Перейти к содержимому
flashvanslyer

Мальчик, мальчик - ты девочка?


Рекомендуемые сообщения

Вообще пилка не нужна. (тонко)

 

Нужна стригалка-щипцы для ногтей. Но это касается только когда они отрастают пипец как.

В моём представлении - мужик должен быть мужиком. Ну, не обязательно быть небритым, мускулистым и потным. Нужно быть мужиком больше в голове, нежели в туловище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально отношусь к девочкам-пацанкам, но к мальчикам-девченкам нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще пилка не нужна. (тонко)

 

Нужна стригалка-щипцы для ногтей. Но это касается только когда они отрастают пипец как.

В моём представлении - мужик должен быть мужиком. Ну, не обязательно быть небритым, мускулистым и потным. Нужно быть мужиком больше в голове, нежели в туловище.

Ну дык, тем более ногтегрызка стоит копейки. И обычно совмещается с ножом (см. выше) или хотя б с открывашкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно быть мужиком больше в голове, нежели в туловище.

Примерно это я и имел в виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос несколько неточный...

 

Считаю если хочет так одеваться то пусть так и одевается...хотя я порой таких недопонимаю зачем так делать...тыже дЭвушка вот и одевайся как девушка любо дорого посмареть будет....))

 

П.С Самого в детстве из-за моих приколов за деву принимали как вспомню ржач пробирает))))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и темка, то еще просторное чистилище неясных туманностей среди пустоцветущих.

Господа и дамы, так же два в одном, ну правда, есть у тварьки желание нарядиться не по своему полу. Ну пусть сие чудо напяливает на себя хоть латекс, намордник, наручники и идёт у сем прикиде на улицу. Главное дабы се не лезло переодевать вас, а уж оно само о себе позабодится. Ну али сие сделает милиция и психушка. Делов то.

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормально отношусь к девочкам-пацанкам, но к мальчикам-девченкам нет.

Я так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще пилка не нужна. (тонко)

 

Нужна стригалка-щипцы для ногтей. Но это касается только когда они отрастают пипец как.

В моём представлении - мужик должен быть мужиком. Ну, не обязательно быть небритым, мускулистым и потным. Нужно быть мужиком больше в голове, нежели в туловище.

Раш - солидарен на все сто. Неважно какой длины у мужика волосы, главное чтобы в душе он был нормальным. Ну и что что кожаные штаны и клешёные брюки - помнится недавно это было модой. А если видишь какое-то чудо, которое всё З ыы! орет в разные стороны - то увы могу ему только посочувствовать.

Ну дык, тем более ногтегрызка стоит копейки. И обычно совмещается с ножом (см. выше) или хотя б с открывашкой.

Ногтегрызка - предмет личной гигиены. Она есть практически у любого нормального парня. Ходить с грязными длинными ногтями - это просто блуэ...

У меня она тоже есть - всё время на ключах причём с цепью толстой и личным номером :)

И ношу её с собой лет так с 10 и шо дальше? Я деффачка? :nyam:

 

Айс не гони бочку. Есть личные претензии - пиши в личку - побеседуем как нормальные люди - ораторством не занимайся...

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раш - солидарен на все сто. Неважно какой длины у мужика волосы, главное чтобы в душе он был нормальным. Ну и что что кожаные штаны и клешёные брюки - помнится недавно это было модой. А если видишь какое-то чудо, которое всё З :nyam:! орет в разные стороны - то увы могу ему только посочувствовать.

 

Ногтегрызка - предмет личной гигиены. Она есть практически у любого нормального парня. Ходить с грязными длинными ногтями - это просто блуэ...

У меня она тоже есть - всё время на ключах причём с цепью толстой и личным номером :nyam:

И ношу её с собой лет так с 10 и шо дальше? Я деффачка? :)

 

Айс не гони бочку. Есть личные претензии - пиши в личку - побеседуем как нормальные люди - ораторством не занимайся...

 

Противоречишь своему первому посту.

Учи английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю почему обязательно нужна ногтегрызка или пилочка? Я лично за ногтями ухаживаю дома. А подстригать ногти где-нибудь в общественном месте считаю довольно бескультурным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Противоречишь своему первому посту.

Учи английский.

Я ничего не имею против длинных волос. Рокеры - многие из них носят длинные волосы, металлисты и готы - и шо они все идиоты? Я так не считаю.

Наш админ носит длинные волосы, и что тут такого... Много известных и великих людей носят и носили длинные волосы, Менделеев, Толстой, Энштейн, Да Винчи и щито дальше? Главное чтобы волосы не были выкрашены в хрен знает какой цвет. Деффачки аля Сергей Зверев вот о чём я (мда таких зверей ещё мать природа не видывала и создав такого наверное ужаснулась и пыталась несколько раз утопить)...

Официально прошу прощения за то что неправильно выразился Лорд ЭЙС.

Мне параллельно честно хоть пусть в стрингах ходят по улице (как Эггмен на известной картинке).

Просто когда одевается оно так да ещё и ведёт себя такое чудо. Блин не знаю просто начинает воротить в разные стороны...

Изменено пользователем .::Flash van Slyer::.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тебе параллельно или нет, я понять не могу? )

 

Kknewkles, когда плечи шире бедёр это непропорционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kknewkles, когда плечи шире бедёр это непропорционально.

 

...Непропорционально ччему?

Но смотрится, как видно на примере Мисси Перегрим, очень и очень. Она и с более узкими плечами смотрелась бы красиво, но так - ВАЩЕ.

 

Вот когда у парня бедра шире плеч, вот это непропорционально.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас таких людей обычно сразу убивают, так что я не видел никого в живую и мне как-то всё равно. Но судя по тому, что я видел вообще, не вызывает особой симпатии. = \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас таких людей обычно сразу убивают, так что я не видел никого в живую и мне как-то всё равно. Но судя по тому, что я видел вообще, не вызывает особой симпатии. = \

А ты откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он из Нальчика)))) наш бандитский округ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у нас такой случай говорящий... Стояли у знакомого в прихожке за общей дверью. С той стороны дверь открывает женщина (соседка его) лет 50, перед ней спиной стоит тот самый знакомый, после чего она произносит фразу, из-за который мы (окромя знакомого) не могли отойти минут 20: "Девушка, можно я пройду? Ой, это ты."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нудык

меня зимой в одном и том же магазине два раза молодым человеком обозвали :p

точнее, первый раз - молодым человеком, второй - юношей

Изменено пользователем Hellyna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо я к такому отношусь.

Девушки должны быть девушками, а парни - парнями. Это не означает, что девушки должны быть непременно в юбках и с волосами до пояса, а парни - накачанными и небритыми мачами, но всё равно. Можно немного попереодеваться и попритворяться бесполым существом, раз уж нравится человеку, но нельзя ни в коем случае этим увлекаться. Иначе потеряешь своё "я". Знаю я пару девочек чуть старше себя, которые рядятся в кеды, бесформенные пиджаки, бейсболки, шляпы, стригутся коротко, ходят как вопросительный знак, не заботясь об осанке. В общем строят из себя мальчиков из восьмого класса средней общеобразовательной школы. Так мало внешнего вида, они ещё и говорят о себе только в мужском роде, типа там "я сказал", "я сделал" и так далее. Элементарное сумасхождение. ну это уже offtop пошёл.

Да и мальчики тоже хороши, одеваются а-ля Серёжа Зверев, выглядят как геи-трансвеститы пацифистских взглядов смазливые куколки. Хорошо хоть о себе в женском роде никто из них говорить не начал. =_= Или начали? Я за народом редко наблюдаю

 

Так, что-то я разошлась. Ну в общем моё мнение ясно - я к этому всему отношусь очень негативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик должен, прежде всего, вести себя по-мужски. А те, кто одевается в обтяжечку, ведут себя в большинстве случаев "по-ахтунгски"(что говорит о том, что уже в голове нет информации о том, что он мужчина, но есть неведомое чудо), поэтому принадлежат к мужскому полу лишь наличием МПХ, что полноценным мужиком уже быть не может по умолчанию.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужик должен, прежде всего, вести себя по-мужски. А те, кто одевается в обтяжечку, ведут себя в большинстве случаев "по-ахтунгски"(что говорит о том, что уже в голове нет информации о том, что он мужчина, но есть неведомое чудо), поэтому принадлежат к мужскому полу лишь наличием МПХ, что полноценным мужиком уже быть не может по умолчанию.

 

И это говорит анимешник)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это говорит анимешник)))))))

Как будто анимешники вообще не люди с четким полом, а оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это говорит анимешник)))))))

Эйс, ты в очередной раз демонстрируешь ПИПЕЦ-логику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М. М. Мне тампаксы пока по акциям на улице не предлагают. С противоположным полом иногда путают сзади, а как только начинаю оборачиваться, либо сказавшие уже далеко, либо молчание)

А вообще, смотря в каких областях проявляться, как "противофаза": в одежде на публике неприемлемо, в повадках ярко выраженных - тоже нежелательно. Повышенная или пониженная волосатость, атрибутика, привычки? Это вообще сейчас сносится, в поколение пресловутого неформализма, как стереотип. Так что мне, лично, фиолетовенько. Каждый самовыражается так, как может, как желает. Если оно законно, а ты обдумал свои действия, то.. Почему бы и нет?

Ах, да. Ну и если мнение своё не навязывают. Если последнее не выполняется - посылать лесом с указанием конечного пункта, который в крайних (оочень крайних. Ну оочень) случаях не пропустит цензура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, что я? Ну да, парней "девушковидных" не люблю, это известное дело. Потому как обычно, если выглядят так, то и ведут себя соответствующе (и почему-то это привлекает девушек О_о Всмысле, "легкий налет голубоватости").

А девушки мне нравятся практически все и уж точно вне зависимости от внешнего вида - главное, чтобы характер был с моим совместим... Правда, вот как раз это-то и является проблемой в большей части случаев О_о Но не сами девушки.

/П.с. А да, единственное, что не понятно мне и что настораживает - это когда девушки начинают о себе говорить в мужском роде. Причем ВСЕ до единой отмазываются на вопросы по этому поводу примерно так: "Да это у нас прикол такой"./

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это говорит анимешник)))))))

 

Логика, конечно, гениальная, да и попахивает провокацией. Стереотип об анимешниках в таком случае сложился очень печальный, к тому же я всего лишь любитель. Действительно, любая железная логика не может победить её отсутствие.

 

P.S. Сам я ношу достаточо длинные волосы(в районе плеч) и не считаю это прерогативой женщин, потому что несколько веков назад их носить было почетно и вполне мужественно(но мы-то знаем, что волосы начали стричь в армии, когда вши заводились на каждом солдате).

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне совершенно параллельно. По мне так это личное дело каждого человека как ему одеваться, как выглядеть, использовать косметику или нет, какие украшения носить.

Нравится - ну пусть.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне совершенно параллельно. По мне так это личное дело каждого человека как ему одеваться, как выглядеть, использовать косметику или нет, какие украшения носить.

Нравится - ну пусть.

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то несколько лет назад я видел в троллейбусе рыжеволосое существо (даже немного симпатичное) неопределённого пола. И, по своему обыкновению, никак не обратился к этому существу - просто доехал до своей остановки, а оно поехало дальше. Так что я согласен с товарищами Dick Bookman и Smokoto: хочется кому-то выглядеть и одеваться "бесполо" или даже "под противоположный пол" - ну и пусть, это их дело. Голосовал за последний пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с последними тремя. Мне всё равно, это их дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×