Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 

Просто если взять для сравнения xbox иконки Соников то они намного вкуснее выглядят.

Они на PS3 игры по-человечески оптимизировать не могут, а ты уже о спецкартинках загнул. xD

Кстати, Слайка, вот тебе и ответ на вопрос к статусу: они уже даже фон не могут приляпать в картинке, что уж говорить о многослойных тонах для обрек?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое интервью от Иизуки и несколько фото. В кратце он сказал, что второй эпизод является последним в сюжете. "Если фанаты так сильно просят третий эпизод, то мы посмотрим." Он намекает на продажу этого эпизода. http://sonic-scene.ru/eng/?p=161

Изменено пользователем Woun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое интервью от Иизуки и несколько фото. В кратце он сказал, что второй эпизод является последним в сюжете. "Если фанаты так сильно просят третий эпизод, то мы посмотрим." Он намекает на продажу этого эпизода. http://sonic-scene.ru/eng/?p=161

 

Блин, его заело? Подобное он сказал и про СА3.

Выйдет 15-ого игра и мы глянем как там сработает строчка "Продолжение следует". А вообще я больше, чем уверена, что игра понравится многим критикам и игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, только у них начало получаться... Я должен бы радоваться, ведь я не хотел продолжения этой псевдоклассики, но Второй эпизод меня приятно удивил и оставил хорошее впечатление. Неужто все? Это весь сюжет?

Я так же надеюсь, что игра понравится всем, иначе единственная возможность снова увидеть Наклза и даже Меха Соника канет в лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, будет не удивительно, если они не возьмутся за третий эпизод.

А так будет обидно. Второй эпизод оставил у меня положительные эмоции. :)

 

иначе единственная возможность снова увидеть Наклза и даже Меха Соника канет в лету.

Ага, и Сильвер Соника вам на блюдечке. (troll)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сказал, что второй эпизод является последним в сюжете.

Грустно... Но с другой стороны, может, так даже и лучше. Если Сега решила, что сюжет С4 закончен, то пусть Э2 действительно будет последним. В данной ситуации будет лучше, если Сега не пойдёт на поводу у фанатов и не станет делать Эпизод 3. Наверное, кому-то будет удивительно прочитать такое от меня. х)) Поясню. Если Сеге больше нечего рассказать в С4, то не надо высасывать сюжет из пальца, это только всё испортит (тем более, что разработчики наконец-то стали связывать игры сюжетно между собой) В этой ситуации пусть лучше задумаются о Сонике 5. *__* А не лепят новые подробности к законченной истории.

 

Что касается самого Э2... Прошёл его и Эпизод Метал. Но сейчас некоторые обстоятельства не позволяют написать мне развёрнутое мнение. Так что свой обзор напишу позже.

Поэтому коротко - игра БОЖЕСТВЕННА. Считаю, что и дальниейшие игры должны разрабатываться в этом направлении и подобном ключе. (=

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой ситуации пусть лучше задумаются о Сонике 5. *__* А не лепят новые подробности к законченной истории.
Скорее всего так и будет, если S4 Ep2 станет последним. А по мне так даже и лучше, т.к. как минимум уже не будет рамок в виде типа_megadrive музыки, 4х зон на игру и др. ограничений. Не совсем же не обязательно лепить 100500 эпизодов к одной игре ради классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следующему эпизоду быть.Вот он, возможно, и станет последним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Иидзука возьмёт свой слова обратно, когда второй эпизод получит отзывы, всё же не хочется, что бы на этом вот так вот всё и заканчивалось.

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что успех эпизода заставит Болвана Иидзуку передумать, и выпустить Эпизод 3! Или хотя бы, сделают новую 3Д игру в том же духе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй эпизод в обзоре от Destructoid получил 5/10

(Собственно обзор)

По словам автора, он "с удовольствием пройдёт пару уровней из первого эпизода, но совершенно не хочет возвращаться во второй"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй эпизод в обзоре от Destructoid получил 5/10

(Собственно обзор)

По словам автора, он "с удовольствием пройдёт пару уровней из первого эпизода, но совершенно не хочет возвращаться во второй"

Да только вот этого господина просто невозможно воспринимать всерьёз. Достаточно почитать комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй эпизод в обзоре от Destructoid получил 5/10

(Собственно обзор)

По словам автора, он "с удовольствием пройдёт пару уровней из первого эпизода, но совершенно не хочет возвращаться во второй"

 

Да, он и Колорс в своё время опустил, что уж там скрывать. :) Странно, что первый Эпизод ему понравился больше.

Его мнение никак не повлияет на моё. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй эпизод в обзоре от Destructoid получил 5/10

(Собственно обзор)

По словам автора, он "с удовольствием пройдёт пару уровней из первого эпизода, но совершенно не хочет возвращаться во второй"

Это его мнение, но, я точно чую, что мнение других будет очень позитивным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его мнение никак не повлияет на моё. =)

А тебе понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WRRRRONG. Сюжет С4 не закончен. Планировалось от 3 до 5 эпизодов. И Кен недавно нам прямо сказал, что мол "мы такую эпичную историю придумали, итпитд, и так хотим вам всем ее рассказать до конца, бла-бла, но вот на все повлияет реакция игроков и продажи, бу-бу-бу", поэтому Сега в этой ситуации ведет себя двулично. Вкусив очередное поливание фикалиума от минусов Э1 со стороны заядлых ретровцев они больше не хотят возиться с этим с одной стороны, но с другой специально дразнят тех кому не все равно, чтобы все побежали покупать их игрушку, ибо как бы от них зависит судьба продолжения. Маркетинг. Так что сколько бы Сега не мазала себя медом благодетелей трудящихся ради фанов, для нее как Большой Злой Корпорацииtm важна в первую очередь прибыль. Ретрофанов они послушали из-за нее, и С4 в частности стали делать из-за коммерческого успеха его аналогов от других Больших Злых Корпорацийtm. И если подачки ретрофанам не будут приносить должную прибыль, то они пошлют ретрофанов в ту же урну что и СА фанов. Благо для ретрофанов это пока что им не грозит в ходе нынешней глобальной ретро истерии в игрострое. Но опять же, посмотрим на результаты от С4-2 итп.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неа, что вы. Не думаю, что на втором эпизоде поставят точку.

- Как помню, что третий эпизод зависит от фанатов, а точнее их отзывы. На данный момент мы имеем большинство положительных отзывов на игру. Это еще не конец конечно, будут еще отзывы, но не думаю, что они будут иметь отрицательный характер.

- Как же, найденная в ресурсах игры надпись "TO BE CONTINUED..." - не для красоты ведь.

- Да и сюжет игры не дает думать о конце саги Соник 4. Кто поиграл в игру, видели в последнем ролике, где Соник и Тейлс покидают в спасательных капсулах Death egg, но оно при этом не взрывается, а лишь тухнет внутри него свет. А значит это не конец - увидемся в следующем эпизоде.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Хроники Соника закончились на еще более очевидном открытом конце с фактическим "Увидимся в следующем эпизоде!". Можете и их сиквела подождать. )

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто поиграл в игру, видели в последнем ролике, где Соник и Тейлс покидают в спасательных капсулах Death egg, но оно при этом не взрывается, а лишь тухнет внутри него свет. А значит это не конец - увидемся в следующем эпизоде.

Так альтернативная концовка в финалке может быть, если соберёшь все изумруды. А в бете вроде даже экрана Try Again нет (хотя может ошибаюсь).

 

Я, если честно, не хочу растягивания Sonic 4 на туеву хучу мелких эпизодиков. Нет, я не против классики (даже, наверно, за), но никто не говорил, что она же заканчивается на 4 части. Просто если у нас и дальше будут эпизоды из S4, то у нас однозначно будет такая же, с понтом MDшная музыка, те же самые 4 зоны, которые проходятся не торопясь за 1-1,5 вечера и надоедают за неделю (раза 3 за Соника и за Тейлза пройти можно). В Sonic 5 же можно избавиться от этих рамок, ведь согласитесь, в одном Sonic 4 всю игру с ног на голову не переворачивали бы. Тут и уровней по-больше можно сделать, и музычку в другом стиле. Разве музыка в той же Generations за классика была хуже, чем в Sonic 4? А из Sonic CD?

Другое дело, захочет ли так делать Сега...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официальный релиз ещё не состоялся на консолях, а игру уже как только не изучили и говорят уже во всю о следующем эпизоде...

конкретная лажа какая-то...

может будут какие-нить существенные различия в консольных версиях(хотя кого я обманываю)...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе понравилось?

Да, мне действительно понравилось, если ты сейчас спрашиваешь про второй эпизод. И первый теперь имеет хоть какой-то смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s Какая хитрая СеГА написала to be continued в финальном трейлере Изменено пользователем Кержеманкин Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p.s Какая хитрая СеГА написала to be continued в финальном трейлере

"To be concluded", вообще-то.

Значит, таки три эпизода.

 

Сега определённо ворует идеи у Valve, раз троллит с третьим эпизодом

Изменено пользователем bH7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.: Какая хитрая Сега, написала to be continued в финальном трейлере

Написали не continued, а concluded.

Блин! Вся крутая музыка достаётся опять какому то трейлеру! СЕГА!! ТЫ...

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"To be concluded", вообще-то.

Значит, таки три эпизода.

 

Сега определённо ворует идеи у Valve, раз троллит с третьим эпизодом

 

Да , я ошибся , но СЕГа все равно троллит нас

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому он нужен этот трейлер? В демку все уже, я надеюсь, переиграли, а с металом сцена взята из последнего трейлера, вобще странно.

Ну хотя бы порадовло то, что третий эпизод бует, а там, вдруг она и правда идею у Valve взяла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сега определённо ворует идеи у Valve, раз троллит с третьим эпизодом

Это расплата за бетку. xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, здесь музыка определенно съедобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер полезен только тем,что наконец сказали дату выхода iOS версии игры,уж очень хочется на нее посмотреть,а то даже не единого скриншотика не видели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё пытаюсь во втором эпизоде в финальной битве сохранить больше пятидесяти колец,может что да откроется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×