Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел видео с Супер Соником.

Epic Win!!! sh:rolleyes: =) O_O

Что ж, свершилось - Супер Соник играбелен в 3Д игре на обычных уровнях. И реализовано все, на мой взгляд, выше всяких похвал.

Уже за одного Супер Соника на уровнях я готов многое простить этой игре, хотя всегда был настроен по отношению к ней прохладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настройки, зайдите в Config > 3D settings > openGL

Желательно еще убрать галочки в 3D settings.

Меньше тормозит.

Приятной игры!

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хохо, на NO$GBA, не запускает! :3

http://www.mediafire.com/?u5leeimcyj5a48m

Вроде идет.

Эээ, здрасте, я типа чайник, как это запускать? о-о*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то! Супер Соник in 3D Game! YEES! ^^

 

Заметили кстати - во все последние проекты Сега включила Супера как играбельного перса на уровнях (StH 4, Colors, Free Riders).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то! Супер Соник in 3D Game! YEES! ^^

Будем молиться, чтобы и в Юбилейке Супер Соник был играбелен не только в финале... sh:rolleyes:

 

Вот интересно, а в финальном бое можно принять Супер форму?)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем молиться, чтобы и в Юбилейке Супер Соник был играбелен не только в финале... sh:rolleyes:

 

Согласен.

Но всё же немного жалко, что тут финальный бой был без Супера... Сега просто не захотела его делать, так задумано, или времени не хватило сделать такую финальную битву? Интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, версия DS сильно от вии отличается, прям небо, земля, вода VS полуспрайты-полумодели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем молиться, чтобы и в Юбилейке Супер Соник был играбелен не только в финале... sh:rolleyes:
Увы, но это нарушит концепцию с несколькими персонажами. Тут Супер играбилен поскольку кроме Соника и Бегалки ничего нет. А если будет несколько персов/геймплеев, то что, для них всех супер формы придумывать? Я лучше поиграю за других персонажей, чем за супера на уровнях, если честно.

 

...Хотя, в Адвенчерах и СНГ хотели сделать Супера на уровнях... если будет по той концепции, то я не против... однако же может поэтому и отменили его, а не только из-за сроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне DS версия тоже понравилась.

Там даже поставили интересные CG, которых не было на WII.

Более подробно описанно, с эмулятором:

http://scene.sonicth.ru/?p=362

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен.

Но всё же немного жалко, что тут финальный бой был без Супера...

А вот и не факт. Очень может быть, что во время финального поединка Соник может перейти в Супер форму sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и не факт. Очень может быть, что во время финального поединка Соник может перейти в Супер форму =)

 

В том смысле, чтобы перейти в Супер форму во время боя, после набора 50 колец? sh:rolleyes:

Это конечно да, но жаль всё таки, что он не превращается в Супера по сюжету. Может мог бы быть более эпичный финальный бой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том смысле, чтобы перейти в Супер форму во время боя, после набора 50 колец? sh:rolleyes:

Да =)

 

Может мог бы быть более эпичный финальный бой ))

И тот, что есть - очень эпичный)

К тому же - это наконец доктор, а не боги/биооружие/инопланетяне. Этого тоже все долго ждали и хотели: доктора в последнем бое, а не чудовище.
Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В DS версии есть 42 иллюстрации, которые можно открывать. Я прошёл 2 первых уровня и мне открылись концепты Эгг пауна. Также прошёл первый бонус уровень и добыл зелёный изумруд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на кой чёрт в калорсе нужны изумруды? Там же виспы, сдлали бы, чтобы сразу все 8 виспов в соника, он-бы тогда стал смесью даркспина - за счёт фиолетового виспа, супера - за счёт объединения виспов, и гипера - цветами всех бы переливался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне DS версия тоже понравилась.

Там даже поставили интересные CG, которых не было на WII.

Более подробно описанно, с эмулятором:

http://scene.sonicth.ru/?p=362

Воунчег, про Эмуль, у меня скачивается архив весом в 0,99 МБ с двумя exe файлами, ни один из которых не запускается. Так и должно быть и я что-то неправильно делаю, или же...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воунчег, про Эмуль, у меня скачивается архив весом в 0,99 МБ с двумя exe файлами, ни один из которых не запускается. Так и должно быть и я что-то неправильно делаю, или же...?

Запускай, DeSmuME_VS2010. и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Увы, но это нарушит концепцию с несколькими персонажами. Тут Супер играбилен поскольку кроме Соника и Бегалки ничего нет. А если будет несколько персов/геймплеев, то что, для них всех супер формы придумывать? Я лучше поиграю за других персонажей, чем за супера на уровнях, если честно.

А зачем придумывать Супер форму КАЖДОМУ персонажу? Особенно, если у каждого, будет свое ответвление в сюжете?

Извиняюсь, если чего не так скажу, я все таки играл не во все игры, да и мультики не смотрел, но... Супер форма от Изумрудов есть только у Соника, Шеда, Сильвера и Наклза. Теилзу для неё нужны Супер Изумруды. Блейз - Сол Изумруды. Про существование Супер форм остальных персонажей я не слышал (а может, про каких-то и забыл х) ). Так почему бы не сделать СФ хотя бы для основных героев сюжетных направлений? (Соник/Шед, Соник/Шед/Сильвер, ...)

 

...Хотя, в Адвенчерах и СНГ хотели сделать Супера на уровнях... если будет по той концепции, то я не против...

Квит, поделись секретом: что же за концепция там должна была быть?)

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запускай, DeSmuME_VS2010. и всё.
И? Я запускаю, у меня появляется черное окно с датой, и все, на этом процесс заканчивается. Там надо что-то вводить, или как?

 

@7 Emeralds

А зачем придумывать Супер форму КАЖДОМУ персонажу? Особенно, если у каждого, будет свое ответвление в сюжете?

Извиняюсь, если чего не так скажу, я все таки играл не во все игры, да и мультики не смотрел, но... Супер форма от Изумрудов есть только у Соника, Шеда, Сильвера и Наклза. Теилзу для неё нужны Супер Изумруды. Блейз - Сол Изумруды. Про существование Супер форм остальных персонажей я не слышал (а может, про каких-то и забыл х) ). Так почему бы не сделать СФ хотя бы для основных героев сюжетных направлений? (Соник/Шед, Соник/Шед/Сильвер, ...)

Я и говорю что Супер Формы есть далеко не у каждого, а делать их только избранным персонажам, в то время как другой основной перс будет без них, это мне кажется неравномерным решением. Представь себе, основными персонажами могут быть не только ежики. А кроме этих трех ежиков и Блейзи, по нынешнему канону больше ни у кого нет СФ.

 

Квит, поделись секретом: что же за концепция там должна была быть?)
Да, как раз не шибко любимая, но допустимая, что Супер будет лишь бонусом для Соника, а для остальных нет. Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и говорю что Супер Формы есть далеко не у каждого, а делать их только избранным персонажам, в то время как другой основной перс будет без них, это мне кажется неравномерным решением. Представь себе, основными персонажами могут быть не только ежики. А кроме этих трех ежиков и Блейзи, по нынешнему канону больше ни у кого нет СФ.

Я не сторонник Супера на уровнях вне зависимости от того, сколько персов в игре, но в СА2 Соник и Шедоу использовали супер формы и все, включая Квитрона, проглотили. Или имеется в виду онкретно супер форма на уровнях, а для финального босса можно делать супер форму только избранным?

 

Этого тоже все долго ждали и хотели: доктора в последнем бое, а не чудовище.

Это кто это "все"? sh:rolleyes: Я не жду и не хочу)) Если быть точнее, я хочу Доктора в финальном бою. Но играбельным))

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не сторонник Супера на уровнях вне зависимости от того, сколько персов в игре, но в СА2 Соник и Шедоу использовали супер формы и все, включая Квитрона, проглотили. Или имеется в виду онкретно супер форма на уровнях, а для финального босса можно делать супер форму только избранным?
Мы говорим именно про обычные уровни, а не финальные битвы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, прошел.

Сначала плюсы.

Офигенная графика, на вии сложно сделать лучше. Все очень динамично и быстро, как и должно быть в нормальном Сонике. Нелинейность уровней радует тем, что один уровень можно пройти разными способами. С виспами удачная идея (хоть они и нагло взяли с Марио Галакси). Дизайн самих уровней на высоте. Мултиплеер. Поддержка геймкубовкого джоя.

Минусы.

Сюжета просто нет(но это по крайне мере лучше, чем попытки создать оригинальный сюжет из которого у сеги в последние годы получается полный бред, лучше тогда совсем без сюжета, а то у людей знакомых хоть немного с логикой возникает желание убиться от стену ). Музыка не является большим минусом, но её просто так не послушать, она именно для этой игры. Легкая игра во всех смыслах. Причем печально, то что с боссами интересно драться, но они умирают от 2 ударов. Вызова абсолютно никакого. Раздражает очень сильно голос соника, я него рыдаю.(а вот голос лиса мне понравился).

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Наклз, не подскажите он в Wii версии есть?

89d0c2994b38.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И его ОПЯТЬ надули? -_________-

 

...Нет, в Вии версии его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это кто это "все"? sh:rolleyes: Я не жду и не хочу))

Прости пожалуйста =)

Поправляюсь - большое количество соникофанов (исходя из того, что я читал ранее), устали от чудовищ в финальных боях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, ребята, игра получилась отличная, что и ни говори.

Нет. Это хуже второго сторибука, Соника 4, Анлишеда как старшей, так и младшей версией.

Колорс даже просто игрой назвать стыдно. Проходится за 2 часа, сюжета нет, Соник стал посмешищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делать их только избранным персонажам, в то время как другой основной перс будет без них, это мне кажется неравномерным решением.

Ну, почему же? Всё таки основная сюжетная нагрузка почти всегда лежит на Сонике и/или других ежах.

Поясню: я ни в коем случае не принижаю важности Теилза, Наклза или Руж в играх, нет. Благодаря им и прочим персонажам мы открываем картину и сюжет игры в целом.

Но большую часть сюжетной тяжести несет на себе все таки Соник: ведь Роботник построил очередной план, и именно Сонику (как главному врагу доктора), а не кому то ещё, предстоит сделать так, чтобы план не воплотился.

Если же говорить про СА2 и С2006 - там опять таки основную нагрузку сюжета на себе несли два/три персонажа. И они получили Супер формы. Дело за малым (относительно): сделать им Супер формы на уровнях: за бремя сюжетной ответственности, поощрить, так сказать sh:rolleyes:

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колорс хуже лишь в плане сюжета. В остальном он превосходит и БК, и колечки, и анлишд Вии.

Нет. Это хуже Соника 4
ну а это вообще просто смешно.
Соник стал посмешищем
Главное, чтобы некоторые соникофаны им не стали. Рома, если тебе не понравился сюжет..Да, он здесь фиговый [хотя сам сюжет здесь лучше, чем в хироус, кстати]. геймплей игры увлекателен и интересен. Уровни действительно хочется перепроходить. не это ли признак хорошо реализованного геймплея? А если тебе геймплей не понравился, это абсолютно не значит, что он хуже всего того, что ты перечислил. Ты и аргументов никаких не приводишь. Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это вообще просто смешно.

В том плане, что нельзя сравнивать 2Д игру с 3Д.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том плане, что нельзя сравнивать 2Д игру с 3Д.

..к тому, же, Соник 4 - это почти полностью копипаста, которую мы видели и так уже не один раз. + колорс - полноценная игра, а Соник 4 - всего лишь эпизод.

Надо же какую чепуху люди иногда говорят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колорс хуже лишь в плане сюжета. В остальном он превосходит и БК, и колечки, и анлишд Вии.

геймплей игры увлекателен и интересен

Нет. В этой игре уныл не только сюжет, но и геймплей. Нет никакого желания вообще дальше играть в эти унылые уровни, на которых сплошной 2D, а 3D только 1\5 и только в первом акте. Да, в игре лучше музыка, озвучка, графика - но для меня вообще назвать Колорс игрой просто страшно.

И да, опять же, сабж почти весь в 2D, в нём сплошная долбанная "классика". Так что сравнивать с С4 я права имею, и я сравниваю не только геймплей.

А аргумент один - однообразие. Скука. Это всё тоже задрачивание кнопки Буста, но с мелкими геймплейными дополнениями.

 

Главное разочарование года, для меня.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×