Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Эм-м... А мне пришла в голову вот такая мысль... Команды по трое. Четыре истории. Пятая - возможно, финальная. Плюс появившийся МеталСоник. Ничего не напоминает? Или я параноик? х))

Изменено пользователем MysticDragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм-м... А мне пришла в голову вот такая мысль... Команды по трое. Четыре истории. Пятая - возможно, финальная. Плюс появившийся МеталСоник. Ничего не напоминает? Или я параноик? х))

Да, а Крим и Эми наверняка заручились поддержкой Вектора, чтобы найти вновь пропавших Чиза и Чоколу. Все сходится, Метал Соник победит, мы все умрём.

чёрт побери, хоть это и был сарказм, а кажется вполне стройной теорией

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм-м... А мне пришла в голову вот такая мысль... Команды по трое. Четыре истории. Пятая - возможно, финальная. Плюс появившийся МеталСоник. Ничего не напоминает? Или я параноик? х))

Stardust Speedway Zone Act3? Metal Sonic Kai? Metal Madness?

Просто совпадение...

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иными словами если и играть, то в залах и в хорошей компании.

 

Что до сюжетов... Нуууу... Многое, как верно было замечено, будет зависеть от воплощения. Если весь сюжет пяти линий уложится в пару строчек текста, то не факт что такое вообще нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер ещё не посмотрела, пока качаю. Что касаемо иных новостей... обращаюсь к Тёмке: я думаю, у нас имеется только в CG опеннинг или просто вступительный ролик (как например в Гравити), а ещё концовка. Всё остальные ролики наверняка построены на движке самой игры. Отсюда следует, что наверняка так оно и есть, в трейлерах и геймплеях никогда не показываются моменты из кат-сценок (построенных на движке). Промелькнул вариант в голове, что могут быть кат-сценки на манер "Колец" и БК, но это очень мало вероятно.

 

Я очень рада, что Сега вспомнила своих персонажей. Я думаю, было бы справедливо вспомнить и о Эспио. Чем он хуже остальных?

А вообще тут есть доля пИчали. Опять все наши любимые персонажи собрались вместе в очередных гоночках. А не в какой-нибудь там игре главной сюжетной линии. А ещё конечно рада, что Руж жива и здорова и что её всё же не отправили на лавку аутсайдеров. Рада, что нет посторонних персонажей, типа Айай и Билли, в печёнках сидит всё это уже. Я думаю, Фри Райдеры будут иметь положительные оценки и будут иметь статус отличной командной игры. Что ж, пускай будет так. Порадуемся успехам ежа.

 

Пять сюжетных линий. Дай Бог, чтобы это были действительно сюжетные линии, а не выбор любимой команды и тупо_катание, дабы обогнать соперников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машунь, я хочу верить, что в игре будут хотя бы CG опенинг и эндинг. Внутриигровых роликов, думается мне, не будет, потому что момент с Эггманом - это два статичных кадра с субтитрами [ну и голосом, надо думать]. Также на отсутствие нормального сюжета и катсценок намекает разделение персонажей на такие команды. В первых двух частях было одинаково по 2 команды и кроме Team Sonic и Babylon rouges не было никого, кто бы участвовал ещё в истории [Эггман и роботы не в счёт]. Само разделение персонажей намекает, что кроме обычного чемпионата не будет ничего. Целостного сюжета, как в первых двух частях, наверняка не будет по тем же причинам.

Единственное, на что я ещё надеюсь, это именно CG опенинг [эндинга может не быть по причинам, перечисленным выше]. На наличие CG опенинга может намекать...Песня.^^ Ведь если задуматься, ну где ещё, кроме опенинга или титров она может играть? Я всё-таки надеюсь, что она будет играть в опенинге, а если даже и в титрах, то пусть CG-открывашка всё же будет.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с Тёмой что хотелось CG ролики :) Тоже очень их люблю =)

Так же наконец появилось большое количество персонажей :D

Так же интересует как Вектор оказался в команде Эми - тут я думаю это ТОЧНО объеснят, даже если сюжета как-такого не будет.(а очень хотелось бы, чёрт возьми)

Придёться покупать кинект...и переставлять мебель в квартире...ай яй яй ^^*

Изменено пользователем Gerrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же интересует как Вектор оказался в команде Эми - тут я думаю это ТОЧНО объеснят, даже если сюжета как-такого не будет.(а очень хотелось бы, чёрт возьми)

Интересная теория. Как объяснить появление Вектора в команде Роуз без какого-либо даже коротенького ролика. Да и без сюжета в целом.

Да никак в общем-то. Если только где-то отдельно публиковать.

Впрочем, наверняка могут замутить в таком плане - мама Ваннила, дабы не заработать сердечный приступ, посылает Вектора присматривать за дочуркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная теория. Как объяснить появление Вектора в команде Роуз без какого-либо даже коротенького ролика. Да и без сюжета в целом.

Да никак в общем-то. Если только где-то отдельно публиковать.

Впрочем, наверняка могут замутить в таком плане - мама Ваннила, дабы не заработать сердечный приступ, посылает Вектора присматривать за дочуркой.

Или Эми обещала Вектору крупную сумму за... не знаю... Соника? :) Но обоснуй нужен, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щиорт, до меня дошло! Раз там 5 сюжетных линий, то и 5 титров, так? Неужели... раз там 5 титров, то и 5 музыкальных или даже вокальных тем? оvo (знаю что шансов мало, но дайте киборчонку помечтать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впрочем, наверняка могут замутить в таком плане - мама Ваннила, дабы не заработать сердечный приступ, посылает Вектора присматривать за дочуркой.

Вот именно =) это надеюсь сделают в виде ролика(если будет такая версия появления Вектора), а не просто в описание персонажа :)

 

Щиорт, до меня дошло! Раз там 5 сюжетных линий, то и 5 титров, так? Неужели... раз там 5 титров, то и 5 музыкальных или даже вокальных тем? оvo (знаю что шансов мало, но дайте киборчонку помечтать!)

Кстати да, это вполне вероятно, что у каждой команды своя тема и свои титры :D

это уже как традиция у Сеги ^^*

Почему же шансов мало? мне кажется скорей наоборот много t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время оттачивать английское произношение, если у кого-то с этим имеются проблемы. )) Я так понимаю никто нам игру на русский язык переводить не будет и никто не будет программировать Кинект на русские команды. Чтобы воспользоваться голосовым управлением - надо будет говорить по английски. Что ж, мне нравится. :)

 

Я... хочу... арт.. с брутальным Шедоу... Q__Q

Почему же шансов мало? мне кажется скорей наоборот много happy2.gif

Слай так лично не думать. Слай думать, что не будет пять вокалок, в первых Райдерах команду Соника обделить конкретно музыкальной темой. Х)

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка неплохая, кстати-ка... Rocky Ridge вроде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic, Tails, Knuckles точно будут против Джета, Шторма и Волны.

А Эми, Крим, Вектор... Против Шедоу, Руж, робота? Логично... Эми и Шедоу "Hi Soooonic!!11", Эми и Руж "тыщ-тыщ и полетели". Крим нейтральна к ним вроде как. Вот только Вектор..их старый противник...

Ааа, мой мозг =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же интересует как Вектор оказался в команде Эми

"If he's about a date, it'll have to wait"

Возможно, эта фраза вам о чём-нибудь говорит xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема, наоборот, "If it's about a date, he'll have to wait", к слову.

Чорт, все, в игру я влюблен. Кто меня убьет? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, Люкс, вы оба неправы)

"If it's about a date, it'll halfta wait!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще там было

"If IT's about a date, IT'LL have to wait"

Проверено мной только что. И вообще моё имя ТЁма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хватит меня убивать в мой счастливый день. :)

Тёма: прости, я привык е писать.

Дрэгон и Тёма: это у меня память такая. Воть.

Брр. Так. Но логику понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слай так лично не думать. Слай думать, что не будет пять вокалок, в первых Райдерах команду Соника обделить конкретно музыкальной темой. Х)

Уж не знаю... В принципе, Сеговцы могут использовать ремейки каких-либо других саундтреков (к примеру, команде Роуз можно было бы оставить Follow Me из Героев). Но вокальные темы каждой команде - было бы отлично... Смею надеяться на новую версию Catch me if you can.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мне кто-нибудь объяснит, в чём смысл этого флуда спора? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл в словах перед битвой Рози и Хаотиков. "Если это о той дате, то она подождет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, "date" вообще-то переводится как "свидание" :) И кстати, в демке что-то говорилось про один из видов ко-опа - Date Mode...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команды?Больше историй??Да вы,что?!Радость то какая!Сюжет с Шедоу(или не сюжет),чего точно не ожидала.Тотько теперь мне это яро напомнило Sonic Heroes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один из видов ко-опа - Date Mode...

Это название было дано фанатами. Официально такое скорее всего называется co-op.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это название было дано фанатами. Официально такое скорее всего называется co-op.

В конце этого видео говорится: "Come next week, we'll be checking out the multiplayer options including what you called Date Mode". Впрочем, может, я неправильно поняла фразу.

 

Тотько теперь мне это яро напомнило Sonic Heroes.

Аналогично. Я по этому поводу уже высказывалась, правда, теперь не так уверена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, стоп. Не понимаю я. Что значит а-ля Sonic Heroes... Зачем это надо... Почему именно по три персонажа.... Как это хотят реализовать в игре, что нам для этого даётся... Если всё же сюжет будет, значит наверно что-то в игре будет такое, из-за чего персонажам приходится делится по три участника (которыми наверно будем играть по очереди, я кэп). Каждая команда будет добиваться любыми способами единой цели. Что за цель - неизвестно. Может опять новые тайны прошлого Вавилонских Воров. Блин, я не хочу как в Героях.

"Аааа, я запутался" (с) Наклс.

 

Почему тогда Сильвер и Блэйз оказались в стороне. Я так поняла их в командах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему тогда Сильвер и Блэйз оказались в стороне. Я так поняла их в командах нет.

Потому что они дополнительные персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что они дополнительные персонажи.

Ну это я теперь поняла.

Меня глючит или реально получается больше 16-ти персонажей, как говорилось раньше? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, стоп. Не понимаю я. Что значит а-ля Sonic Heroes... Зачем это надо...

Блин, я не хочу как в Героях.

"Аааа, я запутался" (с) Наклс.

 

Подобия Хироусам и я не очень хочу. Но там как раз было обоснование, почему команды по трое. Во Фри Райдерсах, мб, новое правило мирового гран-при? Сверхценный выигрыш, каждая команда хочет распорядиться им по своему?.. Аааа, я тоже запуталась! >.<

 

Может опять новые тайны прошлого Вавилонских Воров.

Хм. В первой части выяснилось, что они потомки гениальной древней цивилизации, во второй - что инопланетяне... *немного скептически* Интересно, что в третьей при таком раскладе могут придумать...

 

Почему тогда Сильвер и Блэйз оказались в стороне. Я так поняла их в командах нет.

А вот это вполне резонный вопрос...

 

И вообще, может, мы делим шкуру неубитого медведя, и нет там никакого подобия Хироусам? Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×