Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Так что игра, по крайней мере, лучше, чем все сторибуки и анлиштед.

Смело. Уж что-то, а пресловутая «атмосфера» и «наполненность» в сикред рингсах есть — я был очарован безумной красотой уровней и неплохим сюжетом.

Но управление там конечно прямиком из преисподней пришло.

 

Да, и не перегибайте с чятиком про эмуляцию, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, насмешливо шлёпающий себя по заднице, подавил меня морально. Нет, я конечно понимаю, что что-то подобное было и в Иксе, но блин... там это совсем по-другому смотрелось на общем фоне. Даже Соника из Хироузов, делающего подобное, я не могу представить, что уж там говорить о СА-СА2-НГ. А ещё у него с лица не сходит пресловутая тупая улыбка. Считайте как хотите, а для меня ёжик официально мёртв духовно в этой игре.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2.0 и 6364 реве у меня Блек Скрин после логотипа СЕГА, что же делать?

Изменено пользователем Маилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати насчёт икса, новые роботы у эггмана в калорсе Кубот и Орбот, мелки такие - это замена Боко и Деко из икса! sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 2.0 и 6364 реве у меня Блек Скрин после логотипа СЕГА, что же делать?

+1

Точно такая же ситуация =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати народ, на дельфин-эмулятор.ком каждый час новые ревы выкладывают 0о

Изменено пользователем Маилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, действия Соника это уже почти олицетворение эпического "bite my shiny metal..."

Вот только в отличие от Бендера ему это не идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как черноту то после лого побороть? Сорри за нетерпеливость, очень уж поиграть хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня после прохождения игры заинтересовало другое. Я думаю, что все это уже знают и спойлеров тут нет. Так вот, в саундтреке числится две темы последнего босса, и может быть я меня что-то со слухом, но я за всего последнего босса слышал только одну тему и оркестровой версии главной темы я так и не услышал.

Кто-нибудь из прошедших этого не замечал?

Есть она там, по крайне мере я ее слышал, если это не были мои личные глюки.

Знаете, если честно хорошо что калорсы вышли хоть такими, а то я уже начал сомневаться, что соник тим может сделать нормальные, не забагованные, интересные уровни... Может быть на 20-летие и сюжет придумают поинтереснее.

ЗЫ - никак не пойму как переключиться на 2 и 3 акты в симуляторе соника... Видно в списке рекордов, что они есть, но как на них переключиться/открыть я не понимаю. А медальки собирать как то лень.

Изменено пользователем dShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CG концовка! Внимание: НЯШНОЕ КАЧЕСТВО! Японская озвучка

 

Да ладно, ребята, игра получилась отличная, что и ни говори. С Сюжетом ботва вышла полная, но честно говоря, я от него откровений и не ждал [хотя я и не ждал, что будет ТАК пусто]. Даже CG сценок в игре мало, что для меня особый минус sh:rolleyes:. Отсутствие Супер битвы - вот, что меня удивило, так удивило! Хотя сейчас посмотрел битву с финальным боссом и мне невероятно он нравится. Во многом это, конечно, из-за внешнего "Badass"-вида, во многом из-за самой битвы, которая выглядит весьма интересно, захватывающе и местами немного сложно.

Но я вот что скажу: сделать игру с увлекательным геймплеем и грамотным дизайном уровней гораздо сложнее, чем сделать игру с хорошим глубоким сюжетом. Особенно это касается стиля геймплей анлишда. Это моё мнение. Так что от одной проблемы сониктим отделались. Теперь пусть выпустят на юбилей игру с несколькими играбельными персонажами, интересным сюжетом и множеством CG[ ну а вы как думали, я не вспомню? =)] и я буду доволен.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не чего не делать ждать новую версию эмуля не на одной версий игра не идет должным образов на версий 2.0 игра умерает в третьем акте а на более новых ваще не идет

Изменено пользователем Dima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-это не идёт, я уже 4 зоны прошёл на последнем эмуле и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи ревизию настройки и конфу компа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все настройки уже блин перебрал всё также блек скрин, кто нить поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все настройки уже блин перебрал всё также блек скрин, кто нить поможет?

 

 

не один эмулятор не умеет нормально запускать эту игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не один эмулятор не умеет нормально запускать эту игру!

 

Тогда почему Агасил, Некит и Слава играют?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажи ревизию настройки и конфу компа

 

Плагин Direct 3D

post-9997-1289385989_thumb.png

post-9997-1289385994_thumb.png

post-9997-1289385999_thumb.png

post-9997-1289386002_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда почему Агасил, Некит и Слава играют?!

 

 

на версий 2.0 идет только до 3 акта ивсе черный экран опять но уже с панельками игры

 

Плагин Direct 3D

 

Спасибо щас проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идёт на 18-22 фпс, и кстати, раз мы тут обсуждаем эмуляцию colours, а тоесть wii на PC, то довайте плавно свалим в специально отведённую для этого тему эмуляция вии на пк, дабы не засорять тут темку. http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=11975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте штоле сделаем новый топик/раздел для колорс, что бы разделить обсуждения эмуляции, спойлеров и прохождения, а? Какому-то недоэпизоду Соника 4 уделили целый раздел, хотя там все можно обсудить в одной теме, а Колорсов теперь ждет судьба превратиться в болотный винегрет из чего не попадя в этом одном топике? Мне не очень это разумным кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте штоле сделаем новый топик/раздел для колорс, что бы разделить обсуждения эмуляции, спойлеров и прохождения, а? Какому-то недоэпизоду Соника 4 уделили целый раздел, хотя там все можно обсудить в одной теме, а Колорсов теперь ждет судьба превратиться в болотный винегрет из чего не попадя в этом одном топике? Мне не очень это разумным кажется.

 

Плюсуюсь, тоже реквестирую раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

super2s.jpg

Confirmed. Хотя я и не сомневался. Спасибо Jetronic'у.

 

 

Ниже: спасибо, Воун!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки за DS версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так чо мне делать то? Уже все ревы перепробовал и все настройки пролазал всё тот же блек скрин после лого СЕГА. Стоит Вин7 32-бит :3

 

c206023392cft.jpg

 

П.С. 1 раз получилось обойти как то эту фигню появилось лого Соник Тим и настройка геймкуба в Колорс, но я нечайно закрыл окно с эмулем и вся та же фигня терь :3

Изменено пользователем Маилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

requires Bios Rom-image to execute undef opcode exceptions вылазит когда загружаю образ на эмулятор no$gba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×