Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сам лично обожаю фаст фуд и полуфабрикаты, другим почти не питаюсь ^_^, а что нравиться вам?

Изменено пользователем L1NK1N_PARK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за все первые четыре пункта, так как в еде особо не разбираюсь. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жую все подряд, кроме жевачек и жареных кабачков (про мое отношение к последним не слышали, разве что, в космосе, и то я уже все больше и больше теряю в этом уверенность), потому голосовал за первые 4 пункта.

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жую все подряд, кроме жевачек и жареных кабачков (про мое отношение к последним не слышали, разве что, в космосе, и то я уже все больше и больше теряю в этом уверенность), потому голосовал за первые 4 пункта.

ГгГы а я люблю кабачки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам лично обожаю фаст фуд и полуфабрикаты, другим почти не питаюсь :)

Здесь должна у смайла скобочка в другую сторону стоять.

Гастрит же, язва и ко. Полуфабрикаты сравнимы с фастфудом, только первое готовится целый день в одном и том же масле ) Жирное-пережирное, солёное-пересоленное, переперчёное, и к тому же никто не говорит о том, насколько это, вообще говоря, натурально. Как закуска - да, но не на голодный желудок и тем более уж не всегда.

 

З.Ы.: Сам голосовал за первые четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое(отписаться ниже): 

 

Тортики и печеньки, ну еще пепси. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кел, +1. Народ еще не понимает, что вкусный фаст фуд приведет к жесточайшей диете на всю оставшуюся жизнь. Я уже свое получил, теперь сижу на диете пока что в течении месяца, но уже осознал, что может произойти если питаться всякой фигней. А так в любом случае предпочитаю домашнюю еду и конечно не забываю про овощи и фрукты, их я обожаю независимо от диеты:) Ах да, не забывайте про свои килограммы, ценители фастфуда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ем только натуральную пищу, без всякой синтетики! Особенно люблю: толчёнку с отбивной из свинины и вишнёвый сок. М-м-м... "вкусно облизнулся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только натуральную еду!!! (а особенно гречку с сахаром и молоком :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Предпочитаю есть то, что приготовлю сама/приготовят родители. Хотя, и эту пищу нельзя считать сто процентов полезной- неизвестно, как готовили используемые для этого продукты. Это и овощей касается, только тут уже вопрос- как выращивали. Сейчас единственный способ есть полезную еду- сделать себе грядочку, завести коровку, кур и прочие прелести сельского хозяйства :)

Иногда, естественно (в какой-то мере), ем фастфуд. И, каюсь, не потому, что нет времени на нормальную готовку, а лишь потому, что "О, Макдональдс! Надо зайти...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домашнюю пищу для меня ничего не заменит. Даже пиццу готовлю сам, так вкуснее получается.

Ну, а про то, что домашние пельмени обычно дают сто очков вперед (если правильно приготовить) полуфабрикатным, знают почти все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ем полуфабрикаты, здоровую пищу, и то, что приготовлю сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам фанат здорового образа жизни. Полуфабрикатов в доме нет уже наверное года два. Фаст-фуд? Забыл даже как пахнет.

Обычно мать готовит. Но если что, могу и сам себе что-нить вкусненькое сварганить. Ну иногда конечно позволяю себе что-то жареное и жирное, но нечасто. И неплохо живу, даже отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ем только натуральную пищу, без всякой синтетики! Особенно люблю: толчёнку с отбивной из свинины и вишнёвый сок. М-м-м... "вкусно облизнулся"

Вишнёвый сок сам выжимаешь, собственные вишняки?)

Своя ферма?)

Знаешь, даже тут нельзя сказать что это всё натурально :D сок это концентрат таже химия, мясо ты незнаешь чем пичкали этого бычка при жизни и какие гармоны он ел) что бы набрать массу))))

 

по теме на самом деле,лично я не отдаю какой то пище предпочтение люблю вкусно и что бы сытно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну те соки, которые стоят в магазине естессно это не соки а скорее разбавленный концентрат. Как в одной программе говорили про томатный сок, дескать в пакетиках это томатная паста + вода) Сделайте отдельно и будет дешевле) Что касается овощей, то у нас например свой небольшой огородик (без бычков и курочек) и лето для меня это настоящий рай. И скажу я вам, компот из свежей клубники уделывает на 1000% любой даже самый дорогой сокbl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится то что готовлю сам и фаст фуд

 

Без первого не обойтись в принципе, а второе просто вкусно bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно,то ВСЯ еда,которая в магазинах это 0,1% натурально (даже вода каким то боком).А так нрава мясо (любое),сгущёнка,пицца(домашняя и фаст-фудная),картофель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно готовлю и ем то, что находится под рукой. Есть манка - ем манную кашу, есть печеньки - ем печеньки и т.д. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какбе вегетарианец, исходя из этого ем только растительную пищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну те соки, которые стоят в магазине естессно это не соки а скорее разбавленный концентрат. Как в одной программе говорили про томатный сок, дескать в пакетиках это томатная паста + вода)
Предрассудок. это же кампания против соков, когда нужно подавить конкурента. А народ верит буквально ВСЕМУ. Уши от лапши уже отваливаются.

Мне всё равно, что пить - компот, сок, лишь бы вкусно и питательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предрассудок. это же кампания против соков, когда нужно подавить конкурента.

не пердрасудок,а факт....

Конечно они выжимают сок из фркутов,сделали большую соковыжималку и выжимаюи, ага щас :D

Это бонально им не выгодно было бы) потому что сделать натуральный сок литр затратит 100+ рублей :) а такой можно купить за 40-50 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не пердрасудок,а факт....

Конечно они выжимают сок из фркутов,сделали большую соковыжималку и выжимаюи, ага щас ЫЫ

Это бонально им не выгодно было бы) потому что сделать натуральный сок литр затратит 100+ рублей =) а такой можно купить за 40-50 :)

Солидарна, тем более уж я знаю как соки делаются. Моя мама работала на одном из предприятий и знает все тонкости сокового искусства.

100 процентного сока так такового не бывает, но добросовестные компании будут использовать качественные вещества и продукты для своего товара. Обычно, используют высококачественный концентрат. Тогда у сока есть шанс быть очень вкусным и полезным.

 

Но тема у нас о любимой еде... знаете, люблю иногда полакомится хорошо прожаренным мясом. Или жареные грибочки очень люблю. Но душу продам за пачку хорошеньких фисташек. *__* Ну чем не еда? XD

А вообще, у меня с матерью часто войны бывают на эту тему... я жутко мало ем. >__>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а концентрат откуда берется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю картошку (в любом виде),борщ.Не люблю гамбургеры(плохо приготовленный гамбургер-ХАМБУРГЕР).Так-же ем овощи,не люблю рыбу(рыба-не мясо). ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю пожрать что-нибуть жареное и вкусненькое. Картошка, мясо (любое), рыба и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картошка, макароны, мясо, рыба, пицца, колбаса и сосиски, фрукты и овощи, яичницу... (короче список можно и дальше продолжать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно стал любить рыбу, особенно вяленую, кроме этого люблю поесть блинчики и тому подобное. Из фруктов люблю яблоки (а ненавижу хурму), из овощей морковь и китайская капуста. Из мяса- свинина и курица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю картошку - варёную, жареную, пюре, в мундире :3 Так же люблю свежий и мягкий хлеб (иногда с сырным вкусом). Колбасу, котлеты, сосиски, да и просто мясо, разумеется. Орехи - грецкие, кедровые, фундук, миндаль. Фисташки - особенно любимы мною. Из фруктов больше всего нравятся цитрусовые.

Ну, а к остальным продуктам я отношусь либо нейтрально, либо с неприятием.

Изменено пользователем Crystal Everouk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×