Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Ну это действительно неплохая игра. После адвенчеров, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал через торрент... А как теперь сыграть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал через торрент... А как теперь сыграть? :)

Скачай эмуляторе(если он есть, то обнови его, если версия не последняя вышедшая), настрой его и играй :)

Изменено пользователем Halfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная, пока мне все нравиться :)

Сейчас я на Starlight Carnival.

Все никак не могу дождаться этого красавца :)

1e161bec3310.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Образ уже на компе, но пока времени записывать нету - весь в "Блэк Опсе" :)

Кто уже поиграл, кроме Мефа? Игра сложная? Короткая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра пройдена за 3 часа 45 минут...

Сейчас напишу подробно что думаю (спойлеры спрячу конечно же) в этом посте.

Начнем с того что не надо закрывать спойлерами:)

Итак, игра мне понравилась, это действительно анлишд без верхога, примерно об этом я и мечтал. Собственно это уже о многом говорит:)

Уровни сделаны отлично, странно только что один из уровней похож на чун-нан из того же анлишда. Вообще оттуда взяты многие приемчики, что так же радует. Например платформы выталкивающие Соника в пропасть (из эггменленда), враги стреляющие лазером на бегу, не пойми что, вышибающее тебя своими ручищами и т п... Приемы всяких там цветов тоже сделаны отлично, странно только что спин дэш отдали спайкам (хотя там это полезно, чтобы быстрее залезать по стенам), и лайт спин дэш отдали хаверу (хотя там это тоже удобно, ибо времени очень мало дается на эту способность). Так же соник научился плавать!!! Ну точнее он может с любой глубины всплыть на поверхность без особых проблем=). Понравился последний босс (про него расскажу чуть позже), финальные уровни. Игра сделана действительно добросовестно, я нашел только один глюк за все время прохождения, хотя не скажу что особо старался.

К сожалению минусы я так же обнаружил (хоть их и мало и они очень специфичны). Во первых расстроило то, что в игре нет изумрудов хаоса(вот не знаю это считается за спойлер или нет, в принципе намека на них и не было). Главная и заключительная темы просто отвратительны (не спорю кто-нибудь не согласиться со мной), в заключительной тема настолько "электризован" голос, что едва я разобрал слова с первого раза. Даешь Круш ЧО иначе говоря=). Музыка в целом не плохая, и отлично подходит игре, но стиль черного рыцаря, эдвенчеров и прочей музыки написанной Джуном и ко мне нравиться больше. Игра же показалась ну как то слишком простой, и разделение зон на аж 6 актов только упрощает все (ведь при получении game overа начинаешь всего лишь с начала акта).

Ну а теперь спойлеры сюжетные и прочая штука.

Если честно мне понравилось то, что сюжета здесь толком и нет, подается он очень ненавязчиво. Но с другой стороны в игре нет изумрудов хаоса и нет никакой супер формы, все что есть - добивание последнего босса с использованием всех виспов. Кстати последний босс хороший - он использует на бегу приемы виспов (иногда комбинируя их) и при этом все озвучивает тот самый голос. Но опять же последний босс один, и сюжет на этом кончается, что очень обидно. Ну и на счет времени прохождения игры - либо я такой задрот, либо игра действительно простая слишком. Анлишд без верхога тоже намного короче, но все же мне кажется не на столько...

Вот вам ради смеха весь сюжет игры - Эггмен открывает парк Соник туда прибегает, спасает рандомных виспов, узнает что у них куча силы и Эггмен их использует для создание злого дельфина (простите злого плана), затем освобождает планеты, Эггмен думает что хитрее всех, стреляет из пушки аля интро анлишда, но что глючит и фейл - все взрывается - спасайся кто может, а по пути и подерись с последним боссом.

В титрах дается управление соником в 2д и можно ломать имена разработчиков (при чем дают попользоваться виспами) - это круто!!=)

Совсем забыл сказать про озвучку персонажей... Ну ооооочень непривычно. И да, Соник стал какой то пафосный черезчур, хотя не сильно это напрягает. И про сценки сюжетные - они достаточно забавны, но Эггмен со своими роботами теперь слишком туп.

ЗЫ (опять кое что забыл) - эмулятор Соника рулит, сделано отлично =)

ЗЫ 2 - В ЭТОЙ ИГРЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ТИТРЫ КОГДА ЛИБО СОЗДАННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ (почему - смотрите последние 2 строчки спойлера)!!!

ЗЫ 3 (да я похоже много буду дописывать еще=)) - а еще там есть крабы из классических соников и мотобаги.

В заключение напишу - ТАК ДЕРЖАТЬ СОНИК ТИМ!!!

Изменено пользователем dShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут выкладывали ссылку на все треки из игры, кто нибудь скачал их? Если да - можете залить один архивом? :) Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СКАЧАТЬ ВСЕ ОСНОВНЫЕ ТРЕКИ ИЗ ИГРЫ

 

О, спасибо. Просто замечательный ост, мне довольно таки понравился

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть ЦИС выложил нормальную ссылку на игру. Спасибо ему.

Надеюсь, образ там рабочий и не битый.

 

ЗЫ. Сань, ссылка не пашет твоя.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поправил ссылку парой постов выше:

 

P.S.: боян, ещё с сегодняшнего утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диш, спасибо за обзор :)

 

Даже не знаю, как отреагировать... С одной стороны - игра намного лучше, чем я ожидал изначально, но несколько хуже того, на что я стал надеяться позже. Хмм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер Sonic colors на DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу сказать что прочитав краткий обзор dShadow - я ничему не удивилась. Подсознательно как будто знала что всё так оно и будет.

Тем не менее, он подарил мне только ещё большего желания поиграть. :)

Ну да, кое-что лично меня разочаровало, что именно - не скажу, тайна спойлера. А вас может многих и обрадует, дело вкуса.

 

SonicXXX, спасибо за видео. Четвёртый трейлер из моей любимой серии. )) Он вышел здорово.

Скоро будет и пятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, по отзывам и видео - игра так понравилась, что не хочется играть на эмуляторе, а хочется достать любой ценой Wii и игру.

 

Желаю игре высоких продаж, чтобы её портировали на XBox360 и Playstation 3

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре нет изумрудов хаоса и нет никакой супер формы, все что есть - добивание последнего босса с использованием всех виспов.

 

Нет Изумрудов Хаоса? Хм...

Обещали, что в Wii и DS версии сюжет будет немного различаться. В DS версии есть Special Stage. Теперь меня терзают сомнения: в DS версии будут Изумруды? Иначе смысл в Special Stage?

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет Изумрудов Хаоса? Хм...

Обещали, что в Wii и DS версии сюжет будет немного различаться. В DS версии есть Special Stage. Теперь меня терзают сомнения: в DS версии будут Изумруды? Иначе смысл в Special Stage?

 

Так а может там просто какие-то бонусы?

Не глупо ли в ДС запихивать камни, а Вии версию лишить этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять Супер Соника нету в 3Д на уровнях... Обидно
Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а может там просто какие-то бонусы?

Не глупо ли в ДС запихивать камни, а Вии версию лишить этого?

 

Возможно. Но обычно Special'ы без Изумрудов не делали, насколько я помню.

 

Update: Wait a Second: (http://www.youtube.com/watch?v=zVlqG7dieus)- по этой ссылке Special Stage. И в конце- Изумруды! (на 2:50!) Что всё это значит?!

Изменено пользователем blueHedgehog7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Colors OST (вся музыка с того сайта, который давал Квитрон X в одном архиве)

 

СКАЧАТЬ

 

Жаль эффект сжатия плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно ничего тут спойлерного нету. Во-первых у нас же есть трек который называется супер соник, так? Кстати известно он из вии или дс версии? Во-вторых, хотя не знаю можно этому верить или нет, но вот тут какой-то парень рипнул модельку обычного соника и написал кое-что очень интересное в описании к видео.

Yes Super Sonic is playable in the level I believe since I saw his animations stand for some of the stuff you do in-game. So I think thats enough confirmation that he is in real levels.

Т.е. как бы он подтверждает что СС есть в игре, и опираясь на то что он видел его анимацию в стоячей позе он делает вывод, что он вроде как может быть играбельным на обычных уровнях.

Кароче если верить ему, то он есть. Может красные колечки все собрать надо или чото типо того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диш, видно, ты недостаточно задротничал, если не открыл его :)

 

Т.е. как бы он подтверждает что СС есть в игре, и опираясь на то что он видел его анимацию в стоячей позе он делает вывод, что он вроде как может быть играбельным на обычных уровнях.

Кароче если верить ему, то он есть. Может красные колечки все собрать надо или чото типо того?

 

Или же просто Сега, как обычно, хотела сделать его играбельным, но, как всегда, им не хватило на это времени

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я однажды переводил из обзора(вродь как) что эмеральды хапают в симуляторе Соника.Может их надо все пройти?Хотя кстати в свою очередь и красные колечки надо будет собрать,ведь они и открывают доступ к этапам из симулятора.....

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я однажды переводил из обзора(вродь как) что эмеральды хапают в симуляторе Соника.Может их надо все пройти?Хотя кстати в свою очередь и красные колечки надо будет собрать,ведь они и открывают доступ к этапам из симулятора.....

Кстати возможно))) И если тогда откроется финальная битва? Та звёздочка на карте открылась, или нет, я из обзора так и не понял?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Поиграл примерно час, прошёл Тропикал, Свит Моунтайн.

А вот впечатления скорее отрицательные, чем положительные. НА СТОЛЬКО уныло мне не было даже при повторном прохождении Углишеда!

Могу сказать определённо только две вещи - Роджер великолепен, а музыка достаточно приемлема, с учётом того, что это Охтани. Даже оркестр слегка порадовал.

Буду проходить дальше, но если честно - паршивый сюжет мне интересен больше, чем "отличный" геймплей из СУ, а играть дальше меня принуждает охота послушать саундтрек в следующем акте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я однажды переводил из обзора(вродь как) что эмеральды хапают в симуляторе Соника.Может их надо все пройти?Хотя кстати в свою очередь и красные колечки надо будет собрать,ведь они и открывают доступ к этапам из симулятора.....

 

Что-то подсказывает мне, что твоя теория чертовски верна.

Так что попробовать стоит. :) Ну а что? Вспомните как странно поступили с Супером в том же С4. Надо было собрать все колечки, чтобы он высветился на финальной заставке.

Так что тут в данной ситуации попробовать стоит всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять загадка :)

Ведь есть же тема Супер Соника. Если она не фейк, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, да точняк. Мне Воун давно когда то кидал такую штуку

ssem.png

Только я точно не помню что это, но вроде оно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит прошёл я 2 акта, tropical resort и sweet mountain. Впечатление от игры офигенное. Тормозов почти нет, но именно они ортят всё веселье. Вообщем по сравнению с Sonic Colors, Unleashed полная хрень. Вот InMyHumbbleOpinion!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, да точняк. Мне Воун давно когда то кидал такую штуку

*картинка*

Только я точно не помню что это, но вроде оно))

Выглядит, словно это из ДС-версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×