Перейти к содержимому

ikes48

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О ikes48

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.04.1996

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Липецк
  • Интересы
    Компьютерные и консольные игры такие как: SA, SA2B, Sonic unleashed,<br />Sonic and secret rings, Sonic the hedgehog (2006,1,2,3), Asasin Creed(1,2)<br />Принц Персии, GTA, Fallout, STALKER, Counter Strke, NFS.
  • Имя персонажа
    Sonic The hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Sonic! Просто Sonic!
  1. Позавчера я установил Sonic the hedgehog 4 Epizode 1 на Iphone. Сказать честно я от этой игры ждал большего! Но всё равно мне понравилось! Расхождение между новой частью игры и генесистскими предшественниками очень маленькое. Геймплей остался таким-же, но для 2D игры, графика просто идеальна! Высококачественное изображение и звуки просто жгут! Единственные минусы - это непривычное управление на IPhone и некоторые квесты чуть скучноваты. А так за исключением этого мне всё понравилось! Игра скачана отсюда (http://thepiratebay.org/torrent/5876186/Appli_Sonic_The_Hedgehog_4__iPhone)
  2. Можете закрыть тему, если хотите!
  3. Я бы хотел эту игру на Dolphin заэмулировать! Появится первый реализ - появится новая тема! =)
  4. Зараннее прошу извинения за нубский вопрос, но у меня большая проблема. Пытаюсь запустить Sonic Adventure 2 Battle на эмуле Dolphin и сталкиваюсь с такой штукой. Когда я запускаю игру в Fullscreen режиме, у меня игра идёт только в маленькой области экрана (ниже скрин). Никакие настройки видеоплагина на помогают! Пытался запустить и через OGL, и через D3D9, и через D3D11, все равно не помогает! Если кому нужно, моё разрешение экрана 1920-1200, видеокарта ATI HD4500. Кроме того у меня это появилось после переустановке Windows. До этого я спокрйно проходил эту-же игру, на этом-же эмуляторе. Please Help! ^_^ ^^* :shout:http://letitbit.net/download/96956.9629251f13919ba5b98b3bfc2/____________.PNG.html
  5. Agasil the Hedgehog. Во спасибо тебе огромное дружище! Выручил! По крайней мере дарк гая не виснет. Если выясню, что эмулятор не виснет и на других миссиях, я закрою тему.
  6. Из-за блум хакка зависонов быть не может. У меня зависоны как с ним, так и без него. Даже D3D PLugin зависает на том же месте, а в нём о блум хакке даже речи не может идти. Agasil the Hedgehog. А у тебя не зависает игра. У меня две ревизии R3005 и самая последняя, которая появилась сегодня Dolphin-x64-r5688.
  7. На нуле я не играл (настроить не смог). Играл на Demul. А если на Dolphin маленькая скорость, значит неправильно настроил. Обращайся ко мне я помогу! Для Sonic Unlashed (http://letitbit.net/download/91476.91f030efc3e03602fd2e15932/Dolphin_r3005_Config._Sonic_unleashed.rar.html) Если будет где-то быстро, где-то медленно, в Graphics поставь галочку где Use Real XBF, но это чуть - чуть скажется на графике.
  8. SonAl. Если хочешь я тебе дам свой эмуль. Настроенный, но не пропатченный. Графика и скорость есть, плюс сейв с пройденной игрой (сам настраивал) , но зависания присутствуют. Всё равно во многие миссии можно играть.
  9. Sonic Adventure 2 Battle я давно уже запустил и прошёл на Dolphin. И Chao editor давно скачал! Лучше скажи у тебя есть Sonic Unleashed и эмулятор Dolphin?
  10. Недавно в форумах видел тему похожую на эту. Решался этот же вопрос. Решился тем, что Lines Prower где-то достал пропатченый Dolphin и раздал его. По сути у других пользователей работало. Стал я качать его, но на Rapidshare написали Error (типо файл был удалён по той причине, что его никто не качал долгое время). Мне очень нужен этот эмулятор. У кого он есть и кому не жалко времени, залейте его по новой и киньте мне ссылочку. Буду очень благодарен!
  11. У кого остался пропатченный эмулятор для Анлиш? Еслм чё киньте ссылочку в личку.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×