Перейти к содержимому

Тень Героя

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Тень Героя

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.08.1988

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Екатеринбург
  • Интересы
    Игры
  • Имя персонажа
    Кёртис The Тень
  • Описание своего персонажа
    Внешность: Непонятно что - не еж, не лис, не кот, не ехидна. Абсолютно черная, без намека на белый, шерсть, заплетенная на затылке в длинный, ниже плеч, хвостик. То ли ежиные, то ли кошачьи ушки. Желтые слабо светящиеся глаза. Короткий, как ежиный, хвост. Крепкое и в то же время худощавое телосложение. Рот есть, но предпочитает не открывать (об этом ниже).

    Особые приметы: Слабо светящиеся глаза, неизменные плащ и шляпа, отсутствие рта (точнее, рот есть, но спрятан и не открывается для разговора).

    Предпочтения в одежде: Длинный темно-синий плащ-роба и светло-коричневая широкополая шляпа с брошью в виде полумесяца. Под плащом чаще всего носит темно-фиолетовые бриджи или спортивные брюки. На руках обычно темно-коричневые кожаные перчатки с манжетами, также могут быть черные кожаные перчатки без пальцев. На ногах черные с фиолетовыми вставками кроссовки с застежками-липучками.

    Предпочтения в оружии: Без оружия, нож, посох, нагината (японская глефа).

    Способности: Чернокнижие, магия элементов, травничество и алхимия. Имеет контакт с так называемым "Измерением вызовов" (Страна призываемых существ), а также особую связь с существом, известным как Дьяблос. Также умеет говорить с закрытым ртом, как Мефилес, так что рот открывается только для еды или в эмоциональном порыве.

    Заметные черты характера: Спокойный, общительный, вежливый.

Посетители профиля

3 717 просмотров профиля
  1. Честно говоря, я вам всем до жути завидую, потому как сам в этих делах ни в зуб ногой. Так вот, хотелось бы еще раз реквестировать работку с моим фанчаром. Неважно, кто сделает, и неважно, что: гифу или пиксель-арт. Данные перса: http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...amp;p=252542920
  2. Третья попытка. Вроде бы все ошибки выправил. Фанфик2.doc
  3. Был неправ, исправлюсь.
  4. Как пожелает Ваша Великая Всекритичность. ^^* Один момент. Я еще ничего не сказал насчет начистить харю доктора до блеска. Кроме того, я опять же не сказал ничего про кучу способностей. Способности и премудрости - т.н. Элементный Хаос - я собирался объяснить в следующей главе... или наверно, сделаю продолжением данной зарисовки. EDIT: ах, да, забыл поблагодарить Рекстона за указанные ошибки. Преогромнейшее спасибо.
  5. Упс, елки, не заметил. Ну не всегда же у дока что-то взрывается без видимых на то причин... Это верно. Просто... эм... как бы сказать-то получше... в данном фике роботы почти перестали реагировать на угрозу разбора прямым текстом, так что Эггу приходится погонять их заезженными фразами вроде этой, подразумевая вышеупомянутую угрозу. Вполне возможно, что именно таким способом он тренировал предыдущие версии Метал Соника. Опять не заметил. Спасиба. Может быть. Но опять же, как тогда расписать Меха Соника так, как выглядит его завершенная форма в Super Mario Bros Z? Ну не знаю. Осмелел... или обнаглел... Или просто надеется дезинтегрировать большинство населения планеты с помощью своей новой пухи. Эт я просто не знал как написать правильно, и писал на слух.
  6. Типа апдейт. Выкладываю зарисовку первой главы. Фанфик1.doc
  7. Вот, долго думал и наконец решился. Как думаете, стоит продолжать или переписать? EDIT: Вроде бы обновил. Фанфик.doc Об этом будет подробно разъяснено в полной версии... если, конечно, продолжать стоит.
  8. Типо некропост (может и нет). Скачал. Поиграл. Сложно, но проходимо (только не говорите, что типа я еще в режим без колец не играл. Не играл - нет настроения). Фиг знает сколько раз помер, в основном между боссами. Ах да, и Эггмен убил - буквально и фигурально. Особенно когда изобразил Супер-Эггмена и Ангела Смерти. И еще... Тэйлз Долл достал.
  9. Это... это... просто... ЁЛКИНА МОТАЛКА!!!!!! sl;) Других слов у меня нет. Потому как это такой эпик вин, что прям не знаешь, куда деваться. Спасибо... нет, не так. ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО, СЭР! *делает всей пятерней под козырек*
  10. MysticDragon, спасибо :p А насчет истории - узнаем, когда расскажут. Либо когда выйдет.
  11. Я попробую. В игре Sonic Free Riders пять режимов игры (плюс обучение). Режимы для одного игрока включают Мировой Чемпионат (режим истории), Заезды На Время (результаты можно загрузить на Xbox Live), и Свободные Гонки (соревнования, включающие Обычный Заезд, Сбор Колец и Выживание). Также есть только кооперативный режим Командная Гонка. Игроки начинают гонку на разделенном экране, но могут браться за руки, чтобы объединять доски и ускоряться. Фишка в том, чтобы выучиться поворачивать и прыгать вместе. Иногда игрокам обязательно объединять доски, в остальных же случаях это делается по желанию. Последний режим - Эстафета, в котором можно играть 2-4 игрокам вместе или соревноваться двое-на-двое. В данном режиме механика командной игры, т.е. Игрок 1 проходит один круг, на финише его заменяет Игрок 2. Для всех режимов кооперативная игра только на одной консоли, онлайн игра требует по одному игроку на консоль. Вроде так. Если кто-то может перевести лучше, пожалста.
  12. Нет так нет.
  13. Всем здрасть. Очень хотелось бы заказать у kcynchik гифу с моим персом. Вот инфа о нем: Молния.doc
  14. Сказать что-нибудь? У меня нет слов. Просто я не любитель подобного рода переворотов, и обязательно бы перевернул все так, что место безжалостно убитого Соника занял бы кто-нить другой (если не из его друзей, так кто-нить совсем левый).
  15. Ouch... Честно, никогда не любил подобные ужастики. Но почитал - и затянуло. P.S. только зачем было так безжалостно избавляться от героев? неужто так сильно надоели?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×