидит... А так же тупой - не может даже сложить 2+2.. Но всё это за барьером агрессии, угрюмости и т.п. ргументов ;D)

 

А Шед-храбрый,независимый(вопрос что лучше ? ),сильный,серьезный,красивый(факт).

Понятие красоты в сериале никто не определял... По мне так Накс намного фотогеничнее, изящнее, пропорциональнее Шэда... Понятие "серьёзный" тоже очень широко чтобы о нём так говорить... Соника тоже если подумать, можно назвать серьёзным... И в то же время чертовски легкомысленным. понятия несовместимые, но факт... Опять таки, список хороших качеств даже (!!) Эггмана можно перечислять очень долго.

 

Шед не относится к ней хладнокровно,он ее много раз спасал и заметь не говорил слова типа(в следующий раз будь осторожна,потому что я могу не быть рядом,как он сказал Космо).

Повторюсь 3-й раз... К почти 6-и с лишним миллиардам человек я лично отношусь абсолютно хладнокровно... Однако, если я вижу тонущего, наверное, я (или ты?) его спасу всё-таки, как ты думаешь? ;) При том сказать я ему могу при это что угодно... от "с кем не бывает" до "х*ли ты попёрся если плавать не умеешь"...

 

И Шед в отличие от Наклза ни разу ни ударил Руж и не кричал на нее.

Как раз таки это и есть признак хладнокровия и безразличия... Вспомни поговорку "Милые бранятся - только тешатся" ;). А крик это внимание, и ещё какое... Если бы у меня был выбор между криком и игнором - я бы выбрал крик... Да и потом, это временно - пока Наклз не разобрался чего он хочет...

 

И если уж Шед смог сделать Марию счастливой с такой то болезнью,то уж наверно Руж и подавно сможет.

А ты думаешь, что у Марии и Ружки одинаковые запросы? Ох как ты ошибаешься... Марию и Руж по праву можно пихать в словарь антонимов... Надеюсь, не надо объяснять, почему?

 

Да и Руж уже прошла сквозь этот "испытательный срок" и Шед теперь не относится к ней как ты описываешь

Ещё как относится... Просто они теперь общаются не как незнакомцы, не более... А у тебя, возможно, ассоциативное мышление преобладает над здравым... Так у большинства ярых фанатов, считающих своих кумиров абсолютно идеальными...

 

У Руж кстати тоже сложный характер.

У Руж ОЧЕНЬ сложный характер. Я даже могу сказать, что это самый сложный характер во всём Сониковском Мире! Наверное, это связано с её возрастом\хитростью\коварностью\мудростью....

 

П.с. пока писал пост, мог отклониться от своего мнения (ибо пишу, будучи в очень сонном состоянии). Бывает, некоторые забывают смысл темы, т.е. начинают доказывать, не "кто кому подошел бы" а "у кого с кем роман" или "кто уже является парой"... На данный момент пары ни у Ружки, ни у Накса, ни у Шэда (если не считать Марию у него в душе, которая ещё ох как не скоро выветрится... кстати, если ради Марии Шэд пожертвовар собой (нет, отнють не ради Ружки), то забыть её он бы не смог никогда) НЕТУ! Тема исключительно для предположений о будущих отношений, так что однозначного ответа в любом случае дать никто не может кроме сценаристов...

 

П.п.с. Если Накс избавится от своих комплексов, он будет тем ещё мачо... Это то как раз Ружке может и не понравиться... А в остальном я полностью поддерживаю возможную связь между ними в будущем... Сейчас же всё обходится только флиртом и ответной "непонимающей" реакцией на него, которая так нравится Руж...

 

П.п.п.с. Для особо грамотных любителей исправлять чужие ошибки - между знаком препинания и новым словом ставится пробел ;).

 

П.п.п.п.с. Ох как я ненавижу постскриптумы...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг... нифига себе... *дал себе зарок когда-нибудь прочитать предыдущий пост...*

Ответил, что Шедоу, но можно и Наклса. Впрочем, обе пары хорошо.. за исключением одного "но": Наклс слишком озабочен МЕ, а Шедоу - Марией. С Шедоу, кстати, более перспективно...=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jesli jest Sonic i Tails to pochemu net eggmana ;D ?

Ja golosuju za Aaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем в этом форуме! Я вертнулся из Москвы. Спасибо Дарк Фьюри за то что не позабыл, и первым делом,по его просьбе, заглядываю в эту темку.

 

 

Да здесь много чаго появилось. И как всегда скажу на зло всем ШедРуж фанам громогласное "НАКС+РУЖ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, здесь собрались фэны НаксХРуж. И я в том числе. УУУУХ, поскорейбы четвёртый сезон начали крутить по джетиксу, а не этих тупых селиконовых Тоталли Спайс. Простите если здесь есть фэны Тоталлсов ;D

 

В общем скажу, что это классная пара, самая лучшая, по крайней мере для меня.

Изменено пользователем CH@OS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится эта пара. Надеюсь, что, что нибудь получится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта пара не очень нравиться. Вот пара Шед+Руж-нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори конечно но, у Шедоу и Руж характеры разные. И потом не видял я моменты где Руд(или Шед) оказывали друг другу знаки внимания. Ну да была один эпизод в конце ну и...С Наклз и Руж совсееем другая обстановка. Наклзу просто нужно преодолеть 1 или может 2 комплекса, и тогда он станит болеее общительным. У Шедоу около 3-4 комплексов. Но Руж ведь легче преодолеть 1-2 комплекса, и потом она давно на Наклза обратила внимание. И потом для нее это выгодно. =)

Короче Наклз+Руж=Любовь Форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче Наклз+Руж=Любовь Форева!

 

Конечно, юзербар у тебя такой же как и у меня, и я тоже НаксРужник, но хватит уже повторять эту фразу, глаза уже вянут, когда я ее вижу.... Аргументов бы лучше побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нупс...лано...

 

Ок...Значит почему Наклз подходит Руж или наоборот)))

Господи эсли Руж не интересует Наклз тогда почему она от него не отстанет? И дело даже не в драгоценостях...В иксе когда Руж не дала подойти Наклзу хотя он ее спас...Почему он ее спас...Хотя мог бы даже дать ее умереть, потом в эпизоде гарячая точка он не дал здаровому монстру убить руж...И дело не было в Изумруде...Дальше когда 76 эпизод когда один из Метарексов ударил Руж наклз сказал что то типа...Теперь ты меня понастоящему разозлил... И накинулся на Метарекса...Много было случеев когда они спасали друг друга...

Но по правде настоящая причина почему они подходят друг другу это потому что характеры у них одинаковые...Почему Руж постоянно рядом с Наклзом? Ведь она могла бы стать с кем то другим но она частенько стояла рядом с ним...Потом у них характеры схожи...Они друг друга стоят... И потом я не могу представить Шеда с Руж...Он не сможет уделить ей должного внимания...Да и потом он на нее не обращал внимание, Руж пытлась несколько раз что бы Шедоу обратил на нее внимание но ничего не вышло...Я повторяю опять он ЖЕСТКО ее игнорит...Да и потом Руж любит когда на нее обращаю т внимание...А Наклз ее без внимания не оставлял и возможно не оставляет)))... Потом обьясните мне почти всегда не трезо мыслящему ехидне с чего вы взяли что они смотрятся вместе или то что они могли бы быть парой? С того что работали в тиме вместе и все? Или с того что Руж сказал Шедоу пару нежных слов которые он даже не обратил внимание, да что там говорить...Он просто ЖЕСТКО ее не видет на равных...И не дело в его титуле УЛФ...Просто ему нужен кто то поскромнее, типа Марии зе хеджкок...Говорят етот перс офицальным будет...

...Да и я тут услышал от какогото ШедРужника что Силвер, ребенок ШедоуиРуж...Еее... сори но это не так...Силвер воообще другой перс...(где то из Арабских Эмиратов)))) так вот он вообще новоиспеченый перс... И в Нью Дженырейшн он по почти ровесник Шеда(не считая 50 лет в заморозке, но тогда Руж и в помине не было))))...Так вот Силвер не ребенок Шедоу и Руж...Довольно безумная идея...

Так вот Руж и Наклз постоянно вместе...(Ну пря как космо и Теилз ну почти :) ) Шедоу для нее не бездушен но характерами они не сошлись бы...Наклз и Руж довольны милы в месте и симпатизируют друг другу...Ах да еще 39, 52, 76,78 серии...Т эсли между ними ничего нет...Я возму калибры номер 22 и лягу в свою темную капелу...

 

Руж подходит только Наклз и тока он...Мобианцез плиз не пихайте Руж Шедоу, это два разных персонажей с отличающими характерами...Вот обьясните в чем они схожи?

А вот в чем схожи Наклз и Руж...Они оба любят быть во внимании...(39 эпизод где Наклз хвастался своими умениями)...Оба пытаются показать над друг дружкой свое превосходство, что и показывает их близость отношений...Оба охотники, и потом учитываю то как Руж оказывает Наклзу знаки внимания и как он такэе реагирует на них мона сказать что другого для Руж нет...Как вы увидете Шедоу который реагирует на подколки Руж? Мне кажется довольно смешное и убогое зрелище...А вот такой соблазняющей и красивой мышке как Руж подойдет такой сорви-голова( или обезбашеный), и вспыльчевый парень как Наклз)))

 

Короче мое мнение- моя подпись!

 

НАКЛЗ+РУЖ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!

Я могу лишь сказать что ты фанатик этой пары.Все твоя речь сводится к тому что Шед и Руж друг другу не подходят и ты просто жестко игнорируешь все что я говорил.

Руж и Шед почти всегда работают вместе(в играх всегда).Так теперь я поставлю раз и навсегда точку в твоем "веском" доводе насчет игнора:

1.В SA2 он игноририл ее потому что он потерял близкого друга(если вдруг кто не знает то это Мария).И он полностью сконцентрировался на своей цели.

2.В Соник Х в сериях про SA2(см. пункт 1).Потом после того как вернулся в 3 сезоне он ее не игнорировал,да и Руж уже не пыталась его соблазнять.В 3 сезоне он ей много раз помогал и уж я думаю она не оценивала этого холодно.

А услышал эту версию ты от меня(у тя склероз что ли :p ).Но я опять повторюсь что это слухи и домыслы.Сильвер и впрям похож на Шеда,у него такой же хохолок на груди,да и лицом смахивает(конечно все ежи на одно лицо :D ).Так что поживем,увидим,но я думаю Сильвер все таки как то связан с Шедом,но может и не через Руж.

Потом я тебе уже говорил что все твои довды идут в период исчезновения Шеда.Так что кульминация этого треугольника будет в 4 сезоне или NG.

P.S.

И вправду уже глаза болят от бесконечного НАКЛЗ+РУЖ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!

 

Шэдоув никогда не забудет про Марию... Не знаю как это назвать - параноя? навязчивая идея? психологическая травма? Чтобы Ружке понравиться Шеду, ей как минимум придётся отрезать уши, крылья и напялить парик... Из пары Шэд+Мария прекрасно видно, каких женщин предпочитает Шэд в друзья... А на любовь он, имхо, просто не способен - вероятно, Джеральд просто исключил эту функцию (и правильно сделал). Когда Руж флиртует с Шэдом, он даже не поворачивается - просто её игнорирует... А учитывая все "параметры" ружки, нормальное существо, способное на любовь, как минимум повернулось бы... За Наксом можно сразу наблюдать реакцию - он не то что повернётся, он ещё и покраснеет... Может быть даже начнёт ругатсья ) Но это совсем не от плохого отношения... Шэд же просто проигнорирует... Так же, Шэдоу никогда не захочет обременять себя Ружкой... Мало тогО, если он будет вести себя с ней так же как с Марией, она просто сядет ему на шею и будет постоянно чего-то требовать... Баланса не будет точно.

Руж же никогда не выберет в спутники зверя, обладающего большим высокомерием чем у неё... А высокомернее Шэда во всём соникворлде является разве что сам Соник... У них нет причин, чтобы сойтись... Я ни разу не видел даже такой возможности... Между ними нет абсолютно ничего общего, никогда небыло даже искры - только хорошая комманда - не более... (опять же, комманда никак не может влиять на любовь, только на то, чтобы лучше узнать друг друга... а если я правильно понял, "пара" подразумевает именно любовь ). Даже если что-то между ними будет, Шэд скажет себе что он слишком хорош для какой-то мыши, которая даже не является совершенной формой жизни . Да, он считает себя окончательной, чуть ли не господстующей формой жизни... а если подумать - это просто напросто ёж, напичканный оружием... (по-моему, я повторяюсь...) И создан он был аш 50 лет назад (думаю, все помнят что в это время ж.д. в 20 мб считался роскошью, которую просто нечем было заполнить). Если бы такой же мозг, как Джеральд, постарался бы над "совершенной формой жизни" в настоящее время, у него бы получилось нечто, намного сильнее как Шэда так и Соника... У ежа с таким высокомерием в подругах может числиться только та, для кого высокомерие - ничто... И единственным таким персонажем во всём сериале была Мария... Другие его просто не примут, не поймут. А тем более Руж... Они бы и дня жизни "в паре" не выдержали... Так что я категарически против этой пары.

Шед уже забыл Марию(песня Never Turn Back о чем нить говорит).Он больше не будет возвращаться в прошлое,он будет идти вперед.Потом Шед может спокойно скрывать свои эмоции.Смотрим серию Showdown in Space.Там Шед пустил слезу,но лицо его осталось каменным(надеюсь дальше обьяснять не надо).Да и почему он игнорил ее я уже сказал выше.Потом Шед не ищет признания и никогда он не хвастается,только противникам которые бросимли ему вызов.И если бы он был таким высокомерным он бы никогда не работал в команде,ведь он и один может все сделать сам,а тут он еще и прикрывает их.Да и поздно уже говорить об этом.Шед и Руж уже друзья.

Некоторые наивно считают, что если любви между жвумя индивидами нет, то и жизни их друг для друга обесцениваются . По мнению некоторых, если кто-то кого-то спас, то это обязательно должно значить, что этот кто-то любит этого кого-то... Имхо, это бред... Будь у меня такая возможность, я бы сам спас Руж... Но это совсем не значит что я питаю к ней какие-то любовные чувства...

Нет,уважаемый =) Я написал это сообщение чтобы обьяснить моему коллеге и оппоненту в одном лице,что Шед не бездушный.И я не имел ввиду что если он будет ее прикрывать и спасать то это именно любовь =)

Опять же, повторюсь, это для Ружки ничего не значит... Она слишком "свободна" чтобы заострять на этом какое-то внимание...

Ничго не значит ?! Он ее спасал от смерти,и что она будет относится к этому как к должному и просто не обращать внимание на это ?! Глупость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасал Шед Руж, потомучто он понимал, что потери в команде будут большими без неё. Даже со своим Хаос-контролем, Шед не может быть в двух местах одновременно. Это чисто из-за командной помощи, а не из-за чувств. Если бы Руж и Шед не были в одной команде (Я не имею в виду конкуренцию), то Шед фиг пошёл бы её спасать.

 

А вот тебе Shadow_U.L.F. , чтобы окончательно ослепнуть. =)

 

НаксХРуж=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасал Шед Руж, потомучто он понимал, что потери в команде будут большими без неё. Даже со своим Хаос-контролем, Шед не может быть в двух местах одновременно. Это чисто из-за командной помощи, а не из-за чувств. Если бы Руж и Шед не были в одной команде (Я не имею в виду конкуренцию), то Шед фиг пошёл бы её спасать

:) Да пожалуйста:

В 3 сезоне Шед спас Криса,хоть совсем его не знал(попутно убив Изумрудного Меттарикса).Потом опять же спас Blue Typhoon от главного боевого корабля меттариксов.Да и один он бы справился,в 3 сезоне не было моментов где ему нужна была Руж(кроме разве что Cosmo conspirancy).

 

А вот тебе Shadow_U.L.F. , чтобы окончательно ослепнуть.

 

НаксХРуж=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!

За такое, к слову,можно ворн получить. =) Мой совет повтори это раз 20 и точно получишь предупреждение если не бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, юзербар у тебя такой же как и у меня, и я тоже НаксРужник, но хватит уже повторять эту фразу, глаза уже вянут, когда я ее вижу.... Аргументов бы лучше побольше...

 

Мой юзербар тоже такой как у вас. Некоторые ШедРуж фаны говорят мол: "Это не юзербар, а Лузербар". Я им отвечаю: "ошмёточные обзывание чего либо со стороны оппонента- первый признак того, что в глубине души противник признал сокрушительное поражение." Так вот катитесь! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт того, что ты говорил о третьем сезоне, типа, Шед и без Руж справилсябы. Откуда ты знаешь? Можетбыть он бы там проиграл? Ты же не вкурсе Сколько в бывшей крепости Меттарексов было солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это оффтоп так что я отвечу один раз.

В крепости меттариксов было много солдат.Но простых воинов он разметал бы Хаос Копьем(как он и делал в последних сериях),а крупных там немного,так что он спокойно бы бил их H.A..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж не без вашей Шэдружеской помощи...

ИМХО, хорошая пара. Они в меру похожи и в меру различаются.

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж не без вашей Шэдружеской помощи...

ИМХО, хорошая пара. Они в меру похожи и в меру различаются.

Ну я же говорю что Holy War.Такого ажиотажа не было даже в теме "Какой еж сильнее",а тут по сути не такая уж "опасная" тема для разговора.А вот поди же ты. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, чего бы мне сейчас хотелось - узнать мнение сценаристов по поводу пары к Руж.

 

Товарищи фанаты, вы - страшенная сила. Вас так много, и если вам не хватает аргументов (что очень часто бывает), вы начинаете давить массой (что бывает еще чаще)... Это пугает.

 

Выражаю респект Даймонду. Такой огромный и достаточно осмысленный пост, без тупой упертости "А я хочу, и они будут вместе!!!" - это надо очень и очень постараться.

 

Если честно, абсолютно не представляю, будет с Руж Шед или Наклз. Конечно, с ежом у нее просто командные отношения (видимо, именно в силу этих отношений она взяла его к себе жить в Баттле...)... Где-то читанула, что Руж относится к Шеду как к брату. Тоже возможно, ибо замкнутость и высокомерие ежа отталкивают от него девушек (выйграет либо самая скромная, либо настойчивая). Возможно, Шед когда-то заинтересовал мышь, она попыталась с ним заигрывать, флиртовать, но - как отметили до меня - наткнулась на стену игнора. Будет она долбится, стараясь Шеду понравится, прекрасно понимая, что ему это не надо? Да она не такая дура. Думаю, ее логика "Если он не обращает на меня внимания, он мне не нужен". У Руж и Шеда все же довольно крепкие отношения - дружба, сотрудничество или еще что-то, но настоящая любовь вряд ли...

Вот я все думаю - зачем Руж за Мастер-Изумрудом охотится? Не будет же она носить его на шее на цепочке? Если допустить, что она немного влюблена в Накса, получается "попытки своровать" - предлог, чтобы повидаться с Наксом?

В общем, думаю, что соглашусь с Даймондом. Особенно в том, что эти двое в конечном счете разойдутся, перед тем обогатив внутренний мир друг друга

Изменено пользователем Tiger Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, чего бы мне сейчас хотелось - узнать мнение сценаристов по поводу пары к Руж.

 

Товарищи фанаты, вы - страшенная сила. Вас так много, и если вам не хватает аргументов (что очень часто бывает), вы начинаете давить массой (что бывает еще чаще)... Это пугает.

 

Выражаю респект Даймонду. Такой огромный и достаточно осмысленный пост, без тупой упертости "А я хочу, и они будут вместе!!!" - это надо очень и очень постараться.

 

Если честно, абсолютно не представляю, будет с Руж Шед или Наклз. Конечно, с ежом у нее просто командные отношения (видимо, именно в силу этих отношений она взяла его к себе жить в Баттле...)... Где-то читанула, что Руж относится к Шеду как к брату. Тоже возможно, ибо замкнутость и высокомерие ежа отталкивают от него девушек (выйграет либо самая скромная, либо настойчивая). Возможно, Шед когда-то заинтересовал мышь, она попыталась с ним заигрывать, флиртовать, но - как отметили до меня - наткнулась на стену игнора. Будет она долбится, стараясь Шеду понравится, прекрасно понимая, что ему это не надо? Да она не такая дура. Думаю, ее логика "Если он не обращает на меня внимания, он мне не нужен". У Руж и Шеда все же довольно крепкие отношения - дружба, сотрудничество или еще что-то, но настоящая любовь вряд ли...

Вот я все думаю - зачем Руж за Мастер-Изумрудом охотится? Не будет же она носить его на шее на цепочке? Если допустить, что она немного влюблена в Накса, получается "попытки своровать" - предлог, чтобы повидаться с Наксом?

В общем, думаю, что соглашусь с Даймондом. Особенно в том, что эти двое в конечном счете разойдутся, перед тем обогатив внутренний мир друг друга

В принципе логично,но я лишь скажу что в 4 сезоне скорее всего мы все и узнаем.Станет ли дальше Шед игнорировать Руж или откроется перед ней(что частично случилось в SH и Баттле).Поживем,увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети, хватит спорить - вы оба правы (с) Гомеръчегъ

Шед уже забыл Марию(песня Never Turn Back о чем нить говорит).

Мне личто ни о чём (кстати, выложи плиз... или дай ссылку если есть =)).Судя по тому, как их связь подали зрителям, забыть Марию - значит быть абсолютно безчувственным чурбаном... А, насколько ты в это веришь, Шэд очень чувствителен, но чувства свои скрывает, так? Ну, подумаешь, хотел уничтожить ради Марии 6 миллиардов таких же как она... Такие пустяки... а потом вдруг вспомнил, что она просила не уничтожать (капризная какая :))... И ему не составило особого труда, просто так... свободно, непринуждённенько так взять и пожертвовать ради неё жизнью... Подумаешь, ерунда какая... об этом и забыть не грех :|) что? Какая Мария? Не знаю никакой Марии :D). А ваабще, если ты думаешь, что ТАКИХ друзей ТАК просто забыть... чтож... Хорошего и надёжного друга у тебя не будет никогда.

 

Он больше не будет возвращаться в прошлое,он будет идти вперед.

Что-то не очень то ты похож на сценариста ;D. Прошлое - это его жизнь, это то, ради чего он живёт и жертвует собой... Куда ему двигаться? Кто он, если не его прошлое? Обычный чёрный ёж - не более... А с прошлым - это великий ёж с невероятной историей, которая двигала его на подвиги, стимулировала его в сражении, давала ему силы для достижения целей... И, заметь, цели эти формулировались не им, а Марией и Джеральдом... Так что кроме истории и способностей у него нет ничего... не будет прошлого - небудет половины Шеда.

 

Потом Шед может спокойно скрывать свои эмоции.

Скрывать эмоции от себя? ;D Это невозможно! Скрыть эмоции от себя - значит их проглотить и заставить исчезнуть... Другими словами - Шед, который скрыл от себя свои чувства - Шед, абсолютно их лишённый, не знающий где, и не желающий их снова находить... А ты так яро отстаиваешь позицию, в которой говорится что чувства у него есть... Иначе же я просто не вижу смысла в этой фразе ;D. От кого он скрывал чувства? От Марии? Может быть, он имитировал радость дружбы, а в глубине души ненавидел её? :p).

 

Смотрим серию Showdown in Space.Там Шед пустил слезу,но лицо его осталось каменным(надеюсь дальше обьяснять не надо).

Почему не надо? Надо... Я лично ваабще не понял, что ты этим хочешь сказать... Да и потом - слёзы просто так не появляются ;D это не какой-нибудь рефлекс... Либо там просто где-то лежала гора резанного лука =).

 

Да и почему он игнорил ее я уже сказал выше.

Ты уже третий раз говоришь "сказал выше"... процитируй.

 

Потом Шед не ищет признания и никогда он не хвастается,только противникам которые бросимли ему вызов.

Согласен, не ищет... Только вот какое это отношение имеет к теме - я опять не понял...

 

И если бы он был таким высокомерным он бы никогда не работал в команде,ведь он и один может все сделать сам,а тут он еще и прикрывает их.

"Таким" это каким? Ты уже описываешь крайность... Думаю, то что он работает не один - не отсутствие высокомерия, а задатки разума - в комманде всегда легче ;D. Один делает одно, другой другое - стремятся они к общей цели, но для её достижения нужно преодалеть несколько препядствий - их преодаление делится уже на двоих, а это всегда удобнее... Не так ли?

В доказательство моему высокомерию могу привести ещё пару примеров:

- Он без зазрения совести пренебрегает законами мира сего... И т.п. Шэда разбойником трудно назвать, единственное оправдание его пренебрежению - высокомерие... Право думать, что он выше всяких законов...

- Он называет себя окончательной формой жизни... Мало того, он афиширует этим так часто, что фраза "ultimate form of life" уже мозолит мне глаза... А что как не высокомерие может дать право какому-то разумному существу провозгласить себя лучшим среди всего живого?

- Он любитель геройских фразочек... навроде (не его) "увидимся в аду" и т.п... Слушая его речи, понимаешь, что он хочет показать своё морральное превосходство над оппонентом... И надо ему это не для того чтобы запугать врага (ибо наф? он и так почти со всем разумным справится...), а именно из-за некоего выпендрежу...

- У него есть все основания быть высокомерным - такое у него воспитание... Никто этому не мешал - мало того - прийдя в общество он впервые столкнулся с социумом... С людом, каждый из которых хуже его (почти во всех планах) во много раз... Разве это не хороший повод для высокомерия? ;D)

Список можно продолжать... Но мне сейчас лень напрягаться :()

 

Шед и Руж уже друзья.
Ответить на эту фразу можно так:
НАКЛЗ+РУЖ=ЛЮБОВЬ ФОРЕВА!
;D ;D

 

Нет,уважаемый Я написал это сообщение чтобы обьяснить моему коллеге и оппоненту в одном лице,что Шед не бездушный.И я не имел ввиду что если он будет ее прикрывать и спасать то это именно любовь

Ясно... Да, в споре, чтобы доказать кому-то что-то, люди часто говорят не то, что имеют ввиду =).

 

Ничго не значит ?! Он ее спасал от смерти,и что она будет относится к этому как к должному и просто не обращать внимание на это ?! Глупость.

Опять крайность... Не обращать внимание она на это не будет... Не исключено так же, что она будет проявлять к спасителю некоторые дружественные чувства... НО (!) безспорным поводом для дружбы\любви для Ружки это быть никак не может ;D. Вот если бы после спасения она бросилась бы ему на шею и начала орать "мой герой" и т.п. - это да... А она абсолютно хладнокровно отреагировала, просто немного "пофлиртовав"... Такой характер, ничего не поделаешь =). Если она будет влюбляться в каждого, кого она спасёт - на всех не хватит =).

 

В крепости меттариксов было много солдат.Но простых воинов он разметал бы Хаос Копьем(как он и делал в последних сериях),а крупных там немного,так что он спокойно бы бил их H.A..

Раз они в двоём с трудом справились, то, думаю, один бы Шед не прошёл... В конце концоВ, если бы он мог пройти, сценаристы не стали бы лепить Ружку... Или ты думаешь, что она была обузой для Шеда?

 

П.с... ув. господа-товарищи, НАКЛЗ+РУЖ=ЛЮБОВЬ_ФОРЕВА_ФАНАТЫ... Я, конечно, понимаю, что эта связь может дарить вам кучу вдохновения, умиления, радости, любви, умиротворения, желания и т.д. и т.п... но не надо этим ТАК афишировать! У некоторых подобные слова в каждом посте могут вызвать просто отвращение как к вам, так и к самой паре, о которой вы толкуете... Если вам плевать, что думают о вас, то подумайте, что будут думать о "нак-руж" после такого жудкого и безпардонного пеара... Ни к чему хорошему это не приведёт... А уж тем более к увеличению числа нак-руж-фанов... Так что здесь, имхо, Дарк Фьюри и X@ос - вы не правы...

 

П.с.2.Tiger Stripes тебе тоже респектц :) и спс! А насчёт массы - я лично не считаю себя ярым нак-руже-фаном, и, по всей видимости, не собираюсь им становиться... Мне симпатичны оба эти персонажа, но я не сильно заинтересован в том, чтобы они были вместе и были счастливы...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...дайте фанам тему для разговора - они друг друга изорвут...

 

Так, тут мя уже высказывалась... Но мое мнение чуть изменилось. Я против этой пары ничего не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне личто ни о чём (кстати, выложи плиз... или дай ссылку если есть ).Судя по тому, как их связь подали зрителям, забыть Марию - значит быть абсолютно безчувственным чурбаном... А, насколько ты в это веришь, Шэд очень чувствителен, но чувства свои скрывает, так? Ну, подумаешь, хотел уничтожить ради Марии 6 миллиардов таких же как она... Такие пустяки... а потом вдруг вспомнил, что она просила не уничтожать (капризная какая )... И ему не составило особого труда, просто так... свободно, непринуждённенько так взять и пожертвовать ради неё жизнью... Подумаешь, ерунда какая... об этом и забыть не грех ) что? Какая Мария? Не знаю никакой Марии ). А ваабще, если ты думаешь, что ТАКИХ друзей ТАК просто забыть... чтож... Хорошего и надёжного друга у тебя не будет никогда.

Never Turn Back я не могу выложить здесь.Могу отправить на мыло.Шед не помнит Марию,у него же амнезия.Да и кстати,у меня есть хорошие и надежные друзья которые выручали меня много раз. :)

 

Что-то не очень то ты похож на сценариста . Прошлое - это его жизнь, это то, ради чего он живёт и жертвует собой... Куда ему двигаться? Кто он, если не его прошлое? Обычный чёрный ёж - не более... А с прошлым - это великий ёж с невероятной историей, которая двигала его на подвиги, стимулировала его в сражении, давала ему силы для достижения целей... И, заметь, цели эти формулировались не им, а Марией и Джеральдом... Так что кроме истории и способностей у него нет ничего... не будет прошлого - небудет половины Шеда

Знаешь и зацикливаться на прошлом и жить в нем("вот когда была Мария нам было так хорошо") тоже нельзя.Шед должен жить сегодняшним дням.

Скрывать эмоции от себя? Это невозможно! Скрыть эмоции от себя - значит их проглотить и заставить исчезнуть... Другими словами - Шед, который скрыл от себя свои чувства - Шед, абсолютно их лишённый, не знающий где, и не желающий их снова находить... А ты так яро отстаиваешь позицию, в которой говорится что чувства у него есть... Иначе же я просто не вижу смысла в этой фразе . От кого он скрывал чувства? От Марии? Может быть, он имитировал радость дружбы, а в глубине души ненавидел её? ).

Мдааааааааа....Нет слов....скрывать от других свои настоящие эмоции !!! Он скрывает свои эмоции от всех понимаешь нет ?! Только с другом он станет нормальным,а с другими будет таким которым вы все его видите-угрюмым,игнорирующим всех и вся.

Почему не надо? Надо... Я лично ваабще не понял, что ты этим хочешь сказать... Да и потом - слёзы просто так не появляются это не какой-нибудь рефлекс... Либо там просто где-то лежала гора резанного лука .

Слушай,у меня уже появляется нехорошее мнение о тебе.Думай логически и не дроби мои сообщения.Он пустил слезу,но его лицо осталось каменным,бесчуственным!Это значит что он может скрывать свои эмоции.

 

Ты уже третий раз говоришь "сказал выше"... процитируй.

=) 1.В SA2 он игноририл ее потому что он потерял близкого друга(если вдруг кто не знает то это Мария).И он полностью сконцентрировался на своей цели.

2.В Соник Х в сериях про SA2(см. пункт 1).Потом после того как вернулся в 3 сезоне он ее не игнорировал,да и Руж уже не пыталась его соблазнять.В 3 сезоне он ей много раз помогал и уж я думаю она не оценивала этого холодно

Согласен, не ищет... Только вот какое это отношение имеет к теме - я опять не понял...

Это я так к слову о высокомерии.

Таким" это каким? Ты уже описываешь крайность... Думаю, то что он работает не один - не отсутствие высокомерия, а задатки разума - в комманде всегда легче . Один делает одно, другой другое - стремятся они к общей цели, но для её достижения нужно преодалеть несколько препядствий - их преодаление делится уже на двоих, а это всегда удобнее... Не так ли?

В доказательство моему высокомерию могу привести ещё пару примеров:

- Он без зазрения совести пренебрегает законами мира сего... И т.п. Шэда разбойником трудно назвать, единственное оправдание его пренебрежению - высокомерие... Право думать, что он выше всяких законов...

- Он называет себя окончательной формой жизни... Мало того, он афиширует этим так часто, что фраза "ultimate form of life" уже мозолит мне глаза... А что как не высокомерие может дать право какому-то разумному существу провозгласить себя лучшим среди всего живого?

- Он любитель геройских фразочек... навроде (не его) "увидимся в аду" и т.п... Слушая его речи, понимаешь, что он хочет показать своё морральное превосходство над оппонентом... И надо ему это не для того чтобы запугать врага (ибо наф? он и так почти со всем разумным справится...), а именно из-за некоего выпендрежу...

- У него есть все основания быть высокомерным - такое у него воспитание... Никто этому не мешал - мало того - прийдя в общество он впервые столкнулся с социумом... С людом, каждый из которых хуже его (почти во всех планах) во много раз... Разве это не хороший повод для высокомерия? )

Список можно продолжать... Но мне сейчас лень напрягаться )

Представь себе что ты чемпион мира по восточным единоборствам.И тебе противостоит какой нить дядя Вова.Что ты сделаешь ? В большинстве случаев нормальный человек предупредит своего оппонента ведь он знает что он сильнее его.Так и с Шедом.он знает что он ULF,поэтому он это и говорит,предупреждая оппонента что если он не уйдет с его дороги то будет уничтожен.Конечно,я не могу отрицать что в нем нет высокомерия.Но также как и в Наклзе,он же высокомерно относился к Руж,в отличие же от Шеда.

НО (!) безспорным поводом для дружбы\любви для Ружки это быть никак не может . Вот если бы после спасения она бросилась бы ему на шею и начала орать "мой герой" и т.п. - это да... А она абсолютно хладнокровно отреагировала, просто немного "пофлиртовав"... Такой характер, ничего не поделаешь . Если она будет влюбляться в каждого, кого она спасёт - на всех не хватит .

ты пойми что Руж знает характер Шеда и она знает что он это не оценит.Не могут быть одинаковые шаблоны для всех случаев жизни.да и Шед считает эти спасение обычным делом.

Раз они в двоём с трудом справились, то, думаю, один бы Шед не прошёл... В конце концоВ, если бы он мог пройти, сценаристы не стали бы лепить Ружку... Или ты думаешь, что она была обузой для Шеда

Эггман отправил Руж с Шедом,чтобы он следил за ней,чтобы она не убежала воровать Эмеральды.Да и всю серию один Шед дрался со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь и зацикливаться на прошлом и жить в нем("вот когда была Мария нам было так хорошо") тоже нельзя.Шед должен жить сегодняшним дням.

 

С каких это пор ты приказываешь Шэду, что он должен делать, а что нет? =) Для него Мария чуть ли не светом в окошке раньше была, а он возьми да забудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Never Turn Back я не могу выложить здесь.Могу отправить на мыло.Шед не помнит Марию,у него же амнезия.Да и кстати,у меня есть хорошие и надежные друзья которые выручали меня много раз.

Diamond@simps.ru

Насчёт амнезии - странное явление - Шед Марию не помнит, однако почти с каждым появлением мы видим в его глазах туманный образ его подруги (я личто вижу в этом образе счастье и полное жизненное удовлетворение от возможности созерцать друг друга каждый день) и слышим всего одно слово, произнесённое содрогающимся, чуть ли не плачущим голосом, - "Мария"...

 

Знаешь и зацикливаться на прошлом и жить в нем("вот когда была Мария нам было так хорошо") тоже нельзя.Шед должен жить сегодняшним дням.

Claw-Ehidnaya ответила просто замечательно =).

 

Мдааааааааа....Нет слов....скрывать от других свои настоящие эмоции !!! Он скрывает свои эмоции от всех понимаешь нет ?! Только с другом он станет нормальным,а с другими будет таким которым вы все его видите-угрюмым,игнорирующим всех и вся.

Полегче плиз... В спорах есть такая фишка - называется контекст... ОТ бессмысленного набора символов он отличается тем, что он, возможно кое-как, но логически завершен... Если же его нет, но пост претендует на то чтобы называться осмысленным, контекст начинаешь достраивать сам, что я и сделал ;D.

 

Слушай,у меня уже появляется нехорошее мнение о тебе.Думай логически и не дроби мои сообщения.Он пустил слезу,но его лицо осталось каменным,бесчуственным!Это значит что он может скрывать свои эмоции.

Во-первых, я не должен следить за ходом твоих мыслей, я слежу за ходом твоих слов и логически довершаю всё, что может быть логически довершено. Во-вторых, слеза - это уже эмоция, вырвавшаяся наружу, каким бы лицо при этом у него ни было... А само лицо - это уже особенности мимики... Я, собственно, тоже так могу, причём в любой ситуации... Но в большинстве своём эмоции свои я не скрываю... Так что со скрытием эмоций это никак не связано... Да и потом, речь сейчас идёт не о том, умеет ли он скрывать свои эмоции или нет, а о том - скрывает он их, или это отношение к ружке (как нам показывают сценаристы) - естественно...

И кстати, если тот, кому ты доказываешь свою точку зрения, говорит что не видит связи - это совсем не значит, что он такой тупой :(.

 

1.В SA2 он игноририл ее потому что он потерял близкого друга(если вдруг кто не знает то это Мария).И он полностью сконцентрировался на своей цели.

2.В Соник Х в сериях про SA2(см. пункт 1).Потом после того как вернулся в 3 сезоне он ее не игнорировал,да и Руж уже не пыталась его соблазнять.В 3 сезоне он ей много раз помогал и уж я думаю она не оценивала этого холодно

Про СА 2 я молчу... с сюжетом почти не знаком. Да и потом, не так уж много и времени прошло, чтобы тогда он был сконцентрирован, а в иксе уже нет... А про Икс - я думал это очевидно что подразумевается эмоциональный игнор, а не физический =). Физический игнор был бы просто наглостью...

 

Это я так к слову о высокомерии.

Никогда никого не оправдывай тем, чего он не сделал - это просто смешно... Так можно сказать всё что угодно, например "Шэд не страдает манией величия, а это уже неоспоримое доказательство того, что он абсолютно не высокомерен" :)).

 

Представь себе что ты чемпион мира по восточным единоборствам.И тебе противостоит какой нить дядя Вова.Что ты сделаешь ? В большинстве случаев нормальный человек предупредит своего оппонента ведь он знает что он сильнее его.Так и с Шедом.он знает что он ULF,поэтому он это и говорит,предупреждая оппонента что если он не уйдет с его дороги то будет уничтожен.Конечно,я не могу отрицать что в нем нет высокомерия.Но также как и в Наклзе,он же высокомерно относился к Руж,в отличие же от Шеда.

Из 4-х пунктов ты оправдываешь только один... Ну и ладно =).

1. Какой нормальный борец будет говорить своему оппоненту "я сильнее тебя"? А какой борец ваабще будет говорить о том, что он - самая лучшая органическая форма существования?

2. То, что ты привёл в пример - из области "наглых брейнфакеров" - психологическое воздействие на оппонента с целью запугать, снизив при этом боевой дух и способность сопротивляться... Неужтоль Шэд собирается сражаться со всем миром, раз каждому об этом говорит?

3. Насчёт накса - что мне в нём нравится почти больше всего, и что его выделяет среди многих из соникворлда - так это (не скажу "отсутствие") притуплённое и пониженное высокомерие... Особенно во время сражений - он никогда не позволит себе показать оппоненту язык или что-то в этом роде =). К ружке он высокомерно тоже никогда не относился (попрошу пример, если это не так). А вот Игнор - самый лучший способ показать, что ты не уважаешь человека (кстати, никогда не мог никого игнорить :D). А раз ты не уважаешь человека, значит ты ставишь его на ступень выше себя... "к слову о высокомерии" (С).

Кто-нибудь помнит картинку, где Шед говорит что-то вроде "Mirror mirror on the wall, tell me, who is the ultimate form of all?"? :p Очень кстати она тут пришлась бы... Всего лишь картинка, но такая показательная!

 

ты пойми что Руж знает характер Шеда и она знает что он это не оценит.Не могут быть одинаковые шаблоны для всех случаев жизни.да и Шед считает эти спасение обычным делом.

Интерестное "ты пойми" встретилось мне в цитате, что строчкой выше... Спорить с человеком и тыкать его носом в то, что он якобы на самом деле ничего не понимает - просто напросто подло :). Я не то что "понимаю", я просто уверен в том, что Руж за столь небольшой период общения с шедом поняла его полностью и знает его характер практически в совершенстве...

Как я понял, ты клонишь к тому, что Руж тоже скрывает свои истинные чувства, раз не выказывает Шеду ни радости, ни любви - ничего кроме безчувственного флирта... Странное дело - все скрывают свои чувства, а подлые сценаристы даже намёка на истинные чувства не дают =)). Кстати, вот что получается - "наигранные" поверх скрытых чувства демонстрируются зрителям в связи "Накс + Руж", тогда как естественное чувство привязанности ружки к шеду и наоборот скрывается, при том на это не даётся ниодного намёка в мультфильме... Имхо, это просто не правильно - надо смотреть правде в глаза - не юлить и не запутывать...

За время этого разговора я пришел к выводу - ты так хочешь видеть Шэда и Руж парой, что уже в это поверил и просто не можешь себе представить обратного... Это вылилось в то, что даже в своём профайле ты безапиляционно утверждаешь, что Руж - друг Шэда (Кстати, что там делает Мария? Шед же её забыл :|), что вполне может дизориентировать многих, кто заглянет туда... Попутно с доказательством этой связи, ты пропускаешь большую часть того, что я сказал в своём первом посте этой темы и пытаешься доказать только что-то двусмысленное и недоказуемое... например - говоришь нам, что на уме у персонажей не то, что мы видим, и что нам показывают, а то, что хочешь видеть ты... А когда кто-то пытается ответить тебе тем же - просто напросто говоришь что он(а), в отличие от тебя, не умеет спорить ;D. Да, возразить тут нечего - но тут же возникает вопрос - неужели ты овладел экстрасенсорными способностями настолько, что можешь влезть в голову мультяшному персонажу и пояснить нам, дуракам, что у него там творится на самом деле?

 

Эггман отправил Руж с Шедом,чтобы он следил за ней,чтобы она не убежала воровать Эмеральды.Да и всю серию один Шед дрался со всеми.

Какой он герой однако - всю серию делал всё за Руж, а под конец ещё и жизнь ей спас ;D.

 

П.с. я знаю, что в споре я лучше тебя и поэтому могу с уверенностью заявить, что являюсь совершенной формой спорщиков всех времён и народов ;D. Бред, не правда ли? Неужели после этой фразы ты не назвал бы меня высокомерным? Я бы назвал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт амнезии - странное явление - Шед Марию не помнит, однако почти с каждым появлением мы видим в его глазах туманный образ его подруги (я личто вижу в этом образе счастье и полное жизненное удовлетворение от возможности созерцать друг друга каждый день) и слышим всего одно слово, произнесённое содрогающимся, чуть ли не плачущим голосом, - "Мария"...

Где ? Скажи мне где а ?! В 3 сезоне и в ShTH он вообще ее не помнит (And who is this Maria ?-фраза из ShTH)И нет никакого туманного образа его подруги.С этим ты уже загнул.

С каких это пор ты приказываешь Шэду, что он должен делать, а что нет? Для него Мария чуть ли не светом в окошке раньше была, а он возьми да забудь?

Так он забыл из-за амнезии !Сколько раз говорить ! При битве с Биализардом он истратил все свои силы,но сумел все таки под конец вызвать Хаос Контроль и от перенапряжения и "мягкого" призимления на Землю он все забыл.Возможно он и впомнит когда нить Марию,но так о ней вспоминать и сожалеть как в SA2 он не будет.И я желаю ему чтобы он не зацикливался на прошлом,а жил дальше и находил себе новых друзей.

Полегче плиз... В спорах есть такая фишка - называется контекст... ОТ бессмысленного набора символов он отличается тем, что он, возможно кое-как, но логически завершен... Если же его нет, но пост претендует на то чтобы называться осмысленным, контекст начинаешь достраивать сам, что я и сделал

Оффтоп.

Во-первых, я не должен следить за ходом твоих мыслей, я слежу за ходом твоих слов и логически довершаю всё, что может быть логически довершено. Во-вторых, слеза - это уже эмоция, вырвавшаяся наружу, каким бы лицо при этом у него ни было... А само лицо - это уже особенности мимики... Я, собственно, тоже так могу, причём в любой ситуации... Но в большинстве своём эмоции свои я не скрываю... Так что со скрытием эмоций это никак не связано... Да и потом, речь сейчас идёт не о том, умеет ли он скрывать свои эмоции или нет, а о том - скрывает он их, или это отношение к ружке (как нам показывают сценаристы) - естественно...

И кстати, если тот, кому ты доказываешь свою точку зрения, говорит что не видит связи - это совсем не значит, что он такой тупой .

А не логично ли другой мой что мы передаем свои мысли и рассуждения через слова а ? =) Я привел этот пример чтобы доказать что Шед может скрывать сови эмоции,и поэтому нам тяжело судить как он относится к Руж.Приходится только по его действиям и рассуждать чем они сподвигнуты.

Про СА 2 я молчу... с сюжетом почти не знаком. Да и потом, не так уж много и времени прошло, чтобы тогда он был сконцентрирован, а в иксе уже нет... А про Икс - я думал это очевидно что подразумевается эмоциональный игнор, а не физический . Физический игнор был бы просто наглостью...

Ага,Марию убили чуть ли не вчера.Ведь Шеда положила в капсулу на 50 лет,и для него они пролетели очень быстро,поэтому не думаю что он все еще забыл(хотя про желание Марии напутал).В Иксе нет игнора,такого какой он был в 2 сезоне.

Из 4-х пунктов ты оправдываешь только один... Ну и ладно .

1. Какой нормальный борец будет говорить своему оппоненту "я сильнее тебя"? А какой борец ваабще будет говорить о том, что он - самая лучшая органическая форма существования?

2. То, что ты привёл в пример - из области "наглых брейнфакеров" - психологическое воздействие на оппонента с целью запугать, снизив при этом боевой дух и способность сопротивляться... Неужтоль Шэд собирается сражаться со всем миром, раз каждому об этом говорит?

3. Насчёт накса - что мне в нём нравится почти больше всего, и что его выделяет среди многих из соникворлда - так это (не скажу "отсутствие") притуплённое и пониженное высокомерие... Особенно во время сражений - он никогда не позволит себе показать оппоненту язык или что-то в этом роде . К ружке он высокомерно тоже никогда не относился (попрошу пример, если это не так). А вот Игнор - самый лучший способ показать, что ты не уважаешь человека (кстати, никогда не мог никого игнорить ). А раз ты не уважаешь человека, значит ты ставишь его на ступень выше себя... "к слову о высокомерии" (С).

Кто-нибудь помнит картинку, где Шед говорит что-то вроде "Mirror mirror on the wall, tell me, who is the ultimate form of all?"? Очень кстати она тут пришлась бы... Всего лишь картинка, но такая показательная!

Из 4 пунктов один...Ну тады сорри не люблю читать громадные тексты,просто я мельком пробежался взглядом,понял суть и начал писать.

1.Конечно,на официальном сражение нет,но если к нормальному бойцу пристали на улице.То в большинстве случаев он предпредит своего оппонента и если тот не поймет то тогда ему хана.

2.Опять случаем Never Turn Back и All Hail Shadow.Там про это черным по белому поется.И вообще с чего ты взял что Шед будет дратся со всем миром ?! Я такого вообще не имел ввиду,плохо что ты не играл в SA2 тогда бы меня и понял.

3.Ага-ага давай.Смотри серию Zelkova Revenge там наклз так издевался на Зелковой(правильно ехидне обидно что он не может победить меттарикса),так что в бою он себе позволяет такое.А Шед в Иксе в бою ни разу не издевался над оппонентом(пример прошу если у тя обратная точка зрения).Насчет игнора.У людей разная точка зрения.Что должен сделать Шед если Руж его достала(пример из Sonic X,2 сезон).Прямо ей сказать об этом ? Или просто проигнорировать ее флирт ?И оба эти варианта отразились бы плохо.Так что на игнор не надо все валить,ведь я уже который раз говорю что Шед больше ее не игнорирует(в играх особенно).

Насчет зеркала.Существовал еще один же ULF-Блэк Дум,так что зеркало вполне могло ошибится.

Как я понял, ты клонишь к тому, что Руж тоже скрывает свои истинные чувства, раз не выказывает Шеду ни радости, ни любви - ничего кроме безчувственного флирта... Странное дело - все скрывают свои чувства, а подлые сценаристы даже намёка на истинные чувства не дают ). Кстати, вот что получается - "наигранные" поверх скрытых чувства демонстрируются зрителям в связи "Накс + Руж", тогда как естественное чувство привязанности ружки к шеду и наоборот скрывается, при том на это не даётся ниодного намёка в мультфильме... Имхо, это просто не правильно - надо смотреть правде в глаза - не юлить и не запутывать...

За время этого разговора я пришел к выводу - ты так хочешь видеть Шэда и Руж парой, что уже в это поверил и просто не можешь себе представить обратного... Это вылилось в то, что даже в своём профайле ты безапиляционно утверждаешь, что Руж - друг Шэда (Кстати, что там делает Мария? Шед же её забыл ), что вполне может дизориентировать многих, кто заглянет туда... Попутно с доказательством этой связи, ты пропускаешь большую часть того, что я сказал в своём первом посте этой темы и пытаешься доказать только что-то двусмысленное и недоказуемое... например - говоришь нам, что на уме у персонажей не то, что мы видим, и что нам показывают, а то, что хочешь видеть ты... А когда кто-то пытается ответить тебе тем же - просто напросто говоришь что он(а), в отличие от тебя, не умеет спорить . Да, возразить тут нечего - но тут же возникает вопрос - неужели ты овладел экстрасенсорными способностями настолько, что можешь влезть в голову мультяшному персонажу и пояснить нам, дуракам, что у него там творится на самом деле?

Хватит уже искать в каждом слове оскорбление в твою сторону.ИМХО уже надоело.Нет Руж не скрывает их,она их показывает в 78 серии.Она волнуется за Шеда который пропал невесть куда(все мы знаем куда он пропал).Но до этого в иксе у нее наверно не было близких чувств(ведь с момента появления Шеда(где он понравился Руж,к слову,физически) и его "возрождения" прошло 5 лет,так что не удивительно что Руж относится к нему так холодно).И я просто хочу сказать что эта пара может случится,мы получили доказательства что Руж не безразличен Шед,ему наверно она тоже.Так вот или они станут просто друзьями или чем то больше(ответ в 4 сезоне или в NG).

:p Что ?! Что за бред.Я дискусирую а не спорю в отличие от некоторых :) И ты отходишь от темы обсуждая меня и мой принцип,так что я не буду отвечать на этот оффтоп.Да и не надо владеть телепатическими силами,чтобы понять характер Шеда и других персонажей.

Какой он герой однако - всю серию делал всё за Руж, а под конец ещё и жизнь ей спас .

Правильно так все и было(иронию можно было оставить на входе).Он телепортировал их на базу меттариксов,потом спас Руж от роботов(хотя эта мышка напомнила Шеду про прошлое в связи с чем ему стало дурно).

П.с. я знаю, что в споре я лучше тебя и поэтому могу с уверенностью заявить, что являюсь совершенной формой спорщиков всех времён и народов . Бред, не правда ли? Неужели после этой фразы ты не назвал бы меня высокомерным? Я бы назвал...

нет,не высокомерным.Я бы назвал тебя идиотом. :D Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет Руж не скрывает их,она их показывает в 78 серии.Она волнуется за Шеда который пропал невесть куда(все мы знаем куда он пропал).Но до этого в иксе у нее наверно не было близких чувств(ведь с момента появления Шеда(где он понравился Руж,к слову,физически) и его "возрождения" прошло 5 лет,так что не удивительно что Руж относится к нему так холодно).И я просто хочу сказать что эта пара может случится,мы получили доказательства что Руж не безразличен Шед,ему наверно она тоже.Так вот или они станут просто друзьями или чем то больше(ответ в 4 сезоне или в NG).
РУЖ И ШЕДОУ ПРОСТО ДРУЗЬЯ!!!!! Ты какую версию смотрел? В оригинале Руж грустила по Наклзу. Понравился физически? С чего ты это взял! Руж флиртовала с Шедоу в SA2 только из-за того, что это была ее миссия – узнать все про ULF. Более того хочу заметить ( в какой уже раз!) что было официальное подтверждение того, что РУЖ ВЛЮБЛЕНА В НАКАЛЗА!!!!!! В НААКААЛЗАААА!!!!!!!!!!! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я признаю себя помешанным на этой паре! Все, они мне уже какую ночь сняться! Как не грустно признавать, но в Соник Тим не очень хотят сближать их. Да, они влюблены в друг друга, но есть ли у них шанс быть вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые люди( Ежи, ехидны, лисы... :shout: ) думают, что НаксРуж не может быть, потому, что они вечно ссорятся и даже бьют друг друга. У нас конечно же появилась крылатая фраза "Бьёт-значит любит!". Все же остальные пропускают это мимо ушей( Или глаз, мы же в И-нете). Ну так вот я подумал, что еслибы они и впрямь вели себя по другому, ну всмысле не дрались а вели себя как влюблённые, то это были бы ПУСТЫЕ отношения! Даже самые выдающиеся психологи говорят, что влюблённым парам надо ссорится по настоящему, чтобы их отношения окрепли, а если они вообще не ссорятся, и ведут себя как голубки, то это (Как я уже говорил) ПУСТЫЕ отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×