Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Выглядит, словно это из ДС-версии.

Да по моему оно и есть оттуда.

В ДС есть симулятор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не думал, что "super sonic" может использоваться не только как имя, а так же как и два слова....

"сверхзвук", может тема для Speed Shoes или чего то похожего ???

 

А "Супер Соник-Робот" в симуляторе смотрелся бы удручающе, без присутсятвия Супер Соника в основной игре...

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять загадка :)

Ведь есть же тема Супер Соника. Если она не фейк, конечно.

Есть титры, после них есть сюжетный ролик где Эггмена толкают роботы в его раздолбаной тележке... Если есть после этого все же супер соник - это круто, но я что то сомневаюсь... Хотя как вариант - надо пройти все уровни на S, или собрать все медальки красные, ибо больше собирать там нечего.

Хотя... есть идея, сейчас проверим.

Все же будет хорошо если он есть:)

Изменено пользователем dShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я что и хотел уточнить, в ДС версии есть симулятор? Вроде же нет. Плюс разрешение и соотношение сторон у картинки вроде как не ДС'овское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть титры, после них есть сюжетный ролик где Эггмена толкают роботы в его раздолбаной тележке... Если есть после этого все же супер соник - это круто, но я что то сомневаюсь... Хотя как вариант - надо пройти все уровни на S, или собрать все медальки красные, ибо больше собирать там нечего.

 

Диш, а ты прошел все уровни-симуляторы?

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диш, а ты прошел все уровни-симуляторы?

Если бы прошёл, был бы какой-то эффект от этого. Наверняка. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройти прошел, но мне кажется нужно пройти на какой нибудь ранг. Увы телевизор занят - прямо сейчас не проверить. Как только проверю - напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну что, вот и я заценил игру. Опять же, говорю спасибо ЦИСу за образ. Какие впечатления? Видна масса улучшений. Хоть многие и думают, что по геймплею - это Анла без Верхога но с Виспами, это не совсем так. Да, на Вии, наконец, сделали нормальное 2.5D, такое, как и в старшей версии Анлы, но, если в последней прямой беготни было довольно много (нет, не тупой беготни, а возможности для активации буста с должным умением играть), то здесь - намного меньше. Сильно прибавилось аркадности, и это касается далеко не только Виспов. В самих уровнях появилось много объектов, не дающих бежать в течение долго промежутка времени (не буду их перечислять, потом, если что, приведу пару примеров), и, что самое интересное, среди них довольно тех, которые до этого не появлялись в сониковских играх. Роботы тоже часто поставлены так, что они довольно сильно усложняют жизнь. Вот теперь идеи Сеги можно по-настоящему назвать гениальными. В Анле она сделала прорыв, здесь она его закрепила и сильно улучшила в плане скоростного геймплея. Особенно повеселил Sonic Simulator, (так, по-моему, его называют). Веселье в том, что он оформлен в восьмибитном стиле. Меню как у старых до боли знакомых игр, музыка в восьмибитном стиле звучит по-новому, и её хочется слушать и слушать. Особенный прикол - тема Эггмана из NG в восьмибитном стиле. Сам геймлей в этом симуляторе заценил пока совсем чуть-чуть, да и вряд ли мне удастся сделать это полностью, ведь играю один. Боссы тоже выполнены оригинально, особенно весело было пробить пирата дрелью снизу. Ну, и сами Виспы, конечно, тоже дают массу возможностей. Радует то, что они открываются далеко не сразу, а в первых уровнях есть много мест, которые доступны лишь с теми Виспами, которые открываются намного позже. То есть первые уровни, конечно, проще, но в них есть повод вернуться и очень немаленький, так как они оставляют в себе массу загадок.

 

Что интересного из чисто сониковского. Ну, не смотря на то, что чисто внешне игра отдаёт совсем несокиковской стилистикой, в игре есть масса элементов из старых добрых игр: старые бадники из классики, адвернчеров, а также Эгг Павны, вышибание очков в конце уровня, двухвостый значок Тейлза на его ящике с инструментами, музыка Эггмена из NG. И это я пока только 2 полных уровня прошёл, а уже столько всего заметил.

 

Что сказать про сюжет. Здесь он хоть и построен на юморном стиле, всё-таки, Диснеем тут не оттдаёт так, как это было в Анле, в которой видно прямое его копирование. Шутки очень весёлые, появилась масса новых выражений Соника типа BBBB (что это? а вот сами узнайте), два робота (особенно жёлтый) вообще отжигают, а Эггман всё-таки не такой клоун, как в Анле (фразу "Hasta la bye-bye" я запомню). Но что печалит, так это то, что катсцен здесь и правда очень мало, как-то пусто без них что ли. Ну да ладно. Будем считать эту игру простым приключением, классическим, которое обычно происходит с Соником, ведь далеко не в каждом ему обязательно должен попадаться сверхзакрученный сюжет. Здесь - просто приключение. А сюжет будем ждать на юбилей и на другие игры. Хотя даже здесь видно кое что оригинальное. Например, Соник очень рад способностям Виспов, которые дают ему по-настоящему то, что он хочет чисто для себя - скорость и новые головокружительные способности. Таким Соника я что-то не припоминаю, полностью оправдывает слова из песни: "I've never felt like this". Можете ныть сколько угодно про сюжет, но я собираюсь расслабится и насладиться геймплеем и всем остальным. Кстати, музыка тоже радует слух. Под этот оркестр как раз и представляется место действия игры: космос и планеты Виспов.

 

Как только пройду игру и как следует её изучу, постараюсь побыстрее написать полный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу предудущего поста, не BBBB, а BBBE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спросил у этого чувака который рипнул модельку просто Соника, про Супер Соника. По идее вот он.

http://s40.photobucket.com/albums/e202/Mil...uperSonic-1.png

Ах, да и еще он сказал что там есть анимация ходьбы, это как бы намекает еще раз намекает что он по идее должен быть в простых уровнях

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попрошу всех стараться отписываться содержательнее и уважать труд тех, кто уже сыграл и написал для вас ревьюшки, дабы их посты не тонули совершенно в облаке малоосмысленных постов.

Ну и как всегда - прочитайте хоть пару страниц до текущей перед тем, как задавать вопросы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг Супер Соник станет доступен на уровнях, если пройти всё на ранги "A"! Было бы круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу предудущего поста, не BBBB, а BBBE.

 

А! Да! Может быть.

А разве там не "Best Boss Beating Battle"?

 

Я ещё забыл добавить, что в управлении тоже есть несколько очень полезных нововведений и улучшений. Но об этом подробнее в полном обзоре.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер соник должен быть. Как не знаю, но должен быть. Осталось только понять как получить изумруды в этом симуляторе...

Рад что вас успел попугать, хехе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер соник должен быть. Как не знаю, но должен быть.

А теперь скажи, с чего ты так решил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь скажи, с чего ты так решил?)

Потому что уже показали доказательство. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что уже показали доказательство. ))

Если это доказательство - не обманка. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это доказательство - не обманка. )))

Я рассмотрел внимательнее, то что я считал просто "марками" над названием уровней все же изумруды хаоса... Вот только как все же их получить то?.. Щас бегаю по уровням пытаюсь что-нибудь сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как исправить вылет при начале 1 уровня?

 

Ну опиши подробнее проблему, на чём играешь? Какие настройки, короче всё.

 

Да, и чуть не забыл, не играйте на r3200, на нём не идёт!

Изменено пользователем Slava the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра виснет в третьем акте. В определенном месте черный экран и все. Сталкивался кто-нибудь? Дельфин, последняя сборка.

Изменено пользователем XPEH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на dolphin svn r6364, настройки из FAQ, проблема в том что соник запускается с лагми и когда начинает запускаться 1 уровень то эмуль вылетает (win 7 x64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл первых 2 уровня Тропикал Ресорта. И должен сказать вам, ребята, это в стопицот раз лучше анлы! И самое приятное что поиграл я не на долфине а не реальной Wii!

Мечта последних четырёх месяцев моей жизни наконец сбылась!

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на чем играть, на консоли или эмуляторе - еще вопрос. Игра очень красивая, но в разрешении 640*480 этого совершенно не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато нет лагов, багов и тормозов.

И не надо мучаться с настройками.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, на чем играть, на консоли или эмуляторе - еще вопрос. Игра очень красивая, но в разрешении 640*480 этого совершенно не видно.

Как такие вещи можно ставить под вопросы и сомнения? О.о

Безусловно лучше играть на живой Вии.

 

Знаете... вот тут один из нас прошёл игру... а я вот думаю. Ждать столько времени, чтобы в итоге всё пройти за три часа? Этот человек получил наслаждение? Не будет ли он жалеть, что всё так быстро прошёл и теперь ему не во что играть (только переигрывать)?

Мне кажется лучше никуда не торопиться. А просто сесть и насладиться.

Хех, уже стихами пишу. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете... вот тут один из нас прошёл игру... а я вот думаю. Ждать столько времени, чтобы в итоге всё пройти за три часа? Этот человек получил наслаждение? Не будет ли он жалеть, что всё так быстро прошёл и теперь ему не во что играть (только переигрывать)?

Мне кажется лучше никуда не торопиться. А просто сесть и насладиться.

Хех, уже стихами пишу. ))

 

Я уже писал здесь, что в уровнях есть масса мест, изначально недоступных. Так что перепрохождение уровней только добавит удовольствия. Тем более, катсцен здесь мало будет, в основном геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мало катсцен, да еще про трусы для салата... *сдерживается что бы не начать гнать речи про то что эта игра не для него*

 

Чтож, поздравляю всех поигравших, рад что вы получили удовольствие. :) Я тоже может быть поиграю через несколько месяцев, и отпишу свое мнение о геймплее (хотя я не геймер, может выйти коряво... но "сюжет" описывать нет смысла, так что...)

 

В принципе, геймплей мне нравился еще в трейлерах… и конечно я не думаю что его будет достаточно что бы восполнить мою потребность Соникфана, но мнение отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как такие вещи можно ставить под вопросы и сомнения? О.о

Безусловно лучше играть на живой Вии.

 

Знаете... вот тут один из нас прошёл игру... а я вот думаю. Ждать столько времени, чтобы в итоге всё пройти за три часа? Этот человек получил наслаждение? Не будет ли он жалеть, что всё так быстро прошёл и теперь ему не во что играть (только переигрывать)?

Мне кажется лучше никуда не торопиться. А просто сесть и насладиться.

Хех, уже стихами пишу. ))

Ну во первых есть еще S ранги, во вторых - медальки, в третьих - всякие секретики, в четверых - изумрудики и в пятых я могу этим похвастатья, не теряю скилл игры в Соников (да, моя подпись все таки меня характеризует) :)

В общем жалеть я об этом точно не буду :)

Изменено пользователем dShadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свои по большей части положительные отзывы напишу позже [к слову, я второй, кто поиграл в сие на дельфине xD], но ОБАЛДЕТЬ! В DS трейлере есть 2 новых CG с виспами-эксклюзивами! А я как раз задумывался, как они опенинг в DS версии будут использовать. если там виспы другие xD. А то, что в DS версии тоже будет CG, это известно благодаря обзору IGN.

Про Супер Соника: странно, что вы так долго догоняли про симуляор с изумрудами.. Давноооо это уже известно и пикча эта тоже давно лежит на стадиуме. Уверен, Супер играбелен на уровнях.

 

P.S. Кто кроме NeKit'а ещё успешно сэмулил, напишите, какие ревизии вы использовали и какие настройки ставили. Спасибо! Я нашёл рабочую ревизию[не самую последнюю], но тормоза и кое-какие графические неполатки немножко напрягают.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×