Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не зря я на дачу не хотел ехать, как чувствовал... Ну, что же, будем играть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки бета? Окэй. Думал подождать полную, да чёрт с ней. :) Не пожалёл, что потратил n минут на весь первый уровень плюс один акт второго. Второй эпизод радует!

 

Физика не сильно изменилась, но к стенам Слоник липнуть, вроде, перестал. И то радует. Да и бежит он более резво, на самом деле.

Уровни живописные, на них полно мелких деталей которые, поначалу, отвлекают, но после привыкания очень радуют глаз. Проходятся на одном дыхании, при этом зажатия одной кнопки "фпирьод" не достаточно для того чтобы радостно добежать до финальной таблички.

Музыка просто ЫЫ Слегка подшаманенная босс-тема просто не позволяет мне быстро расправиться с боссом. А учитывая, что боссы стали явно серьёзнее, бойня становится сплошным удовольствием, аж геймером себя чувствую. ^^* На пройдённых мною уровнях, кстати, музыка тоже очень приятная.

Боссы, как я уже сказал, стали сурррръезнее, по-крайней мере первый. Но с Тэилзом его одолеть действительно не сложно. Хотя один раз он меня цапнуть успел. Так что если зазеваешься, то Эггман своего не упустит.

Искренне надеюсь, что Соник Тим продолжит эту серию. Среди моих пожеланий - какое-нибудь чёткое мозговыносящее раскрытие сюжетной линии и чтоб помрачнее, посерьёзнее, пусть даже с приевшимися штампами: Предательства, ножи в спину и всё в этом духе. После этого можно красивый хэппи-энд на фоне заката или, даже лучше, рассвета. А ещё лучше чтоб с отсылкой на грядущий (в плане истории Сониковского мира) Sonic Adventure.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСе равно сега накосячала

P.s ничего не напоминает

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетка же... Второе видео вообще не понял причем тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бетка же... Второе видео вообще не понял причем тут.

Думаю, он про Special Stage, которое напоминает Special Stage из Sonic 3D Blast

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 видео смахивает на фейк,в акте начало другое.Несколько богомолов в самом начале

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то уже вывел музыку из игры , то дайте ссылку на нее. НуЖНо.

Изменено пользователем Кержеманкин Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 видео смахивает на фейк,в акте начало другое.Несколько богомолов в самом начале

 

Вообще-то это уже фанатское видео, один парнишка портировал уровень из Первого Эпизода во Второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа.. Мм.. У меня артефачит треугольниками вместо текстур, но при этом, когда всё в порядке, идёт на полной скорости. Что это - непереносимость конкретной видеокарточки (x1650, радеон) или просто слабовата машинка уже? .. Может, у кого было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Кен Балоу фактически подтвердил продолжение серии. Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кен Балоу фактически подтвердил продолжение серии.

 

И это прекрасно =) Впрочем, и без него это было очевидно. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Всё зависит от поддержки фанатов"

"Мы лишь рассказываем историю и с удовольствием расскажем её до конца" ~ Цитаты из видео.

Йес! Давно новости Сониковской Вселенной меня не радовали. :) Ставлю полтишок на возвращение Кнуклеза в третьем эпизоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставлю полтишок на возвращение Кнуклеза в третьем эпизоде.

Ясень пень, что он будет. Вот это уже будет куда интереснее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если будет Наклз, то это только потвердит мои предположения, что Соник 4 это перезапуск классических игр, в новом облике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если будет Наклз, то это только потвердит мои предположения, что Соник 4 это перезапуск классических игр, в новом облике.

Эниуэй, Соник 4 это продолжение Sonic & Knuckles, ибо так сказано на официальном сайте игры. Там в "Story" всё расписано.

Так-то в четвёрке полно копи-пэйста, но и новых элементов привнесли тоже немало.

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, просто первый эпизод похож на первого Соника, второй на второго и не удивлюсь если в третьем эпизоде будут Спешел Стейджи из Соник 3, и Наклза опять обманет Эггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за атака с 2:03? о_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Наклза опять обманет Эггман.

А они имеют право на такой ход, поскольку в грядущем, как я уже сказал, в рамках истории Соника, SA, Наклз также повёлся на уловку Эггмана. :D

 

 

Что это за атака с 2:03? о_0

Что-то типа командного "Boom" в Sonic Heroes. Тоже влетает всем, кто на экране, тоже даются кольца. Но выпадает такая фишка, очевидно, только из телевизоров.

Изменено пользователем Tibernatus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа.. Мм.. У меня артефачит треугольниками вместо текстур, но при этом, когда всё в порядке, идёт на полной скорости. Что это - непереносимость конкретной видеокарточки (x1650, радеон) или просто слабовата машинка уже? .. Может, у кого было.

Мне говорили так:

По С4Е2:

Что я только не сделал, ничего сначала не помогло, а оказалось, что надо было зайти в лаунчер и сменить разрешение

Было 1024х768, сменил на родное 1280х1024, в игре исчезла та ересь на экране, что появлялась раньше

Кстати, кто-то ещё писал, что есть незатекстуренные области. И они у меня появились именно после того, как сменил разрешение, но лучше так, чем мешающая мигающая ересь

http://i.imgur.com/V91NM.jpg

А так, спасибо за советы, был повод обновить драйвера на видюху, хоть и не помогло

P.S. На моей железяке игра лагает, обычно не очень сильно, но иногда так, как будто в замедленном режиме, идёт медленнее. Но ладно, приемлемо, всё-таки ничто не поможет, кроме смены железа.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спешел Стейджи из Соник 3

(yay) Это было бы круто.

Наклза опять обманет Эггман

Я очень надеюсь, что такого не будет. Если Соник 4 - продолжение СиН, в конце которого Наклз узнал о подлом обмане Эгга, это будет совершенно нелепо, если он так скоро снова поверит ему. СА еще можно как-то оправдать, сказав, что там прошло много времени с тех пор, но вот в Соник 4 это будет смотреться совершенно глупо, а Наклза снова выставят дуболомом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не запускается Episode 2. Скачал папку, полистав тему, узнал, что надо поменять steam_api.dll. Ну поменял, игра вот это пишет:post-12622-0-51822800-1335271544_thumb.jpg

Помогите плиз, поиграть очень хочется &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не запускается Episode 2. Скачал папку, полистав тему, узнал, что надо поменять steam_api.dll. Ну поменял, игра вот это пишет:post-12622-0-51822800-1335271544_thumb.jpg

Помогите плиз, поиграть очень хочется &|

Ты поменял только один steam_api.dll и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты поменял только один steam_api.dll и все?

А что еще надо что-то менять? Изменено пользователем SonicStyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну когда я кряк ставил, то там не один файл был.

Короче попробуй вставить в папку с игрой все файлы из этого архива.

sr-sgu12.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа. Эта тема для новостей. Оффтоп переносите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, никто про это не сказал. о_О А если и сказали, скажу ещё раз.

 

Представитель Сеги Майк Кебби заявил на европейском PS блоге, что они впервые будут выпускать сониковские PSN Аватары на Европеском PS Store. Кебби не сказал, какие это будут аватары и сколько они будут стоить, но говорят, что они будут доступны с завтрашнего дня. Нет никакой информации о данном выпуске в США. В других новостях Кебби объявил, что «Второй Эпизод» будет выпущен на Европейском PS Store в среду, 16 мая и будет стоить £ 9.99 / € 12.99. Это на один день позже той даты, что указывала Sega Europe. 15 мая до сих пор светится на их сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и эти самые аватары. Цена составляет 21P.

P.S. Мне реально сейчас искренне стало жаль юзеров PSN. Я думала, что будет что-то достойное, но... в общем, вы сами всё видите.

 

combo.pngmetal.pngmetal21.pngsonic.pngsonic2.pngtails.pngtails2.png

Изменено пользователем Sly
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и эти самые аватары. Цена составляет 21P.

P.S. Мне реально сейчас искренне стало жаль юзеров PSN. Я думала, что будет что-то достойное, но... в общем, вы сами всё видите.

 

combo.pngmetal.pngmetal21.pngsonic.pngsonic2.pngtails.pngtails2.png

 

Аватарки как аватарки, в них нет ничего особенного, но и чего то плохого я не замечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аватарки как аватарки, в них нет ничего особенного, но и чего то плохого я не замечаю.

Просто если взять для сравнения xbox иконки Соников то они намного вкуснее выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×