Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Мне помнится, Sly, говорила что-то насчет радужного Соника (Rainbow Sonic). Или тогда это была не официальная информация, и значит будет обычный Супер Сoник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне помнится, Sly, говорила что-то насчет радужного Соника (Rainbow Sonic). Или тогда это была не официальная информация, и значит будет обычный Супер Сoник?

Рэйнбоу Соник был всего лишь фанатской шуткой, по аналогии с супер-формами из Сторибуков о_0 Но так как Иизука не сказал, что Супер точно будет в игре, то чём чёрт не шутит. Вдруг и вправду будет Рэйнбоу Соник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иизука сказал что в Колорсах не появится Метал Соник, но "кто-то другой, возможно новый" там появится.

НОВЫЙ? Ох.... =) Опять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне помнится, Sly, говорила что-то насчет радужного Соника (Rainbow Sonic). Или тогда это была не официальная информация, и значит будет обычный Супер Сoник?

Да, я тогда просто пошутила. =) Игра сразу и резко заставила представить Радужного Соника. Вот и вся задачка.

 

Возможно, решили отдать хорошую роль Мэталу в С4, а тут... ух... я подожду информации, а потом буду делать конкретные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кто-то другой, возможно новый, возможно появится, а возможно нет, а возможно будет то же, что было раньше, а может быть и..."

 

А может быть...

 

Такие попытки заинтриговать редко рождают позитивные чувства =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иизука сказал что атмосфера игры похожа куда сильнее на Хироуз, нежели на Анлишд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем же отличие этих двух атмосфер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в чем же отличие этих двух атмосфер?

В Хироузе нет ужасного дизайна людей. Хоть и не атмосфера, но других различий не вижу.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправочка, ближе по "тематике" к СХ. Иизука считает что эта игра намного светлее по духу и атмосфере чем остальные игры серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна как классика а другая модерн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Хироузе нет ужасного дизайна людей.

Как и самих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Герои"? Ну ещё не самый худший вариант, я читаю. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чо, человечки пиксара круто

Может, для Колорсов и лучший, ибо герой не такой фейл, как Анлишед... Живописные красоты не сравнятся с попыткой создать реальность+Pixar... >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема СХ в черезмерном колв-ве персонажей,однообразии,сюжете.Сюжет непонятно еще какой,Виспы должны отвечать за разнообразие,а персонаж 1,дело за сюжетом я считаю,тогда игра сможет выбиться в рамку 7-8 баллов,а если совсем уж хорошо сделают(боссов разных,неожиданных персов),того глядишь и выше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но новых персов точно не будет =)

Если только сами Виспы.

Изменено пользователем Sango the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел эту игру на Dolphin заэмулировать! Появится первый реализ - появится новая тема! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы хотел эту игру на Dolphin заэмулировать! Появится первый реализ - появится новая тема! =)

Не стоит создавать новую тему - http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...&hl=dolphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стадиум не перестаёт удивлять. Мало того, что им предоставили бандуру с демо-версией Соника 4, так теперь они будут у себя играть в Колорс. (!!!) Хорошие люди от Sega (так они выразились) предоставили им демку игры.

http://www.sonicstadium.org/news/sonic-col...ble-at-sos-2010

 

Кто знает, может хотя бы демку можно будет у них свистнуть. Хотя кажется, что нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, может хотя бы демку можно будет у них свистнуть. Хотя кажется, что нереально.

Скорее всего, будет похожий стационарный автомат, с блекдже... с вии-моутами и/или классик контроллерами на верёвочках.

 

Осталось дождаться только Соника для 3DS и/или демки/заявления о юбилейной игре

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои поздравления, друзья, Стадиум уже и DS-версию Колорс заполучила. XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои поздравления, друзья, Стадиум уже и DS-версию Колорс заполучила. XDD

Как я им завидую! 3: Почему так русских не уважают! :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему так русских не уважают! :'(

Ответ (пост, ну и дальше по теме)

 

Лично я недолюбливаю играть в демки. Мне они портят впечатления от прохождения полной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я им завидую! 3: Почему так русских не уважают! :'(

Потому что русские не уважают игрострой и пиратят вовсю,тот же ответ на вопрос "почему до сих пор нет ни одной игры про ежа официально переведенной на русский" =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что русские не уважают игрострой и пиратят вовсю,тот же ответ на вопрос "почему до сих пор нет ни одной игры про ежа официально переведенной на русский" =).

А с чего нам уважать игрострой, если игрострой не уважает нас? И первым прогибаться, понятное дело, никто не хочет. Это замкнутый круг, товарищи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои родные, вы как-то уже не по теме, кажется, пошли. О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, новые подробности сюжета:

 

- Задачей разработчиков было сохранить светлый тон игры.

 

- На вопрос "умеют ли Виспы говорить" представитель Сеги ответил "и да и нет".

 

- Не ждите много катсцен, тем более больших и смысловых, по словам Сеговца "сюжет не обременен этим".

 

- У Вии и ДС будет лишь общая смысловая основа, но сценарии будут разными.

 

- Наклзофаны, можете рыдать или радоваться, что ближе, но ехидна не появится в игре, по словам того же Сеговца.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, новые подробности сюжета:

 

- Задачей разработчиков было сохранить светлый тон игры.

 

- На вопрос "умеют ли Виспы говорить" представитель Сеги ответил "и да и нет".

 

- Не ждите много катсцен, тем более больших и смысловых, по словам Сеговца "сюжет не обременен этим".

 

- У Вии и ДС будет лишь общая смысловая основа, но сценарии будут разными.

 

- Наклзофаны, можете рыдать или радоваться, что ближе, но ехидна не появится в игре, по словам того же Сеговца.

1 и 5 пункты были понятны с самого начала.Состав Анлы снова в сборе.Теилз для того чтобы показать что у героя есть друзья(плюс на кого-то надо повесить обучалку с советами),а Эми для того чтобы показать какой Соник крутой раз у него фанатка есть(а так же ходячее "Save meeee!").А Наклз геймдизайнерском плане ни то ни сё,ему же придется придумывать повод для ввода в сюжет,снова прорабатывать характер!Нет,как и в анле тут ставка не геймплей,поэтому минимум персонажей в наличии.

Парадоксально первому пункту,но переспктива,для развития персонажей,не самая светлая хD.

Изменено пользователем Rangriz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АПД:

 

- Так же: никакого помощника по типу Чипа.

 

- Бонус уровни, но нет подтверждения их связи с И.Х.

 

- Никаких сборов медалей для дальнейшего прохождения.

 

- Эггман снова покажет себя крутым злодеем, но будет иметь свои стандартные комические моменты.

 

- Игра ожидается в конце Ноября/начале Декабря.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АПД:

 

- Так же: никакого помощника по типу Чипа.

 

- Бонус уровни, но нет подтверждения их связи с И.Х.

 

- Никаких сборов медалей для дальнейшего прохождения.

 

- Эггман снова покажет себя крутым злодеем, но будет иметь свои стандартные комические моменты.

 

- Игра ожидается в конце Ноября/начале Декабря.

Насчет Эггмана сомнительно,фиг знает что сценаристы подрузамевают под "крутым злодеем",ведь если тон игры "светлый" то о каких крутых злодеяниях речь?

Об остальных пунктах я могу сказать одно-Ураааа!Мы получим самую удачную 3д игру про Соника со времен появления первого провала на свет(здорова СХ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никакого помощника по типу Чипа.

 

Никаких сборов медалей для дальнейшего прохождения.

Ну слава богу :) Чем меньше Углишедятины в "сиквеле" - тем больший интерес к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×